Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Lel

Lel
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Ну времени блин не было всем скинуть. всем написала. кому то на имейл скинула не помню. Если что пишите ко мне в ЛС
  • 0

Lel

Lel
  • Свой человек
  • 944 сообщений
movlen
  • 0

DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я бы поехала на НГ на Коракол, но млин все места на базе уже заняты, да и цены кусаются..охота встретить НГ по семейному уютно гденить в горах в котедже ..но явно не в кабаках и клубах!!!
  • 0

Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

обычно ездим в каракол. но в этом году будем в наших горах. кто хочет пишите в ЛС. расскажу где недорого и недалеко от города.

можно мне тоже скинуть инфо, в вашу ЛС не получается написать.
  • 0

Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 546 сообщений

да меня постоянно банят. есть местечко напротив бывшего просвещенца фотки могу ссылку скинуть тоже ЛС. в прошлом году мы там отмечали. вот в этом тоже хотим. только сдают там номера и коттеджи с 31 по 2. сразу. поэтому кому интересно скину всю инфу

В ЛС жду подробностей. Пожалуйста.
  • 0

FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

есть местечко напротив бывшего просвещенца фотки могу ссылку скинуть тоже ЛС. в прошлом году мы там отмечали. вот в этом тоже хотим. только сдают там номера и коттеджи с 31 по 2. сразу. поэтому кому интересно скину всю инфу

мне вот тоже интересно стало... а у Вас... личка не работает :rolleyes:
Скиньте, плз инфу в мою личку! Очень жду!!! :spy:

Здравствуйте! Скиньте мне в личку пожалуйста ссылку на фотки и примерную стоимость котеджей и где все это находится. А Новогоднюю ночь там организовывают или самим надо по котеджам отмечать?
Спасибо

... и если возможно, по этим вопросам тоже... ;)
  • 0

Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 384 сообщений
да, что-то маловато, народ отписался кто, где? хочется в этом году куда-нибудь за город, толпой, дом уже приелся)))
  • 0

Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Никто не узнавал про новый комплекс Ассорти, что на Капчагае.
Там не в сезон цены очень привлекательными были. И коттеджи с каминами можно осилить.
Будут они на НГ какую-нибудь программу предлагать?
  • 0

los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
подскажите где и в каких ресторанах можно хорошо отметить НГ, так чтобы и шоу программа и музыка и кухня не подвели.
  • 0

Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Я бы поехала на НГ на Коракол, но млин все места на базе уже заняты, да и цены кусаются..охота встретить НГ по семейному уютно гденить в горах в котедже ..но явно не в кабаках и клубах!!!

Если Кольсай еще не весь занят - то очень знатно! 4 года там НГ встречали... Супер!!!! Но только в большом коттедже, а туда надо 24 чела собрать, ну и на джипах, конечно, зимой ехать. Но есть и маленькие избушки - по 8 человек....
  • 0

Lel

Lel
  • Свой человек
  • 944 сообщений
сколько стоят маленькие избушки на 8 чел и большие избушки?
  • 0

Новая волна

Новая волна
  • Гость
  • 48 сообщений
Заезжали на выходных в д/о Коктобе, который нах-ся в уроч.Алмарасан. Сказали что на НГ у них стоимость банкета будет 10тыс. со взрослого и 5тыс. с детей.
  • 0

Meihua Zheng

Meihua Zheng

of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

• В доску свой
  • 3 169 сообщений
получили рассылки откакоих то ночных клубов, целые программы на декабрь.
один НК предлагает "День хождения налево" 11 го декабря.
"День любовниц" 18 декабря :fie:
а в ночь на 1 января обещают не выгнать тостующих.
  • 0

BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ищу ищу, что то не могу найти... требуется коттеджик чел на 10 - 15 где нить в горах с 31 по 2, можно до 1го вечером... туда сюда ездил что то либо домики фуфло, либо гнут цену не подъемную...
  • 0

ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Ищу ищу, что то не могу найти... требуется коттеджик чел на 10 - 15 где нить в горах с 31 по 2, можно до 1го вечером... туда сюда ездил что то либо домики фуфло, либо гнут цену не подъемную...

аналогично :) только кол-во человек поменьше.
  • 0

Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

В районе АлмаТау есть неплохие коттеджи. Мы там как-то рождество отмечали, правда 2 года назад. Внутри коттеджей было очень даже прилично. Это в районе Табагана.
  • 0

TunDun

TunDun
  • Свой человек
  • 970 сообщений
да, там конечно клево, но за цены которые там рядят за три ентих дня, после НГ можно все десять дней прожить...мне что то в этом году жалко столько денег спускать...пугает финансовоя нестабильность в мировом сообществе)))
  • 0

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Хотели поехать в Чунджу на горячие источники, отзвонились на базу - а там именно эти три дня еще с сентября кто-то выкупил... :spy:

так что думаем.
  • 0

Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Oу, скоро ж Новый :cool: Год
Изображение

Встречаем здесь, попьем, попляшем, отдохнем ;)

Сообщение отредактировал Murzika: 25.11.2009, 12:57:58

• 0

Blue_bird

Blue_bird
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите, плиз, насколько реально в НГ ночь пробиться в ночной клуб? После полуночи. На входной билет сильно задирают цены, если без столика? Я прост в Алмате в первый раз гулять буду НГ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.