Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Кстати, а почему это вас так за одно место трогает, имею я отношение к Апорту или нет?

очень трогает. вы так рьяно защищаете интересы Апорта и при этом отрицаете прямую причастность к нему. Обманывать не хорошо, "Открой личико Гульчатай" :smoke:
  • 0

Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Есть предварительное утверждение концепции и сейчас только дорабатываются детали

Сориентируйте, пожалуйта, когда все таки будет введена в эксплуатацию вторая очередь? примерно, плюс-минус один месяц.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Есть предварительное утверждение концепции и сейчас только дорабатываются детали

Сориентируйте, пожалуйта, когда все таки будет введена в эксплуатацию вторая очередь? примерно, плюс-минус один месяц.

Май-июнь этого года - начало строительства. От этой точки отсчета 10-12 месяцев до запуска.
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 343 сообщений

2 Symbat
Вы когда тегами научитесь пользоваться?? у вас вечно цитаты кривые

А вам какое до этого дело? Больше придраться не к чему?

Кстати, сколько по-вашему нужно времени, чтоб открыться кинотеатру?

Дело, как это какое дело, мне Ваши посты читать не удобно, и плюсануть за это могут по двум пунктам!
Насчет кинотеатра, при хорошем желании его можно за пол года открыть, в чем проблема?
Кинотеатр должен был строится вместе с комплексом, и быть сдан в эксплуатацию, через 1-2 месяца после открытия максимум
  • 0

Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Всем день добрый.
Мой отзыв: ездила в Апорт в прошедшую субботу. Прикупила в детских магазинах одежды для дочурки, так как там скидки. Обслуживание везде супер, особенно в Орчестре.
Теперь негатив: зашла в Бьюти Манию, где меня на входе грубым, приказным тоном остановили сказав что в их магазин нельзя заходить с бутылкой воды минеральной, которую я несла в руке. И пить тоже нельзя в магазине!!! И еще пакет с детскими вещами нельзя, нужно в шкаф. Я объяснила, что у меня там только детские вещи, на что опять встретила тираду, что нельзя и все тут. Я попросила приказ, где бы было сказано что пить нельзя в магазине, и пакеты тоже нельзя проносить, если там продукция не данной фирмы. На что со мной просто перестали разговаривать, и сделали наглое лицо. Далее все 5 минут, что я ходила по магазину за мной неотступно следовали все 3 консультантов продавцов следя за моими движениями, я спросила, что нет так. В ответ получила что ходят тут всякие и воруют.
Я еле сдерживалась, но так как я кормящая мамочка новорожденного и в магазины могу выбраться крайне редко, решила плюнуть на все и все таки купить все что мне было нужно. Я подошла к нужной мне косметике, и попросила совета у консультанта, на что получило в ответ тишину, т.е. меня тупо игнорировали.
Я попросила позвать админимтратора магазина, ко мне подошла старший продавец, я объяснила ситуацию, она тупо молчала мне в ответ. Тогда я попросила позвать еще более старшего, мне сказали что больше здесь нет старших. Я попросила назвать имена продавца, которая так нагло со мной разговаривала все это время, она минут 5 отбрыкивалась. Когда ясказала, что такое поведение недопустимо, и я постараюсь выйти на ее руководителя, онаответила без проблем, что хотите делайте. В итоге выяснила что зовут эту хамку Людмила, на вид под 50 лет.
Данный пост оставляю для пользователей ЦТ, просто как отзыв о посещении.
  • 0

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем день добрый.
Мой отзыв: ездила в Апорт в прошедшую субботу. Прикупила в детских магазинах одежды для дочурки, так как там скидки. Обслуживание везде супер, особенно в Орчестре.
Теперь негатив: зашла в Бьюти Манию, где меня на входе грубым, приказным тоном остановили сказав что в их магазин нельзя заходить с бутылкой воды минеральной, которую я несла в руке. И пить тоже нельзя в магазине!!! И еще пакет с детскими вещами нельзя, нужно в шкаф. Я объяснила, что у меня там только детские вещи, на что опять встретила тираду, что нельзя и все тут. Я попросила приказ, где бы было сказано что пить нельзя в магазине, и пакеты тоже нельзя проносить, если там продукция не данной фирмы. На что со мной просто перестали разговаривать, и сделали наглое лицо. Далее все 5 минут, что я ходила по магазину за мной неотступно следовали все 3 консультантов продавцов следя за моими движениями, я спросила, что нет так. В ответ получила что ходят тут всякие и воруют.
Я еле сдерживалась, но так как я кормящая мамочка новорожденного и в магазины могу выбраться крайне редко, решила плюнуть на все и все таки купить все что мне было нужно. Я подошла к нужной мне косметике, и попросила совета у консультанта, на что получило в ответ тишину, т.е. меня тупо игнорировали.
Я попросила позвать админимтратора магазина, ко мне подошла старший продавец, я объяснила ситуацию, она тупо молчала мне в ответ. Тогда я попросила позвать еще более старшего, мне сказали что больше здесь нет старших. Я попросила назвать имена продавца, которая так нагло со мной разговаривала все это время, она минут 5 отбрыкивалась. Когда ясказала, что такое поведение недопустимо, и я постараюсь выйти на ее руководителя, онаответила без проблем, что хотите делайте. В итоге выяснила что зовут эту хамку Людмила, на вид под 50 лет.

Полностью с вами согласна, охрана там грубая и консультация никакая.
  • 0

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кстати, а почему это вас так за одно место трогает, имею я отношение к Апорту или нет?

очень трогает. вы так рьяно защищаете интересы Апорта и при этом отрицаете прямую причастность к нему. Обманывать не хорошо, "Открой личико Гульчатай" :shy:

Насколько я понимаю, здесь обсуждается молл Апорт, а не выяснение моей личности. То как вы объясняете свою гипотезу, наводит на вопрос, а почему вы так стараетесь очернить этот молл? Очень похоже на личное :shy:
По поводу причастности, я не обманываю. А будь я владельцем данного заведения, я бы наверно вообще ничего не писала бы тут, у меня было бы очень много дел. Отписывался бы представитель, как это делает Телдим.
Апорт я не защищаю, он мне нравится, также как и, например, Променад и по некоторым позициям Мега. Мне не нравится Силк Вей, но я не заявляю об этом в обсуждении данного ТРК и уж тем более не обхаиваю его, я просто туда не хожу.
Надеюсь я доходчиво объяснила свою позицию :spy:
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 343 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал temny: 01.04.2010, 15:09:25

• 0

безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений
[/quote]

Хорошо, что сразу сообщили нам. Мы в подобную ситуацию тоже попали в бьютимании, что потом месяца 1,5 вообще не заезжали в этот Апорт (хотя часто мотаемся между городом и Каскел.), тошно было! Недавно были в молле и эта пустота в блоке, где "знаменитая" бьютимания (неееее, туда мы ни ногой!!!) нас снова удивила - мало того что эта бютиман. со своими выкрутасами, так за полгода жизни молла изменений ноль-ноль и ноль!!!!! Там некуда заходить - только Остин и бутик мужск.одежды. Мы люди взрослые, т.е. наши детки вышли из городкового и орчестрового возраста.
Телдим, что ваши коллеги делают? Ждем с нетерпением.
  • 0

безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем день добрый.

Полностью с вами согласна, охрана там грубая и консультация никакая.

Ооооо! Там консультанты - упасть и не встать никогда!!!! Кого подбирали и как готовили персонал... :(
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Всем день добрый.
Теперь негатив: зашла в Бьюти Манию, где меня на входе грубым, приказным тоном остановили сказав что в их магазин нельзя заходить с бутылкой воды минеральной, которую я несла в руке. И пить тоже нельзя в магазине!!! И еще пакет с детскими вещами нельзя, нужно в шкаф. Я объяснила, что у меня там только детские вещи, на что опять встретила тираду, что нельзя и все тут. Я попросила приказ, где бы было сказано что пить нельзя в магазине, и пакеты тоже нельзя проносить, если там продукция не данной фирмы.

Вообще не имеют права не пускать с пакетами, вдруг там ценные вещи, и это ваша частная собственность.
В рамсторе один раз лет пять назад друг постоянно спорил с охраной, и один раз ему надоело.
Взял весь мусор из машины, положил в пакет, охрана естественно опять начала спорить, на что он в этот раз "послушно" сдал пакет с мусором в шкаф, где его и оставил. И от мусора избавился и удовлетворение моральное получил.

Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений
Предлагаю переименовать бьютиманию в нольвниманию. А вообще ситуация типичная. Не уважают у нас клиентов. А клиент всегда прав. :(
  • 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Комменты про Бьютиманию лучше оставлять в ветке Бьютимания (если таковой нет, рекомендую создать), я полагаю руководство Апорт не имеет права лезть во внутреннии порядки арендаторов. Так что негатив думаю должен сложиться к Бьютимании, а не к Апорту
  • 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

очень трогает. вы так рьяно защищаете интересы Апорта и при этом отрицаете прямую причастность к нему. Обманывать не хорошо, "Открой личико Гульчатай" :eek:

Насколько я понимаю, здесь обсуждается молл Апорт, а не выяснение моей личности. То как вы объясняете свою гипотезу, наводит на вопрос, а почему вы так стараетесь очернить этот молл? Очень похоже на личное :rolleyes:
По поводу причастности, я не обманываю. А будь я владельцем данного заведения, я бы наверно вообще ничего не писала бы тут, у меня было бы очень много дел. Отписывался бы представитель, как это делает Телдим.
Апорт я не защищаю, он мне нравится, также как и, например, Променад и по некоторым позициям Мега. Мне не нравится Силк Вей, но я не заявляю об этом в обсуждении данного ТРК и уж тем более не обхаиваю его, я просто туда не хожу.
Надеюсь я доходчиво объяснила свою позицию :laugh:

Поддерживаю Symbat в том, что Апорт место очень хорошее, а что говорить о протекции данного места, то это лишь мнение Symbat. Мне лично нравятся много ТРК(ТРЦ) в городе, но не все торговые точки, расположенные в них. Во всяком случае, сравнивая с иными ТРК, шопинг в Апорте это действительно отдых, к примеру в той же Меге, суета, бардак, просто нечем дышать, да и вопрос с парковкой не решён, мало того, что колесишь по паркингу, так ещё и цены на неё не самые приятные. Сходишь по магазинам, покушать, сходить в кино, поиграть в боулинг и на парковочку набежит добрых 500 тенге, мелочь,но не самая приятная..
Более того, в Меге оооочень часто машины на паркинге "кидают" а администрация не несёт никакой ответсвенности, ведь были даже случаи угона с паркинга.
  • 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А что касается отдалённости от города, то скажу Вам удивительное, вчера был там и был удивлён, что на дорогу из центра (Калинина - Масанчи) до Апорта и обратно я потратил менее часа (разумеется не считается время которое я провёл там)
Да и самое важное, выехал туда в 12.30 а возвращался в 15.00
т.е. в оба конца по 25 минут...
К примеру в Мегу в это время я еду мин 40
  • 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

До меня дошел слух, что Стары отказались сотрудничать с вами!
Вы мне скажите почему якорные арендаторы постепенно уходят от Вас? а некоторые даже не приходили!

По поводу слухов Высоцкий спел так, что лучше и не скажешь.
А по Строймарту я дал исчерпывающую информацию.

Тем не менее вы молчите про Старов, молчите про Зару, почему бы Вам не сказать что у Вас происходит?

Про СтарСинема отвечать нечего - слухи не относятся к моей компетенции. СтарСинема делает ремонт и вскоре запустит мультиплекс, прессрелиз о котором я уже выкладывал ранее.
О Заре я уже писал. Вы не желаете слышать о том, что часть территории, которая предполагалась под Зару, должна отойти для прохода во вторую фазу.

Уважаемый Teldim, думаю я понял мысль Temny (это тёмный или темный я не понял)
1. Он против качественного ремонта кинотеатров (нужны узбеки - что наталкивает на мысль, что он может быть и бригадиром этих самых узбеков и не прошёл в тендере =)) )
2. По Zara, наверно лишь потому, что ТРК в котором работает уважаемый Temny не смог договориться с Zara =)))

всё написанное исключительно ИМХО, прошу не серчать на меня
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вопрос обсуждается с руководством магазина. Как только будет конкретика, я обязательно сообщу.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Уважаемые форумчане.
Завтра, 3 апреля, ожидается поступление свежей коллекции в магазин детской одежды Гулливер.
4 апреля состоится развлекательная программа посвященная Дню смеха.
Ждем вас в нашем молле.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

4 апреля состоится развлекательная программа посвященная Дню смеха.
Ждем вас в нашем молле.

А можно узнать, что будет и самое главное во сколько?
Просто самиж понимаете, что 4го Пасха будет. Тут пока всех объедешь, пока поздравишь, пока яйцами побьешься :rolleyes: вот уже и 15 00.
Есть ли смысл ехать?

гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
на каком автобусе можно доехать до сабжа с зеленого базара.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.