Перейти к содержимому

Фотография

Хочу СНЕГА!а не слякоти и грязи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
снег кружится,
снег ложится,
снег, снег, снег,
рады снегу зверь и птица
и конечно человек (с) глупый детский стишок :dandy:
  • 0

#42
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
по заявкам снег мы получили, но чет он опять какой-то мерзопакостный. Наверно плохо просили. Мож жертву какую принести надо? :dandy:
  • 0

#43
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
а у нас снег выпал! настоящий! наконец-то! много свежего белого снега красивого и вообще захотелось нового года и рождества! герлянд и подарков!!!такое настроение было, когда я шла по улице сегодня!чесслово, прямо казалось-новый год скоро:D :dandy:
  • 0

#44
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

а у нас снег выпал! настоящий! наконец-то! много свежего белого снега красивого и вообще захотелось нового года  и рождества!  герлянд и подарков!!!такое настроение было, когда  я шла по улице сегодня!чесслово, прямо казалось-новый год скоро;) :(


:D везёт кому-то :) :dandy:
  • 0

#45
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

снег кружится,
снег ложится,
снег, снег, снег,
рады снегу зверь и птица
и конечно человек

...и Снеговичок... :fie:
  • 0

#46
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

по заявкам снег мы получили, но чет он опять какой-то мерзопакостный. Наверно плохо просили. Мож жертву какую принести надо? :fie:

Не надо жертв - просто слепите каждый снеговичков во дворе (с длинными морковками) - и пойдет снег хлопьями и с заморозками.
  • 0

#47
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
снег - это хорошо !
все. отныне большинство свободного времени я вне города....на Чимбулаке... :fie:

#48
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

по заявкам снег мы получили, но чет он опять какой-то мерзопакостный. Наверно плохо просили. Мож жертву какую принести надо? :fie:

Не надо жертв - просто слепите каждый снеговичков во дворе (с длинными морковками) - и пойдет снег хлопьями и с заморозками.


сорри за офф - снеговик млин- забери свою снежного цвета наклейку на машину у меня......
  • 0

#49
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
кому надо много снега, можно подняться выше Чимба- там его навалило просто немеряно..
  • 0

#50
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Главное чтоб температура не падала, а то таять начнет. Люблю когда вместо льда - плотный слой снега. В последний снегопад изза оттепелей раз 5 *бнулся об асфальт. Не люблю скользкие поверхности.

#51
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сегодня утром на тротуарах было скользко- караул:fie: хоть коньки надевай...
  • 0

#52
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

сегодня утром на тротуарах было скользко- караул:lol:  хоть коньки надевай...

в автоветке есть тема про шипованную резину, давайте откроем тему про шипованную обувь. :fie:
  • 0

#53
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Главное чтоб температура не падала, а то таять начнет..

Наверное ты хотел сказать чтоб не повышалась...
ЗЫ: Синоптики обещают 30 градусные морозы !!!
Эхх быстрей бы весна...
  • 0

#54
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
ох этот гололед :fie:
эх мой копчик :lol:
  • 0

#55
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

сегодня утром на тротуарах было скользко- караул:D  хоть коньки надевай...

На машину? Коньки? А, впрочем, идея! Дадите заценить? :-)
Сорри, не заметил, Вы же сказали "на тротуарах" :( что бы это значило? А! Так Вы еще и по тротуарам ездите? :fie: (изв., шучу :lol: )

Не надо жертв - просто слепите каждый снеговичков во дворе (с длинными морковками) - и пойдет снег хлопьями и с заморозками.

Неохота мороз :-) - отморозков много разведется :-)

А я не удивлюсь, если будут и тридцатиградусные. Этот год вообще холодный был, и весна (со снегом в мае), и лето, и осень... И вообще в мире что-то с погодой происходит. Впрочем, если климат будет изменяться, то по мне уж лучше в сторону похолодания, чем потепления. Лето было неплохое - нежаркое, всегда бы так.

Сообщение отредактировал Matrix: 19.11.2003, 03:10:00

  • 0

#56
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

А я не удивлюсь, если будут и тридцатиградусные. Этот год вообще холодный был, и весна (со снегом в мае), и лето, и осень... И вообще в мире что-то с погодой происходит. Впрочем, если климат будет изменяться, то по мне уж лучше в сторону похолодания, чем потепления. Лето было неплохое - нежаркое, всегда бы так.


Снег это хорошо, но только зимой. а летом должно быть жарко! По мне уж лучше семь раз покрыться пОтом чем один раз инеем. :fie: а вообще опять идёт потепление и будет слякоть на улицах.
  • 0

#57
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Matrix знаешь, до машины еще дотопать ножками надо:fie: вот топать ножками скользко:lol: И на машине зимняя резина раллийная стоит- такой кайф - едешь как по сухому:D

а вообще-то обещаюи похолодание до минус 18......сегодня утром прогноз читала.....
  • 0

#58
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
А в Астане снег и мороз нужен.Иначе везде будет эта бл?тская грязь! :fie:
  • 0

#59
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Пацаны, колитесь, вы зимой подштанники надеваете???

з.ы Матрикс, ты м или д?
  • 0

#60
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пацаны, колитесь, вы зимой подштанники надеваете???

абзательно... :fie: а то застудишь хозяйство то... :lol: молодым был - стеснялся, считал все это фигня мороз... женился - жена научила носить... и я очень этому рад, потому что пусть будет тепло, чем холодно.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.