Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1861
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ценниконаклеиватели.
Рамстор не порадовал, так ему и вам надо.
Не для того он.
А в Интертрейде для ВР ничего не нашлось?
Самое главное. Что там вместо Казстроя или Сройказа?
Пусто?
  • 0

#1862
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Пусто?

пока не ясно,рекламы нет.
интересно,а кто же все-таки заедет,площадь ведь очень большая?

Сообщение отредактировал *Киска*: 06.05.2010, 23:53:03

  • 0

#1863
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Полная идиллия.
Рамстор от безысходности изменил своей теории заоблачных цен и поставил нормальные цены.

А что разве завышенные,но за некоторые продукты можно заплатить и дороже,если в других маркетах нет.Да и в Апортовском нет скидок и акций,хотя в других есть и получилось даже,что некоторые молочные продукты пока лучше покупать на Абая :rotate:
  • 0

#1864
RashHonesty

RashHonesty
  • Гость
  • 6 сообщений
была сегодня в Апорте, открылся таки бутик Adidas.
вроде бы все неплохо, но толком еще посмотреть ничего не успела.


ай-яй-яй, Teldim, даже не сказали нам ничего. :eek:

Сообщение отредактировал RashHonesty: 07.05.2010, 17:40:41

  • 0

#1865
Nikolay Aho

Nikolay Aho

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Надо съездить посмотреть!
А пока поеду пошоплюсь на выставку. Все ближе и цены говорят низкие.
РЕКЛАМА УДАЛЕНА

теперь сюда

Сообщение отредактировал Nicole: 07.05.2010, 19:19:15

  • 0

#1866
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

была сегодня в Апорте, открылся таки бутик Adidas.
вроде бы все неплохо, но толком еще посмотреть ничего не успела.


ай-яй-яй, Teldim, даже не сказали нам ничего. :eek:


Магазин Adidas открылся только сегодня и Вы опередили меня.
Приглашаю всех любителей данного бренда посетить его в ближайшее время.
  • 0

#1867
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Были сегодня в сабже.
Зашли в терранову. Наконец таки решились купить там майку ВРу. Взяли несколько размеров. (почему L-ка по размеру как общепринятые М-ки?) Вообщем взяли XL-ку. На одной из маек стоит наклеенный ценник, гласящий о том, что майка стоит 2590. На другой, подошедшей ВРу по размеру, наклеенного ценника нет, стоит цена 2090 тенге.
Приходим на кассу. ВР в предвкушении беседы, аж подпрыгивает, улыбается и машет. ;) Девушка сканирует штрих-код и сообщает цену, естественно она составляет 2590 тенге.
ВР: А почему? Вот видите здесь написано 2090 тенге.
Девушка делает интересное лицо и начинает звать кого то. Пришел молодой человек с автоматом для наклейки ценников (Кстати, с этим молодым человеком ВР столкнулся когда шел на кассу и оба, почти синхронно, извинились друг перед другом :eek: ) и говорит: Ну как вам объяснить, цена действительно 2590 тенге, просто ценник не наклеен.
ВР: Ну это же не наши проблемы, ведь так? Давайте мы заплатим 2090, а дальше разбирайтесь сами.
Манагер согласился. ВР и доволен и в тоже время нет. В принципе, радостно то, что в наших магазинах начинают действовать общепринятые мировые правила торговли. С другой стороны, ВР разочарован тем, что ему не дали "покачать права" :lol: и так быстро согласились с его правотой.
ЗЫ: Фискальный чек нам выбили все же на 2590 тенге.
ИНТЕРТОП. Неособо интересные модели. Хотя были там прикольные кроссовки по акции. Покупаешь кроссовки, в подарок майка.
Порадовал Меломан. Выражаем респект консультанту Мурату. Действительно граммотный консультант! :-/
Рамстор-Гипер так себе, ничего не купили, т.к. были сытыми и ничего такого не надо было домой.
Фрешлайн. Весы все теже дешевые полярис стоят. Грустно.
ЗЫ: Может кто устроит мне ликбез и просвятит как правильно называется приспособление для наклейки ценников? Заранее спасибо! :eek:



а в Castro не заходили? поступление есть?
  • 0

#1868
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
У ВР принцип жизни такой что-ли,чтобы выискивать всякое +++++, чтобы портить настроение всем кругом?! Вроде жизнью не обижен,откуда столько злобства к другим людям? Ну запарился манагер,наклейку пропустил на майке, ну заплатит он эти 500 тенге из своего кармана, вам что легче жить от этого станет? :eek:

Справедливости ради , купила там майку на ценнике 2690,наклейка 2590 на ВсеХ майках, пусть ВР порадуется ,что магазин себя объегорил на 100 тенге с каждой майки,ага... :-/

Изображение

Изображение
  • 0

#1869
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

У ВР принцип жизни такой что-ли,чтобы выискивать всякое +++++, чтобы портить настроение всем кругом?! Вроде жизнью не обижен,откуда столько злобства к другим людям? Ну запарился манагер,наклейку пропустил на майке, ну заплатит он эти 500 тенге из своего кармана, вам что легче жить от этого станет? :eek:

ВР не за 500 тенге "рубился" а за правильность оформления ценников. Он был согласен заплатить 2590, но ВР человек такой, если есть к чему прикопаться, то он не упустит этой возможности.

По сабжу:
Понравилось оформление Бьютимании. Вся такая в георгиевских лентах и прочих аттрибутах предстоящего праздника. Молодцы.

2Босяк: Не обратила внимания. Но по-моему еще поступления не было, т.к. после наурыза особо интересного ничего не появилось, летних вещей не заметила.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 07.05.2010, 23:05:21


#1870
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


У ВР принцип жизни такой что-ли,чтобы выискивать всякое +++++, чтобы портить настроение всем кругом?! Вроде жизнью не обижен,откуда столько злобства к другим людям? Ну запарился манагер,наклейку пропустил на майке, ну заплатит он эти 500 тенге из своего кармана, вам что легче жить от этого станет? :)

ВР не за 500 тенге "рубился" а за правильность оформления ценников. Он был согласен заплатить 2590, но ВР человек такой, если есть к чему прикопаться, то он не упустит этой возможности.


есть такое выражение - человеческий фактор - всяк может ошибиться...
Лояльнее надо быть к окружающим,это себе же на пользу :D

Имхо в Кастро поступление было,по кр мере кое-какое новье было на деУшкиной половине :lol:
  • 0

#1871
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вчера были в Апорте ходили с малышом "Funky Town" там раздавали билетики с номерами от "Coca-Cola", кто знает к чему бы это?
  • 0

#1872
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Приглашаю всех на праздник в честь дня защиты детей, который состоится 30 мая с 11.00 до 19.00 в молле.

Тема праздника - Остров детства.

В программе:
· Выставка детских центров развития (обучение, подготовка к школе, раннее развитие, танцы и тд).
· Шоу программа.
· Показ детской одежды (Orchestra, Gulliver, FOX kids, Городок, Nucleo kids, Terranova).
· Конкурс от бренда детской одежды Гулливер: «Стань лицом торговой марки Gulliver».
· Будет нарисован самый большой детский рисунок.
· Фейс-арт для детей, боди арт на животиках будущим мам.
· Лекции и конкурсы для будущих мамочек.
· Эстафеты, рисунки на асфальте, лепка из пластилина.
· Соревнования на электромобилях.
· Уголок сказки (авторское чтение).
· Фотовыставка от Нурии Мирсалимовой, портретная съемка (детский фотограф familyphoto.kz).
· Show room от гипермаркета детских товаров Городок (инновационные, необычные игрушки).
· Большой маршрут веселья вместе с персонажами Питера Пэна (аниматоры, ростовые куклы).
· Ну и конечно же множество подарков и призов.
  • 0

#1873
mamalelik

mamalelik
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста знающие люди, что в Апорте Строймарта уже нет? А то вот ехать туда собралась...
  • 0

#1874
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста знающие люди, что в Апорте Строймарта уже нет? А то вот ехать туда собралась...

2 последних раза когда мы там были, строймарт не работал.

Мне интересно, а чем теперь апорт будет оправдывать свое название регионального молла?
Не ну что в нем есть интересного, кроме беспонтовых весов во фрешлайне и плохого качества маек в терранове?

#1875
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста знающие люди, что в Апорте Строймарта уже нет? А то вот ехать туда собралась...


Строймарт Гипер выехал и в июне месяце на этом месте начнется строительство второй очереди Апорта.
Работе остальных магазинов строительство не помешает.
  • 0

#1876
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Работе остальных магазинов строительство не помешает.

Работе то он не помешает, но вот ходить по магазинам под мелодичное посвистывание дрели и отбойного молотка както в лом.
Ну или просто я такой придирчивый!
Ладно. Апорт наше все!! ведь в нем все и каждому свое!
Кстати когда планируется открытие кинотеатра? Только честно, +/- полгода!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.05.2010, 12:37:43


#1877
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Мне интересно, а чем теперь апорт будет оправдывать свое название регионального молла?


1. Наличие таких якорей как Рамстор Гипер, ФанкиТаун, Городок и очень скоро откроется Стар Синема (в ближайшей перспективе). В планах до конца года, привести несколько брендов, которых нет сейчас на рынке страны. Терранова - это тоже гордость Апорта. Вы не являетесь целевой аудиторией данного магазина, поэтому он Вам и не нравится. Тем не менее, широкие слои населения очень любят этот народный бренд.
2. Наличие крупнейшего в стране бесплатного паркинга. Скажите, Вам очень приятно делать покупки, развлекаться, кушать и помнить о том, что за все это время тебе настучит копеечка, которую нужно будет выплатить дополнительно за стоянку машины?
По количеству мест на паркинге Апорт отвечает международному стандарту класса А (наивысшему) - одно парковочнное место на 25 кв.м арендопригодной площади.
3. Во второй очереди, строительство которой начинается в июне, также будет много интересного и уникального для города.
  • 0

#1878
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

очень скоро откроется Стар Синема (в ближайшей перспективе).

Когда?

Терранова - это тоже гордость Апорта.

Это жесть!!! Так давно не смеялся. Спасибо.
Тоесть региональный молл крупнейший в РК гордится брендом, качество вещей которого, ИМХО, хуже чем с самой дешевой барахолки, с перешитыми на несколько раз швами и неприклеенными ценниками.
Мне не за себя, мне за державу обидно!!

Вы не являетесь целевой аудиторией данного магазина

Пардоньте, но с чего вы так решили?
Считаю эту "предъяву" оскорбительной. В ближайшее время жду разъяснений по этому поводу, а именно почему это я не являюсь целевой аудиторией данного бренда? Кто решает какая целевая аудитория должна быть? Критерии, списки, графики в студию пожалуйста.

, поэтому он Вам и не нравится.

Мне ненравится качество вещей и обслуживания, а не бренд. Разницу чувствуете?

Тем не менее, широкие слои населения очень любят этот народный бренд.

Ну тоже пожалуйста предоставьте данные. Я думю это не коммерческая тайна.
А еще, кстати, есть мнение у народа, что барахолка с вещами пошитыми в подвалах дядюшки Ляо, удовлетворяет запросам еще больших слоев населения.

2. Наличие крупнейшего в стране бесплатного паркинга.

Это да! Я с Вами согласен.

Скажите, Вам очень приятно делать покупки, развлекаться, кушать и помнить о том, что за все это время тебе настучит копеечка, которую нужно будет выплатить дополнительно за стоянку машины?

Неприятно! Тут вы тоже правы.

По количеству мест на паркинге Апорт отвечает международному стандарту класса А (наивысшему) - одно парковочнное место на 25 кв.м арендопригодной площади.

Я всех этих ваших тонкостей-шмонкостей про паркинг и про количество квадратов не знаю, я пишу просто как обыватель (и вам советую быть проще кстати), но парковочные места узкие. Моя машина не очень большая, но и то в притык помещаьсь, про ТЛК200, ЛХ570 вообще промолчу.
Вот как то так!

#1879
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Непонимаю непоследовательности ВР. То, что товары Террановы отстой, я с ним соглашусь. И даже уже высказывал здесь такое мнение. Но непонимаю зачем ВР покупает их продукцию, когда их уже неоднократно критиковал на чём свет стоит. Критиковал когда покупал, теперь критикует когда купил? Это что из серии "мышки кололись но продолжали есть кактус"? Кто его заставляет покупать?

Про парковку тоже - у всех машины разные - кто-то на Мини или Смарте приезжает, кто-то на Хаммере или Тундре. Линии разметки имеют вспомогательную роль, никто вас не осудит если вы не вписываетесь в неё и встанете как будет вам удобно. Места в Апорте - уверен пока ещё хватает. В отличии от многих других ТЦ.

Судя по тому что ВР нахваливает Прайм Плазу возникают естественные подозрения в некоторой ангажированности. Да и Максиму с Мегой в части парковок ВР вроде не критиковал. Но накинулся на "бедный" Апорт.
  • 0

#1880
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Здесь ВР-у необходимы подробные данные:

Вы не являетесь целевой аудиторией данного магазина

Пардоньте, но с чего вы так решили?
Считаю эту "предъяву" оскорбительной. В ближайшее время жду разъяснений по этому поводу, а именно почему это я не являюсь целевой аудиторией данного бренда? Кто решает какая целевая аудитория должна быть? Критерии, списки, графики в студию пожалуйста.

, поэтому он Вам и не нравится.

Мне ненравится качество вещей и обслуживания, а не бренд. Разницу чувствуете?

Тем не менее, широкие слои населения очень любят этот народный бренд.

Ну тоже пожалуйста предоставьте данные. Я думю это не коммерческая тайна.


А здесь он уже прикидывется блондином:

По количеству мест на паркинге Апорт отвечает международному стандарту класса А (наивысшему) - одно парковочнное место на 25 кв.м арендопригодной площади.

Я всех этих ваших тонкостей-шмонкостей про паркинг и про количество квадратов не знаю, я пишу просто как обыватель (и вам советую быть проще кстати), но парковочные места узкие. Моя машина не очень большая, но и то в притык помещаьсь, про ТЛК200, ЛХ570 вообще промолчу.
Вот как то так!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.