Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1081
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

тоже вопрос к админам: есть бутик в аренду???


Здравствуйте! По поводу этого вопроса, Вам смогут помочь в департаменте аренды по телефону: 237 83 78 или 237 83 06.
  • 0

#1082
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

лучше ездить в апорт чем в арзан и магнум товару много все что необходимо есть, арзан берите пример с апорта

В Апорте пока шняга.
Рамстор сделал цены ниже, чем обычно, и всё.
Казмарт - идея супер, но надо же держать марку!
Всё есть и дешевле, чем везде!
Но этого нет.
  • 0

#1083
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Его еще бы на Астанинской трассе открыли...
  • 0

#1084
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Казмарт по ценам такой же, как и строймарт. но размеры впечатляют :-). ассортимент тоже ничего. но все же жаль, что это не Икеа :)
  • 0

#1085
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Икея совсем другая песня
  • 0

#1086
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Кто знает, Zara уже открылась?
  • 0

#1087
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Кто знает, Zara уже открылась?


Насколько мне известно, открытие только в январе(((. Сама жду не дождусь. а по теме: я раньше писала, что Апорт мне начинает нравится. Там светло как-то что ли. Очень понравились туалеты, такой веселенький там кафель, есть бумаж.полотенца, может пока есть, но все равно приятно. В других ТРК помоещь руки- а вытереть нечем(((.
  • 0

#1088
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
О господи!
  • 0

#1089
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Забыла написать, в Апорте Манго открылось, что порадовало, т.к.нигде больше его нет. Отличные цены- качество, народу мало, ходишь спокойно себе все выбираешь, никто не толкается, как это было на Арбате)))
  • 0

#1090
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Забыла написать, в Апорте Манго открылось, что порадовало, т.к.нигде больше его нет. Отличные цены- качество, народу мало, ходишь спокойно себе все выбираешь, никто не толкается, как это было на Арбате)))

Могу вас обрадовать, что вместе с открытием Манго в Апорте, оно открылось и на Арбате :-) Пока там никто не толкается...
  • 0

#1091
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Икея совсем другая песня

Казмарт совсем другая песня
  • 0

#1092
m.perfect

m.perfect
  • Гость
  • 14 сообщений
В отличие от МАНГО на Арбате, к которому очень неудобно подъезжать, практически невозможно припарковаться на Абылай хана, в Апорте парковка - супер. Примерочные МАНГО в Апорте - вообще отдельная тема. Стильные и комфортные. Туалеты Апорта - самые образцовые в городе. Жаль только, что до сих пор не повесили указатели. Меня больше впечатлил ОСТИН - отличный магазин. Интерьер - классный. Ассортимент -интересный. Цены - приемлемые. Говорят, что это очень известная мировая сеть, но я узнала о ней впервые. ИНКАНТО - лучший выбор итальянского белья в Алматы. В общем, начинаю привыкать к Апорту и слежу за его преображением. В выходные - туда так и тянет!
  • 0

#1093
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
такое ощущение, что народ в апорт тянется туалеты опробывать оценивать, а потом уже все остальное :-)
  • 0

#1094
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Честно говоря, Апорт не совсем ожидания оправдал. Думала, что места под бутики будет заложено больше.
Фастфуд какой-то унылый, какое-то жалкое впечатление оставляет :) Правда мы там толком не кушали, только мороженое (приторное какое-то).
Стоянка понравилась. Внутри в целом симпатично. И светофор есть.
Всё-таки лишний раз туда не поедем - далековато.

Как-то сумбурно вышло, просто поток мыслей такой :)
  • 0

#1095
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Сёдня тоже посетили,жене понравилось Инканто,ждём Зара.Минус далековато.А так всё путём.Удачи вам.
  • 0

#1096
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Меня больше впечатлил ОСТИН - отличный магазин.

А расскажите, что за ОСТИН? Какая там одежка? И какие примерно цены?
  • 0

#1097
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вчера были часа в 4 вечера, гуляли по магазинам и вдруг - бац! - свет вырубили... Но, тем не менее, в Терранове смогли сделать покупки за нал, а в Рамсторе (за что ему отдельный респект) даже смогли расчитаться картой! :)
  • 0

#1098
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Меня больше впечатлил ОСТИН - отличный магазин.

А расскажите, что за ОСТИН? Какая там одежка? И какие примерно цены?

"OSTIN" - российкий бренд (крупная сеть магазинов в РФ), типа "ТВОЕ". Цены конечно достаточно низкие, но вот по качеству сказать ничего не могу, т.к. никогда ничего не покупал в данной сети.
  • 0

#1099
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
В субботу поехал в Аппорт первый раз не на машине, а на ОТ. Положительный момент: на Ташкентской пробка из-за светофора, однако ОТ может свернуть вправо и проехаться по дороге Аппорта, автобусам открывает охраник шлагбаум и там же стоит остановка - удобно :) Теперь ЖИРНЫЙ минус: такое ощущение, что Аппорт только и сделал, что остановку, больше НИЧЕГО НЕТ для удобства. С тротуаров НЕТ съездов для колясок. В месте где надо спустится с тротуара, чтобы идти к входу НЕТ пешеходных переходов, они почему то стоят с каждой стороны метрах в 50 дальше (это получается ДО остановки и ДАЛЕКОООООО после). Ну или администрация расчитывает, что люди спустятся с одного тротуара, пройдут дорогу, поднимутся на другой, дадут круг лишний и т.д. ? В общем: НЕУДОБНО.

А теперь БЕСПЛАТНАЯ идея для руководства :) : у ВАС ОГРОМНАЯ парковка, столько машин наврят ли в ближайшие годы туда будут ездить, поэтому сломайте пару бордюров и залейте БОООООЛЬШОЙ каток зимой, там клевое место, просторно, да и денег сделаете на прокате коньков и на входе. А судя по размерам паркинга, там можно без ущерба для водителей сделать каток в половину Медеуского :)
  • 0

#1100
m.perfect

m.perfect
  • Гость
  • 14 сообщений

такое ощущение, что народ в апорт тянется туалеты опробывать оценивать, а потом уже все остальное :)


Всем известно, как театр начинается с вешалки, так ТРК - с туалета. По чистоте и оснащенности туалетов можно судить об отношении администрации к посетителям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.