Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#501
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У многих интересная идея ехать на НГ на Иссык Куль. В прошлом году видели объяву о 2-3 дневной программе там. И пароход, и квадры и много что ещё. Хотели поехать, но компания маленькая набралась, да и с работой не получалось. Буду узнавать на этот год. Автор темы спрашивал про НГ в Алматы, но Иссык Куль тоже как вариант.
  • 0

#502
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

У многих интересная идея ехать на НГ на Иссык Куль. В прошлом году видели объяву о 2-3 дневной программе там. И пароход, и квадры и много что ещё. Хотели поехать, но компания маленькая набралась, да и с работой не получалось. Буду узнавать на этот год. Автор темы спрашивал про НГ в Алматы, но Иссык Куль тоже как вариант.



да, я тоже слышала как хвалили, говорят что классно.

Сама буду дома, с оливье и родителями =)
  • 0

#503
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Кто был в Тау Самале, или где можно фотки посмотреть? Номера какого класса?

отдыхаем в Самале много лет....95 процентов зимой....природа там красивая...можно прогулятся по горным тропам....мимо дома висельника и дальше вверх....
номера 2 и 4 местные....нормальные...раньше там топили так себе, а последние 4 года хорошо...номера чистые, душевые, туалеты все чисто....есть балконы где можно шашлычок пожарить..можно и на территории пожарить..мангалы у них есть, но лучше свой привезти...те два мангала совсем худые у них стали. На втором и третьем этаже есть фойе..там можно компанией погудеть.
Через дорогу есть накатанная трасса...где можно покататься на баллонах...всякие баллоны на прокат....
столовка тоже ничего.....

Мы там были в прошлые выхи.....народу много....практически до конца зимы все номера забронированы...

после Горного Садовода вверх перед Самалом стоит шлакбаум...сбор с носа 320 таньга...


не знаю, может уже кто и писал, но в этом году в Тау Самале берут по 30 000 с носа :) а так там действительно ЗДОРОВО, и природа красивая и покататься с горочки есть где :)
  • 0

#504
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А я вот на НГ к Вам в Алматы приеду. Пустите?:)
Один хороший человек пригласил.
  • 0

#505
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

не знаю, может уже кто и писал, но в этом году в Тау Самале берут по 30 000 с носа :rolleyes: а так там действительно ЗДОРОВО, и природа красивая и покататься с горочки есть где :rolleyes:

не 30000 а 38000 на пару дней, это если обычный номер, а если люкс то 42000
  • 0

#506
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ммммм а кто-нить знает про нг ночь в гостинице казахстан? в болл руме, джиджей снайпер, кох и пуллен... клубная нг ночка. инфы нигде нету... сколько стОит, что там вообще и как?
  • 0

#507
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
звонил в гостиницу казахстан, билет 5800, будет около 10 столиков "кто успел тот и сел" (так и сказали), бар и все собственно, весь праздник.
  • 0

#508
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
http://fotki.yandex....s/helgochkafun/ это для тех кто просил фото где стоит сто долларов с человека 31 по 2. баня на НГ тысяч пять будет стоить час. места остались у них.
  • 0

#509
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А кто-нить узнавал по клубам, если туда приезать после 12 уже, есть варианты не с космической ценой? :) Хотелось бы потанцевать, например, в Диско 80-х или типа того, но сам НГ хочу встретить с родителями...
  • 0

#510
Lola81

Lola81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мдяя, какие то все пассивные!!!
И все же , может кто ниб. посоветует хороший кабак или ресторан, с хорошим контингентом!? :)
  • 0

#511
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Мариванна, пасиб :) стало быть, даже если после 12, то можно на пляски сразу попасть:smoke:
  • 0

#512
Lola81

Lola81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Заграница, природа это все карашо.
Но есть у нас товарищи отмечающие НГ в кабаке, ресторане, клубе...????
Кто ниб. посоветует нормальное местечко :)
  • 0

#513
KOTT

KOTT
  • Гость
  • 7 сообщений
в эсперанзе столик от 50 000. по 100, по 150 еще диванчики. Дороговато в обрыгаловке этой...
  • 0

#514
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Мдяя, какие то все пассивные!!!
И все же , может кто ниб. посоветует хороший кабак или ресторан, с хорошим контингентом!? :)

В смысле, Вам на НГ побухать не с кем? :smoke:
  • 0

#515
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


А я пожалуй предпочту Капчагай... горы надоели.. а там водичка.. красота!


Привет! Я тебе сначала без цитирования написала, что поддерживаю идею капчагая, можно в ассорти на капчагае, но мой ответ ущел в конец, теперь вот дублирую... уже с цитированием... У меня друг Андрей Богомолов, он будет устраивать грандиозную шоу программу в ассорти на качагае, так что заскакивайте с друзьями или с семьей! :)


когда и где? Можно и в личку.... А также цены и что будет?
  • 0

#516
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Подскажите, плиз, насколько реально в НГ ночь пробиться в ночной клуб? После полуночи. На входной билет сильно задирают цены, если без столика? Я прост в Алмате в первый раз гулять буду НГ.


Мне вот тоже интересно, где можно поплясать после 12 :-/
  • 0

#517
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А вот 1 января можно всем поехать на каскеленские или талгарские горки - вспомнить детство и с ветерком прокатится на санках или целлофановом пакете. Ух-х.... :-)


Извиняюсь, что не в тему, а где эти горки конкретно находятся и что там хорошего?

А по теме вопрос: Не знает ли кто какой-нибудь ресторанчик, который будет на НГ работать?
Дома скучно, а в клубах шумно.
Хочется средний вариант. Банкетик с Дедом морозом и снегуркой. И чтобы вкусно покормили. :-/
  • 0

#518
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
инфы уже на 5 страниц, кто нить для себя что то выбрал?
  • 0

#519
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я например, скорее всего поеду в казахстан на клуб нг ночь. Стэйси Пуллен - это гут. и снайпер тоже гут. Зачем бронить в одном месте, если по любому придецца кочевать всю ночь
  • 0

#520
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

инфы уже на 5 страниц, кто нить для себя что то выбрал?

Дома. В обнимку с бутылкой текилы. Текила-это гут. Зачем бронить где-то в забегаловке по безумным ценам, если тусить вообще не тянет? :(

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.12.2009, 12:36:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.