Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 298 сообщений
если все будет ок, то встречу новый год в Лас Вегасе)))) жду, может потом отпишусь, ведь what happens in vegas, stays in vegas)
  • 0

jecka

jecka
  • Гость
  • 22 сообщений
Дааааа..... Лас-Вегас и Бора-Бора это коечно замечательно, но хотелось бы узнать о чем-нибудь более "земном".... Наверняка у нас можно найти что-нибудь по ценам приемлимое и по условиям, по крайней мере очень на эт надеюсь :( . Сейчас в активном поиске, запаслась газетками с объявлениями и справочниками! Буду рад любым полезным советам :-) !
  • 0

nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
как-то скучно и банально получается, дамы и господа! а вот если дома, но чтобы изюминкой? поделитесь опытом, у кого онный был. вот допустим вариация на тему: папа, мама, вы и ваша вторая половина... но не так чтобы с телевизором в обнимку, нажрались и спать отвалились...
  • 0

jecka

jecka
  • Гость
  • 22 сообщений

как-то скучно и банально получается, дамы и господа! а вот если дома, но чтобы изюминкой? поделитесь опытом, у кого онный был. вот допустим вариация на тему: папа, мама, вы и ваша вторая половина... но не так чтобы с телевизором в обнимку, нажрались и спать отвалились...

Идея оч даже благородная, но боюсь, даже после полноценной развлекательной программы все закончится тем же? Найдете изюминку - поделитесь :-) ?
  • 0

Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 525 сообщений

да ведь даже нажраться можно с изюминкой! устройте конкурс на лучший тост :-)
а еще можно заранее договориться сделать каждому по подарку. именно СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ! мама может чего испечет... 2я половинка рисунок нарисует. интересно получится... если еще каждый презентует свой подарок - объяснит что да как
а можно устроить тематический НГ - например блюда приготовить мексиканские какие-нить только (это уже к женщинам вопрос)

еще не забудьте дома все украсить. не просто елка в углу комнаты! плакат сами с любимой нарисуйте. на ватмане пожелания напишите напр.

Сообщение отредактировал Iri$ka: 16.12.2008, 02:03:27

• 0

SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А у кого был опыт проведения НГ в горах, может кто сможет посоветовать?не обязательно снимать домик
  • 0

Afnfkbcn

Afnfkbcn

он же Фаталист

• Забанен
  • 601 сообщений

А у кого был опыт проведения НГ в горах

не забудьте с собой взять обогреватели :eek:

в опиуме 150 000 стол стоит!

Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Звонила в кафе Фейм. у них 300 баков и это без горячего. только спиртное (водка и что-то там еще прозвучало) и пару-тройку закусок. даешь нажраться и стать знаменитостью fame

у кого нибудь есть еще инфа по клубам и барам?
стоим перед выбором - или звать к себе гостей, или идти с друзьями в клуб. хотелось бы конечно уложиться в 400 баков на семью (двое :eek: может кто знает такие места?
  • 0

Tohahaha

Tohahaha
  • Гость
  • 47 сообщений
а как на счет 12 часов встретить допустим на Кок Тюбе веселой компанией, а потом уже можно куданить завлить к комунить ну и утро встречасть лицом в салат)

на кок тюбе кстати если не будет тумана то будет прикольный вид на город с салютами и т.д.
  • 0

teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Третья тема, где опять придеться вносить яцность...
То они не знают как выходные отмечать... То не знают как день рождения справить... Вот тут не знаю как встретить. Повторяю:

КАК-КАК... : НАПИВАЯСЬ!!!!! :smoke:
  • 0

Afnfkbcn

Afnfkbcn

он же Фаталист

• Забанен
  • 601 сообщений

КАК-КАК... : НАПИВАЯСЬ!!!!!

а если трезвеник? или зашилсо? :smoke:

Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
мне не все равно ГДЕ напиваться... так посоветуйте приличное место.
  • 0

Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
звонили в Ассорти - 20 000 на человека, в Бородино - 25 000, в стоимость включено Шоу программа и еда по меню.... обещают игры, сюрпризы, и различные развлекательные мероприятия......... еще часто видела рекламу проведения Нового Года в горном отеле Golden Hill 17000 на человека
  • 0

teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

КАК-КАК... : НАПИВАЯСЬ!!!!!

а если трезвеник? или зашилсо? :smoke:

Сочувствуююю :lol:
Однако сочувствую НАПИВАЯЯЯЯЯЯЯСЬ! :D
  • 0

Afnfkbcn

Afnfkbcn

он же Фаталист

• Забанен
  • 601 сообщений

Однако сочувствую НАПИВАЯЯЯЯЯЯЯСЬ!

эх, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь (с) :smoke:

teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
глюк...
Но про выпифку фсе таки не забудьте. Помните "Сколько водки не бери, все равно два раза бегать"... Так что лучше к водке сразу пива прикупить :smoke:

Сообщение отредактировал teatral5200: 18.12.2008, 18:52:36

• 0

teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

мне не все равно ГДЕ напиваться... так посоветуйте приличное место.

Это хорошо, что не все равно :smoke: Значит под забором не уснете :lol: Я вот усну на диване! :D))
  • 0

Montecito

Montecito
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а я вот даже не знаю...
поеду в санаторий Руза с друзьями....
до НГ много работы, думаю не вернусь сюды уже....
поэтому заранее всех поздравляю http://www.otkritka....m/s_novim_godom
  • 0

r00t

r00t

United we 'Stang ©

• В доску свой
  • 10 133 сообщений
А можно где-нибудь встретить НГ (если не дома), чтобы ко мне не приставали с идиотскими играми, сюрпризами, викторинами и т.п.?
Особенно раздражают попсовые т.н. шоу-программы от которых выворачивает наизнанку.
  • 0

звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 956 сообщений
идем в караоке-клуб "Solo", получилось 20000 тг. с человека, там DJ, ведущий, фуршет от клуба....
мы довольны, может еще если 5000 тг. на человека в плюс....25000 мы рады...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.