Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1601
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


2 gurli Ну знаете ли!

Кстате насчет годового оборота, я думаю за прошлый год мы уже можем узнать Ваш финансовый отчет, как вы проработали?


:( Наш годовой оборот - это чей? Я вообще-то простой посетитель Апорта, как и многие тут находящиеся.
;) Сходите к руководству Апорта и попросите у них информацию об их годовом обороте за прошлый год. Я бы послушала, что они вам в ответ скажут. ;)
Ну прям как дети: подтвердите, покажите, обоснуйте.........

Слушайте Уважаемая, вообщето все организации публикуют свои доходы и расходы, у нас открытый бизес, кажется!!!
  • 0

#1602
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А можно макет, второй очереди как нибудь увидеть, ну и разумеется внутренюю инфраструктуру
  • 0

#1603
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений



2 gurli Ну знаете ли!

Кстате насчет годового оборота, я думаю за прошлый год мы уже можем узнать Ваш финансовый отчет, как вы проработали?


:( Наш годовой оборот - это чей? Я вообще-то простой посетитель Апорта, как и многие тут находящиеся.
;) Сходите к руководству Апорта и попросите у них информацию об их годовом обороте за прошлый год. Я бы послушала, что они вам в ответ скажут. ;)
Ну прям как дети: подтвердите, покажите, обоснуйте.........

Слушайте Уважаемая, вообщето все организации публикуют свои доходы и расходы, у нас открытый бизес, кажется!!!

Не знаю, является ли Апорт публичной организацией, но в любом случае отчеты необходимо читать в соответствующих изданиях.
  • 0

#1604
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 gurli
Само собой, только не злите меня!! Будем дружить
  • 0

#1605
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

во-вторых, повторяю лично для вас еще раз - я не из апорта;


а что собственник уже от Апорта открестился? тогда не понятно, как будет вторая очередь строится. И как будет строиться Апорт на "кульджинке"?
  • 0

#1606
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

2 gurli
Само собой, только не злите меня!! Будем дружить

А вас никто не злит. Я же не виновата, что вы злитесь на простые вещи. :laugh:
  • 0

#1607
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А когда хотя бы примерно откроется кинотеатр? Хочется приехать с семьей, сходить в кино, пообедать в нормальном ресторане, дети в парке, машина в это время моется... Короче, как в Меге, только еще не надоело
  • 0

#1608
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А когда хотя бы примерно откроется кинотеатр?

Есть мнение, что кинотеатр откроется скоро!

Хочется приехать с семьей, сходить в кино, пообедать в нормальном ресторане, дети в парке, машина в это время моется...

Согласен. Именно поэтому, наверное, маркетологи апорта и придумали слоган: "Каждому свое!".
Отличная работа!

телдим! так что там по поводу нормальных весов во фрешлайне? Они будут или это для них очень дорого?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.03.2010, 23:34:21


#1609
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
[quote name='Ksushu80' date='26.03.2010, 15:55' post='12528105']
[quote name='Symbat' post='12523783' date='26.03.2010, 12:49']

во-вторых, повторяю лично для вас еще раз - я не из апорта;

[/quote]

а что собственник уже от Апорта открестился?
[/quote]

пустые слова...

тогда не понятно, как будет вторая очередь строится. И как будет строиться Апорт на "кульджинке"?
[/quote]

Судя по всему вы и понимать ничего не хотите...
Советую приобрести дом напротив будущего Апорта на Кульдже, будете воочию наблюдать как происходит строительство :laugh:
  • 0

#1610
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Назрел у меня вот такой вопрос:
Представителей всяких ТРЦ, ТРК, Моллов и прочего на курсах специально учат неправильному использованию тэгов цитат или как?

По сабжу:
Что в апорте будет в апреле?
Какие мероприятия намечанны?
Будут ли парковщики, следящие за тем чтобы всякие ТЛК80 не парковались на проезжей части?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.03.2010, 23:52:14


#1611
Изма

Изма
  • Гость
  • 46 сообщений

Советую приобрести дом напротив будущего Апорта на Кульдже, будете воочию наблюдать как происходит строительство :laugh:

На Кульджинке? А где примерно? Можно по подробней? И года он откроется?
Я в Апорте ни разу не была, т.к. лень в такую даль пилить :eek: , а вот Кулджинка по ближе от дома будет :laugh:

Сообщение отредактировал Изма: 27.03.2010, 08:38:58

  • 0

#1612
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Советую приобрести дом напротив будущего Апорта на Кульдже, будете воочию наблюдать как происходит строительство :fie:


не учите меня жить..., продолжение надеюсь вы знаете :spy: . А насчет домика, так он имеется, как раз проезжаю мимо, выдающихся успехов не наблюдаю :eek:
  • 0

#1613
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Советую приобрести дом напротив будущего Апорта на Кульдже, будете воочию наблюдать как происходит строительство :)


не учите меня жить..., продолжение надеюсь вы знаете :D . А насчет домика, так он имеется, как раз проезжаю мимо, выдающихся успехов не наблюдаю :)


Продолжайте в том же духе :D
  • 0

#1614
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А когда хотя бы примерно откроется кинотеатр? Хочется приехать с семьей, сходить в кино, пообедать в нормальном ресторане, дети в парке, машина в это время моется... Короче, как в Меге, только еще не надоело


Открытие кинотеатра ожидается в мае, если подрядчики не подведут.
По мойке и ресторану сроки пока назвать не могу.
  • 0

#1615
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

телдим! так что там по поводу нормальных весов во фрешлайне? Они будут или это для них очень дорого?


Ваши комментарии были переданы руководству ФрешЛайн.
  • 0

#1616
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А когда хотя бы примерно откроется кинотеатр? Хочется приехать с семьей, сходить в кино, пообедать в нормальном ресторане, дети в парке, машина в это время моется... Короче, как в Меге, только еще не надоело


Открытие кинотеатра ожидается в мае, если подрядчики не подведут.
По мойке и ресторану сроки пока назвать не могу.


До меня дошел слух, что Стары отказались сотрудничать с вами!
Вы мне скажите почему якорные арендаторы постепенно уходят от Вас? а некоторые даже не приходили!
  • 0

#1617
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Назрел у меня вот такой вопрос:
Представителей всяких ТРЦ, ТРК, Моллов и прочего на курсах специально учат неправильному использованию тэгов цитат или как?


Укажите, пожалуйста, где именно я неправильно использовал тэги.

По сабжу:
Что в апорте будет в апреле?
Какие мероприятия намечанны?


4 апреля - празднование Дня смеха (он же День дурака)
11 апреля - Праздник космоса в преддверии Дня космонавтики
17-18 апреля - день Апорта (сорта яблок), будет высадка яблонь совместно с акиматом Турксибского района и праздник в Апорте
25 апреля - ежемесячный детский праздник: выступления детских коллективов, награждение победителей ежемесячного конкурса детского рисунка, игры, шоу-программа для детей, кукольный спектакль и т.д.

Будут ли парковщики, следящие за тем чтобы всякие ТЛК80 не парковались на проезжей части?


Парковщиков пока не будет, но охрана предупреждена о повышенном внимании к паркующимся.
  • 0

#1618
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Назрел у меня вот такой вопрос:
Представителей всяких ТРЦ, ТРК, Моллов и прочего на курсах специально учат неправильному использованию тэгов цитат или как?


Укажите, пожалуйста, где именно я неправильно использовал тэги.

Не стоит принимать все на свой счет!

4 апреля - празднование Дня смеха (он же День дурака)
11 апреля - Праздник космоса в преддверии Дня космонавтики
17-18 апреля - день Апорта (сорта яблок), будет высадка яблонь совместно с акиматом Турксибского района и праздник в Апорте
25 апреля - ежемесячный детский праздник: выступления детских коллективов, награждение победителей ежемесячного конкурса детского рисунка, игры, шоу-программа для детей, кукольный спектакль и т.д.

Спасибо за инфу.
Заедем!

Парковщиков пока не будет, но охрана предупреждена о повышенном внимании к паркующимся.

Спасибо за понимание.

#1619
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ответа на мое сообщения нет, значит что то в этом есть!
И не надо говорить что через бутик Зары, будет переход на вторую очередь!
  • 0

#1620
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

До меня дошел слух, что Стары отказались сотрудничать с вами!
Вы мне скажите почему якорные арендаторы постепенно уходят от Вас? а некоторые даже не приходили!


По поводу слухов Высоцкий спел так, что лучше и не скажешь.
А по Строймарту я дал исчерпывающую информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.