Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#21
Пуэрториканец

Пуэрториканец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Толковый сантехник.

+7 705 775 0015

Кайрат,

мужик честный, сам всё купил, отстой не ставит, на клиенте бессовестно не наваривается.
  • 0

#22
Moska

Moska
  • Гость
  • 26 сообщений
Классный паркетчик. Имеет фото своих работ.

8-777-526-72-64
Саша
  • 0

#23
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
В Астане есть отличная бригада, давала где-то тут уже рекомендации. 8 701 655 69 33, Аскар, бригадир.
  • 0

#24
DWS

DWS
  • Гость
  • 5 сообщений
Отличная бригада, могут похвататься множеством сделанных ремонтов и рекомендаций (например моими)) 87051748319 Николай

Сообщение отредактировал DWS: 26.02.2009, 19:12:40

  • 0

#25
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Ребяты! Засоветуйте бригаду для строительства коттеджа под ключ, пожалуйста! Чтоб не дорого и нормально, в общем ОПТИМУМ.

Заранее спасибо.

Илья (8701 3226700)
4 ребят - классная бригада. Сейчас у меня квартиру с нуля делают.
Коттеджи строили.

п.с. сделали капитальный ремонт у нескольких знакомых - великолепный результат собственно говоря и подтолкнул работать с ними - о чем не жалею. на квартире бываю максимум 1-2 раза в неделю, как правило в субботу. ТТТ, все как надо.
  • 0

#26
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хочу посоветовать мастера по металлу тел 328-36-99, 8 777 523 49 35 (Иван). Нам делали металлический каркас лестницы, у них такое достаточно редкое сочетание дешево, быстро, качественно. Сами и спроектировали нам лестницу, не пришлось говорить какой угол должен быть, какая ширина, все сделали и подумали за нас. В общем мы довольны. :rotate:

P.S. У них там есть еще хороший электрик.

Сообщение отредактировал Жюли: 04.03.2009, 12:20:24

  • 0

#27
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Еще раз хочу сказать о своей бригаде. на следующей неделе заканчивается ремонт - сдача объекта. По срокам произошла небольшая задержка - где-то 2 недели, и нам было невнапряг, из-за добросовестного отношения к делу. досконально подходили ко всем этапам работ, не мешали чистовую с черновой, чтобы не испортить все работы, тратили время достаточно на просушку, доделку мелочей и прочее. Действительно ремонт получился легким и простым для нас, только успевали подвозить материалы, расчеты предоставляли прорабы. излишков почти не осталось, несколько кафелин, чуток линолеума. мы с мужем очень довольны. Расчеты по работам уже скоро выложу.)))
их телефоны оставляла ранее в теме в своих сообщениях, кстати недавно взяли объект у человека с ЦТ, уверена что не разочаруется в них и отпишется по ним попозже. Спасибо ему за доверие.
  • 0

#28
stars

stars
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Предлогаю свои услуги отделочника. Могу многое: электрика, кафель, паркет, ламинат, гипсокартон любой сложности, левкас, обои, различные фактурные покрытия( леонардо, веницианка и т.д.), настенные рисунки и фрески, устанавливаю и подключаю сантехнику, помогаю с дизайном. Заинтересованных прошу звонить по телефону 87772419922 . Владимир.Работы можно посмотреть в теме "О тех, кто нам делает ремонт, делюсь опытом"

Сообщение отредактировал stars: 10.03.2009, 18:20:38

  • 0

#29
AdminPidor

AdminPidor
  • Гость
  • 5 сообщений
Делаю ремонт! Качественно, более 10 лет опыта! Кафель, линолеум, навеска предметов, замена и перенос розеток, установка сантехники. Гарантийное и после гарантийное обслуживание. Для наглядности могу предоставить для показа отремонтированные квартиры. Мастер: Алтай, 8 (777) 277 61 47
  • 0

#30
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Вчера нас оставили строители. Мы довольны. Правда остались мелкие ляпы - штук так 3 насчитали, нам сказали записывать все в список. Так как межкомнатные двери будут на заказ и не раньше чем через месяц, и мебелью квартира должна обставляться, могут например повредить углы в коридоре - поцарапать нанесение крастон, соответственно строители появятся еще раз на завершающем этапе, чтобы подправить, подмазать и прочее.

Так что по прежнему рекомендую бригаду, которая работала у нас, ремонт продолжался 3 месяца, все выполнялось качественно, и потом самое главное - вполне готовы и обязательны на возможную доделку.
  • 0

#31
Star111

Star111
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне делали ремонт. Квартира в Куате.
Вроде все хорошо, быстро. Порядочные такие парни.
Рекомендую 87014555649 Алтынбек
  • 0

#32
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Если кому надо в квартире поменять сантехнику, трубы, батареи советую позвонить 8 705 230 11 31 Азат. Консультация бесплатно.
  • 0

#33
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
У меня тоже закончился ремонт! Ура!!!
Наконец-то закончилась беготня по базарам. С лёгким сердцем рекомендую свою бригаду. Бригадир Николай. Очень порядочный мужчина, во время ремонта сильно простыл, но всё равно выходил, чтобы уложиться в сроки. По окончании вернулся все недочёты исправить. Работают быстро, качественно и по доступным ценам. Тел: 2519285 или 87775218441
  • 0

#34
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
По ценам, например, левкас с закаткой 750, гипсокартон 600 за метр, кафель за 900, ламинат 600. Я думаю, можно ещё поговорить по ценам, так как кризис. Единственно, что не делают это установку дверей. Всё остальное очень квалифицированно.
  • 0

#35
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Узбеки узбекам рознь. Мне сделали ремонт узбеки, без нареканий, очень порядочные, на базаре все сами покупают без обмана, никакого дизайнера не надо, подсказывают много идей, работают с утра до ночи, очень быстро, очень качественно, но не скажу, что дешево. Маруф, тел.702 413 71 78
  • 0

#36
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Могу посоветовать отличную бригаду... делали ремонт в моей квартире (с черновой), мужчина бригадир очень порядочный....
пока шел ремонт риходила в квратиру 1-2 в месяц, все делали хорошо....
за координатами пишите в лчику
  • 0

#37
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Могу посоветовать классных отделочников, все супер, нареканий нет, понимают с первого раза, могут посоветовать как лучше, где купить материалы, особенно классный мастер по кафелю, шовчик к шовчику, даже придраться не к чему. Еще он нам объединял туалет с ванной, посоветов как лучше распланировать...Делали с ними ремонт в 2-х квартирах с нуля (очень убитые квартиры были), за координатами стучите в личку. (кстати несмотря на кризис они нарасхват, может придется подождать, но оно того стоит).
  • 0

#38
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Могу посоветовать монтажников натурального камня,а также они изготавливают столешницы,камины,подоконники,лестницы и др.Пишите в л.с.
  • 0

#39
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Здравствуйте, извините, что немного не по теме, но могу предложить Вам профессиональные услуги электриков (на будущее :)). Гос лицензия есть. Тел: 225-52-08, сот. 8-7773803567 или мне в личку.
  • 0

#40
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
87021042380, зовут Улукбек. живет в Бурундае, Мне строил дом, претензий не имею. Подвал, и жилой этаж с мансардой. Будет интересно, могу показать. Нормальный адекватный парень. Рабочие из Узбекистана, без в/п, работают быстро и аккуратно. Да и цены нормальные, ну вот вроде и все. Скажите что Серик из Водника дал тел., он поймет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.