Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1881
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Непонимаю непоследовательности ВР.

Ничего, бывает!

То, что товары Террановы отстой, я с ним соглашусь.

Это здорово!

Но непонимаю зачем ВР покупает их продукцию, когда их уже неоднократно критиковал на чём свет стоит. Критиковал когда покупал, теперь критикует когда купил? Это что из серии "мышки кололись но продолжали есть кактус"? Кто его заставляет покупать?

Покупать меня никто не заставляет, я купил майку для того чтобы:
1. В моем гардеробе была хоть одна вещь террановы.
2. Проверить на себе качество.
3. как и в пункте 2, чтобы не голословно критиковать, а иметь возможность говорить со 100% уверенность то или иное. Так сказать провести тест-драйв. :lol:

Про парковку тоже - у всех машины разные - кто-то на Мини или Смарте приезжает, кто-то на Хаммере или Тундре. Линии разметки имеют вспомогательную роль, никто вас не осудит если вы не вписываетесь в неё и встанете как будет вам удобно.

Вот как раз изза таких: "встанете как будет вам удобно" и приходится вставать на 2 парковочных места. Потому что:
1. Подругому просто неполучается.
2. Нехочется чтобы определенные люди, поцарапали машину открывая двери.

Судя по тому что ВР нахваливает Прайм Плазу

Позволю себе "наглость" напомнить Вам, что данная тема посвящена не прайм плазе и даже не моей "скромной" персоне, а апорту. Поэтому давайте писать по сабжу.

подозрения в некоторой ангажированности

А что это за слово такое? Я таких незнаю ибо я блондин!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.05.2010, 16:55:24


#1882
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Покупать меня никто не заставляет, я купил майку для того чтобы:
1. В моем гардеробе была хоть одна вещь террановы.
2. Проверить на себе качество.
3. как и в пункте 2, чтобы не голословно критиковать, а иметь возможность говорить со 100% уверенность то или иное. Так сказать провести тест-драйв. :lol:

Завершите свой тест-драйв - потом пишите. Не надо каждую отдельную операцию сопровождать комментами на ЦТ, а ля:

- я купил майку! Её швы оказались .............................много постов.........................
- я привёз её домой! Ехать от Апорта далеко и .............................много постов.........................
- я открыл упаковку! Упаковка оказалась ...........................много постов...................................
- я её постирал! Кстати, о стиралках ...........................много постов...................................
- я её погладил! Кстати, о гладилках ...........................много постов...................................
- я её наконец одел! Ощущения ...........................много постов...................................
и т.д.

Вот как раз изза таких: "встанете как будет вам удобно" и приходится вставать на 2 парковочных места.

Ну так вставайте! Кто вам мешает? Это же частная территория, ЖП вам ничего не скажут. Ставьте машину в меру своей воспитанности. Габариты парковочного места такие же, как в цивилизованных странах. Там никто не возмущается, так как на "тракторах" не ездят.

Сообщение отредактировал Galym_K: 18.05.2010, 16:30:43

  • 0

#1883
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Завершите свой тест-драйв - потом пишите.

А давайте вы не будите говорить, что мне надо делать, а я, в свою очередь, не скажу куда Вам надо идти!
Договорились?

Ну так вставайте! Кто вам мешает? Это же частная территория, ЖП вам ничего не скажут.

А причем тут ЖП вообще?
Я человек культурный и воспитанный, но сделать вот так:

Ставьте машину в меру своей воспитанности.

Я не могу, потому что ...... (читаем выше)

По сабжу еще вот что хотел написать:
Когда будет вай-фай? хотябы в зоне фудкорта.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.05.2010, 16:35:39


#1884
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну видимо культурность внешняя, раз постим по каждой мелочи.

Вам уже сказали что лично вы "не являетесь целевой аудиторией Апорта". Так какой смысл посещать и расспрашивать здесь представителей?

Вы считаете культурным назойливого попрошайку? Когда ему культурно отказывают, а он нарывается?
  • 0

#1885
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну видимо культурность внешняя, раз постим по каждой мелочи.

Критерии определения "каждой мелочи" по которой надо или не надо постить, предоставьте пожалуйста!

Вам уже сказали что лично вы "не являетесь целевой аудиторией Апорта". Так какой смысл посещать и расспрашивать здесь представителей?

Вроде речь шла о магазине, т.е. конкретно о терранове, а не об Апорте в целом.
Я так понял.
Поэтому мне интересно узнать, кто это решил, что я не являюсь "целевой аудиторией", помимо этого, я хотел бы узнать, опираясь на какие данные этот человек, или группа лиц, пришли к такому умозаключению.

Вы считаете культурным назойливого попрошайку? Когда ему культурно отказывают, а он нарывается?

А причем тут попрашайка?
это вообще к чему?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.05.2010, 16:54:52


#1886
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Вы не являетесь целевой аудиторией данного магазина

Пардоньте, но с чего вы так решили?
Считаю эту "предъяву" оскорбительной. В ближайшее время жду разъяснений по этому поводу, а именно почему это я не являюсь целевой аудиторией данного бренда? Кто решает какая целевая аудитория должна быть? Критерии, списки, графики в студию пожалуйста.

Вас попросили, а вы не поняли.

По сабжу еще вот что хотел написать:
Когда будет вай-фай? хотябы в зоне фудкорта.

Всё просите и просите ништяков. Вот как то так!

Сообщение отредактировал Galym_K: 18.05.2010, 17:19:28

  • 0

#1887
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2Galym_K:
Я что то непонял вот чего:

Вас попросили, а вы не поняли.

Всё просите и просите ништяков. Вот как то так!

что вы этим хотели сказать?
Кто кого просит? Если можно помедленне и понятными для меня, блондина, словами.

По сабжу:
заехать чтоли сегодня?
Кстати, а на фудкорте есть бренд Monty (так помоему называется) ну французкие блины которые делают.?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.05.2010, 17:29:01


#1888
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

По сабжу:
заехать чтоли сегодня?
Кстати, а на фудкорте есть бренд Monty (так помоему называется) ну французкие блины которые делают.?

на сколько я знаю Монти есть только в Прайм Плазе и в Спутнике. давно не была в апорте...мож и там уже открылись)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 18.05.2010, 17:34:46

  • 0

#1889
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Специально для блондинов: культурное выражение "попросить" означает "вон отсюда!". Исторический факт.
  • 0

#1890
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Специально для блондинов: культурное выражение "попросить" означает "вон отсюда!". Исторический факт.

Он оно что Михалыч! (с)

По сабжу:
А будет ли в Апорте что то типа интернет-кафе?
Вещь очень нужная. ИМХО.

Когда откроется ZARA?

#1891
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Тем не менее, широкие слои населения очень любят этот народный бренд.

Ну тоже пожалуйста предоставьте данные. Я думю это не коммерческая тайна.


В основной массе, это студенты и молодежь.

А еще, кстати, есть мнение у народа, что барахолка с вещами пошитыми в подвалах дядюшки Ляо, удовлетворяет запросам еще больших слоев населения.


Не могу не согласиться с этим мнением. Но это не значит, что завтра эти люди не захотят носить брендовые вещи.
  • 0

#1892
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вам уже сказали что лично вы "не являетесь целевой аудиторией Апорта". Так какой смысл посещать и расспрашивать здесь представителей?


Я предположил, что Вольдемар Робертович не является целевой аудиторией магазина Терранова, но никак не Апорта.
Получил ответ, что это не так и искренне этому рад :spy:
Для Апорта, Вольдемар Робертович, очень даже целевой клиент, которого я рад видеть здесь в любое время (рабочее время Апорта) ;)
  • 0

#1893
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кстати, а на фудкорте есть бренд Monty (так помоему называется) ну французкие блины которые делают.?


На фудкорте есть кухня Ядрена Матрена, которая делает очень вкусные блины. Сам частенько пользуюсь.
  • 0

#1894
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А будет ли в Апорте что то типа интернет-кафе?
Вещь очень нужная. ИМХО.


Обязательно.

Когда откроется ZARA?


Проход во вторую очередь Апорта запланирован частично по территории магазина Zara. В настоящий момент, совместно с держателями бренда, мы решаем, уменьшить размеры магазина из-за этого или предоставить такую же большую площадь им, но уже во второй очереди.
  • 0

#1895
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Конец мая, а кинотеатра все неу и нету
  • 0

#1896
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Нужен ли был городу еще один трц? Ощущение - что он как будто реплика мега-центра. Размеры конечно больше, но ощущение что денег на то чтобы довести его до ума не хватило, не успели до кризиса. Как не успел алмалы. Вернее алмалы конечно совсем не успел, но по моему уже больше не нужно таких огромных торговых центров.
  • 0

#1897
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нужен ли был городу еще один трц? Ощущение - что он как будто реплика мега-центра. Размеры конечно больше, но ощущение что денег на то чтобы довести его до ума не хватило, не успели до кризиса. Как не успел алмалы. Вернее алмалы конечно совсем не успел, но по моему уже больше не нужно таких огромных торговых центров.


еще один советчик Они нужны и их будет много и пусть, должа быть конкуренция, а не одна МЕГА, если вы живете в Орбите и вам удобно ходите в МЕГУ, другим удобнее ходить в Спутник, а другим и САБЖ, но писать что надо и что не надо на каждой страницы уже надоело!
  • 0

#1898
Принцесса Нудильда

Принцесса Нудильда
  • Гость
  • 46 сообщений
Мы с детьми раз в 2 недели ездим в Фанки таун, в будни. Здорово, что просторно, чисто и малолюдно. Младшая дочь, правда, до сих пор побаивается немного - очень сильно ее Бабилон впечатлил в свое время, орущие клоуны, духота и теснота.
Это к вопросу о том, зачем нужны новые ТРЦ
  • 0

#1899
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
По поводу фуд-кортов, нет нормального мороженого, Ядрена Матрена - ничего так, вкусно, выпечка хорошая у них. А вот японская кухня (сори, не помню названия фуд-корта) совсем не понравилась, точнее, нормально, есть можно, но это совсем не японская кухня. Мальчик готовил при нас и ничего особенного в процессе приготовления я не заметила. Ждала каких-то специй необычных, соусов, а он просто обжарил все ингредиенты и в конце полил все это соевым соусом :D И не скажу, что было безумно вкусно, я бы вкуснее приготовила :p В общем, из небольшого количества фуд-кортов пока остановились только на Ядрене Матрене. А кстати, турецкая кухня тож ничего.
На втором этаже на детской площадке есть девочка, которая присматривает за детьми. Толковая такая девочка, дети к ней сами тянутся. Два раза уже оставляла там сына и ему безумно нравится. Хотя (как предложение) территорию детской площадки можно было бы и увеличить. Для совсем маленьких от 1 до 3-х лет она еще более менее нормальных размеров, но для деток постарше 5-6 лет - совсем маленькая. К сравнению, в Прайм плазе целая огромная комната, очень оснащенная, дети просто в восторге (но там проигрывает персонал, который следит за детьми, точнее - не следит вообще). А Апорту площади позволяют увеличить детскую территорию.
Ну, и тоже ждем открытия кинотеатра. Тогда будет совсем отлично :rotate:
То ВР: сначала ваши замечания не были лишены смысла, но сейчас вы становитесь однообразным и скучным.
Galym_K полностью поддерживаю вас.
  • 0

#1900
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
интересно, а что обозначает вот этот знак на столбе, что на Шаляпина(около плавательного бассейна) :dandy:
Изображение
кстати, на оборотной стороне те же самые 19 минут...

Сообщение отредактировал Lyaks: 22.05.2010, 22:14:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.