Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений
]
Помните случай с домилионом?
Когда девушку насмерть сбили?
После этого, помоему в течении месяца, там обустроили пешеходку огромную, замутили знаки и даже поставили камеры и ограничение 40км/ч.
У нас так всегда, пока не будет проишествия, никто особо шевелиться не будет.
Не дай Бог, конечно, но вот она, суровая реальность.

[/quote]

вот вот!!! вот так привлекают клиентов курьезными случаями!!!!!!!!! :-)
  • 0

Nonpareil

Nonpareil

Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

• В доску свой
  • 4 301 сообщений

Когда вы сообщите о том, когда откроется зара в Апорте?

так есть же в меге. или вам ближе в апорт ездить? или уличить в чем хотите их? :-)
  • 0

Nonpareil

Nonpareil

• В доску свой
  • 4 301 сообщений

После этого, помоему в течении месяца, там обустроили пешеходку огромную, замутили знаки и даже поставили камеры и ограничение 40км/ч.

вот вот!!! вот так привлекают клиентов курьезными случаями!!!!!!!!! :-)

Интересно, что такое "КУРЬЕЗНЫЙ СЛУЧАЙ" в данном контексте.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 21.04.2010, 13:56:17

• 0

Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Это вы, ВР, приводите только один случай, а вообще до установки скоростомеров и нормального обустройства пешеходного перехода, ежемесячно под колеса автотранспорта попадало 3-5 человек, причем с 1 смертельным случаем.
Поэтому администрации Апорта следует ускорить данный процес со сбором подписей, трасса очень оживленная.
кроме этого, не всегда работает светофор на выезд с территории ТРК, чтобы осуществить левый поворот в сторону города, требуется достаточно много времени, ну во всяком случае так было, когда мы туда приезжали, наверное нам не повезло :-) . от этого особого желания нет посещать молл.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

так есть же в меге.

Есьжи!!! :D

или вам ближе в апорт ездить?

Чисто территориально если, то скорее всего да. Апорт ближе, если по времени проезда, то апорт дальше.
Но это чисто по ощющениям. Надо какнить скататься и посмотреть показания по навигатору.

или уличить в чем хотите их? :-)

Кого их?
Вы о чем?
Мне просто интересно когда официальный представитель скажет, когда он сможет сказать о том, когда откроется зара! Все элементарно!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2010, 13:59:17

Nonpareil

Nonpareil

• В доску свой
  • 4 301 сообщений

так есть же в меге.

Есьжи!!! :dandy:

или вам ближе в апорт ездить?

Чисто территориально если, то скорее всего да. Апорт ближе, если по времени проезда, то апорт дальше.
Но это чисто по ощющениям. Надо какнить скататься и посмотреть показания по навигатору.

или уличить в чем хотите их? :-)

Кого их?
Вы о чем?
Мне просто инетресно когда официальный представитель скажет, когда он сможет сказать о том, когда откроется зара! Все элементарно!!

ааааа... я думала, зару любите и ждете :D

вобщем, считаете, раз назвался груздем - полезай в кузов... нечего воздух сотрясать громкими (в масштабах фэшн казахстана) заявлениями ;)
  • 0

gurli

gurli
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Народ говорит, что мол серьезные траблы у сабжа со старсинемой!
Кто может что сказать?
Сдается мне, что все эти неудачи и провалы, связаны с первоначальным слоганом Апорта. Всетаки грех это.
Примеров уже три, которые я могу привести, это 1. так и неоткрывшаяся Зара, 2. Убежавший казмарт, 3. До сих пор неоткрытый кинотеатр.
Вот реально, после такого, хочется всетаки верить в то, что над святым глумиться это нехорошо.
Поживем увидим, что будет дальше!

А с чего вы взяли, что Казмарт убежал, а не попросили его освободить помещение?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Незнаю как вы, а я в начальной школе был "троешником", но правило, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется помню до сих пор. Также я знаю такую поговорку, ну или просто слоган: "Теже яйца, но вид с боку"
Так что вот как то так!
Неудивительно вообщемто, я бы (на месте арендаторов) тоже подумал бы и принял решение, что строить бизнес с теми людьми, которые позволяют себе глумиться над святым, это какбы плохо, все ведь под Богом ходим. Карма и прочее.

До сих пор жду ответа от телдима, по поводу того когда же он всетаки напишет про то, когда он нам скажет, когда откроется Зара в Апорте.
Также очень интересно мне, какие действия были предприняты в отношении арендатора фрешлайн? Просто, пу%ов в воздухгромких слов типа:

Буду очень признателен, если Вы все же сообщите, в каких конкретно бутиках в Апорте не пробивают фискальные чеки.
Мы очень серьезно следим за данным вопросом и незамедлительно примем меры по устранению таких недостатков, если они действительно имеют место быть.

было уже достаточно, теперь ждем действий и отчетов о "проделанной работе"
С уважением, ВР.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2010, 22:22:12

gurli

gurli
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Незнаю как вы, а я в начальной школе был "троешником", но правило, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется помню до сих пор. Также я знаю такую поговорку, ну или просто слоган: "Теже яйца, но вид с боку"
Так что вот как то так!

Очень даже меняется: или ты сам ушел, либо тебе под зад дали, или еще куда-нибудь, хоть в те же яица с видом сбоку. Если для троечников в школе- это не имеет значение - то тогда без комментариев.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Очень даже меняется: или ты сам ушел, либо тебе под зад дали, или еще куда-нибудь, хоть в те же яица с видом сбоку.

Мне очень грустно от того, что народ все больше и больше начинает воспринимать "тупа текст" не вдумываясь в его суть. Про то, что некоторые моменты нужно читать "между строк" я вообще молчу.
Грустно это однако!

Если для троечников в школе- это не имеет значение - то тогда без комментариев.

Славо Богу, хоть от одного "наматывателя счетчика" избавился. Главное конечно, чтобы вы были последовательны в своих решениях, которые были вами озвученны ранее, хотя, как показывает практика, это не так.
Ну да ладно.
ЗЫ: В аттестате у мну нет ниодной "тройки".

Теперь по сабжу:
когда будет "пешеходка"?
Какие акции в Рамстике сейчас? Помниться эля_омар этим занималась, но вот как то непоявляется она. Почему?
Что с ситуацией на парковке? Появились ли парковщики, которые будут следить за тем как и кто паркуется.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2010, 23:08:43

Aika3

Aika3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Казмарт уходит. Мне лично Казмартовские охраники об этом сказали. Кстати, там уволили почти всех сотрудников вроде, я элементарно не смогла лампы купить.
  • 0

безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

[Эххх!!! Как же мне всетаки нравится читать посты от "Случайных прохожих" которые выигрывают милионы и вообще все такое.
Не ну правда!

просто не люблю когда люди не могут сказать правду в глаза, а за спиной пишут гадости!!! это противно, ну не нравится тебе что то в магазине иди прямо и им это скажи!!!!!!!
помойму тему бьютимании пора закрыть! :(

Привет (ночной) всем!
Хотник, я не конкурент вашему любимому магазину, я простой покупатель и очень хочу нормального к себе отношения.
Из-за таких вами любимых магазинов портится имидж торгов.комплексов. Понятно????
  • 0

безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

в апорте будет зара или нет?

представители, дайте адекватный ответ.

Очень трудно в настоящий момент дать однозначный ответ. Человек предполагает, а Бог располагает.
Если оценивать вероятности, то я бы оценил открытие Zara в A'port с вероятностью 0,9.
Оценить вероятность в четкую 1 я смогу, когда будет закончен ремонт и завезена коллекция.

Какой ремонт? Из любопытства мы заглянули за завесу - тишина там, ничего не делается. Вообще-то зачем вам ZARA??? Такой жуткий у них товар в Меге, а цены - близко не подходи. В Дубаи кое что из заровских вещей купили и довольны, все равно к нам они привезут дребедень!
Найдите поинтереснее марки!!!!!
  • 0

безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

я очень хочу обратиться к администрации ТРЦ!!!! вот я больше вообще не поеду в ваш центр!!!! есть причина, с которой многие согласятся!!!! меня чуть не сбила машина на дороге, точнее он меня зеркалом задел и поехал дальше, вот скажите стоит ли ехать к вам,если от вас не знаешь вернешься целым домой или нет. почему остановка есть только в вашу сторону, почему в сторону города на против ТРЦ нет остановки, что идти на Алтын Орду?????????????????????????????????????????????????????????что за подход к покупателям!!!! перейти дорогу не возможно, просто дурдом, да еще и автобусы не останавливаются, т.к. стоят гаишники, а остановки там нет!!! НЕУЖЕЛИ ТРУДНО БЫЛО ВСЕ ЭТО ПРЕДУСМОТРЕТЬ!!! Я НЕ ПОЕДУ К ВАМ И ПОДРУГАМ,ДАЖЕ НА МАШИНАХ НЕ ПОСОВЕТУЮ, Т.К. ПРОБЛЕМА С ВЫЕЗДОМ У ВАС. НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОДУМАТЬ НЕЛЬ??? ПЕШЕХОД НАПРИМЕР, ОСТАНОВКУ!!!!! КАК С ДЕТЬМИ ОТ ВАС УЕЗЖАТЬ???СТОЯТЬ ПОКОЛЕНО В ГРЯЗИ И ЖДАТЬ КОГДА ТЕБЯ ОБОЛЬЮТ ГРЯЗЬЮ И ПРОЕДЕТ МИМО АВТОБУС????????????

Хотник, вы правы. В воскреснье вечером из Каскелена в Апорт не смогли нормально проехать, затор дикий, плюс слищком долго ехать до разворота. Время было 20 час 20 минут. Да, и в Апорте народу мало было - одни скучающие продавцы. Благо в Рамсторе купили что нужно и "до свидания " полупустой Апорт! :(
  • 0

gurli

gurli
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Очень даже меняется: или ты сам ушел, либо тебе под зад дали, или еще куда-нибудь, хоть в те же яица с видом сбоку.

Мне очень грустно от того, что народ все больше и больше начинает воспринимать "тупа текст" не вдумываясь в его суть. Про то, что некоторые моменты нужно читать "между строк" я вообще молчу.
Грустно это однако!

Если для троечников в школе- это не имеет значение - то тогда без комментариев.

Славо Богу, хоть от одного "наматывателя счетчика" избавился. Главное конечно, чтобы вы были последовательны в своих решениях, которые были вами озвученны ранее, хотя, как показывает практика, это не так.
Ну да ладно.
ЗЫ: В аттестате у мну нет ниодной "тройки".

А мне грустно от того, что некоторые личности пытаются блистнуть остроумием, а когда у них это не получается, ничего сказать не могут, кроме того, что их оказывается между срок не прочитали. Уж очень глубоко вы смысл между срок прячите :(
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

До сих пор жду ответа от телдима, по поводу того когда же он всетаки напишет про то, когда он нам скажет, когда откроется Зара в Апорте.

Уважаемый Вольдемар Робертович.
Как я уже и сообщил, когда у меня будет точная информация по открытию бутика Zara в молле, я обязательно сообщу об этом на форуме.

Также очень интересно мне, какие действия были предприняты в отношении арендатора фрешлайн?

В ближайшее время, руководство Fresh Line заменит весы на профессиональные.

Сообщение отредактировал teldim: 22.04.2010, 15:42:36

• 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Теперь по сабжу:
когда будет "пешеходка"?
Какие акции в Рамстике сейчас? Помниться эля_омар этим занималась, но вот как то непоявляется она. Почему?
Что с ситуацией на парковке? Появились ли парковщики, которые будут следить за тем как и кто паркуется.

По пешеходному переходу очень подробно я отписал выше.
По парковщикам я Вам тоже отвечал: специально выделенных парковщиков не будет, функции поддержания порядка на паркинге выполняет охрана молла.

Сообщение отредактировал teldim: 22.04.2010, 15:43:01

• 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Уважаемые форумчане.
Для Ваших детей 25 апреля в 15.00 в молле Апорт состоится праздник детского журнала "Ростишка".
Приезжайте, рисуйте, участвуйте в конкурсах, готовьте глаза для просмотра представлений, животы для угощений, руки для того, чтобы унести все подарки!
Ждем Вас 25 апреля в 15.00
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

я очень хочу обратиться к администрации ТРЦ!!!! вот я больше вообще не поеду в ваш центр!!!! есть причина, с которой многие согласятся!!!! меня чуть не сбила машина на дороге, точнее он меня зеркалом задел и поехал дальше, вот скажите стоит ли ехать к вам,если от вас не знаешь вернешься целым домой или нет. почему остановка есть только в вашу сторону, почему в сторону города на против ТРЦ нет остановки, что идти на Алтын Орду?????????????????????????????????????????????????????????что за подход к покупателям!!!! перейти дорогу не возможно, просто дурдом, да еще и автобусы не останавливаются, т.к. стоят гаишники, а остановки там нет!!! НЕУЖЕЛИ ТРУДНО БЫЛО ВСЕ ЭТО ПРЕДУСМОТРЕТЬ!!! Я НЕ ПОЕДУ К ВАМ И ПОДРУГАМ,ДАЖЕ НА МАШИНАХ НЕ ПОСОВЕТУЮ, Т.К. ПРОБЛЕМА С ВЫЕЗДОМ У ВАС. НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОДУМАТЬ НЕЛЬ??? ПЕШЕХОД НАПРИМЕР, ОСТАНОВКУ!!!!! КАК С ДЕТЬМИ ОТ ВАС УЕЗЖАТЬ???СТОЯТЬ ПОКОЛЕНО В ГРЯЗИ И ЖДАТЬ КОГДА ТЕБЯ ОБОЛЬЮТ ГРЯЗЬЮ И ПРОЕДЕТ МИМО АВТОБУС????????????

Хоть сам и владелец авто но поддержу пост. Не у всех есть авто и их большинство - им тоже надо организовать достойную транспортную доступность. Но раз пока нет возможности построить остановку, то пустить свой автобус могли бы! Например по маршруту Сайран-Апорт с заездом на территорию ТЦ тем более там места у вас вагон - хоть автовокзал строй.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Как я уже и сообщил, когда у меня будет точная информация по открытию бутика Zara в молле, я обязательно сообщу об этом на форуме.

Уважаемый teldim, я прекрасно понял суть ваших слов, но мне интересно когда же всетаки у вас будет точная информация по открытию бутика Zara которую вы нам сообщите.

Также очень интересно мне, какие действия были предприняты в отношении арендатора фрешлайн?

В ближайшее время, руководство Fresh Line заменит весы на профессиональные.

Когда? Месяц? Год? Два? Три? Десять лет? КОГДА?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.04.2010, 16:49:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.