Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#401
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
слышала что первым клиентам в дом отдыха возле медео скидки. потом наверное перед новым годом опять цены поднимут :smoke:
  • 0

#402
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Кто подскажет, не доезжая Табагана дорога на лево уходит на "Тау Туран" (быв.Лесная сказка) и там есть такие красивые коттеджи рубленные из бревен, как эта контора называется?
  • 0

#403
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
скорее всего речь идет о "Сергиевом пасаде" но там на НГ все занято, уходило с молодка по 150$ с человека, при раскладе что в основном домики там 4-х местные, и эти четыре места в одной общей комнате, без воды и удобства на улице - это конечно вариант не самый лучший я думаю. К слову о "Тау Туране" места там еще есть, 25 тыщ с человека, остались 8 и 10 местыне. в стоимость входит банкет без спиртного, но съезжать нужно 1-го в четыре часа - что вообще гониво. Кароче, даже не смотря на то, что люди бабки дерут не малые....жадничать не перестают. Резюме: посидите дома с 31 на 1, а через недельку на эти деньги на всю неделю езжайте отдыхать и буит вам счастье.))))
  • 0

#404
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Еще есть вариант поехать на Капчагай, к примеру в отель МореЛюкс ! Нет гор, зато есть водичка, тёплые номера, баньки!) тел:8 777 7112233

Сообщение отредактировал immolated: 30.11.2009, 09:50:05

  • 0

#405
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Еще есть вариант поехать на Капчагай, к примеру в отель МореЛюкс ! Нет гор, зато есть водичка, тёплые номера, баньки!) тел:8 777 7112233


полагаю в морелюксе цены будут исшо хлеще чем в горах?
  • 0

#406
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

скорее всего речь идет о "Сергиевом пасаде" но там на НГ все занято, уходило с молодка по 150$ с человека, при раскладе что в основном домики там 4-х местные, и эти четыре места в одной общей комнате, без воды и удобства на улице - это конечно вариант не самый лучший я думаю.

сейчас в просвещенце вернее напротив. еще все свободно. друзья сняли домики на 4. за 700 долларов на двое суток. а если номер в гостинице то 100 долларов с человека на двое суток.
  • 0

#407
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

скорее всего речь идет о "Сергиевом пасаде" но там на НГ все занято, уходило с молодка по 150$ с человека, при раскладе что в основном домики там 4-х местные, и эти четыре места в одной общей комнате, без воды и удобства на улице - это конечно вариант не самый лучший я думаю.

сейчас в просвещенце вернее напротив. еще все свободно. друзья сняли домики на 4. за 700 долларов на двое суток. а если номер в гостинице то 100 долларов с человека на двое суток.

Телефончика случаем нету этого места??? Что бы сразу позвонить все узнать, разузнать и сюда выложить :spy:
  • 0

#408
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
8 701 732 17 30 . вот фотки. http://fotki.yandex....s/helgochkafun/
  • 0

#409
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

8 701 732 17 30 . вот фотки. http://fotki.yandex....s/helgochkafun/

давно встречаю эти фотки в нете. Что не обновляют !
Описание примерного места где это как добраться .
  • 0

#410
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
обновят наеврное перед Нг. описание места. едите как на Медео недоезжая 1 км. до катка направо резкий поворот. по асфальту едите это и есть дорога на просвещенец. упретесь в бездорожье и шлагбаум (он открыт) едите прямо придерживаясб правой стороны и упретесь в красные ворота. с дороги видно трехэтажное здание с камышитовым забором.
  • 0

#411
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мы заранее позаботились о местах в Караколе, но всегда появляются места, то один откажеться то другой, пошукайте по топикам и будет Вам счастье)
  • 0

#412
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Вряд ли появятся. Во всяком случае в прошлом году мест не было именно на НГ.
  • 0

#413
redkat

redkat
  • Гость
  • 13 сообщений

Никто не узнавал про новый комплекс Ассорти, что на Капчагае.
Там не в сезон цены очень привлекательными были. И коттеджи с каминами можно осилить.
Будут они на НГ какую-нибудь программу предлагать?

Я узнавала, у них там на НГ номера стандартные - 7 500 тенге, люкс - 8 000 тенге. В ресторане на входе платишь 15 000 тенге и пьёшь и ешь. Программа на НГ: конкурсы, танцы и конечно Дед Мороз со Снегуркой. Или всё можно узнать по телефону: 391-60-45
  • 0

#414
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
заманухой попахивает, хотя если номера там к теплу не приспособленные тады все понятноу. Там вот в выерхних постах про морелюкс рекламировали, интересно шо там за цены?
  • 0

#415
Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений
Керуен выбрали. 8 тыщ. с розыгрышами ноутов и соток :rotate: хорошо было бы чего выиграть... чтоб передарить :laugh:
  • 0

#416
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Мы в прошлом году в "5 Оборотах" были, тоже призы разыгрывались. В целом все понравилось, еда, напитки - море, много чего осталось,не осилили, шоу программа тоже приличная была. А в этом решили у друзей на квартире отмечать, нарядимся в костюмы, оденем маски и вперед - встречать год Тигра!!!! :dandy:
  • 0

#417
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дома, с семьёй,
тогда год будет спокойным и размеренным.
  • 0

#418
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Дома, с семьёй,
тогда год будет спокойным и размеренным.

Тогда новый год будет скучный :dandy:
  • 0

#419
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
НУ тогда встретить дома, потом свалить
по друзьям, нажраться, попасть в трезвяк и будем Вам счастье !!!!
  • 0

#420
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
да я что то тое думаю, встретить дома, не употреблять токмо, чтобы потом за руль упасть и поехать куда нибудь прокатиться. Кстати никто не в курсе феерверк на площади бывает в НГ и во сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.