Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 824 сообщений
В воскресенье были в Апорте. Половина бутиков все еще не работает. Да еще и какой то очень уж громкий технический шум, кажется от перфоратора на весь первый этаж, особенно в районе туалетов. Насколько я знаю, в подобных центрах все технические работы производятся либо до, либо после открытия (по крайней мере в Меге), а не выносят посетителям мозг перфоратором над головой.
Рамстор гипер с первого раза отбил все желание появиться там второй раз. Я сделал всего 4 покупки (хорошо, что не как обычно 30-40). На кассе выяснилось: на одной покупке отсутствует штрих код (этим обычно грешит Арзан, но там и уровень не Рамстора), и помощник продавца бегала менять на другую со штрих кодом, потом (при чем уже после того как пробили и я посмотрела чек), что миска для животных стоит дороже, чем было указанно на ценнике, на мой вопрос кассирша ответила, что она то тут не при чем, как в базе цена указана, так у нее и зафиксировалось. Лениво порекомендовала сходить к ним не ресепшен и пожаловаться. Не достойно Рамстора так подставляться с разницей между ценником и кассой.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

Так представитель Рамстора, сходу извиняться за аппаратную ошибку стал... Значит, факт был... Я и спрашиваю, причина, кто наказан, что сделано чтобы не повторялось впредь...
Жду ответы от Рамстора...

Простые вопросы... А ответа нет... Всего три вопроса...

Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • Свой человек
  • 669 сообщений
[quote name='Lili@' date='13.10.2009, 15:30' post='10215512']
[quote name='BlackBrayer' post='10206570' date='12.10.2009, 22:22']
Буквально со дня на день ожидается открытие:

1. MANGO
2. O'STIN
[/quote]

По достоверной инфе от агеннства ОБС- 15 октября,в день посещения Апорта самим НАНом.
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но самое бяк - и в самом Апорте и около него невыносимо несло канализацией, такое ощущение, что попали в один большой общественный туалет

кстати да, в воскресенье проезжал мимо, пришлось поставить обдув на внутреннюю циркуляцию в машине.
такое впечатление что все Вольдемары города поехали тестить нужники :-)
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Но самое бяк - и в самом Апорте и около него невыносимо несло канализацией, такое ощущение, что попали в один большой общественный туалет

кстати да, в воскресенье проезжал мимо, пришлось поставить обдув на внутреннюю циркуляцию в машине.
такое впечатление что все Вольдемары города поехали тестить нужники :-)

:D :) :)
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Всем доброй ночи!

Я, наряду с La Pomme, официальный представитель молла A'port. Прошу любить и жаловать. Все вопросы относительно Апорта можете задавать мне. Я буду, как мой коллега на соседней ветке - Шланг, Вашим персональным customer service, но только в рамках Апорта.

Повторюсь, что Symbat не является нашим официальным представителем, но передаю ей/ему пламенный привет. :-)

Что бы мы не играли в глухой телефон, то Все вопросы по Рамстору Гипер можно задавать на прямую здесь же к elmira_omar . Здесь уже отвечали на несколько вопросов по Рамстору Гипер.

Из новостей:
1. К сожалению, сегодня поступила информация, что у нашего Президента Назарбаева Н.А. сорвался визит 15 октября в молл Апорт и ряд встреч в г.Алматы.

2. Знаю, что Вам не понравится: Но официальная информация: ZARA откроется 1 февраля 2010 года.
  • 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 952 сообщений
Наконец-то появился официальный представитель данного ТРЦ :D.
Уважаемый (ая) "Dyxless", вот такие вопросы:
1. Кто проектировал данный ТРЦ.
1. Из какого материала (сэндвич панель, алюкобонд) выполнена внешняя обшивка ТРЦ.
2. Кто будет оператором вашего кинотеатра.
3. Сколько залов будет в кинотеатре, общая вместительность и самое главное "Дата открытия".
4. Кто из арендаторов (реализующие (будущие, в том числе) одежду) не официальный представитель марок, то есть челнок.
5. Какую оценку дали организатором (пиар отдел и т.д.) владельцы ТРЦ, мероприятию под название "Апорттын ашылуы" или их вообще не было?.
6. На какой стадии находится строительство "Всесезонный аквапарк"?.
7. Парковка всегда будет бесплатной?.
Вроде все, буду признателен, если ответите на вопросы оперативно.
С уважением, Я :-)

Сообщение отредактировал GUSRV: 14.10.2009, 00:53:28

• 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

Так представитель Рамстора, сходу извиняться за аппаратную ошибку стал... Значит, факт был... Я и спрашиваю, причина, кто наказан, что сделано чтобы не повторялось впредь...

Систематизирую вопросы:
1. По какой причине возник сбой с датами на чеках...
2. Кто виноват? Какие меры приняты?
3. Что сделано, для недопущения инцидента в будущем?
*как то не аппетитно, недельной давности салат, как свежий есть...
**хотя, я не удивляюсь, у мя дружбан в торговле работает...

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Всем доброй ночи!

и тебе брат доброй ночи :D

К сожалению, сегодня поступила информация, что у нашего Президента Назарбаева Н.А. сорвался визит 15 октября в молл Апорт и ряд встреч в г.Алматы.

ну дык запах же потому мы, с партайгеноссами посовещались и решили отложить визит :-)
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений
а еще предложение - сделать стоянку освещаемой. а то не сразу нашел машину
  • 0

Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

Читатель

• Свой человек
  • 581 сообщений

ZARA откроется 1 февраля 2010 года.

уууууу..... :-)
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений
сегодня впервые побывала в Апорте. как планируете с пробками на Райымбека бороться? :-). было бы неплохо сделать нормальный выезд со стоянки на Райымбека в сторону города..
  • 0

Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

сегодня впервые побывала в Апорте. как планируете с пробками на Райымбека бороться? :D. было бы неплохо сделать нормальный выезд со стоянки на Райымбека в сторону города..

как в есентай парке например, - подземный! :-)
  • 0

Nash_22

Nash_22

Мобильная блондинка

• В доску свой
  • 5 203 сообщений

2. Знаю, что Вам не понравится: Но официальная информация: ZARA откроется 1 февраля 2010 года.

я Вас уже ненавижу!
Смысл тогда к вам перется, если в то же время уже в Меге ее откроют.
  • 0

Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Устроили прям истерику "Зара","Зара". Можно подумать, что без нее в рубище ходите.
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

сегодня впервые побывала в Апорте. как планируете с пробками на Райымбека бороться? :(. было бы неплохо сделать нормальный выезд со стоянки на Райымбека в сторону города..

Да там и так вроде номальный выезд :fie: по крайней мерее, я особых проблем не испытывал ни разу
Хотя, немного смущала (если конечно еще не стерли) сплошная полоса по центру дороги :-)

to Dyxless: несколько страниц назад активно шло обсуждение лозунга Апорта: Каждому - своё.
Можно услышать Ваши комментарии по этому поводу?!

зы: ах да, чуть не забыл: когда говорите ZARA откроется? :-)

Сообщение отредактировал =HP=: 14.10.2009, 10:15:36

• 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Наконец-то появился официальный представитель данного ТРЦ :-).
Уважаемый "Dyxless", вот такие вопросы:
1. Кто проектировал данный ТРЦ.
1. Из какого материала (сэндвич панель, алюкобонд) выполнена внешняя обшивка ТРЦ.
2. Кто будет оператором вашего кинотеатра.
3. Сколько залов будет в кинотеатре, общая вместительность и самое главное "Дата открытия".
4. Кто из арендаторов (реализующие (будущие, в том числе) одежду) не официальный представитель марок, то есть челнок.
5. Какую оценку дали организатором (пиар отдел и т.д.) владельцы ТРЦ, мероприятию под название "Апорттын ашылуы" или их вообще не было?.
6. На какой стадии находится строительство "Всесезонный аквапарк"?.
7. Парковка всегда будет бесплатной?.
Вроде все, буду признателен, если ответите на вопросы оперативно.
С уважением, Я :fie:

Спасибо, за вопросы. Отвечаю по порядку.

1. Апорт позиционирует себя как молл, предлагаю договориться и называть его так в дальнейшем. Проектированием занималась французская CB Richard Ellis (CBRE) совместно с турецкой компанией TES Electric.

2. Внешняя обшивка молла выполнена с использованием сэндвич-панелей.

3. Оператором мультиплекса является наша любимая Star Cinema.

4. Всего будет 7 залов. Из них: 2 3D-зала, 1 отдельный зал для детей ( с мягкими игрушками и пуфиками). Общие количество посадочных мест 1 500.

5. К сожалению, меня пригласили в Апорт после открытия, поэтому не могу сказать какая была оценка сия события руководства. Если желаете, то я могу провести независимое расследование. :(

6. У нас на руках утвержденный проект и разрешение на строительство 2-ой очереди. К строительству 2-ой очереди (Аквапарк, SPA центры для всей семьи Биллиард, боулинг, фитнес залы, Парк экстремальных развлечений для молодежи etc.) планируем приступить уже весной 2010г.

7. Официально заявляю: Паркинг на 3 500 машиномест был, есть и будет БЕСПЛАТНЫМ! Мы считаем, что если нас уже посетили, провели свое драгоценное время и уделили свое внимание наши уважаемые Гости, то взимать за это плату (за парковку) просто кощунство. :-)

Что бы узнать, что еще будет БЕСПЛАТНЫМ в Апорте - следите за новостями в данной теме.

С уважением, Dyxless.
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Систематизирую вопросы:
1. По какой причине возник сбой с датами на чеках...
2. Кто виноват? Какие меры приняты?
3. Что сделано, для недопущения инцидента в будущем?
*как то не аппетитно, недельной давности салат, как свежий есть...
**хотя, я не удивляюсь, у мя дружбан в торговле работает...

На нашей теме присутствует Официальный представитель Рамстор Гипер - elya_omar. Я попрошу ее что бы она ответила на Ваши вопросы.
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Всем доброй ночи!

и тебе брат доброй ночи :(

К сожалению, сегодня поступила информация, что у нашего Президента Назарбаева Н.А. сорвался визит 15 октября в молл Апорт и ряд встреч в г.Алматы.

ну дык запах же потому мы, с партайгеноссами посовещались и решили отложить визит :fie:

Скажу сразу, если был факт и его подтверждают несколько участников форума, то я не буду отнекиваться и говорить что белое это черное.

Честно скажу, был в воскресенье здесь и ничего подобного не почувствовал. Если почувствовал, то разобрался бы в причине и сообщил Вам.
  • 0

amsterdam

amsterdam

Мечтатель

• В доску свой
  • 2 524 сообщений

Но официальная информация: ZARA откроется 1 февраля 2010 года.

Слишком долго ждать! А что же тогда здесь все время повторялось октябрь или ноябрь об открытии ZARA, чтобы хукнуть как можно больше посетителей? :fie:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.