Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Да мало ли, что может быть на барахолке.

Вот именно.

Еще не известно через сколько рук прошли все эти товары, как они туда попали и кто на них почихал, проходя мимо.

А еще на барахолку нельзя ходить потому как там всех колят иголкой со СПИДом!!!

Всем понятно, что барахольщикам нужно заработать

А другим нет? :lol:

, это своего рода "черный рынок".

Даешь фиолетовые рынки!!!

Если вам нужен качественный товар, с гарантией, с консультацией по эксплуатации и вообще, чтобы было спокойно на душе, то в Городке продается качественный во всех смыслах товар, поставляемый официально от поставщиков

:kiss:
Ну да.
там же написано:
"Distributed to TOO Intertrade" :)

а не закупаемый на барахолке, там то и объемов таких нет, сколько Городку необходимо)

Жжошь напалмом!!!

Можете пойти в другой детский магазин, но вряд ли где-то будет столь же широкий выбор.

Правильно!!!
Городок наше все!!
Переплачивайте в три дорого, но зато:

качественный товар, с гарантией, с консультацией по эксплуатации и вообще, чтобы было спокойно на душе,

Цените честный бизнес, и за то, что в Казахстане появились такие магазины с таким выбором уже можно сказать им "большое спасибо".

Тут я просто упал под стол!!!
Идите поцелуйте их еще.

Вопрос Апорту: вроде бы ТРК,

Есть мнение, что Апорт это не ТРК, а Молл.

Какие в сабже есть магазины бытовой техники?
Будет ли МЕЧТА?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.03.2010, 16:19:06

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Апорт работает с 21 сентября 2009 г.

Апорт начал работу немного раньше - http://www.aportmall.kz/news/2009/07/1
  • 0

lubluchka

lubluchka

как сказка, как чудо, как песня

• В доску свой
  • 5 250 сообщений
Соглашусь с Рокси по поводу благоприятного впечатления, которое производят сотрудники компании-сабжа, отвечающие на вопросы в данной теме. Корректность, информативность, благожелательность по отношению к потенциальным клиентам и просто дюдям, зашедшим в эту темку (хотя и они тоже потенциальные клиенты) вызывают уважение. Молодцы, ребята - не сдавайте позиций и всё у вас получится.

В Аппорт ездим закупаться продуктами в Рамсторе вот уже три месяца. Нравится ассортимент и качество продукции - нареканий нет. Также успела уже пару раз пошопиться в местных бутиках - Терранове, Кимексе, Интертопе и проч. В сезон скидок цены радовали и в других торговых комплексах, но здесь понравилась большая площадь магазинов, что позволяет легче выбирать товар, т.к. она развешен и раставлен в надлежащем виде.

В предновогодние дни успели посетить утренники - дети остались довольны. В ближайшие выходные планируем посетить ФанкиТаун и ждем открытия кинотеатра.

А по поводу расстояний, после того, как в течение трех лет я ездила из п.Абай (напротив рынка "Алтын-Орда") на работу, расположенную Толе би/Ленина, сейчас выезд в "Аппорт" с города по выходным мне кажется абсолютно не обременительным. Т.к. я прекрасно знаю эту трассу и время, которое реально на ней затрачиваешь - а оно зачастую не больше, чем подняться внутри города из нижнего района в верхний.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вопрос Апорту: вроде бы ТРК, а вот из развлекательного я ничего особо не приметила, ну правда, скучновато у вас )) С уважением.

26 февраля открылся развлекательный парк для детей и взрослых Funky Town.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Будет ли МЕЧТА?

Отдел бытовой техники есть в Рамстор Гипер. Отдельный магазин бытовой техники и электроники пока не планируется.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Соглашусь с Рокси по поводу благоприятного впечатления, которое производят сотрудники компании-сабжа, отвечающие на вопросы в данной теме. Корректность, информативность, благожелательность по отношению к потенциальным клиентам и просто дюдям, зашедшим в эту темку (хотя и они тоже потенциальные клиенты) вызывают уважение. Молодцы, ребята - не сдавайте позиций и всё у вас получится.

Спасибо.
  • 0

Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Тут я просто упал под стол!!!
Идите поцелуйте их еще.

:-) а я вообще уже не вылезу, наверно, из-под стола )))))))))
Вы из моего ответа прям ремикс сделали :-)

Сколько покупателей - столько и мнений...
А разве покупатель не может быть благодарным??
Хоть я и не мама, но если ею стану, все буду покупать именно в Городке, потому что мне там нравится, и я ни разу не почувствую, что переплачиваю деньги.
Нет, целовать не буду, мало ли, кто их до этого целовал :)

А региональный молл Апорт - позиционируется все же как ТРК :-)

Сообщение отредактировал Luminou$: 02.03.2010, 21:56:58

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Это все понятно!
Скажите пожалуйста, там опять система в которой нужно юзать пластиковую карту?
Не ну просто уже некуда складывать все эти дискоунтки, карты почетных гостей и прочаи платежные карты.

Кстати, а карты платные?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.03.2010, 22:27:01

FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Апорт вобщето нравиться, и ценами иассортиментом, но ооочень уж далеко от города
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А региональный молл Апорт - позиционируется все же как ТРК :)

И тем не менее, Апорт - это молл.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Ниже приведен краткий релиз по кинотеатру от StarCinema:

В середине 2010 года в созвездии StarCinema засияет одна из самых крупных звезд – семизальный кинотеатр в ТРЦ «Апорт».

Без всякого сомнения, это один из самых уникальных кинотеатров в Алматы. Двухъярусное дизайнерское фойе поразит гостей своим размахом. Кинобар предложит несколько сортов поп-корна, море прохладительных напитков, вкуснейшее мороженое и ароматный кофе.

Семь ультрасовременных кинозалов спроектированы таким образом, чтобы ничто не отвлекало от просмотра кинофильма: комфортабельные кресла, большие расстояния между рядами, позволяющие проходить к своему месту, не мешая соседним зрителям. Отдельно следует отметить новое слово в качестве кинопоказа: 2 цифровых зала, позволяющих демонстрировать фильмы в формате 3D, а также потрясающий сюрприз эксклюзивно для жителей Алматы, один из кинозалов предоставит возможность непосредственного участия зрителя в фильме.

Несомненно, кинотеатр StarCinema в ТРЦ «Апорт» станет излюбленным местом досуга алматинцев и гостей южной столицы.
  • 0

старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
после того как откроется кинотеатр, я так понял, самый большой в городе, просим вас сделать стоимость билетов в кино самыми дешевыми по городу.
как никак вы находитесь в области, и далеко от центра Алматы.
если у вас будет самый дешевый билет в кино и такой классный парк как Фанки таун для детей, народу у вас будет много.
пусть эти 2 вещи станут козырями молла.
ведь у каждого торгового обьекта есть своя изюминка :)

Сообщение отредактировал старичок: 03.03.2010, 16:24:16

• 0

Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А региональный молл Апорт - позиционируется все же как ТРК :laugh:

И тем не менее, Апорт - это молл.

Да ладно? :D
молл - это mall (англ. слово), что в переводе означает "место для гулянья".
В англ. варианте нет ТРК, а только mall, что означает тоже самое, что у нас означает ТРК.
Следовательно молл = ТРК. Вот я и говорю, что "региональный молл Апорт" (как его все называют) - это торгово-развлекательный комплекс. Конечно, чтобы быть "местом для гулянья" там есть, например, общепит, но для такой огромной площади нужны еще развлечения.
Цены - да хорошие, находится далеко, но доехать не сложно и совсем не долго.

Сообщение отредактировал Luminou$: 03.03.2010, 18:48:36

• 0

Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Будет ли МЕЧТА?

Мечта с апреля будет в Максиме
  • 0

Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мы говорим о работе Молла, а не Казмарта :laugh:
  • 0

Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мы говорим о работе Молла, а не Казмарта :laugh:

прошу прощения, ссылку забыла вставить http://www.aportmall...ws/2009/09/1/34
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Это все понятно!
Скажите пожалуйста, там опять система в которой нужно юзать пластиковую карту?
Не ну просто уже некуда складывать все эти дискоунтки, карты почетных гостей и прочаи платежные карты.

Кстати, а карты платные?

Карта стоит 100 тенге.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

одна из самых крупных звезд – семизальный кинотеатр в ТРЦ «Апорт».

Всего семь залов????? :laugh: :D
Я уже, мягко говоря, ф шоке.
Если учитывать что как минимум один зал будет ВИП, то получается 6 залов.
Даужж.
Вот это размах!!!!
я то думал будет минимум залов 10

Без всякого сомнения, это один из самых уникальных кинотеатров в Алматы. Двухъярусное дизайнерское фойе .. бла-бла-бла

Поживем увидим!!!

, а также потрясающий сюрприз эксклюзивно для жителей Алматы, один из кинозалов предоставит возможность непосредственного участия зрителя в фильме.

Жители пригорода и других городов "идут лесом"?
Как вы будете определять является ли посетитель кинотеатра Алматинцем? Будите прописку проверять?
А вообще, почему такая дискриминация?
Вы что считаете, что те кто живет не в Алматы, не достойны этого?
Тут народ в непонятках сидит и поступило предложение: "ответить за базаррынок"!!

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Будет ли МЕЧТА?

Мечта с апреля будет в Максиме

Вы вообще название темы читали?
Если нет, то советую.
Если вы прочитали название темы и не поняли про что она, то следует читать до тех пор пока вы не поймете про что собственно говоря тема!!!
Ну вот както так!
Про максиму в курсе.

Завтра требуется докупиться строительными смесями сухими.
Интересуют цены на Алинексовский глат и плиточный клей сет 308?
Где представитель городка?
Почему он не отвечает на мой вопрос?
Или он отвечает только на "правильные" вопросы, задаваемые некой группой лиц?

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

апплодирую представителям Апорта. на полном серьезе, вы такие молодцы - оставаться адекватными в этом потоке неиссякающих хм. словесных экскрементов! оставайтесь такими же, впечатление от вас только положительное.

не планировала ехать туда (уж больно далеко ;)), но сегодня специально съезжу и у вас затарюсь - и продуктами, и стройматериалами. удачи и процветания вам :-).

Прямо ты впервые сталкиваешься с вежливыми представителями ТРЦ :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.