Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1801
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
ВР без проф.весов помрёт, но не придёт к вам!

Телдим, прошу не надо проф.весы ставить! Хоть избавитесь от таких нудных посетителей.
  • 0

#1802
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР без проф.весов помрёт, но не придёт к вам!

Телдим, прошу не надо проф.весы ставить! Хоть избавитесь от таких нудных посетителей.

Я не помру без проф весов.
Кстати то мыло которое я брал во фрешлайне мне очень нравится.
А то что я зануда, это в принципе все знают.
Так что вы нового ничего не выдали, хотя, я уверен, старались.

В кастро когда новое поступление будет?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.04.2010, 17:48:07


#1803
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
скажите, teldim, вот 1 мая открывается в непосредственной близости Прайм Плаза, как будете с ними конкурировать? Запаслись ли вы маркетинговыми инструментами?
  • 0

#1804
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Уважаемые форумчане.
Для Ваших детей 25 апреля в 15.00 в молле Апорт состоится праздник детского журнала "Ростишка".
Приезжайте, рисуйте, участвуйте в конкурсах, готовьте глаза для просмотра представлений, животы для угощений, руки для того, чтобы унести все подарки!
Ждем Вас 25 апреля в 15.00


Опять люди как на открытии будут на корточках сидеть и кушать руками плов?
  • 0

#1805
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Уважаемые форумчане.
Для Ваших детей 25 апреля в 15.00 в молле Апорт состоится праздник детского журнала "Ростишка".
Приезжайте, рисуйте, участвуйте в конкурсах, готовьте глаза для просмотра представлений, животы для угощений, руки для того, чтобы унести все подарки!
Ждем Вас 25 апреля в 15.00


Опять люди как на открытии будут на корточках сидеть и кушать руками плов?

ага,лучше не ходить :o
тоже прочитала пост и говорю сыну,давай заедем.Читаю Ваш,и вспомнила как нас пригласили на открытие,ехала с центра 2 часа :mad:,зашли толпа народа ходила туда -сюда,поднялись на фуд корт-хорошо,что одно из кафе открывали знакомые-поели без очереди и даже за столом и на стульях-правда к нам за столом все время кто-нибудь хотел присоединиться :D Так о лучше потом приехать часов 19-народу мало,пробок нет.
  • 0

#1806
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

скажите, teldim, вот 1 мая открывается в непосредственной близости Прайм Плаза, как будете с ними конкурировать? Запаслись ли вы маркетинговыми инструментами?

А зачем?
Апорт ведь это региональный молл, крупнейший в РК! Зачем им какието маркетинговые иструменты (ИМХО, но сильно сомневаюсь, что они вообще в курсе таких терминов. Просто где то, мож даже и в этой теме, люди, называющие себя представителями, не смогли сказать что такое "Принцип 3/11" который, кстати, описан в любой книжке по основам маркетинга) у них на открытии помните чей висел портрет с надписью "Через кризис к обновлению и развитию!"?
Так что я думаю что все у апорта будет нормально!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.04.2010, 22:24:19


#1807
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Были на днях в сабже, действительно: каждому-свое. Меге открывать Зару, а Апорту - вести переговоры.
Кстати, куда с фуд корта делось мороженое?
  • 0

#1808
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Были на днях в сабже, действительно: каждому-свое. Меге открывать Зару, а Апорту - вести переговоры.

Я об этом и говорю!

Кстати, куда с фуд корта делось мороженое?

Это такой маркетинговый ход.
Наступили теплые деньки, а мороженное убрали! Этому, как и работающим через .... эскалаторам, обучают в кембриджах и оксфордах. Вот как то так!

На выходных думал скататься в сабж. Мама просила купить мартини.
эля_омар вы где?
Какова сегодня цена на литровку мартини?
Если она больше чем 1900 тенге, то можите не отвлекаться от своей работы (хотя я так и не понял в чем она заключается), на написание ответа, потому как в "Реалисте" она, (литровка) стоит именно 1900 тенге.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.04.2010, 00:49:40


#1809
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
teldim, скажите, почему потребители услуг "фанкитауна", должны заплатить 100 тенге, за то, чтобы воспользоваться услугами этого "фанкитауна", который находиться на вашей территории, то есть на территории Апорта?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.04.2010, 00:59:54


#1810
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

teldim, скажите, почему потребители услуг "фанкитауна", должны заплатить 100 тенге, за то, чтобы воспользоваться услугами этого "фанкитауна", который находиться на вашей территории, то есть на территории Апорта?


Хожу на эту ветку настоение поднять! :rotate: ВР пишите еще! :beer:
  • 0

#1811
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Уважаемые представители Апорта, большая просьба проведите переговоры с компаний LUSH чтобы они открыли у вас свой магазин. Живем в Каскелене и совсем не выгодно ездить за кусочком мыла в мегу. Я видела в Апорте Стендерс,Фреш Лайн а вот Лаша нет. И еще большая просьба, неужели никто не контролирует музыкальное сопровождение Рамстора,порой такую дрянь крутят что аж уши вянут. Да и персонал там грубый.
  • 0

#1812
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да и персонал там грубый.

Плюс, детское сиденье, в коляске для товаров, грязное
  • 0

#1813
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В кастро когда новое поступление будет?


Часть новой коллекции поступила 2 недели назад. Впоследствии была задержка в связи с нелетной погодой в Европе. На следующей неделе, вероятнее всего, станет известна дата поступления.
  • 0

#1814
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

скажите, teldim, вот 1 мая открывается в непосредственной близости Прайм Плаза, как будете с ними конкурировать? Запаслись ли вы маркетинговыми инструментами?


Конечно.
  • 0

#1815
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Уважаемые форумчане.
Для Ваших детей 25 апреля в 15.00 в молле Апорт состоится праздник детского журнала "Ростишка".
Приезжайте, рисуйте, участвуйте в конкурсах, готовьте глаза для просмотра представлений, животы для угощений, руки для того, чтобы унести все подарки!
Ждем Вас 25 апреля в 15.00


Опять люди как на открытии будут на корточках сидеть и кушать руками плов?


Вы давно у нас не были. Приезжайте. Все намного лучше, чем Вам помнится :rolleyes:
  • 0

#1816
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Были на днях в сабже, действительно: каждому-свое. Меге открывать Зару, а Апорту - вести переговоры.

Я об этом и говорю!

Кстати, куда с фуд корта делось мороженое?

Это такой маркетинговый ход.
Наступили теплые деньки, а мороженное убрали! Этому, как и работающим через .... эскалаторам, обучают в кембриджах и оксфордах. Вот как то так!

На выходных думал скататься в сабж. Мама просила купить мартини.
эля_омар вы где?
Какова сегодня цена на литровку мартини?
Если она больше чем 1900 тенге, то можите не отвлекаться от своей работы (хотя я так и не понял в чем она заключается), на написание ответа, потому как в "Реалисте" она, (литровка) стоит именно 1900 тенге.



Добрый день!

MARTINI BIANCO 1lt - 1 905 тг
  • 0

#1817
Сплетница

Сплетница
  • Гость
  • 11 сообщений
Если бы не так далеко находился, то ездила бы чаще в теранову
  • 0

#1818
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


скажите, teldim, вот 1 мая открывается в непосредственной близости Прайм Плаза, как будете с ними конкурировать? Запаслись ли вы маркетинговыми инструментами?


Конечно.

очень содержательный ответ, первый раз втречаю маркетолога не "льющего воду", вы, наверное, руководствуетесь правилом - краткость сестра таланта?
  • 0

#1819
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Уважаемые форумчане.
Для Ваших детей 25 апреля в 15.00 в молле Апорт состоится праздник детского журнала "Ростишка".
Приезжайте, рисуйте, участвуйте в конкурсах, готовьте глаза для просмотра представлений, животы для угощений, руки для того, чтобы унести все подарки!
Ждем Вас 25 апреля в 15.00

Кто-нибудь едет? Мы собираемся)
  • 0

#1820
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Кто-нибудь едет? Мы собираемся)

Удачи. Ждём отчёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.