Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#101
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я хочу ЗАРУ! Пофиг, пусть хоть до Иссык-Куля пердячить, все равно поеду и закуплюсь! Скажите конкретную дату открытия?
  • 0

#102
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nash_22: 01.08.2009, 17:39:44

  • 0

#103
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Прям отдельно стоящий бутик???


Совсем отдельный :weep: Один в Максиме и один в Спутнике :smoke:
  • 0

#104
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

нам сказали, что там ЗАРА будет очень большой отдел под 200 кв м. официальный, и еще очень много всяких франшиз
а аренда там сравнительно недорогая, 100$ квадрат.


на официальном сайте INDITEX Croup нет ни одного слова про Зару в Казахстане.
Есть пресс-релизы про открытие Зары в Индии в 2010 году, про новые магазины в Китае, египте и прочее, про казахстан - ни-ни.

почему? будет ли в Апорте официальная зара?
  • 0

#105
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
опять обманывают наш народ...
  • 0

#106
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

опять обманывают наш народ...


ага... и чтобы заполнить 2000 кв.м. буду скупать позапрошлогодние коллекции не только в Дубаи, а со всего мира, :-)

кстати, в Апорте очень хорошие пиарщики. потому как, почитав все статьи касательно этого ТРК, поневоле начинаешь верить всему.

короче, задумывали просто ТРЦ, а получился а-ля Нью-Васюки.
  • 0

#107
Бабушка 119

Бабушка 119
  • Гость
  • 17 сообщений
Далась вам эта Зара. Я 2 года назад была в Вене в их бутике, было тоже самое, что и здесь, правда в 2 раза дешевле. По моему качество отстойное, вечно всё вкривь и вкось и материалы плохого качества.
  • 0

#108
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Отстанте! Мы ее любим!
  • 0

#109
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
дык зара же есть где то в центре города, зачем Вам еще в етом дибильном апорте еще один бутик?
  • 0

#110
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Зары в Казахстане нет. А то что есть, это перкупщики, которые продают прошлогодний товар в 3 раза дороже
Вы наверное с Манго перепутали?
  • 0

#111
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
да нет именно Зара в силквей сити... девушка туда хотела есчо сходить
  • 0

#112
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В силке это Зара в прошлом! это не то
  • 0

#113
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Нормальный строительный Казмарт, купили краски для ремонта,и всякую мелочевку. Просто заехали посмотреть из любопытства, понравился.Лучше чем Мах
  • 0

#114
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Кто-нибудь знает когда будет открытие гипермаркета Рамстор в Апорте? Где то слышала, что 7 августа намечается, но вот только во сколько будет то?
  • 0

#115
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кто-нибудь знает когда будет открытие гипермаркета Рамстор в Апорте? Где то слышала, что 7 августа намечается, но вот только во сколько будет то?

Я вывеску в городе видела мельком про открытие, но вот только не заостряла внимание на дату....
  • 0

#116
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Кто-нибудь знает когда будет открытие гипермаркета Рамстор в Апорте? Где то слышала, что 7 августа намечается, но вот только во сколько будет то?

Я вывеску в городе видела мельком про открытие, но вот только не заостряла внимание на дату....


:laugh: 7 avgusta 12-00 :-)
Novii format –
Ramstor GIPER!

GIPER – deshevo!
GIPER – assortiment!
GiPER - servis!

500m. do rinka Altin-Orda
:-) Mi jdem Vas! ;)
  • 0

#117
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Были мы на выходных в апорте... Кроме Казмарта ниче еще не открылось... Но ТРК огромный по размерам, а парковка - ваще рай для начинающих автомобилистов! Но если там будут те же самые бутики что и в городе, смысла туде ехать не вижу.
  • 0

#118
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Заезжали сегодня в Апорт ради Казмарта.
Был приятно удивлен тем, что Апорт на самом деле может претендовать на звние молла. Был уверен, что как обычно просто громкое слово как маркетинговый ход. Громадная территория и торговая площадь, а также наличие достаточной для молла парковки только порадовали. Видимо наконец-то и в КЗ появится, что-то сопоставимое с московскими и питерскими моллами. Современные форматы торговли появляются и в Ате.
Пока работают Казмарт и Рамстор. В Казмарте все сделано удобно и цивильно. В Рамстор не заходили.
Выехать на трассу за счет светофора проблемой не было.
Судя по шлагбаумам на въезде в будущем парковка будет платной. Что будет минусом, если все же случиться.
  • 0

#119
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вчера попала в Рамстор, толком ничего сказать не могу,в сё на бегу, но что отмечу, так это корма для кошек и для собак в хорошем выборе и ценовой политике. А также взяла сыр "Фетакса" 400 гр у них обошлись в 455тг, хотя с дней 1о-ть назад такой покупали в Арзане за 490тг.
ЗЫ - спросила на кассе про их карточки (у меня их старая дисконтная карта есть), девушка сказал что скоре они заработают и эти старые карточки будут действительны!!
  • 0

#120
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мы были сегодня в Апорте\Казмарте. Очень понравилось. И цены, в сравнении с базаром, на многие товары ниже. Что лично для нас особенно актуально - строим дом. Муж решил там делать закупки.

Рамстор открыли, мы туда заезжать не стали, др бутики на первом этаже были закрыты..

Очень удобно. Нам понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.