Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1581
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


прокомментируйте уход Строймарта из Апорта. Я ведь правильно поняла что они съезжают?


Апорт готовится к строительству второй фазы, которая затрагивает часть молла, где расположен Строймарт Гипер.


Что то не совсем верится что вторая фаза, может как то повлиять, и когда же должена начаться строительство второй очереди.
  • 0

#1582
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Сегодня были в Funky Town. Мне понравилось и сыну тоже. Попросторнее намного, чем в Babylone , и кто-то здесь уже писал об этом - не так шумно. Это действительно очень важно. Я по привычке начинала орать сыну в ухо (потому что всегда это делаю в Бэбилоне), а он мне говорит: "Мама, зачем ты кричишь? Тебе приятно будет, если я буду тебе в ухо орать?" :laugh: Аттракционы, машины все исправны были, ребята доброжелательные такие. В общем, будем посещать. Кстати, а кто там пел сегодня в фойе на втором этаже? Молодые ребята, такие молодцы, мне понравилось :super:



Мы тоже были 22-го в Фанки таун, капец.. ушли в полной прострации...
Толпень жуткая, поэтому простор как то скрадывался, я честно говоря не поняла где и что, не различила есть ли зональность какая-то, нашим деткам 3-4 года удалось покататься только на ээээээ каких то мишках- слониках? да и то так быстро что не успели сесть,как уже пришлось слезать :D

Музыки там не было слышно, потому что и так много сторонеего шума было, ну впрочем как и во всех таких развлекаловках.

На батуте был просто бедлам, замечания есть именно в обустройстве: почему-то детские маты для прохождения деток без обуви расположенные только со стороны входа,где вечно топчутся и ***** сякие несознательные родители, а с другой стороны при выходе с лестницы матов нет, топчитесь детки до своей обуви по грязному полу - жесть! автомат для провода карточки стоит где то в углу вдали, девочке обслуживающей батут приходилось бегать по головам детей туда сюда чтобы карточку провести, в итоге она это дело забросила, и кричала родителям проведите карточку сами!
Единственный менеджер которого я там увидела - парень в сером костюме, пытался как-то это дело организовать, но население, уж простите меня с местных деревень, неорганизуемо впринципе,они все пытались и сами влезть или впихнуть своих деток от 0 до бесконечности лет... Карочь сплошное разочарование...

Итого просьба:
1.уложите у батутной лестницы маты с двух сторон,чтобы дети не марали себе носочки-колготки, все таки есть вход и есть выход, по правилам.
2. поставьте какую-нибудь полочку, с делениями под обувку, а то все валяется на полу и все кому не лень по обуви топчутся.
3. с атоматом с карточками тоже как то решить бы вопрос что ли, ну это уж незнаю как...
4. и часики бы повесили, чтобы родители сами наблюдали когда проходят положенные 5 минут :D

аааааа и еще повесьте список ограничение деток по возрасту, а то ведь пытались и неходящих, а только ползающих деток возрастом несколько месяцев пропихнуть туда :super: ...

Фуф.... на карточке еще осталось денег,приедем в другой ,более спокойный день, может будет лучше )


Ааааааааа и еще, простоужастножуткаядухотища!!!! просто караул...вышли оттуда с ошалелыми детьми,хоть глоток воздуха на выходе вдохнуть,нельзя же так... Система проветривания должна быть какая- то...


Фуд корт очень даже ничего, открылось новых фаст фудов много, в одном к заказу добавили очень вкусных баурсаков,мням )))


внизу видела бутик с Кирой Пластининой, правда я не поклонница, но все же ))) наполняется потихоньку молл :eek:


Вопрос к администрации,нельзя ли тут озвучивать новые поступления в те или иные магазины, мы очень ждем новую детскую коллекцию в Fox, а ее все нет и нет ....
  • 0

#1583
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


прокомментируйте уход Строймарта из Апорта. Я ведь правильно поняла что они съезжают?


Апорт готовится к строительству второй фазы, которая затрагивает часть молла, где расположен Строймарт Гипер.


teldim, не проще ли сказать сразу правду, рано или поздно информация станет явной о причине ухода Строй марта!!!!!
  • 0

#1584
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Нравятся все три торговых дома: Мега, Спутник и, конечно, Аппорт. Для шопоголиков в самый раз, можно ходить по кругу, там всяко-разно-ЗАРА, тут Мотиви, а тут Терранова :rotate: Все-равно в Аппорте рулит, я думаю, Терранова. Смотришь, многие из Аппорта выбегают с пакетиками Терранова. Да у всех брендов случаются некачественные вещи. Я вот в МЕХХ сумку покупала -еле-еле на год хватило - замок-молния сломалась, кожа порвалась. А дорговизна, столько не стоит. Зато вещи в Терранове дешевле и must-have к тому же. Повезло калкамановцам и каскеленовцам, будут дешево и сердито одеты...
  • 0

#1585
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Вот бы этот Молл да поближе к дому. Или объездную к нему по полю.
  • 0

#1586
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вот бы этот Молл да поближе к дому. Или объездную к нему по полю.

Этот молл, на самом деле, ближе чем вы думаете.
Мы, поехав в него недавно, тоже думали, что пробка будет ахтунговая, но на деле вышло иначе.
Так что, сабж нас радует, за исключением, беспантовых весов в фрешлайне (кстати хотел бы отметить что фейс девушки, точнее тетеньки, блондинки (явно крашенной) не соответствует тому, что маски продаваемые в сабже, могут подтягивать морщины и иметь омолаживающий эфффект).
Отсутствие парковщиков, которые следили бы за тем, что всякие ТЛК80 не парковались бы, посердине проезжей части, тоже не делает сабжу плюсов.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.03.2010, 01:00:31


#1587
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


прокомментируйте уход Строймарта из Апорта. Я ведь правильно поняла что они съезжают?


Апорт готовится к строительству второй фазы, которая затрагивает часть молла, где расположен Строймарт Гипер.

ИМХО,очень бредовая отмазка...по плану, который выдавался возможным арендаторам, вторая часть должна была находится абсолютно в другой стороне :)
в сентябре рассматривали данный сабж для аренды... сейчас наблюдая со стороны, в том числе за реакцией офиц.представителей не покидает "вздох облегчения" :kruto: хотя при рассмотрении в компании, одна из первых была за Апорт..
  • 0

#1588
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2 Ksushu80

А вы знаете правду? :rotate:
  • 0

#1589
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений



прокомментируйте уход Строймарта из Апорта. Я ведь правильно поняла что они съезжают?


Апорт готовится к строительству второй фазы, которая затрагивает часть молла, где расположен Строймарт Гипер.

ИМХО,очень бредовая отмазка...по плану, который выдавался возможным арендаторам, вторая часть должна была находится абсолютно в другой стороне :rotate:
в сентябре рассматривали данный сабж для аренды... сейчас наблюдая со стороны, в том числе за реакцией офиц.представителей не покидает "вздох облегчения" :laugh: хотя при рассмотрении в компании, одна из первых была за Апорт..


Почему бредовая? А если и действительно начнется "строительство второй фазы. кот орая затрагивает часть молла, где расположен Строймарт"? Что вы потом скажете?:-)
А после сентября прошло полгода, план мог и изменится.
  • 0

#1590
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Почему бредовая? А если и действительно начнется "строительство второй фазы. кот орая затрагивает часть молла, где расположен Строймарт"? Что вы потом скажете?:rotate:
А после сентября прошло полгода, план мог и изменится.

вообще-то я ИМХО написала -всё возможно...
комментарии про благотворительную помощь Заре от Меги -тоже смешон, т.к. столько времени Апорт бил себя в грудь насчет Зары, убеждал возможных арендаторов... и про сроки открытия кинотеатра...
как-то быстро планы меняются...
повторюсь, все это исключительно моя личная субъективная точка зрения!
  • 0

#1591
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ДД всем, извените если вопрос не в тему, знакомая недавно была в Апорте, и сказала что в орестре и фокс кидс сиди скидки (это детская одежда). Может кто подскажет до какого числа там скидки будут?
  • 0

#1592
RauanZ

RauanZ
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД всем, извените если вопрос не в тему, знакомая недавно была в Апорте, и сказала что в орестре и фокс кидс сиди скидки (это детская одежда). Может кто подскажет до какого числа там скидки будут?


да скидки там вполне реальные и еще будут наверно недели 2 так как новое поступление будет именно через 2 недели,хотя скидки должны остатся хоть и когда придет новое посупление.там у них на таможне что с документами случилось вот и задержка такая.
  • 0

#1593
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

2 Ksushu80

А вы знаете правду? :D


я могу только сделать определенные выводы для себя, а вот вас гопода из Апорта, мы как раз и попросили на этот вопрос ответить. Или слабо?
  • 0

#1594
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


2 Ksushu80

А вы знаете правду? :-)


я могу только сделать определенные выводы для себя, а вот вас гопода из Апорта, мы как раз и попросили на этот вопрос ответить. Или слабо?

Народ, ну смешно, ей богу! С чего это ради представители Апорта будут вам тут расклад давать по какой причине это произошло. Прям взяли и все выложили вам. Думаю, что им не слабо, просто с какой это стати вам будут это объяснять. Может вам еще годовой оборот озвучить? :-)? Вы просите, не стесняйтесь. :lol:
  • 0

#1595
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 gurli Ну знаете ли!

Кстате насчет годового оборота, я думаю за прошлый год мы уже можем узнать Ваш финансовый отчет, как вы проработали?
  • 0

#1596
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений


2 Ksushu80

А вы знаете правду? :-)


я могу только сделать определенные выводы для себя, а вот вас гопода из Апорта, мы как раз и попросили на этот вопрос ответить. Или слабо?


Во-первых, ваши "определенные выводы" - это ваше личное мнение, что не делает это правдой;
во-вторых, повторяю лично для вас еще раз - я не из апорта;
в-третьих, вот этим "слабо?" вы можете нарваться на грубость. Вы не на улице все таки.
  • 0

#1597
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

2 gurli Ну знаете ли!

Кстате насчет годового оборота, я думаю за прошлый год мы уже можем узнать Ваш финансовый отчет, как вы проработали?


:-) Наш годовой оборот - это чей? Я вообще-то простой посетитель Апорта, как и многие тут находящиеся.
:-) Сходите к руководству Апорта и попросите у них информацию об их годовом обороте за прошлый год. Я бы послушала, что они вам в ответ скажут. :lol:
Ну прям как дети: подтвердите, покажите, обоснуйте.........
  • 0

#1598
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

и когда же должена начаться строительство второй очереди.


В мае 2010 года
  • 0

#1599
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

по плану, который выдавался возможным арендаторам, вторая часть должна была находится абсолютно в другой стороне :-)


План, который Вы получили в прошлом году, полностью переработан.
Согласно нового плана, который разработан французскими архитекторами, молл будет выглядеть не так, как было предусмотрено первоначальным планом.
Уже в мае все посетители смогут убедиться, что на месте Строймарта и рядом с ним, будут проводиться строительные работы.
Естественно, строительная площадка будет огорожена молла и не будет мешать его функционированию и отдыху наших посетителей.
  • 0

#1600
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал teldim: 26.03.2010, 14:38:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.