Перейти к содержимому

Фотография

Почему корейцы едят собак?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#201
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

вопрос к собакоедам. могете своего домашнего песика съесть? я своего дамашнего барана смогу.


Зачем есть домашних песиков, если есть дворовые?? А вот дворовых баранчиков я че то не видел, поэтому и есть приходится, наверно, домашних.
Люди берегите дворовых песиков - источников белков, протеинов, углеводов и противотуберкулезных палочек!!!
  • 0

#202
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

вопрос к собакоедам. могете своего домашнего песика съесть? я своего дамашнего барана смогу.


Зачем есть домашних песиков, если есть дворовые?? А вот дворовых баранчиков я че то не видел, поэтому и есть приходится, наверно, домашних.
Люди берегите дворовых песиков - источников белков, протеинов, углеводов и противотуберкулезных палочек!!!

а еще трихинелеза. кстати неизлечимого, а еще печеночный цепень, а еще глисты а еще....
  • 0

#203
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
что изменится от того что я скажу "круто!" ? ;)

вопрос к собакоедам. могете своего домашнего песика съесть? я своего дамашнего барана смогу.

Зачем есть домашних песиков, если есть дворовые?? А вот дворовых баранчиков я че то не видел, поэтому и есть приходится, наверно, домашних.

"домашние бараны" - это как? которые дома живут и дом охраняют ? :lol:

я ем баранов которые тока на лугах пасутся, а живут в кошаре.
эт скорее всего "кошерные" бараны.. :D
  • 0

#204
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Ребята, давайте без наездов. Пусть люди едят то, что им нравится и привычно их этносу. Никто никого не заставляет собак есть. Главное, чтобы не ворованное было, казах/русский укравший и сьевший чужую скотину заслуживает осуждения как минимум. Казактарга керегi жок ит жеитiн адамдармен форумда урыс керiс ашуга. Баска халыктын дастурын жамандау дурыс емес, жок жерден жау тауып. Баска да маселе коп... И вообще, о вкусах не спорят. Давайте закроем тему, так как она некорректна. Или просто не будем сюда писать. А кому нравится обсуждение могут продолжить это в разделе ЕДА.

Сообщение отредактировал kzBEKru: 13.11.2004, 03:34:30

  • 0

#205
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
сегодня узнал что в Мексике весьма популярна конина. раньше думал что этим только французы балуются.

а вот в Тайланде кажись принято мартышек кушать. мало ли кто чего ест в этом сумасшедшем мире! :lol:
  • 0

#206
dimedrol1963

dimedrol1963
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Флем на этой ветке мне напоминает базар гламурных теток...такой - данке шеен-битте шеен...
Ха! карейцы! А не корейцы ...да что ваш брат собаку ни разу не хавал? И давай мусолить тему о вкусе мяса....да нормальное мясо. Мне по работе много где побывать пришлось.
В Гон-Конге такую пакость жрал, что сабочатина - деликатес....
Есть в знакомых люди, что и нашего брата хавали, чтоб не сдохнуть...(сам не пробовал :) )
Проще надо быть....белок это ....белок...
А то обосрем трусы...и еще кучу не нормативных действий сделаем и гнем пальцы...глаза пучим....Ах да как это возможно...Ах да как же так....
А по сути....Только измени условия....через трое суток ногтями будем рвать чью то ягодицу на трупе и жрать в сырую, что бы не сдохнуть..
Питер в блокаду выжил на трупах....
А вы карейцы....собаки....
КУ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.