Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1181
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

т.к. Зара открывается и в апорте тоже, то вопрос, соответственно, и сюда: что, как, где, почем, как так вышло, что такие мейлы консьюмерам пишут

Кина не будет, ритейлеры закончились :D.
Представитель молла "Апорт", а именно "Диклесс" клятвенно заверил меня, что челноков не будет :D.
Кстати, наверное почти все (кроме "Адидас" и "Лакост" проверял на оф.сайте, в Алматы они представлены официально) одежные ритейлеры - челноки :D
  • 0

#1182
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Так Зара открывается или уже открыта?
  • 0

#1183
VrednaJA

VrednaJA
  • Гость
  • 18 сообщений
Заезжали сегодня в апорт, все как всегда замечательно, Рамстор супер, в арзан даже и не рискнули заехать примиком в апорт, только вот хлеба что то нашего любимого вечером не было, берем всегда пиде с яйцом. погуляли по магазинам, все приемлимо цены радуют, магазинов правда еще маловато....
  • 0

#1184
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений




Там Рамстор дешевле самого себя...
Вы понимаете?
Поэтому в Апорт никто и не едет.
Якорей там нет!



Если в Апорте нет якорей, то тогда их нет нигде. И не пытайтес всунуть сюда Мегу, "якоря" уж точно не про нее..


Коллеги, не упоминайте имя MEGA всуе:D

Я, тоже, не понял, при чём тут Мега?
Не всуй, да не всунут будешь!


У вас на самом деле истерика, а Мегу вы на самом деле суете везде, почитайте свои сообщения.
И вообще, я не представитель Апорта, чтобы отвечать на ваши вопросы. Если есть какие-то конкретные вопросы и вообще уверены в своей вменяемости, напишите письма и Апорту, и Рамстору, и Казмарту. А точем вы занимаетесь похоже на шакала из мультфильма про Маугли.
Извините, но на настоящего мужчину вы мало смахиваете. Если у вас есть недовольства по вышесказанному, пишите в личку, за слова отвечу.

Хотя, если вы женщина, то тогда понятно :spy:

Сообщение отредактировал Symbat: 08.11.2009, 13:55:34

  • 0

#1185
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

У вас на самом деле истерика, а Мегу вы на самом деле суете везде, почитайте свои сообщения.
И вообще, я не представитель Апорта, чтобы отвечать на ваши вопросы. Если есть какие-то конкретные вопросы и вообще уверены в своей вменяемости, напишите письма и Апорту, и Рамстору, и Казмарту. А точем вы занимаетесь похоже на шакала из мультфильма про Маугли.
Извините, но на настоящего мужчину вы мало смахиваете. Если у вас есть недовольства по вышесказанному, пишите в личку, за слова отвечу.

Хотя, если вы женщина, то тогда понятно :-)

Надоели тупоголовые надоедливые частые гости.
Если вас критика в сторону Апорта задевает - тихо переживайте!
Даже если вы рубаи цитируете, ума у вас больше не становится, и привлекательности у Апорта тоже.
Идите в степь, мелкими шагами.
Даааа, а женщины то вас чем не устраивают?
Хотя, если вы женщина, то тогда понятно (с)...
Про мультяшки. Вы ещё в том возрастном психотипе?
... по теме... я здесь и пишу, и Апорту, и Рамстору, и Казмарту.
Я понимаю, что ЦТ читает 1% казахстанцев.
Но какой процент!!!!
Вы здесь недавно, присоединяйтесь.
Вы же согласны, что стоянка Апорта заполнена на 2 - 3 %?
Почему?
  • 0

#1186
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
сегодня не порадовали цены в мясном отделе котлетный фарш был 520 тенге.. а сегодня 680 неприятно.... и говяжий постный тоже стал дороже....
  • 0

#1187
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

сегодня не порадовали цены в мясном отделе котлетный фарш был 520 тенге.. а сегодня 680 неприятно.... и говяжий постный тоже стал дороже....


Значит замануха похоже заканчивается..
  • 0

#1188
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Значит замануха похоже заканчивается..

она как раз-таки начинается :-) раз цены подняли
  • 0

#1189
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Значит замануха похоже заканчивается..

она как раз-таки начинается :) раз цены подняли

То то я смотрю, что в Магнуме ни дыхнуть, ни пёрнуть не протолкнуться. :-)
  • 0

#1190
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений


У вас на самом деле истерика, а Мегу вы на самом деле суете везде, почитайте свои сообщения.
И вообще, я не представитель Апорта, чтобы отвечать на ваши вопросы. Если есть какие-то конкретные вопросы и вообще уверены в своей вменяемости, напишите письма и Апорту, и Рамстору, и Казмарту. А точем вы занимаетесь похоже на шакала из мультфильма про Маугли.
Извините, но на настоящего мужчину вы мало смахиваете. Если у вас есть недовольства по вышесказанному, пишите в личку, за слова отвечу.

Хотя, если вы женщина, то тогда понятно ;)

Надоели тупоголовые надоедливые частые гости.
Если вас критика в сторону Апорта задевает - тихо переживайте!
Даже если вы рубаи цитируете, ума у вас больше не становится, и привлекательности у Апорта тоже.
Идите в степь, мелкими шагами.
Даааа, а женщины то вас чем не устраивают?
Хотя, если вы женщина, то тогда понятно (с)...
Про мультяшки. Вы ещё в том возрастном психотипе?
... по теме... я здесь и пишу, и Апорту, и Рамстору, и Казмарту.
Я понимаю, что ЦТ читает 1% казахстанцев.
Но какой процент!!!!
Вы здесь недавно, присоединяйтесь.
Вы же согласны, что стоянка Апорта заполнена на 2 - 3 %?
Почему?


Вот именно! Если вам что-то не нравится - не старайтесь донести это до всех, тухните молча сами!
"Тупоголовые.. Идите в степь..." Да и что от вас "остроголового" можно ожидать? :-)
Рубаи вас лично не касаются, они для тех кто понимает, а не просто читает..
Насчет женщин я поторопилась, они эмоциональны, но не настолько зациклены как вы.
Про мультяшки... это не я в том психотипе, наоборот - вы. Взрослые люди такой ерундой как вы не занимаются! Если вам за это платят, то ок, понимаю :)
По поводу заполненности стоянки.. Проценты вы считать не умеете, приезжайте в Апорт и посчитайте заново ;)
  • 0

#1191
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

[
Хотя, если вы женщина, то тогда понятно (с)...
Про мультяшки. Вы ещё в как вы.
Про мультяшки... это не я в том психотипе, наоборот - вы. Взрослые люди такой ерундой как вы не занимаются! Если вам за это платят, то ок, понимаю :-)
По поводу заполненности стоянки.. Проценты вы считать не умеете, приезжайте в Апорт и посчитайте заново :)

Совсем никак.
Качайте мозг!
Трудно с новобранцами.
По теме.
Второй Апорт открывается, как обещали?
  • 0

#1192
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
а для меня пока в Апорте все прекрасно,

потому, что я уже 3-й раз туда никак не могу добраться
ни в будний день,
ни в будний вечер,
ни в выходной день,
а в выходнуюю ночь я наверное не стану туда ехать
  • 0

#1193
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ни разу там не была, а что там интересного есть? :-/

#1194
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
в Terra Nova цены приятно удивили. Вроде качество не плохое, главное вещи стильные. Купил рубаху и штаны, приталенные и зауженные. Народная марка. Жаль пиджачка моего размера не было. Буду частым клиентом.

Сообщение отредактировал hellbala: 10.11.2009, 10:27:21

  • 0

#1195
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

в Terra Nova цены приятно удивили. Вроде качество не плохое, главное вещи стильные. Купил рубаху и штаны, приталенные и зауженные. Народная марка. Жаль пиджачка моего размера не было. Буду частым клиентом.

в терранове действительно для мужчин выбор не плохой, но для девушек оставляет желать лучшего и по качеству и по виду. ездили с мужем, он пару вещиц себе там прикупил, я, если честно, была разочарована ассортиментом в женском отделе.
  • 0

#1196
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Когда планируется открытие детского городка?
  • 0

#1197
Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
Заезжали сегодня в апор, цены конечно же уже далеко не ахти, памперсы, которые мы постоянно берем дороже стали на 400 тг, вся детская химия подорожала и не на чуть чуть, а сразу раз так и готово. Ощущение не из приятных!
  • 0

#1198
Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
Кстати забыла сказать, решили мы пообедать там и что вы думаете нам дали протухшия чай, когда мы начали разговаривать с продавцом и задавать ей вопросы, она быстренько нашла выход из положения, то чай был Липтон, то заварила она его сегодня в 10.00 утра. Вкус был хуже чем у вчерашней заварки.
  • 0

#1199
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


т.к. Зара открывается и в апорте тоже, то вопрос, соответственно, и сюда: что, как, где, почем, как так вышло, что такие мейлы консьюмерам пишут

Кина не будет, ритейлеры закончились :fie:.
Представитель молла "Апорт", а именно "Диклесс" клятвенно заверил меня, что челноков не будет :D.
Кстати, наверное почти все (кроме "Адидас" и "Лакост" проверял на оф.сайте, в Алматы они представлены официально) одежные ритейлеры - челноки :D


Здравствуйте! Мой ник правильно пишется и произносится как "Духлесс", но у меня огромное сердце ))). Я писал ранее, что я уже не являюсь оф.представителем Апорта, но и сейчас могу заверить, что челноков в Апорте нет.

Если у Вас все же есть подтверждающие факты, того что челноки все таки имеются в Апорте, то прошу их выложить на суд народу.
  • 0

#1200
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

Что такое гряз. маска?
Чем она отличается от чист. маски?
Где лучше покупать?
Надо бы в апорт съездить.
Когда нету пробок?

Привет всем! Меня не было в южной столице аж 2 недели. Не хочу больше в Астану - холодно!!!
Вольдемар, а без вас действительно было-бы скучно. Поясняю: гряз.маска - это маска из лечебной натуральной грязи Мертвого моря. Там в киоске в Апорте получите консультацию - продавцы правильно объясняют. Почему знаю? Часто бываю на Dead Sea.Да, говорят в городе еще где-то у них точка.Сами узнаете.Бываю в Апорте (аж 3 раза!!!) в выходные - пока не жалуюсь на пробки, многие спят до обеда, а я еду спокойно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.