Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

m.perfect

m.perfect
  • Гость
  • 14 сообщений

Меня больше впечатлил ОСТИН - отличный магазин.

А расскажите, что за ОСТИН? Какая там одежка? И какие примерно цены?

Я приобрела себе яркую кофту в популярном ныне стиле - "80-е годы" по акции за 4800 тенге и мужской пуловер за 3800 тенге. Качество - отличное. Мне особенно понравилась профессиональная выкладка товара. Все вещи представлены в соответствии с цветовой гаммой.
  • 0

Const_R

Const_R
  • Гость
  • 19 сообщений
Удивился, что при въезде на парковку в Апорт попросили велосипед вести пешком, логики не вкурил, типа низя и все...Ну я на следующий день отыгрался на мотоцикле пролетел по парковке объезжая пробку, странно, промолчали янычары...)))
  • 0

Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
охранники ФУ какие НЕВОСПИТАННЫЕ ГРУБЫЕ, все они ХАМЛО одним словом! И начальство СБ тоже Грубиян тот еще

Мало того что меня не пропускали охранники возле шлагбаума, так они еще вместо извинений меня еще и обматерили, да чтоб я после этого в апорт поехала, да НИКОГДА, и всем друзьям скажу

Руководство аппорта, примите к сведению, с такими вот работниками уродами, вы потеряете своих клиентов

Сообщение отредактировал Lili@: 26.10.2009, 11:27:23

• 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Здравствуйте! Специально для Вас: фото и цены (в середине страницы).
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А теперь БЕСПЛАТНАЯ идея для руководства :) : у ВАС ОГРОМНАЯ парковка, столько машин наврят ли в ближайшие годы туда будут ездить, поэтому сломайте пару бордюров и залейте БОООООЛЬШОЙ каток зимой, там клевое место, просторно, да и денег сделаете на прокате коньков и на входе. А судя по размерам паркинга, там можно без ущерба для водителей сделать каток в половину Медеуского :)

Спасибо большое за бесплатную идею - уже работаем над этим проектом.
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

охранники ФУ какие НЕВОСПИТАННЫЕ ГРУБЫЕ, все они ХАМЛО одним словом! И начальство СБ тоже Грубиян тот еще

Мало того что меня не пропускали охранники возле шлагбаума, так они еще вместо извинений меня еще и обматерили, да чтоб я после этого в апорт поехала, да НИКОГДА, и всем друзьям скажу

Руководство аппорта, примите к сведению, с такими вот работниками уродами, вы потеряете своих клиентов

Здравствуйте! Я Вам ответил в личку по этому вопросу. На будущее: если есть факт, то нужно его протоколировать: дата, время, фамилии (еще лучше фото). На ветке достаточно провокаторов и сложно говорить о реальности того или иного случая.
  • 0

_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
все ничо
но убила пробка в субботу после обеда - тянулась почти от Саина и далеко за апорт
потратили больше времени на дорогу ((((
массовый исход алматинцев в каскелен )))
  • 0

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Казмарт по ценам такой же, как и строймарт. но размеры впечатляют :). ассортимент тоже ничего. но все же жаль, что это не Икеа :)

Казмарт это и есть Строймарт. Только в Апорте он представлен в гипер формате.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

...
но убила пробка в субботу после обеда - тянулась почти от Саина и далеко за апорт
...

Ну это не заслуга Апорта... :)
И до Апорта... пробки в этом направлении регулярно были...

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здравствуйте! Специально для Вас: фото и цены (в середине страницы).

С ассортиментом можете ознакомиться здесь, да и вообще узнать об этой марке побольше.. :)

http://www.o-stin.ru/catalogue.php?g=w

Сообщение отредактировал Symbat: 26.10.2009, 12:18:41

• 0

moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 876 сообщений
хочу посетить а когда лучше ехать в сб-вс чтобы в пробку не попасть, может часов в 5-6? или рано утром?
  • 0

Const_R

Const_R
  • Гость
  • 19 сообщений
В сб-вс Лучше ехать до обеда, можно и 5-6, в основном пробка в полдень, но на самом деле не так страшен черт как его малюют, потому-что поток движется, и вы приедете на 20 мин позже чем обычно, ЗЫ. это не барахолка
  • 0

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Очень понравились туалеты, такой веселенький там кафель, есть бумаж.полотенца, может пока есть, но все равно приятно. В других ТРК помоещь руки- а вытереть нечем(((.

В команде ВР прибавилось :)

по сабжу, как там на счет тележек, в виде машинок для детей, по прежнему заставляют все перекладывать за кассами в обычную? или разрешили до машины довозить товар?
  • 0

m.perfect

m.perfect
  • Гость
  • 14 сообщений
В "Апорт" лучше всего ездить по понедельникам, когда "Алтын-Орда" не работает. 5 минут от Саина. В будни - лучшее время после 4 часов, пока Каскелен домой не засобирался. Или совсем поздно. Апорт работает до 12 часов ночи.
  • 0

Мистралевод

Мистралевод

просто счастлив

• В доску свой
  • 4 392 сообщений
Расскажите, что -там с развлечениями. Кино, детский городок, автоматы.? Думаю если есть там ДР сыну сделать( городские уже все облазили, чего-нибудь новенького хочется) :)
  • 0

m.perfect

m.perfect
  • Гость
  • 14 сообщений

Расскажите, что -там с развлечениями. Кино, детский городок, автоматы.? Думаю если есть там ДР сыну сделать( городские уже все облазили, чего-нибудь новенького хочется) :)

С развлечениями пока в АПОРТЕ туго как-то. На втором этаже, в зоне развлечений ни кинотеатр, ни детский городок еще не открылись. На фуд-корте есть лишь детский батут, да толпа аниматоров в выходные. Проводят какие-то конкурсы, викторины.
  • 0

Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Здравствуйте! Я Вам ответил в личку по этому вопросу. На будущее: если есть факт, то нужно его протоколировать: дата, время, фамилии (еще лучше фото). На ветке достаточно провокаторов и сложно говорить о реальности того или иного случая.

тоже написала вам в личку, но что то ответа все нет :-)
  • 0

Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

На фуд-корте есть лишь детский батут, да толпа аниматоров в выходные. Проводят какие-то конкурсы, викторины.

Батут платный или как?
Аниматоры каждую субботу и со скольки до скольки часов?
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

а ведь я предлагал нормальное охранное агенство :-)
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Вчера по новостям показывали, как НАН посетил открытие какого-то магазина, случайно это не Апорт был? :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.