Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1741
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Как Вы знаете, недавно прошла перепись населения РК, результаты которой позволяют сделать такие выводы.


И вы верите таким данным :-) . И еще делаете определенные выводы.
  • 0

#1742
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Скажите а когда в Апорте откроют LUSH, очень хотелось бы.
  • 0

#1743
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Кто был в старсиниме в Апоте, отличается по качеству обслуживания от Меги?
  • 0

#1744
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто был в старсиниме в Апоте, отличается по качеству обслуживания от Меги?



А что его открыли???
Вроде обесчасли в мае?
  • 0

#1745
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

GAP это тоже классно, ак что если придет придет вместе с Бананом!

Несколько зарплат, звучит заманчиво, хехе!

В общем, давайте, разбирайтесь , кто и за сколько зарплат притянет сюда GAP. ;) Буду постоянным покупателем.
  • 0

#1746
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


клиенты Апорта - это люди со средне-статистически по РК доходам.


Средний класс или как Вы правильно заметили "люди со средне-статистически по РК доходам" составляют 50% жителей города Алматы. Это самый большой процент жителей нашего города. Мы хотим сделать этих людей счастливыми и предоставить им возможность приобретать товары и отдыхать в комфортных условиях.


Сколько нужно получать, чтобы быть человеком со средне-статистическим доходом? У нас не может быть в городе 50% людей с этим уровнем доходов: дети и подростки, студенты (социально-уязвимая прослойка населения) - примерно 700 тысяч, пенсионеры - 200 тысяч, бюджетники - 300 или около того тысяч, гастробайтеры - много и т.д. От силы - 25-30%. Как проводилась перепись мы видели. У нас народ такой - покупает либо шибко дорогое либо ооочень дешевое. А добротные вещи по доступной цене - не хотят, хотя, если честно таких вещей у нас в городе мало.
  • 0

#1747
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

GAP это тоже классно, ак что если придет придет вместе с Бананом!


Мне почему-то кажется, что если придет GAP, то только сначала наверно один.
Banana Republic бренд подороже ;) Да и магазин должен быть как миниму 350 кв.м.
  • 0

#1748
brillianto

brillianto
  • Гость
  • 30 сообщений
да.... и нам мега показалась намного больше
  • 0

#1749
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
вопрос к teldim`у:
скажите, администрация молла каким-то образом влияет на арендаторов в смысле соблюдения закона «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»?
В частности могу ли я быть уверен, что смогу осуществить возврат купленой вещи, в рамках данного закона конечно?
  • 0

#1750
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вопрос к teldim`у:
скажите, администрация молла каким-то образом влияет на арендаторов в смысле соблюдения закона «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»?
В частности могу ли я быть уверен, что смогу осуществить возврат купленой вещи, в рамках данного закона конечно?

Понимаю, что вопрос направлен к телдиму и прочим администраторам данного молла, но позвольте всеже запостить коммент, именно как потребителя неимеющего отношения ко всем ТРК/ТРЦ и прочим моллам:
Ситуациая такая, если у вас есть куча свободного времени и куча желания доказать свою "правоту", то вы, конечно, можите попробовать "побадаться" с любым бутиком, просто, как правило, вы останитесь "нисчем".
Я, в этой теме уже постил, несколько "ляпов" касающихся ценников. Про "терранову" и "Городок" идет речь. Тутже "из воздуха" нарисовывались "Оффициальные представители" и объясняли, что мол, наклеенные сверху на этикетке ценники, это есть очень правильно, ибо франшизодержатель (или как там это правильно называется) в праве "замутить" переоценку цены, которая, по мнению определенных лиц, может быть как в сторону магазина, так и в сторону покупателя. Только вот я, воотчию, заметил, что переоценка всегда идет в сторону магазина. Это что касается террановы. Про "Городок" я вообще молчу.
Так что если хотите попробовать свои силы в борьбе за честность или наоборот нечестность продавцов бутиков, то это ваше право.
Возврат купленной вещи, это сильно. Особенно сильно это потому, что в ТРЦ/ТРК и моллах существует такая неофициальная "традиция", как отрывание ценников, бирок и прочего в момент, когда вам упаковывают товар. Ну а про то, что определенные бутики не пробивают фискальные чеки, я пожалуй промолчу.
Удачи в борьбе за "права потребителей!"

Теперь ближе к сабжу:
Кто там был недавно?
Как ситуация с парковкой?
"Блатные" на ТЛК80 все также продалжают парковаться на проезде?
Когда карточки в Фанкитаун станут бесплатными? Нет конечно сто тенге не деньги, но както "западло" платить за кусок пластика!
Когда откроется Зара?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.04.2010, 01:04:28


#1751
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

вопрос к teldim`у:
скажите, администрация молла каким-то образом влияет на арендаторов в смысле соблюдения закона «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»?
В частности могу ли я быть уверен, что смогу осуществить возврат купленой вещи, в рамках данного закона конечно?

в соответствии с договором аренды, администрация ТРЦ не несет ответственности за коммерческие деяния арендаторов
как-то так :(
  • 0

#1752
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений
я очень хочу обратиться к администрации ТРЦ!!!! вот я больше вообще не поеду в ваш центр!!!! есть причина, с которой многие согласятся!!!! меня чуть не сбила машина на дороге, точнее он меня зеркалом задел и поехал дальше, вот скажите стоит ли ехать к вам,если от вас не знаешь вернешься целым домой или нет. почему остановка есть только в вашу сторону, почему в сторону города на против ТРЦ нет остановки, что идти на Алтын Орду?????????????????????????????????????????????????????????что за подход к покупателям!!!! перейти дорогу не возможно, просто дурдом, да еще и автобусы не останавливаются, т.к. стоят гаишники, а остановки там нет!!! НЕУЖЕЛИ ТРУДНО БЫЛО ВСЕ ЭТО ПРЕДУСМОТРЕТЬ!!! Я НЕ ПОЕДУ К ВАМ И ПОДРУГАМ,ДАЖЕ НА МАШИНАХ НЕ ПОСОВЕТУЮ, Т.К. ПРОБЛЕМА С ВЫЕЗДОМ У ВАС. НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОДУМАТЬ НЕЛЬ??? ПЕШЕХОД НАПРИМЕР, ОСТАНОВКУ!!!!! КАК С ДЕТЬМИ ОТ ВАС УЕЗЖАТЬ???СТОЯТЬ ПОКОЛЕНО В ГРЯЗИ И ЖДАТЬ КОГДА ТЕБЯ ОБОЛЬЮТ ГРЯЗЬЮ И ПРОЕДЕТ МИМО АВТОБУС????????????
  • 0

#1753
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений
ТЕПЕРЬ У аПОРТА БУДЕТ БОЛЬШОЙ КОНКУРЕНТ!!! ПРАЙМ ПЛАЗА!! мне например туда гораздо удобней ходить, т.к. это рядом с моим домом и БЕЗОПАСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1754
mia777

mia777
  • Гость
  • 9 сообщений

ТЕПЕРЬ У аПОРТА БУДЕТ БОЛЬШОЙ КОНКУРЕНТ!!! ПРАЙМ ПЛАЗА!! мне например туда гораздо удобней ходить, т.к. это рядом с моим домом и БЕЗОПАСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!

Прайм плаза,это центр базарного типа,где никакого отличия от базара не будет,лучше на правды-абая тогда отовариваться,там ассортимент шире:rotate:) А Апорт вне конкуренции:rotate:)) так как стоит на отшибе,и разве что мимо проезжающие областники,решат зайти ради любопытсва:rotate:)) Поохать- Европа ма....

Сообщение отредактировал mia777: 20.04.2010, 15:05:53

  • 0

#1755
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


ТЕПЕРЬ У аПОРТА БУДЕТ БОЛЬШОЙ КОНКУРЕНТ!!! ПРАЙМ ПЛАЗА!! мне например туда гораздо удобней ходить, т.к. это рядом с моим домом и БЕЗОПАСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!

Прайм плаза,это центр базарного типа,где никакого отличия от базара не будет,лучше на правды-абая тогда отовариваться,там ассортимент шире:rotate:)

Прайм Плаза даже еще не открылась, чтоб такие заявления делать!!!! Вы хотя бы знаете какие бренды там представлены будут?
  • 0

#1756
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений


ТЕПЕРЬ У аПОРТА БУДЕТ БОЛЬШОЙ КОНКУРЕНТ!!! ПРАЙМ ПЛАЗА!! мне например туда гораздо удобней ходить, т.к. это рядом с моим домом и БЕЗОПАСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!

Прайм плаза,это центр базарного типа,где никакого отличия от базара не будет,лучше на правды-абая тогда отовариваться,там ассортимент шире:rotate:) А Апорт вне конкуренции:rotate:)) так как стоит на отшибе,и разве что мимо проезжающие областники,решат зайти ради любопытсва:rotate:)) Поохать- Европа ма....

ТОЧНО!!!!
  • 0

#1757
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='хотник' date='20.04.2010, 15:08' post='12912122']
[quote name='mia777' post='12912005' date='20.04.2010, 15:03']
[quote name='хотник' post='12911793' date='20.04.2010, 14:53']
ТЕПЕРЬ У аПОРТА БУДЕТ БОЛЬШОЙ КОНКУРЕНТ!!! ПРАЙМ ПЛАЗА!! мне например туда гораздо удобней ходить, т.к. это рядом с моим домом и БЕЗОПАСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Прайм плаза,это центр базарного типа,где никакого отличия от базара не будет,лучше на правды-абая тогда отовариваться,там ассортимент шире:rotate:) А Апорт вне конкуренции:rotate:)) так как стоит на отшибе,и разве что мимо проезжающие областники,решат зайти ради любопытсва:rotate:)) Поохать- Европа ма....
[/quote]
ТОЧНО!!!!
[/quote
нет конечно!!! но уже имеющихся арендаторов посмотрела на сайте http://www.primeplaza.kz/ . моя безопасность мне дороже чем представленные бренды!!! для меня главное места отдыха и досуга, для меня,друзей и детей!!!! ну а потом и покупки. там гораздо вид внушительнее!!! Эьл сугубо мое мнение и я его не навязываю, откроется магазин посмотрим. да и по проекту у них сама архитектура хорошая. посмотрите сами на сайте. просто когда тебя обливают грязью, сбивает машина... и все из-за того,что это не продуманно проектом центра,желания больше ехать в этот ТРЦ отпадает!!!
  • -1

#1758
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
хотник, мое сообщение было адресовано не Вам)))
а mia777
  • 0

#1759
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений

хотник, мое сообщение было адресовано не Вам)))
а mia777


ок! :rotate:
  • 0

#1760
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Пиарщики Прайм Плазы отжигают :rotate:

Скажите, плиз, ассортимент в Рамсторе не уменьшился со временем? Была там давно почти сразу после открытия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.