Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1361
takeda337

takeda337
  • Гость
  • 32 сообщений

Меня тоже интересует политика маркетиноговой стратегии и самое важное - целевая аудитория,потому как открывая пободный центр,маркетологи ориентировались на население районов примыкающих к данному торговому центру, интересно,а это население знает что такое а)бренд? б)Terranova и иже с ним?

По Вашему вся цивилизация заканчивается за улицей Сайна? Живем за Апортом. Но это не означает, что мы тут сидим взаперти 4-х стен и никуда не выбираемся и не знаем что такое Ваши а и б!
  • 0

#1362
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вы лучше маркетинговую стратегию расскажите/распишите, как будете завлекать к себе целевую аудиторию


Я не могу ознакомить Вас с нашей маркетинговой стратегией, т.к. это является коммерческой тайной.
Мы будем знакомить всех жителей Алматы и Алматинской области с ней в течение всего года.
  • 0

#1363
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Меня тоже интересует политика маркетиноговой стратегии и самое важное - целевая аудитория,потому как открывая пободный центр,маркетологи ориентировались на население районов примыкающих к данному торговому центру, интересно,а это население знает что такое а)бренд? б)Terranova и иже с ним?
И если вас не затруднит фото детей которым достаётся бесплатная сладкая вата,просто фото,можно даже с моб.телефона...Спасибо.


Наша целевая аудитория - это семьи и молодежь среднего класса проживающие в Алматы и Алматинской области.
Ориентируемся мы как на городских жителей, так и на жителей области.
По статистике, 75-80% посещающих молл - это жители города Алматы, ~20% - жители области, ~5% - жители других регионов Казахстана и даже Кыргызстана.
Фото детей можно увидеть здесь
А еще лучше, приезжайте с детьми, мы их обязательно угостим сладкой ватой :laugh:
  • 0

#1364
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
вот народ...мож еще и бизнес-планы выкладывать попросите, а лучше финасновую отчетность))))

давно не была в Апорте, нужно как-нить заглянуть. Давайте быстрее Зару и кинотеатр там открывайте)))
а как дела обстоят со въездом со строны Каскелена? там же вроде бы на светофоре не повернешь? или я ошибаюсь?
  • 0

#1365
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А еще лучше, приезжайте с детьми, мы их обязательно угостим сладкой ватой :laugh:

А если я без дитя?
Можно мне вату?

Есть ли вай-фай на территори вашего молла?

#1366
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я тоже хочу туда съездить, но как представлю дорогу, это же ж...па полная, если в выходной, то вообще, наверно так туда и не поеду. За сколько времени туда можно добрать? И обратно?
  • 0

#1367
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Уважаемый (ая) Teldim, я не разу не был ТРЦ "Апорт" меня интересует только один вопрос:
1. Какие бренды (Селла, Огги и т.д не в счет) мужской одежды представлены у Вас официально, то есть не челноки :laugh:
  • 0

#1368
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

А если я без дитя?
Можно мне вату?

Ага, Вам с фуфайки дворника или аптечной ватки? :laugh:
  • 0

#1369
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Я тоже хочу туда съездить, но как представлю дорогу, это же ж...па полная, если в выходной, то вообще, наверно так туда и не поеду. За сколько времени туда можно добрать? И обратно?


У меня рекорд - туда за 16мин с Ташкентской/Байзакова (это бвыло в воскресенье, примерно в час дня), а обратно минут 25-30 (тоже вс, только часа в 4) :laugh:
  • 0

#1370
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я тоже хочу туда съездить, но как представлю дорогу, это же ж...па полная, если в выходной, то вообще, наверно так туда и не поеду. За сколько времени туда можно добрать? И обратно?


Я доезжаю из центра за 20 минут - максимум, если нет пробок. Не так далек Апорт, как его представляют. Еду по пр. Аль-Фараби - Саина до Ташкентской, и там буквально пару-тройку светофоров налево. Зато позитива и положительных эмоций хватает на пару дней. Нам с семьей там очень комфортно и приятно находиться. Самое главное, там очень чисто и свежо как-то. Не испытываешь беспокойства по поводу грязных поручней на эскалаторах, немытых тележек, антисанитарных туалетов, детские стульчики всегда опрятные, столы - чистые. Аниматоры - приветливы. Продукты в Рамсторе - аппетитны, от их вида и цвета не воротит, как в в Грине или Магнуме. Парковка - бесплатная, без грабительских меговских заморочек. Я на эти деньги лучше мороженое детям куплю. Все очень располагает! Ждем кинотеатра.

Сообщение отредактировал tamm: 26.02.2010, 16:17:01

  • 0

#1371
m.perfect

m.perfect
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Такырбас' date='26.02.2010, 11:24' post='12098671']
[quote name='Асюша-Ксюша' post='12096571' date='26.02.2010, 09:28']
Послушайте, складывается впечатление, будто здесь специально кто-то пытается опустить Апорт.
Не нравится - просто отпишитесь один раз и хватит уже!
[/quote]

А чего его опускать...Он сам себя дескредитировал,своим отношением к клиентам при ОТКРЫТИИ и слоганом-Каждому-своё...теперь вот начались метания и получиться как со Спутником - ну очень хороший кинотеатр в центре аксая,огромный такой, но кинотеатр....не более...


По-моему, слоган Апорта - "ПОКУПАЙ СО ВКУСОМ". Во всяком случае, эта фраза на рекламной стелле написана.
  • 0

#1372
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем добрый день! Кто-нибудь был на открытии дет. городка сегодня? Как впечатление? Хотелось бы знать мнения посетивших городок людей, стоит ехать или нет. Живем мы не близко, чтобы детей зря не везти. Поделитесь, пжлста.
  • 0

#1373
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мы были. Городок - сказка! Народу - уйма! Цены - вменяемые!
  • 0

#1374
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Меня тоже интересует политика маркетиноговой стратегии и самое важное - целевая аудитория,потому как открывая пободный центр,маркетологи ориентировались на население районов примыкающих к данному торговому центру, интересно,а это население знает что такое а)бренд? б)Terranova и иже с ним?
И если вас не затруднит фото детей которым достаётся бесплатная сладкая вата,просто фото,можно даже с моб.телефона...Спасибо.


Наша целевая аудитория - это семьи и молодежь среднего класса проживающие в Алматы и Алматинской области.
Ориентируемся мы как на городских жителей, так и на жителей области.
По статистике, 75-80% посещающих молл - это жители города Алматы, ~20% - жители области, ~5% - жители других регионов Казахстана и даже Кыргызстана.
Фото детей можно увидеть здесь
А еще лучше, приезжайте с детьми, мы их обязательно угостим сладкой ватой :D

Спасибо за внятный ответ и за фото...
За приглашение спасибо,но 1)ехать далеко 2)не зачем 3)мне(точнее моему ребенку и всей нашей семье) хватило одного посещения когда было открытие...тем не менее ещё раз спасибо за адекватный ответ...
  • 0

#1375
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

По-моему, слоган Апорта - "ПОКУПАЙ СО ВКУСОМ". Во всяком случае, эта фраза на рекламной стелле написана.

Есть мнение, что вы неправы!
Изображение

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.02.2010, 16:34:38


#1376
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

вот народ...мож еще и бизнес-планы выкладывать попросите, а лучше финасновую отчетность))))

давно не была в Апорте, нужно как-нить заглянуть. Давайте быстрее Зару и кинотеатр там открывайте)))
а как дела обстоят со въездом со строны Каскелена? там же вроде бы на светофоре не повернешь? или я ошибаюсь?


Вопрос поворота со стороны Каскелена решается. Очень трудно получить разрешение, т.к. трасса республиканского значения. Ожидаем положительное решение вопроса в ближайшее время.
  • 0

#1377
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А если я без дитя?
Можно мне вату?


Сделаем исключение :D

Есть ли вай-фай на территори вашего молла?


Пока нет такой услуги. Активно работаем над ее внедрением.
  • 0

#1378
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Уважаемый (ая) Teldim, я не разу не был ТРЦ "Апорт" меня интересует только один вопрос:
1. Какие бренды (Селла, Огги и т.д не в счет) мужской одежды представлены у Вас официально, то есть не челноки :D


Все бренды представлены у нас официально. Ни одного челночника нет.
Для мужчин есть Terranova, Castro, O'stin, Collin's, Finn Flare, Sarar.
Выбор действительно хороший.
Приезжайте.
  • 0

#1379
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


По-моему, слоган Апорта - "ПОКУПАЙ СО ВКУСОМ". Во всяком случае, эта фраза на рекламной стелле написана.

Есть мнение, что вы неправы!
Изображение


Я работаю в отделе маркетинга Апорт с ноября месяца. К этому моменту данного баннера уже не было.
Считаю, что все должно быть как в жизни, нельзя человеку всю жизнь напоминать о промахе, который он сделал в молодости, нужно уметь прощать и давать второй шанс.
Поверьте, в коллективе Апорта нет людей, которые думают так, как написано на этом баннере.
Давайте уже забудем ошибки молодости и будем смотреть вперед.
  • 0

#1380
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
28 февраля 2010 г., в воскресенье, в 15.00 на втором этаже молла состоится праздник журнала «Ростишка».
Ваших детей ждут: подарки, призы, угощения и хорошее настроение.
В этот же день состоится вручение призов победителям ежемесячного конкурса детского рисунка.

Сообщение отредактировал teldim: 26.02.2010, 17:55:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.