Перейти к содержимому

Фотография

Керемет закрывается.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
один большой человек активы в столицу переводит)сам недавно переехаЛ)
  • 0

#22
Stanamity

Stanamity
  • Гость
  • 33 сообщений
Просто нет ничего рядом нормального, только Рамстор и не сказать что совсем близко. Насчет монАми это плохо, есть эту косметику что-ли.

Да есть еще и гросс на абая в военторге, но гросс тот в подвале еще хуже и мрачнее дархана. Один рамстор остается.

Сообщение отредактировал Stanamity: 19.11.2008, 14:53:35

  • 0

#23
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Согласен, но в том раене магазинов больше нет :) 7я это ваще мрак...

есть грос на военторге и рамстор в галерее...
почти рядом :dandy:
возле алсера ишо пятерочка была...

Неа...керемет через дорогу был...остальное далико...
Пятерка старая, это ныне 7Я...убожество...как млять в совок заходишь...пустые полки или все одного наименования...


Ааа...там еще Арзан "пачти рядом" открыли :)

Так что, соседи ;-) , все в арзан ;)
  • 0

#24
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
В принципе, неплохой был магаз, выбор лучше чем в 7Я (тож ходил на Айманова-Джандосова), а так - те же яйца, только в профиль - персонал хамовитый и туповатый, как и во многих местах сейчас... Да, хлеб там нравился...
  • 0

#25
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

...остальное далико...

как сказал мой масковский знакомый - в алмате нет понятия "далеко" :dandy:
  • 0

#26
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Этим мааааскалям нет и понятия дорого :dandy:
  • 0

#27
Stanamity

Stanamity
  • Гость
  • 33 сообщений
И еще по московким понятиям у нас пробок нет.
  • 0

#28
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Угу...пробка в Маааскве, это када за 3 часа ты не проехал и метра...паэтому они ездят в памперсах ;-) :dandy:
  • 0

#29
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Живу около Дархана. Омерзительный был магазинчик. Очень дорого, еще и сумки начали запаковывать. При таких ценах можно было разориться на видеокамеры.
Но в нашем районе это был единственный крупный магазин, может там что-нибудь получше откроют.
  • 0

#30
Stanamity

Stanamity
  • Гость
  • 33 сообщений

Угу...пробка в Маааскве, это када за 3 часа ты не проехал и метра...паэтому они ездят в памперсах ;-) :dandy:

Так эт нормально, а как по другому-то? У нас то же бывали пара случаев когда пригодился бы сей девайс.

Сообщение отредактировал Stanamity: 19.11.2008, 15:44:01

  • 0

#31
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
В Керемете, который по Абая напротив Фэмили парка тоже товар престали подвозить (пиво). Цену на Крушовицу до 188 тенге уронили с 380.
  • 0

#32
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

А Керемет-Стрела ещё дышит?

модераторы, переименуйте тему в "Керемет-Дархан" закрывается...
Люди, столько вони из-за какого-то магазинчика...Там же базар рядом - и дешево и сердито, мля

#33
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Люди, столько вони из-за какого-то магазинчика...Там же базар рядом - и дешево и сердито, мля

там - это где?
они ж все в разных частях города были
к тому ж базары не всегда работают в 7-8 вечера
особенно зимой
всем важен нормальный супермаркет вблизи дома
вот и валнуимся :)
  • 0

#34
Stanamity

Stanamity
  • Гость
  • 33 сообщений
Стрела дышит еще, но там рядом дорогу перешел ситиплюс. А изначально вопрос вообще не в дархане, а том что там будет. Так на весь район один более менее магазин был, а теперь если косметику откроют весело будет. А на базаре у нас сейчас продавцам счастье и веселье! И народу как на новый год.
  • 0

#35
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Не думаю, что остальные Кереметы будут закрываться (интересно, в Таугуле тоже?).
Если бы проблема была в Керемете, то не закрылись бы Граммофон и кафешка.
Видимо, кому-то сильно приглянулся именно первый этаж здания, раз хватило силушки
турнуть оттуда всех арендаторов сразу. Когда на прошлой неделе я туда зашёл, они как раз грузили газельки, и на мой вопрос - вы куда - ответили - "Переезжаем", а не "закрываемся".
Так что, ИМХО - просто их попросили освободить помещение, и они скоро откроются в другом месте.

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 19.11.2008, 16:25:07

  • 0

#36
Stanamity

Stanamity
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну до грамофона там был универсам, и относился он к керемету по моему. И весь первый этаж это керемета включая кафешку. Я бы вопрос не поднимал так категорично, кто-то может подсказать? Такую же картину видел где-то в городе с другим Кереметом, ( снятая вывеска, пустые полки ), отсюда и вывод что дархан не единичный случай. И говорил с сотрудниками магазина их никуда не переводят, а увольняют в полном составе.
  • 0

#37
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
керемет был омерзительным и гнусным...охранники просто звери, продавщицы - хамки! цены на полках были одни - на кассе пробивали другие. товар часто был просрочен.
так им и надо!!!
  • 0

#38
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
На Кунаева - Шевченко тоже закрыт!
  • 0

#39
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
в стреле консультанты (не знаю по какому принципу их отбирали, но я бы их дворником не прнял работать) часто не знали какие товары у них есть в наличии. Однажды спросил армянский коньяк - говорят нет у нас такого. Я усомнился - ответ: ищите сами. Нашел, был таки.

на мой взгляд - немыслимая ситуация для супермаркета.

#40
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

в стреле консультанты (не знаю по какому принципу их отбирали, но я бы их дворником не прнял работать) часто не знали какие товары у них есть в наличии. Однажды спросил армянский коньяк - говорят нет у нас такого. Я усомнился - ответ: ищите сами. Нашел, был таки.

на мой взгляд - немыслимая ситуация для супермаркета.

вполне нормальная ситуация!!! ожирели и охомели совсем, ишь!!! вон, в регионе одном до сих пор за пакетики 5 тг. берут! причем был свидетелем того, как алматинцы не хотели платить за пакет с логотипом супермаркета (реклама ведь) - так продавщица на полном серьезе позвала охранника, который вывел покупателя (купил где-то на 4000 тг.) в буквальном смысле за шкирку!!! так что, успокойтесь и радуйтесь, что хоть такое есть... если не нравиться - валите!!!

вы не забывайте в какой стране живете!

а ещё там же был свидетелем того, как один не хотел платить за парковку перед супермаркетом (она тоже платная там) - так выскочили охранники и перекрыли этому водиле путь своими телами, водитель тоже не промах - едет и в буквальном смысле давит охранников!!! это все за 50 тг! пока давил "зацепил" мерс....выходит хозяин мерса - бьет этому водиле стекло и вытаскивает водителя через форточку! в итоге этого водителя и охранники и хозяин мерса отму*охали....это все за 50 тг. (напоминаю)...
вот так-то....а им глядь КОНСУЛЬТАНТА подавай....охомели


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.