Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1561
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Подскажите, кажется к вам переехала Orchestra из Рамстора на Дзержинского?
  • 0

#1562
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Подскажите, кажется к вам переехала Orchestra из Рамстора на Дзержинского?


Orchestra там был в Апорте, я видела напротив Городка кажется.
  • 0

#1563
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Подскажите, кажется к вам переехала Orchestra из Рамстора на Дзержинского?


Orchestra там был в Апорте, я видела напротив Городка кажется.


спасибо :rolleyes:
  • 0

#1564
zara-mania

zara-mania
  • Гость
  • 7 сообщений
С Зарой до сих пор только ведутся переговоры? :rotate:
  • 0

#1565
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

Вопрос к администрации: если с Зарой до сих пор только ведутся переговоры, то что означают уже висящие банеры на здании молла? Это приманка для потенциальных арендаторов?
И, если можно, прокомментируйте уход Строймарта из Апорта. Я ведь правильно поняла что они съезжают?
Спасибо


Откуда инфо, что строймарт уходит? Что за причины? Безобразие.... (если уходят), итак чтой-то до сих пор народу маловато в апорте в той стороне где строймарт. Были на неделе - изменений мало, бутики с завесами так и стоят. :confused:
  • 0

#1566
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
боштымой.... и здесь зара.... прям заразакакаято... ;)
  • 0

#1567
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сегодня были в Funky Town. Мне понравилось и сыну тоже. Попросторнее намного, чем в Babylone , и кто-то здесь уже писал об этом - не так шумно. Это действительно очень важно. Я по привычке начинала орать сыну в ухо (потому что всегда это делаю в Бэбилоне), а он мне говорит: "Мама, зачем ты кричишь? Тебе приятно будет, если я буду тебе в ухо орать?" ;) Аттракционы, машины все исправны были, ребята доброжелательные такие. В общем, будем посещать. Кстати, а кто там пел сегодня в фойе на втором этаже? Молодые ребята, такие молодцы, мне понравилось :(
  • 0

#1568
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сегодня в 16 часов в Апорте на 2 этаже будет выступать рок-группа.
  • 0

#1569
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Сегодня в 16 часов в Апорте на 2 этаже будет выступать рок-группа.


а какая?
  • 0

#1570
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня были в Funky Town. Мне понравилось и сыну тоже. Попросторнее намного, чем в Babylone , и кто-то здесь уже писал об этом - не так шумно. Это действительно очень важно. Я по привычке начинала орать сыну в ухо (потому что всегда это делаю в Бэбилоне), а он мне говорит: "Мама, зачем ты кричишь? Тебе приятно будет, если я буду тебе в ухо орать?" :laugh: Аттракционы, машины все исправны были, ребята доброжелательные такие. В общем, будем посещать. Кстати, а кто там пел сегодня в фойе на втором этаже? Молодые ребята, такие молодцы, мне понравилось :fie:

Мне тоже нравится,хоть не бегаю за ребенком в толпе :fie: все игровые автоматы новые и играть приятно...
Правда далековато,но обычно после семи приезжаем.
  • 0

#1571
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Городок мне сегодня прислал мейл, в котором говорится, что с 20-23 марта там что-то для деток. Кто в курсе поподробнее?

Вчера там были,в Городке все тоже-скидки,а так больше ничего не видели.А мне не прислали ничего :laugh:
  • 0

#1572
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Для тамошних жителей это вообще супер, что у них есть свой Мега центр с кинотеатрами

А что кинотеатр уже открыли?

нет,но написано СКОРО :laugh:
  • 0

#1573
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Побывали сегодня в сабже.
Телдим первонаперво хочу спросить:
Есть ли какиенить люди у вас которые типа парковщики?
Вот такую картину я наблюдал сегодня:
Изображение
ТЛК80 стоит тупо посредине дороги. Ну то есть совсем по середине.
Далее.
Весы во фрешлайне стоят все теже. Да, я согласен что они электронные, но самого что ни наесть лоу-енд уровня и к томуже кухонные. Неужели нельзя поставить нормальные весы? К примеру такие, как в стендерсе. Хотел купить там маску для лица, но не стал по причине отсутствия нормальных весов.

Прикупили маечки в кастро и колинсе. Обслуживание хорошее.
Зашли в терранову. Все опять убогое и по сумашедшим деньгам. Качества ноль. Майки в магазинах индийского трикотажа по 400-500 тенге в разы лучше чем это "якобы франшизерное" УГ. ИМХО.
Рамтор гипер радует не только ценами но и ассоортиментом.
На втором этаже хотели покушать, но слушать это умц-умц под которые девочки лет 13 дрыгались перед другдругом, было не возможно. Ушли.
Вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2010, 22:33:56


#1574
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


А что кинотеатр уже открыли?

нет,но написано СКОРО :fie:

Надпись "скоро" висит со дня открытия Апорта.
Все относительно в этом мире... :laugh:

С удовольствием сегодня погуляли по моллу. :fie:
В строймарте как то совсем грустно...
В терранове очередной раз отказалась приобретать вещи и все по одной и той же причине: некачественно сшито. Строчки кривые, в некоторых местах прострочено дважды... В общем, как грит ВР, "Ахтунг"!
Об унылом общепите писать не стоит, т.к. все и так в курсе событий...
Фрукты в рамсторе на высоте! Не удержалась таки и прикупила цитрусовых. :fie:

#1575
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



А что кинотеатр уже открыли?

нет,но написано СКОРО :fie:

Надпись "скоро" висит со дня открытия Апорта.
Все относительно в этом мире... :laugh:

Это точно,видимо я на надпись раньше внимание не обращала :fie: Вчера просто перед глазами была.Потихоньку раскрутиться я думаю,допустим в Funky Town-уже больше народу приходит,мы сами 4 раз были,правда жарко там,окон тоже нет,а если и открывают то,что больше похоже на дверь,то страшно,что ребенок туда убежит и свалится :fie:
Строймарт-говорят банкрот и закрывается потихоньку.вчера в 19.00 часов уже не работал.
Мне нравится Рамстор-овощи и фрукты свежие,ассортимент хороший.Никто не толкается тележками как в Магнуме,очереди к кассе особой нет...
Что касается фаст фуда-это да,у нас друзья там как раз открыли :-)А я вот не люблю фаст фуд-хочется всегда чего-нибудь другого...вообще -то по идее должен быть ресторан.Но видимо пока никто не решился его там открыть.Ну подождем еще...
  • 0

#1576
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений
Строймарт-говорят банкрот и закрывается потихоньку.вчера в 19.00 часов уже не работал.
Мне нравится Рамстор-овощи и фрукты свежие,ассортимент хороший.Никто не толкается тележками как в Магнуме,очереди к кассе особой нет...
Что касается фаст фуда-это да,у нас друзья там как раз открыли :fie:А я вот не люблю фаст фуд-хочется всегда чего-нибудь другого...вообще -то по идее должен быть ресторан.Но видимо пока никто не решился его там открыть.Ну подождем еще...
[/quote]


По пути в Каскелен заехали в Апорт. Да, строймарт вывозит товар... ещё добавится пустующее место в апорте.
Рамстор - нормально, или это улучшение к празднику?
Наша любимая тетушка опять ворчала - нет здесь одежды для нашего возраста и т д ,т д.... А здание ей нравится очень (нам в общем то тоже) :laugh: .
  • 0

#1577
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Помечтаем?
IKEA вместо Строймарта. :-/
  • 0

#1578
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Помечтаем?
IKEA вместо Строймарта. :D

помечтать можно, только площадь маловата. усеченный формат получится :-/
  • 0

#1579
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Если убрать постельно-тряпочные отделы в для начала самый раз.
  • 0

#1580
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

прокомментируйте уход Строймарта из Апорта. Я ведь правильно поняла что они съезжают?


Апорт готовится к строительству второй фазы, которая затрагивает часть молла, где расположен Строймарт Гипер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.