Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1401
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Лет десять назад так же написали бы про Мегу.

Лет десять назад пробок не было, и до ТРЦ можно было бы доехать без проблем из любой точки города. Ездили же в Рамстор из Айнабулака люди. :(
  • 0

#1402
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Продаются ли в казмарте кирпичи?
Обычные простые.

И есть ли у них ламинат КроноОриджинал 8720?

Когда будут скидки в CASTRO?


Я попрошу представителя Строймарт Гипер ответить на Ваши вопросы.
В Кастро скидки всегда есть на небольшую часть товара. Массовые скидки закончились, т.к. зимняя коллекция почти полностью распродана и поступила весенняя коллекция.

Сообщение отредактировал teldim: 01.03.2010, 09:22:01

  • 0

#1403
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кто-нибудь знает до скольки работает рамстор? надоело по ночам в магнум и арзан ездить. подумываю о том, чтоб переключится на рамстор в апорте.


Рамстор Гипер работает с 9.00 до 24.00.
  • 0

#1404
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Народ, ну не надо быть такими злыми. Нормальный молл, была там не раз, мне очень понравилось. Конечно, есть ощущение, что он немного пустой, незаполненный, но ведь это вопрос времени. Присоединяюсь к пожеланиям относительно вай фая. Также ждем открытия кинотеатра.
Какие еще отзывы по детскому городку? Надо бы выбраться с дитем как-нить.
Вообще, мне там тоже спокойно дышится, как здесь кто-то сказал, нет суеты, беготни, шумихи, много места, света. Мега до чертиков уже надоела. Так что, уважаемые представители Апорта, удачи вам и успешной работы!


Большое Вам спасибо :eek:
  • 0

#1405
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Лет десять назад так же написали бы про Мегу.

Лет десять назад пробок не было, и до ТРЦ можно было бы доехать без проблем из любой точки города. Ездили же в Рамстор из Айнабулака люди. :eek:


В пятницу, 26-го, к нам приезжали журналисты к открытию Funky Town. Были очень удивлены, что с Площади Республики доехали к нам за 30 минут.
Самый быстрый путь в Апорт: по Шаляпина в западном направлении до Ауэзова Калкаманской (до Т-образного перекрестка), повернуть направо, доехать до Райымбека (Т-образный перекресток), повернуть налево, проехать 300-400 метров и Вы в Апорте.
Сам живу возле Атакента, в любой рабочий день, в субооту и воскресенье доезжаю до Апорта за 20-25 минут.
  • 0

#1406
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Сам живу возле Атакента, в любой рабочий день, в субооту и воскресенье доезжаю до Апорта за 20-25 минут.

Простите, это речь идет о 05-00 часов утра? :eek:
  • 0

#1407
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В эти выхи ездили в Апорт на День Ростишки, к 3ем часам, из каменки выехали в 2.10 в 2.40 уже были в апорте.
Обратно доехали за 35 минут. Машин было много, но не стояли, все двигались. Оказалось все не так страшно!

Мол симпотичный, будим ездить. ))))
  • 0

#1408
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Продаются ли в казмарте кирпичи?
...


вам тут не справочное бюро, в данной теме обсуждают работу молла в целом!

Есть мнение, что для того чтобы, что то говорить на форуме, надо сначало научиться правильно цитировать!!!

найдите телефон, звоните и уточняйте сами.

Ну вот както исторически сложилось так, что данная тема как раз таки служит путеводителем и источником информации для тех, кто что то хочет купить в Апорте.
Для этого и стараются эля_омар и прочаи телдимы.

Взять(найти) телефон и позвонить, это какбы любой сможет.

зажравшиеся ЦэТэшнеги

Это вы вообще про что? :)

что за Фанки таун?
кто был, отпишитесь
а то такая активная реклама, я уж подумал, мож это Дисней?

Где идет реклама?
Дайте хоть ссылку, чтобы послушать, что за реклама!

Почему в сабжевом казмарте не действует скидочная карта?


все нормально ВР, не пыжтесь, солдат вашу девушку не обидит :)
реклама?
когда на авто проезжаете по проспектам, по сторонам на билборды смотрите, поможет, атвичаю, есьжы

ПэЭес: цитировать не умею, и не буду
  • 0

#1409
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

все нормально ВР,

А кто то сказал, что чтото ненормально? :)

солдат вашу девушку не обидит :)

А я и не дам обидеть

реклама?
когда на авто проезжаете по проспектам, по сторонам на билборды смотрите, поможет, атвичаю, есьжы

Есть мнение, что проезжая на авто по проспектам, надо смотреть на дорогу.

Будут ли увеличиваться (в ширину ) парковочные места?
Ну совсем узенькие. Честно.

Что слышно про кинотеатр?
Будут ли 3Д залы?
Какова будет стоимость билетов?
Будут ли скидки для обладателей ЦТшных карт?

#1410
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
не перерисовывайте парковочые полосы, весна+лето и они сами стерутся
потом новые нарисуете :)
скидок для ЦТ не делайте, в КЗ форумов много, поэтому кого то выделять некрасиво :)

идут ли сейчас акции в Терранова?
  • 0

#1411
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Сам живу возле Атакента, в любой рабочий день, в субооту и воскресенье доезжаю до Апорта за 20-25 минут.

Простите, это речь идет о 05-00 часов утра? :)


Это в разное время. К примеру, сегодня выехал в 13.58, приехал в Апорт в 14.22.
  • 0

#1412
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Будут ли увеличиваться (в ширину ) парковочные места?
Ну совсем узенькие. Честно.


Нет пока в планах.

Что слышно про кинотеатр?


Открытие в мае.

Будут ли 3Д залы?


Обязательно.

Какова будет стоимость билетов?


Пока нет информации

Будут ли скидки для обладателей ЦТшных карт?


Введите, пожалуйста, в курс, не знаю о существовании таких карт.

Сообщение отредактировал teldim: 01.03.2010, 15:54:56

  • 0

#1413
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

идут ли сейчас акции в Терранова?


Осталось совсем немного зимнего товара, на который действует скидка в 70%.
  • 0

#1414
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Были с детьми в Фанки таун, понравилось!
Будем приезжать.
  • 0

#1415
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Будут ли скидки для обладателей ЦТшных карт?


Введите, пожалуйста, в курс, не знаю о существовании таких карт.

Информация вот в этой теме.
Там уже 213 страниц написали.

Более ближе к сабжу, будет инфа про Иллюзион.
Для обладателей ЦТшных карт стоимость билета равна "детской" цене на билет, если на сеанс детские билеты не предусмотрены, то считается по "студенческой" цене.

#1416
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Побывали вчера на празднике журнала "Ростишка" и в дет. городке. Городок симпатичный, не более. Я уж думала там нечто впечатляющее, а там почти все автоматы и игры как в Меге и Спутнике. и еще там тесно, узко как-то... И еще минус - нет детского кафе, вернее есть, но огороженное каким-то несерьезным заборчиком, рядом с которым стоят скамеечки для ожидающих детей из лабиринта. В гардеробе принимают только детские вещи. Гардероб для взрослых на первом этаже. :) Батуты маленькие, детям постарше есть риск перелететь на соседний батут. Общая оценка по 5-тибальной системе на 3+.
  • 0

#1417
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Думала, что Городок- серьезный магазин, до той поры, пока мама меня не потащила на барахолку. Там, чисто случайно обнаружила подарочный набор для новорожденных с вышитым Винни- пухом на 1500 дешевле :rotate:, так же обнаружилась коляска на 20000 дешевле, чем в Городке. Как это понимать? Товар банально перекупается с барахолки?
  • 0

#1418
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мне там понравилось, но далеко от центра. Даже стимула нет ехать в такую даль.


teldim, вот такого мнения большинство потенциальных посетителей молла, которые хотя бы раз побывали в Апорте, а вы даже не желаете ответить - как все таки будете привлекать людей? Или вы подождете, когда арендаторы начнут перемещаться в другие центры? Ведь для арендаторов важно получать доход, а не кормить сотрудников молла. Скажите, например, когда будет открываться крытый аквапарк, запланированный в Апорте?
  • 0

#1419
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



Сам живу возле Атакента, в любой рабочий день, в субооту и воскресенье доезжаю до Апорта за 20-25 минут.

Простите, это речь идет о 05-00 часов утра? :lol:


Это в разное время. К примеру, сегодня выехал в 13.58, приехал в Апорт в 14.22.


Сейчас еще зимний период времени, народ на дачи не ездит, и машин меньше (не все зимой машины эксплуатируют). Подождем теплого времени, когда откроется дачный сезон. Тогда и время засикать будем, думаю, раза в 2 ваш маршрут по времени увеличится.
  • 0

#1420
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Побывали вчера на празднике журнала "Ростишка" и в дет. городке. Городок симпатичный, не более. Я уж думала там нечто впечатляющее, а там почти все автоматы и игры как в Меге и Спутнике. и еще там тесно, узко как-то... И еще минус - нет детского кафе, вернее есть, но огороженное каким-то несерьезным заборчиком, рядом с которым стоят скамеечки для ожидающих детей из лабиринта. В гардеробе принимают только детские вещи. Гардероб для взрослых на первом этаже. :lol: Батуты маленькие, детям постарше есть риск перелететь на соседний батут. Общая оценка по 5-тибальной системе на 3+.


50% игровых автоматов, установленный в Funky Town, впервые завезены в Казахстан.
Детское кафе есть. Огорожено невысоким забором специально, чтобы родители, которые хотят посидеть в кафе, могли наблюдать за чадами, играющими в лабиринте.
Гардероб для взрослых действительно находится на первом этаже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.