Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А я видимо дома :) и самое что прикольное, не знаю, как мне хочется :) в прошлый год до того дотусовалась, что весь год больше двух недель дома не была :D
  • 0

суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
встречая прошлый НГ, заскочила к хорошей знакомой поздравить. Так ее маленькая внучка спросила меня: а где ляля? дома?
Наступающий НГ буду встречать дома с лялей, которая на днях должна появиться на свет :)

Я бы с удовольствием на НГ завалила куда-нить в дом отдыха в горах на недельку - тишина, свежий воздух, отсутствие суеты...
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

:) Да да вы правы что еще до НГ более 2-х месецев, но меня уже тревожит эта мысль "ГДЕ??? КАК???"

Одному, дома, с литром вотки и тазиком оливье. Лучший вариант!

Харли, не верится что это лучший вариант для кого либо.
Хотя если люди достали в жизни и каждый день как праздник, новый год в одиночестве с водкой и оливье... да может быть....
  • 0

Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
почти договарился но не с фирмой которая домики сдает а с одним знакомым, он уъедит на НГ и дом его пустовать будет, я ему гарантировал чистоту и сохранность - и еще надовил что за домом присмотр нужен))) (а Банька у него есть!!!)
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений

почти договарился но не с фирмой которая домики сдает а с одним знакомым, он уъедит на НГ и дом его пустовать будет, я ему гарантировал чистоту и сохранность - и еще надовил что за домом присмотр нужен))) (а Банька у него есть!!!)

Чистоту и сохранность в доме, где планируется встреча НГ, гарантировать сложно.
Можете снять пару номеров в гостинице внутри чаши катка Медео, и отпраздновать на льду с салютами.
  • 0

зюзя

зюзя

кучерявая

• В доску свой
  • 4 780 сообщений
очень очень очень надеюсь что этот новый год не будет как прошлый...
хочу домашнего спокойствия..
  • 0

Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а каток разве не закрыт будет? там щас на Медеу кажется все разворатили , везде заборы железные
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

:laugh: Да да вы правы что еще до НГ более 2-х месецев, но меня уже тревожит эта мысль "ГДЕ??? КАК???"

Одному, дома, с литром вотки и тазиком оливье. Лучший вариант!

Харли, не верится что это лучший вариант для кого либо.
Хотя если люди достали в жизни и каждый день как праздник, новый год в одиночестве с водкой и оливье... да может быть....

Текущий НГ встречал именно так.
И это был лучший НГ за последние лет 5.
Надоела вся эта суета-беготня-планирование.
Всех хотелось послать нах, что и было воплощено в жизнь.
А насчет лузеров... Одна афца тут заикнулась, да быстро дала задний ход. Будет следить за метлой в дальнейшем ,надеюсь :(
З.Ы. Да здравствует светлый праздник Новый Год в шумном кругу друзей! Ура!!!
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений

Текущий НГ встречал именно так.
И это был лучший НГ за последние лет 5.
Надоела вся эта суета-беготня-планирование.
Всех хотелось послать нах, что и было воплощено в жизнь.

Да, иногда хочется сделать именно так
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
была однажды идейка встретить в одиночестве.
не дали. хотя 12 часов провел один. отвечая на звонки по сотке.
и с 1 часу ночи начались ГОСТИ. приходят\уходят\приходят\уходят...
конечно идея сдохла... но сожаления все равно не было. и именно в тот НГ я познакомился со своей супругой.
  • 0

Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
я уже все спланировал - НГ думаю удастся на 100%, только близкие друзья, любимая жена, уют и тепло - что еще надо)))

понимаю и поэтому и не обижаюсь на лузеров, их и так жизнь обидела...
  • 0

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Очень хотим поехать в теплую страну, встретить НГ под пальмой :(
  • 0

Sylenth

Sylenth
  • Гость
  • 15 сообщений

Новый год лучше всего встречать одному и трезвым. Лечь спать часиков в 11, и проснуться на следующий день свежим и здоровым. Тогда, появляется непередаваемое ощущение того что ты обманул всю страну. Очень приятно, надо сказать.
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

Новый год лучше всего встречать одному и трезвым. Лечь спать часиков в 11, и проснуться на следующий день свежим и здоровым. Тогда, появляется непередаваемое ощущение того что ты обманул всю страну. Очень приятно, надо сказать.

или сам себя?
хотя в этом тоже есть интерес. можно с подарками проехаться по друзьям с утреца... и всех разбудить!
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений
Можно еще внедрить услугу "Пьяный Дед Мороз в семь утра 1 января". Скучно точно не будет :)
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

Можно еще внедрить услугу "Пьяный Дед Мороз в семь утра 1 января". Скучно точно не будет :)

лучше трезвый ДМ. который хочет выпить.
  • 0

Воин

Воин

Жауынгер!

• В доску свой
  • 3 127 сообщений
Быть ДМ в новый год опасно! так напоят мало не покажется :)
  • 0

ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
захотелось встретить НГ в горах, со снегом, как в клипе Джорджа Майкла. нашли коттедж в сторону иссыкского озера. уютный, со всеми удобствами, с 4 спальными, гостинной и бильярдной. на нг получается по двести баксов с пары. по-моему это ваще по-божески
  • 0

unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

захотелось встретить НГ в горах, со снегом, как в клипе Джорджа Майкла. нашли коттедж в сторону иссыкского озера. уютный, со всеми удобствами, с 4 спальными, гостинной и бильярдной. на нг получается по двести баксов с пары. по-моему это ваще по-божески

даж очень!

запрусь в туалете открою бутылку шампанского и буду сидеть на унитазе вспоминать какой "харошый" гаод был

Freesia

Freesia

Refracta Jacq Klatt

• В доску свой
  • 5 224 сообщений
Новый Год и без снега....нет :)

будем дома с семьей :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.