Перейти к содержимому

Фотография

Керемет закрывается.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

...так что, успокойтесь и радуйтесь, что хоть такое есть... если не нравиться - валите!!!
вы не забывайте в какой стране живете!
...вот так-то....а им глядь КОНСУЛЬТАНТА подавай....охомели

неужели вы были тем самым консультантом? уволили вас за "добросовестную" работу?
так работать надо. и потом, если кто здесь охАмел, так это вы.

#42
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а ещё там же был свидетелем того, как один не хотел платить за парковку перед супермаркетом (она тоже платная там) - так выскочили охранники и перекрыли этому водиле путь своими телами, водитель тоже не промах - едет и в буквальном смысле давит охранников!!! это все за 50 тг! пока давил "зацепил" мерс....выходит хозяин мерса - бьет этому водиле стекло и вытаскивает водителя через форточку! в итоге этого водителя и охранники и хозяин мерса отму*охали....это все за 50 тг. (напоминаю)...

хотел бы я на это посмотреть :)
  • 0

#43
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Обама курит рулит...
  • 0

#44
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

хотел бы я на это посмотреть :)

было возле т.ц. Насиха! :hi: вам это должно быть известно! :)

#45
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Керемент аэропортовский работает. не закрывается

молодец Настька!!!
  • 0

#46
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


хотел бы я на это посмотреть :hi:

было возле т.ц. Насиха! :) вам это должно быть известно! :)

мне-то да :) тогда не удивлен
  • 0

#47
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ну и правильно, что закрыли его, наконец! Продукция слабенькая, ассортимент никакой! Персонал бестолковый! Действительно, как кто то заметил, хлеб у них вкусный был. Всегда там брал, но та маврушка, что его отпускала омерзительно невоспитанная была. Я ее даже перед закрытием на место хорошенько поставил. Нехай с кисляком недовольным клиентов отпускать.
Вообще, слушок такой был, что Арзан хотят там открыть, но это слухи, а что будет на самом деле крайне интересно.
  • 0

#48
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вообще, слушок такой был, что Арзан хотят там открыть, но это слухи, а что будет на самом деле крайне интересно.

ну так свЯто место - пУсто не бывает !!
уйдут одни мавры - придут другие....
так что - ждите... :D
"великий передел" продолжается...

Сообщение отредактировал Cynic: 20.11.2008, 03:10:08

  • 0

#49
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А на счет Кремета на Кунаева Шевченко, они там оборзевшие особенно после того как ол трейд закрылся, конкуренции никакой, касиры тормозят и тупят, кока-колы практически нет никогда, и вообще я уже писал как там в торговом зале рамсанулась кассир с охранником. Так что так им и надо
  • 0

#50
From Almaty

From Almaty
  • Гость
  • 41 сообщений
Так у меня вопрос.
А кто знает , где теперь люди из магазина Дархан Керемет.
Меня в частности интересует отдел продажи Пк и мелких запчастей, их фирма gtcom называлась помоему.
У них очень неплочие цены на мелкие товары были.
Кто что знает ? Может кто то хоть телефон может дать?
А то я вчера приехал закупиться товаром, а их уже нет.
Может кто знает, (кроме тастака) еще места где можно прикупить мелоч типа usb кабелей , картридеров, сетевых розеток и т.п.
  • 0

#51
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Так у меня вопрос.
А кто знает , где теперь люди из магазина Дархан Керемет.
Меня в частности интересует отдел продажи Пк и мелких запчастей, их фирма gtcom называлась помоему.
У них очень неплочие цены на мелкие товары были.
Кто что знает ? Может кто то хоть телефон может дать?
А то я вчера приехал закупиться товаром, а их уже нет.
Может кто знает, (кроме тастака) еще места где можно прикупить мелоч типа usb кабелей , картридеров, сетевых розеток и т.п.


Да действительно,отдел неплохой был!
  • 0

#52
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
По информации - оба магазина должны открыться после Старого Нового Года! Знакомец работает в новой сетке супермаркетов ( РФ + КЗ - что-то такое). Посмотрим!
  • 0

#53
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
3 недели осталось, а в дархане еще конь не валялся, там ж ремонт делать надо, стенки ломать... вощем, вряд ли, мавродий.
  • 0

#54
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Два или три раза был в бывшей "стреле" и на кунаева/шевченко.
Ужас. так и надо, поделом что их кто-то схавал и не подавился. Откроет потом нормальую сеть в которой таким как господин "313" делать нечего.
Пусть едут куда там он сказал незнаю, ну вообщем туда где он будет тащится от пакетиков за 5 тенге и от парковки за 50 тенге.
А я как нить так, по простому, "по Алматински", по нашенски, через пос-терминал безналом оплачу, чек подпишу и поеду с бесплатной охраняемой стоянки.

#55
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Вместо двух закрывшихся Кереметов открывается новая торговая сеть Рахмет :)
  • 0

#56
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Вместо двух закрывшихся Кереметов открывается новая торговая сеть Рахмет :)

А владельцы те же? Тогда тот же колхоз будет с дикими ценами и проверянием сумочек.
  • 0

#57
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Ну и правильно, что закрыли его, наконец! Продукция слабенькая, ассортимент никакой! Персонал бестолковый!

согласен на 100%... иногда приходилось туда захаживать, т.к. лень было в рамстор ехать, каждый раз нифига нет и тупые мавры...

лучше рамстор ну или на крайняк столичный...
  • 0

#58
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Два или три раза был в бывшей "стреле" и на кунаева/шевченко.
Ужас. так и надо, поделом что их кто-то схавал и не подавился. Откроет потом нормальую сеть в которой таким как господин "313" делать нечего.
Пусть едут куда там он сказал незнаю, ну вообщем туда где он будет тащится от пакетиков за 5 тенге и от парковки за 50 тенге.
А я как нить так, по простому, "по Алматински", по нашенски, через пос-терминал безналом оплачу, чек подпишу и поеду с бесплатной охраняемой стоянки.

А "Максима" денЮжку уже Вам перегнала за лоббирование ? :) Бессребник Вы наш... :smoke:
  • 0

#59
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вот мы здесь грыземся, а людям в том квадрате улиц покупать продукты негде. Ради пакета молока ехать в РОссию - засада.
  • 0

#60
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Вот мы здесь грыземся, а людям в том квадрате улиц покупать продукты негде. Ради пакета молока ехать в РОссию - засада.

Есть хороший небольшой магазинчик на кунаева недоезжая абая, "Бакалея" называтся, и читсый и приятный, и продавци адекватные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.