Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#21
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Попробуй дозвониться до санатория "Ак-кайын". Мы там отдыхали в студенчестве на НГ. Класное место!!! Сутки стоят примерно по 10 гринов с носа. Питание трех или четырех разовое, точно не помню. Кормят отменно :smoke: Природа - санаторий в горах. По Ленина вверх, на Мосту направо, а там подскажут. Красота вокруг!!! И покой - самое место для отдыха! Номера 2-х и 3-х местные. И котеджи: человек на 5-6. Сауна есть.

Мы отдыхали там с удовольствием! Хотя знаешь, все дело в компании...


Телефон и координаты можешь по справочной узнать... К сожалению не помню...
  • 0

#22
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Ну собсно вот, вот и еще вот
Пожалуйста!!!
  • 0

#23
Рыжая_олд

Рыжая_олд
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Блин, большое всем СПАСИБО !!! :smoke:)
  • 0

#24
Рыжая_олд

Рыжая_олд
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ну собсно вот, вот и еще вот
Пожалуйста!!!

О-о-огромное СпАсИбО! :smoke:
  • 0

#25
Рыжая_олд

Рыжая_олд
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Попробуй дозвониться до санатория "Ак-кайын". Мы там отдыхали в студенчестве на НГ. Класное место!!! Сутки стоят примерно по 10 гринов с носа. Питание трех или четырех разовое, точно не помню. Кормят отменно :lol: Природа - санаторий в горах. По Ленина вверх, на Мосту направо, а там подскажут. Красота вокруг!!! И покой - самое место для отдыха! Номера 2-х и 3-х местные. И котеджи: человек на 5-6. Сауна есть.

Мы отдыхали там с удовольствием!  Хотя знаешь, все дело в компании...


Телефон и координаты можешь по справочной узнать... К сожалению не помню...

:smoke: Сенкс
  • 0

#26
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
спасибо! почти выручил!...
  • 0

#27
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:lol: пусть такая тема даже есть. просто хотелось бы высказать свое мнение: сколько помню празднование нового года лучше чем где-то дома, на квартире или в коттедже не было ! все эти дискотеки, рестораны пусть даже со всякими шоу-развлекательными программами - отстой ! как-то искуственно. без чувств.
просто вот затягивают в ресторан какой-то - категорический против !! лучше дома буду сидеть !
короче ни в коем случае не кабак, а тем более не дискотека ! домашний (семейный почти синоним) праздник все-таки ! :smoke:

#28
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Есть такая тема, за которую меня лечат друзья - новый год встретить на "Медео", на катке, распивая горячительные напитки и катаясь на коньках :smoke:

Похоже, так я и сделаю.
  • 0

#29
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Да! Везет! народ заранее планирует. А я вот улетаю 28-го в Москву и возвращаюсь 31 днем. Это если погода хорошая. Соотвественно, ничего не планирую, и, похоже, НГ встречу в гордом одиночестве. А нет! Вру! С собакой. Уже так было. Сидела до двеннадцати, смотрела телевизор, без пяти секунд полночь вышла на балкон, посмотрела, как громыхают, шмякнула бокалом пса по носу, потом опять в телевизор... веселуха...

#30
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Слушайте, люди и люды, не сочтите за рекламу, но у меня есть кафешник мест на 30-40, находится в районе зеленого базара. Предлагаю желающим ЦТешникам собраться там на Новый Год. Если есть интерес, давайте обсудим. Кстати шестеро из нашей братии за. Застолье будет закрытым, то есть только для своих (цт-шников), чужих не будет. Меню можно обсудить здесь же. О ценах договоримся - свои же, типа :smoke:
  • 0

#31
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Слушайте, люди и люды, не сочтите за рекламу, но у меня есть кафешник мест на 30-40, находится в районе зеленого базара. Предлагаю желающим ЦТешникам собраться там на Новый Год. Если есть интерес, давайте обсудим. Кстати шестеро из нашей братии за. Застолье будет закрытым, то есть только для своих (цт-шников), чужих не будет. Меню можно обсудить здесь же. О ценах договоримся - свои же, типа :smoke:

А че прикольно, на бы над ентим подумать :lol:
  • 0

#32
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Слушайте, люди и люды, не сочтите за рекламу, но у меня есть кафешник мест на 30-40

30-40? Маловато будет.
  • 0

#33
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
наши в атаку собрались
посмотрим что из этого выйдет
  • 0

#34
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Слушайте, люди и люды, не сочтите за рекламу, но у меня есть кафешник мест на 30-40

30-40? Маловато будет.

Ориентировчно 10 убитых енотов с чела. Посему тарапитесь. А малавато не будет, нальем если чё :lol: . Первые 4 веро-халява, при условии, если обчая численность состава встречающих НГ будет не менее 20 ти человек. Без балды. И ваще дело не в деньгах. Познакомимся поближе :smoke:
ЗЫ те шестеро не из первой четверки ;)
  • 0

#35
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Слушайте, люди и люды, не сочтите за рекламу, но у меня есть кафешник мест на 30-40, находится в районе зеленого базара. Предлагаю желающим ЦТешникам собраться там на Новый Год. Если есть интерес, давайте обсудим. Кстати шестеро из нашей братии за. Застолье будет закрытым, то есть только для своих (цт-шников), чужих не будет. Меню можно обсудить здесь же. О ценах договоримся - свои же, типа ;)

А че прикольно, на бы над ентим подумать :weep:

да, идея хорошая! :smoke:
Что будет в меню?
Горячительные напитки будут входить в стоимость, или отдельно?
Или, можно с собой притащить? :lol:
  • 0

#36
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Слушайте, люди и люды, не сочтите за рекламу, но у меня есть кафешник мест на 30-40

30-40? Маловато будет.

Ориентировчно 10 убитых енотов с чела. Посему тарапитесь. А малавато не будет, нальем если чё ;) . Первые 4 веро-халява, при условии, если обчая численность состава встречающих НГ будет не менее 20 ти человек. Без балды. И ваще дело не в деньгах. Познакомимся поближе :smoke:
ЗЫ те шестеро не из первой четверки :weep:

Я грю - мест маловато будет :lol:
  • 0

#37
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
...а отсыпальные номера будут? :smoke: вдруг... кто то устанет и вообще...

по поводу меню: Агласите весь список пажалста...

... а так заочно за...

ЗЫ... вот только интересно что за шестерка вышеупомянутых? :lol:
  • 0

#38
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

...а отсыпальные номера будут? :smoke:  вдруг... кто то устанет и вообще...

по поводу меню: Агласите весь список пажалста...

... а так заочно за...

ЗЫ... вот только интересно что за шестерка вышеупомянутых? :lol:

Пару диванчиков найдём... :weep: Меню на ваше усмотрение, грю же апсудим..
Поило можно ссобой, кто как хочет, а места всем хватит ;)
  • 0

#39
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Имхо, какой НГ без карнавала! Для меня праздник не 31,а раньше, когда нам наша компания организовывает костюмированный бал, готовимся, заказываем/шьем/придумываем костюмы. А потом фейерверки, большое шоу, новогодний костер под звездным небом, ну просто супер! <BR>Жду-не дождусь нашего праздника. <BR>Ну а в ночь с 31 на 1-ое я бы пошла на какую-нибудь стильную хаус-пати с самыми близкими мне людьми. А в клуб совсем неохота....и ящик водки тоже...


мдяя...наслышаны о такого рода балах))) заранее всех поздравляю...передай пожалуйста)))...
нуу у меня планы все выстроены в цепочку как макраме....сняли баньку русскую в уральске на берегу реки...прикольно и со вкусом...прорубь раки...мужики голые)))....романтикаа...
а в алмате это только горы по возможности....ну можно куданить и на джайляу завалить...всем колхозом разложить юрту и все такое)))....
всех с наступающим!!!! настроение под конец рабдня как у снежинки с детского утренника))) :smoke:
  • 0

#40
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Имхо, какой НГ без карнавала! Для меня праздник не 31,а раньше, когда нам наша компания организовывает костюмированный бал, готовимся, заказываем/шьем/придумываем костюмы. А потом фейерверки, большое шоу, новогодний костер под звездным небом, ну просто супер! <BR>Жду-не дождусь нашего праздника. <BR>Ну а в ночь с 31 на 1-ое я бы пошла на какую-нибудь стильную хаус-пати с самыми близкими мне людьми. А в клуб совсем неохота....и ящик водки тоже...


мдяя...наслышаны о такого рода балах))) заранее всех поздравляю...передай пожалуйста)))...
нуу у меня планы все выстроены в цепочку как макраме....сняли баньку русскую в уральске на берегу реки...прикольно и со вкусом...прорубь раки...мужики голые)))....романтикаа...
а в алмате это только горы по возможности....ну можно куданить и на джайляу завалить...всем колхозом разложить юрту и все такое)))....
всех с наступающим!!!! настроение под конец рабдня как у снежинки с детского утренника))) :smoke:

Я раньше тож любил на НГ в Уральской бане встречать, а потом панял, што в Алмате тоже бани есть и кампания харошая, тоже есть :lol: ;) :weep:

Сообщение отредактировал Mustapha: 18.12.2003, 19:15:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.