Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#1
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Здравствуйте все! Выложите координаты строительных бригад который добросовестно относится к своей работе и заказчику.
  • 0

#2
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Похоже таких нет или нарасхват. Сейчас попробуем отремонтировать квартиру, и как говориться видно будет. ))) наверно надо завести дневник ремонтирующего квартиру. )))

Такие есть. С самыми лучшими рекомендациями. Могу дать координаты, через ЛС.
  • 0

#3
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Через ЦТ нашли 2-х девушек. Они нам делали чистовую: клеили наши непростые обои, делали левкас, откосы и т.д. Быстро, качествено, чисто. Телефоны не помню, но нашли через цт-шника maxmadmax. Он - директор строительной фирмы, они также строят с нуля.
  • 0

#4
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Могу порекомендовать бригаду строителей, выполняют все внутренние, наружные отделочные работы, имеют дизайнера с высшим художественным образованием. Могут построить или отремонтировать дом под ключ. Возможно заключение договоров, оплата нал, безнал, цены приемлемые. Есть гос. лицензия.

У меня закончили кап.ремонт 3-х комнатной квартиры, установили двери. Тел. 8-701-7598350,
факс 279-84-99, 8-707-1029291
  • 0

#5
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
очень хорошая бригада, делала у нас ремонт, мы довольны.

+77051895660 Азат - бригадир. Делают все кроме сантехники.
  • 0

#6
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Могу порекомендовать специалистов монтажников плит из натурального камня.Также они занимаются изготовлением каминов,столешниц,подоконников и лестниц из гранита и мрамора 8 701 401 89 27,8 702 54 55 007
  • 0

#7
Старожил

Старожил
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Есть прораб строил знакомым с нуля коттедж, правда года три назад. Говорят в 90 000$ уложился в чистовую. Со строительным образованием и за полгода построил. В Горном общая площадь 300 м.кв. Привлекает как местных так и не местных рабочих, еще ремонты делает. Координаты взял прораба т.к. хотел сам строиться .

Зовут Аман, тел + 7 701 651 87 73 скажите от Нуржана.
  • -1

#8
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
есть бригада узбеков, качественно и добросовестно делают и недорого.
Не вроуют, говорят отлично по-русски. Ужас как намучился пока их нашел.

Пишите в ЛС

Сообщение отредактировал kemar: 13.01.2009, 09:32:48

  • 0

#9
aina_gul

aina_gul
  • Гость
  • 40 сообщений
Есть бригада из 3 человек, делают все отделочные, ремонтные и строительные работы. Добросовестно, качественно. Контакты через ЛС.
  • 0

#10
stars

stars
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть два отличных отделочника. Делают практически всё, от доставки и выбора материалов до собственного дизайна. Единственная проблемма постоянно заняты, сам их пол-года ждал, и не жалею. Тел. для связи 87772419922, зовут Владимир.
  • 0

#11
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

На днях родственники закончили ремонт и очень довольны результатом. Бригада три европейца, не пьющие, сделали всё кроме установки дверей (устанавливали изготовители) и сварочных работ. Работали, может, не очень быстро, но качественно. Если кому нужно, телефон старшего из них - 8-777-2722664 (Николай).

О, так это как раз та бригада, что нам делали, сравнила телефон.
Согласна с LML, сделали все качественно, по времени соответственно
задуманному. Нам все понравилось :( !
  • 2

#12
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Все, кому необходимо сделать дома отопление, канализацию или водопровод, обращайтесь - 8705 230 11 31 (Азат).
Неоднократно он и его бригада делали нашим друзьям и родственникам отопление и никаких претензий. Делает так, что дома тепло и много платить не надо. Профессионал своего дела.
  • 0

#13
ДИОР

ДИОР
  • Гость
  • 33 сообщений
Если интересует облицовка травертином, декоративные элементы, узоры, колонны , отделка фасадов,изготовление и монтаж фибробетона и другие строитеьные работы?
Звоните: 87017776951
+77776110403
  • 0

#14
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Есть бригада, европейцы, без вредных привычек, возраст до 45. Производят все виды отделочных работ, плотницкие, малярные, сантехника, кафель, электрика и прочее. Дисциплинированы, работу выполняют в срок, жалоб не было.
Для интересующихся могу выслать фотографии готовых объектов.
Телефон в ЛС.
  • 0

#15
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Пару недель назад закончили ремонт у родителей. Сделали красиво и качественно, и по цене приемлемо. Для интересующихся - европейцы, не пьющие, выполнили все виды работ. Их координаты - 8-777-2552616 (Иван), 8-705-7759170 (Андрей).
  • 4

#16
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А в Астане есть хорошие бригады? Надо сделать ремонт дома. Кто сталкивался подскажите, пожалуйста


Если вы еще не нашли мастеров в Астане.
Мне на днях дали контакты - семейная пара, аккуратно и недорого. Получается около 40 у.е. за квадрат.
(Примерно, нужно договариваться)

Зинаида 8 701 130 42 19, также с ними в паре работает сантехник
  • 0

#17
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
строители заканчивают у нас ремонт (через 2,5 недели) - начали с лома и выравнивания стен и прочего, закончат под ключ (сейчас чистовая в процессе - обои наклеили ровненько, кафель начали выкладывать, а потом останется двери, плинтуса, коридор закатать, пол постелить - что за чем не знаю, вполне доверяю им :-) ). Фото могу выслать в личку. бригада работает по строительным расценкам - нормам, делают качественно и быстро. выдерживают все допуски - чтобы все просохло, по материалам, когда что купить. излишков не остается, все рассчитывается тютелька в тютельку. я очень довольна. квартира преобразилась. 2 прораба - которые осуществляют проверку и назначение работ утром и вечером, советуют как будет лучше и правильней. Иногда конечно были пропуски по приездам, но это ерунда, так как общее качество работ за себя говорит. Бригада работает слаженно, пьющих не видела :weep: . Сама не ожидала, что ремонт может быть таким легким ;) . Только успевай подвозить материалы - получается так что мы их задерживаем, пока определяемся с интерьером и прочим. Самое замечательное - нам ничего по этому поводу не высказывают. :) очень рекомендую. Телефоны 328 08 59, 8 705 184 7257, Виктор.
  • -2

#18
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Корректирую телефоны строителей, которые нам понравились. Обращайтесь: 8 705 222 77 82, 261 07 37 вечером, Александр. Это второй прораб :-)
  • 0

#19
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Красят, левкасят, обои клеют, откосы и т.д. Красиво и качественно и в сроки. 777 526 6941 Оксана
  • -2

#20
Spezialist

Spezialist
  • Гость
  • 4 сообщений
Мне в квартире недавно меняли водопроводные трубы холодной и горячей воды через верхнее и нижнее пекерытие, а также стояки отопления и радиаторы. Мне понравилась их качественная работа и индивидуальный подход. У меня не было проблем ни с закупом материала, ни с доставкой, ни с КСК, ни с соседями. Ребята честные в финансовом плане и добросовестные. Рекомендую.
Оказывают весь спектр услуг по сантехнике.
Тел.: 8-705-403-6577, 317-91-57, спросить Владимира.

Мне в квартире недавно меняли водопроводные трубы холодной и горячей воды через верхнее и нижнее перекрытия, а также стояки отопления и радиаторы. Мне понравилась их качественная работа и индивидуальный подход. У меня не было проблем ни с закупом материала, ни с доставкой, ни с КСК, ни с соседями. Ребята честные в финансовом плане и добросовестные. Рекомендую.
Оказывают весь спектр услуг по сантехнике.
Тел.: 8-705-403-6577, 317-91-57, спросить Владимира.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.