Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

С максимально разрешенной скоростью в городе :laugh: Езжу по Шаляпина до Ауэзова (Калкаманской), потом вниз до Райымбека.

так там уже неделю как строительные работы идут и поворот запрещен. может у вас машина с вертикальным взлетом? тогода не мудрено, что вы быстрее расчетного времени (относительно указателей Апорта) приезжаете в молл.

Если внимательно посмотреть на знаки, то можно увидеть плакат с объездной дорогой.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А что за детский праздник планируется в Апорте 30 мая? Рекламу мельком слышала.

Детский праздник "Остров детства" посвященный Дню защиты детей.

Программа:

ПАРКИНГ
- центры детского развития;
- соревнования на электромобилях (регистрация на ресепшене);
- рисунки на асфальте, лепка;
- показ мод;
- шоу программа.

1 ЭТАЖ
- уголок авторской сказки;
- железная дорога;
- детский фэйс-арт;
- выставка работ детского фотографа Нурии Мирсалимовой.

2 ЭТАЖ
- лекции, тренинги, боди арт на животиках будущих мам;
- клуб развития для малышей (Еркелешка);
- шоу рум с инновационными моделями игрушек.

Сообщение отредактировал teldim: 28.05.2010, 19:35:53

• 0

Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Вопрос к представителям Молл "A'port", Молл на Райымбека A'port:
Подскажите пожалуйста, кто поставляет мясо в ваш магазин, и географическое место его происхождения.
Думаю, клиентам это будет интересно.

Спасибо.

Это вопрос к представителям магазина Рамстор Гипер.
Я передам сегодня вопрос и попрошу ответить.

Алматинская область

надеюсь на кассе мне смогут дать более развернутый ответ?
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений
Праздник 30 мая во сколько начинается и до скольки будет?
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

С 11.00 до 18.00.
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений

С 11.00 до 18.00.

• 0

elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Вопрос к представителям Молл "A'port", Молл на Райымбека A'port:
Подскажите пожалуйста, кто поставляет мясо в ваш магазин, и географическое место его происхождения.
Думаю, клиентам это будет интересно.

Спасибо.

Это вопрос к представителям магазина Рамстор Гипер.
Я передам сегодня вопрос и попрошу ответить.

Алматинская область

надеюсь на кассе мне смогут дать более развернутый ответ?

В гипермаркет "Рамстор Гипер" мясо поставляют несколько поставщиков, географическое происхождение мяса - Алматинская область.
Если у Вас есть есть вопросы и предложения,пишите в личку.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

В гипермаркет "Рамстор Гипер" мясо поставляют несколько поставщиков, географическое происхождение мяса - Алматинская область.

У меня тоже есть вопрос, который касается мяса, а именно Den_S спросил, откуда именно мясцо? Я поддерживаю вопрос! А зачем писать в ЛС? У мну допустим в нем осталось места всего на 4 сообщения, зачем мне засорять мой ЛС инфой от вас, которую вы можите разместить здесь в теме? Или это коммерческая тайна?
Телдим, дорагой Вы человек, когдаж всетаки я смогу получить ответ от Вас, уважаемый, на вопрос про весы во фрешлайне и про то когда откроется зара. Ведь не так трудно, просто написать даты.
По сабжу: А вот намедни, друг мой вернулся из сабжа и сообщил что химчистка закрывается. Так ли это на самом деле?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.05.2010, 22:41:50

elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У меня тоже есть вопрос, который касается мяса, а именно Den_S спросил, откуда именно мясцо? Я поддерживаю вопрос! А зачем писать в ЛС? У мну допустим в нем осталось места всего на 4 сообщения, зачем мне засорять мой ЛС инфой от вас, которую вы можите разместить здесь в теме? Или это коммерческая тайна?
Телдим, дорагой Вы человек, когдаж всетаки я смогу получить ответ от Вас, уважаемый, на вопрос про весы во фрешлайне и про то когда откроется зара. Ведь не так трудно, просто написать даты.
По сабжу: А вот намедни, друг мой вернулся из сабжа и сообщил что химчистка закрывается. Так ли это на самом деле?

Ок,завтра скину инфо!
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Не менее дорогой Вы наш Вольдемар Робертович, как только у меня будут точные утвержденные даты, я сразу же отпишу это на форуме и дополнительно Вам в личку :-)

Это не так.
  • 0

elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ок,завтра скину инфо!

Мясо в Гипер поставляется - поставщиком из п. Баканас(Алматинская область). Также из Шымкента , Тулькубаский район,Курдай.
  • 0

CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А с чем связано такое резкое и сильное подорожание мяса? Раньше к вам за мясом ездили постоянно - вчера заехали - свинина бифштекс стоит 1250 (в копейках могу ошибиться), а недавно был около 900 тенге. Реально гиперДОРОГО.
  • 0

Beloved

Beloved

он же zosya_baby

• Забанен
  • 3 070 сообщений
побывала на празднике... ну нам еще рано на такие праздники, народу много :rotate: первый раз сказали так много народу.... порадовала Терранова ценами... купила себе тунику за 3200 тенге :lol:

vfcz45

vfcz45
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Можно узнать куда перешел КАЗМАРТ :smoke: ?
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Можно узнать куда перешел КАЗМАРТ :( ?

Вы можете это выяснить напрямую - http://www.stroymart.kz/
  • 0

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

побывала на празднике... ну нам еще рано на такие праздники, народу много :( первый раз сказали так много народу.... порадовала Терранова ценами... купила себе тунику за 3200 тенге :-)

Кстати, в Промоде тоже есть симпатичные туники, около 4-5 тыщ.
  • 0

T.D.A.

T.D.A.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Уважаемые представители ТРЦ напишите подробнее про 12 июня, а точней про приезд Вендетты, спс
  • 0

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А это правда, что Вендетта приезжает??
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Уважаемые представители ТРЦ напишите подробнее про 12 июня, а точней про приезд Вендетты, спс

12 июня 2010 года в молле Апорт состоится шоу с участием DJ David Vendetta , DJ Cosmo, DJ Dennis Sheperd.

Более подробную информацию можно увидеть здесь и здесь.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В молле открылся магазин женского и мужского нижнего белья Intimo с очень демократичными ценами.

Приглашаю всех желающих посетить нас.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.