Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1841
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
За продуктами только в Апорт! Рамстор очень нра-ся! Дешевле чем в других точно! Даже чеки сравнивала! Нам по дороге получается удобно! Выходные к родителям и в Апорт за одно! )))
Только вот остальное когда откроете вот вопрос!? Зара когда??? Через сколько?
  • 0

#1842
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Дешевле чем в других точно! Даже чеки сравнивала!

Чем где?
  • 0

#1843
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Дешевле чем в других точно! Даже чеки сравнивала!

Чем где?

Магнум!!! :rolleyes:
  • 0

#1844
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений



Где-то неделю назад ехала мимо Апорта с дочкой и решила развлечь ребенка: сходить в дет. городок. Завела я ее в лабиринт, который большой, но спустя некоторое время пришла куча ребят из школы, несколько классов. Половина прибывших побежали на аттракционы - карусельки, а вторая половина ринулась в лабиринт. на тот момент в лабиринте лазили детишки не старше 4-5 лет. Школьники там начали невообразимо прыгать, скакать и носиться! Это и понятно, дети же. Я попросила девушку оператора всю малышню в какой-нибудь безопасный отсек отвести, чтоб не снесли их, на что девушка ответила: "Заберите ребенка! У нас акция для школьников, а ваша еще маленькая!". И так по очереди всех малышей и вытурили... Я спросила с какого возраста лабиринт посещать можно, на что она сначала поинтересовалась сколько лет моему ребенку(4 года), а потом говорит, с пяти можно. А на фига тогда пустили?! Сказали бы сразу! Мой ребенок вышел оттуда, как оплеванный, ее просто выгнали, потому что пришли другие - по акции! :-) Ну и что это такое?


Добрый день! Sakesha, понимаем ваше недовольство, приносим свои извинения! Приглашаем Вас провести выходные в нашем парке, надеемся, что в этот раз Вы останетесь довольны! С уважением администрация парка Funky Town!


ну раз администрация, то может и в качестве извинений бонус дадите в виде бесплатных билетов!
а то как то, не очень. За одно и реклама и лояльность!



Если вы для школьников акции проводите, почему для малышей их нет? Один день школьников гуляйте со скидкой, другой день - ребятишек от 2-4 лет, следующий день - с 4х до 6ти лет. Тогда удобней всем будет, ИМХО.
  • 0

#1845
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Планируется ли в ближайшее время открытие в сабже магазина Esprit?
  • 0

#1846
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Магнум!!! :-)

Сканы чеков в подтверждение Ваших слов сможете выложить?
  • 0

#1847
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Планируется ли в ближайшее время открытие в сабже магазина Esprit?


У меня пока нет информации по договоренностям с франшизером Esprit.
  • 0

#1848
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
На детской площадке сегодня сын потусил,пришел довольный с журналом Шуша и с какими то игрухами ( получил на билетики ), народу было мало ттт хоть не душно...

В Терранове как всегда шквал покупателей :cry: жаль на 3-4 года маловато выбора ,но все равно нарыли что купить )

Fox свои новым поступлением не разочаровал,футболочки с забавными рисуночками,цены приемлимые, кто любит их товар,рекомендую посетить, естественно ушли с покупочками,люблю их безмерно просто!

В Интертопе детских сандаликов поступление, почти все как на их сайте, ушли с двумя коробками )

Вобщем,пошопились,погуляли,единственное чего бы вам бы это Ростикс,ну почему нет ростикса ?! и мороженное закрылось - это тоже жаль (((

В остальном только положительные эмоции на сегодня,спс.
  • 0

#1849
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Fox своим новым поступлением не разочаровал,футболочки с забавными рисуночками,цены приемлимые, кто любит их товар,рекомендую посетить, естественно ушли с покупочками,люблю их безмерно просто!

Мы сегодня тоже там совершили покупочки,качество мне очень нравиться и главное картинки не приклеенные,а нарисованные :D
Народу было не много,прогулялись нормально :D
  • 0

#1850
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Магнум!!! :D

Сканы чеков в подтверждение Ваших слов сможете выложить?


Хоть это немного не мне пост адресован, но для примера: разливное пиво Белый Медведь: Магнум 270тг/1,5 литра, Рамстор в Апорте 250тг./1,5 литра. Хотя раньше в Магнуме оно тоже было по 250, но недавно они почему то подняли цены :D

А еще в рамсторе все продавцы консультанты надресированы сразу на любой вопрос отвечать: НЕТ ;) лично проверял много раз, НИРАЗУ не получил НИОДНОГО АДЕКВАТНОГО ответа, максимально хороший ответ был: это не мой отдел, щас позову :D

А еще в Рамсторе никогда нет продавца в отделе разливного пива, вернее он где-то есть, но его надо либо искать, либо вызывать через информ.стойку. Тоже самое касается и отдела элитного алкоголя.
  • 0

#1851
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Хоть это немного не мне пост адресован, но для примера: разливное пиво Белый Медведь: Магнум 270тг/1,5 литра, Рамстор в Апорте 250тг./1,5 литра. Хотя раньше в Магнуме оно тоже было по 250, но недавно они почему то подняли цены :D

а по "потребительской корзине" можно привести примеры? существует мнение, что цены то адекватны с Магнумом ;) Тогда зачем нарезать лишние километры?
  • 0

#1852
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А казмарт там закрыли, жалко(
  • 0

#1853
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А казмарт там закрыли, жалко(

Да,много чего было для дома,прич ем по очень низким ценам перед закрытием ;)
  • 0

#1854
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
кстати ,куда съехал Казмарт то? хотела там коврик купит, больше нигде аткой не видела, и где искать теперь?

Сообщение отредактировал Бетси: 04.05.2010, 19:10:36

  • 0

#1855
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кстати ,куда съехал Казмарт то? хотела там коврик купит, больше нигде аткой не видела, и где искать теперь?

да ,интересно тоже где теперь его искать?
  • 0

#1856
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

да ,интересно тоже где теперь его искать?

Неужто его постигла та же судьба, что и MAXI.
  • 0

#1857
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Те же продавцы и товар в Строймарте на Гагарина-Водозаборной.
  • 0

#1858
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Была 1 мая в Апорте, прикупила футболки в Терранове, в принципе цены доступные и акция была, народу было не так много, прошлись по бутикам, зашли в рамстор, как бывает время заезжаю, мне все очень нравиться и парковка тоже, с местами проблем не бывает. :-)
  • 0

#1859
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Была 1 мая в Апорте, прикупила футболки в Терранове, в принципе цены доступные и акция была, народу было не так много, прошлись по бутикам, зашли в рамстор, как бывает время заезжаю, мне все очень нравиться и парковка тоже, с местами проблем не бывает. :rotate:

Полная идиллия.
Рамстор от безысходности изменил своей теории заоблачных цен и поставил нормальные цены.
Казстрой или Строймарт вообще сдулся.
Кто следующий?
Апорт в шоке?
РК не так реагирует?
  • 0

#1860
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Были сегодня в сабже.
Зашли в терранову. Наконец таки решились купить там майку ВРу. Взяли несколько размеров. (почему L-ка по размеру как общепринятые М-ки?) Вообщем взяли XL-ку. На одной из маек стоит наклеенный ценник, гласящий о том, что майка стоит 2590. На другой, подошедшей ВРу по размеру, наклеенного ценника нет, стоит цена 2090 тенге.
Приходим на кассу. ВР в предвкушении беседы, аж подпрыгивает, улыбается и машет. ;) Девушка сканирует штрих-код и сообщает цену, естественно она составляет 2590 тенге.
ВР: А почему? Вот видите здесь написано 2090 тенге.
Девушка делает интересное лицо и начинает звать кого то. Пришел молодой человек с автоматом для наклейки ценников (Кстати, с этим молодым человеком ВР столкнулся когда шел на кассу и оба, почти синхронно, извинились друг перед другом :rotate: ) и говорит: Ну как вам объяснить, цена действительно 2590 тенге, просто ценник не наклеен.
ВР: Ну это же не наши проблемы, ведь так? Давайте мы заплатим 2090, а дальше разбирайтесь сами.
Манагер согласился. ВР и доволен и в тоже время нет. В принципе, радостно то, что в наших магазинах начинают действовать общепринятые мировые правила торговли. С другой стороны, ВР разочарован тем, что ему не дали "покачать права" ;) и так быстро согласились с его правотой.
ЗЫ: Фискальный чек нам выбили все же на 2590 тенге.
ИНТЕРТОП. Неособо интересные модели. Хотя были там прикольные кроссовки по акции. Покупаешь кроссовки, в подарок майка.
Порадовал Меломан. Выражаем респект консультанту Мурату. Действительно граммотный консультант! :kiss:
Рамстор-Гипер так себе, ничего не купили, т.к. были сытыми и ничего такого не надо было домой.
Фрешлайн. Весы все теже дешевые полярис стоят. Грустно.
ЗЫ: Может кто устроит мне ликбез и просвятит как правильно называется приспособление для наклейки ценников? Заранее спасибо! :smoke:

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 06.05.2010, 23:03:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.