Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
что-нить еще открылось в апорте? поделитесь новостями
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Наверное, этот вопрос уже задавали, но все же...почему карточки Рамстора недействительны в Апорте?

Скоро представитель Рамстора Гипер более подробно ответит на этот вопрос, но от себя скажу, что Рамстор и Рамстор Гипер это две разные системы - объединенные под общим брендом "Рамтор". Это вроде как "Спрайт" и "Фанта" у Кока-Колы. В Рамсторе Гипер изначальные низкие цены, нежели в Рамсторе и на большинство позиций нижем чем в Арзане и прочих Магнумов при отличном сервисе и качестве.
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Апчеках с завтрашней датой, в рамсторах никто не колется...
Придется, в рамсторы с камерой, фотиком ходить, и чеки сохранять... А потом, в Общество защиты меня...
Само чо обидно, вроде к культуре стремятся, а по колхозному живут... Пока не наедешь, не поймут... А наедешь, сразу агашка ашыпк вышл...

Я с Вами полностью согласен! За свои права нужно и надо бороться! Просто на форуме много саботажников, поэтому желательно чтобы прецедент был подкреплен фактами.
  • 0

Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да, веселая переписка ) Там где ВР всегда есть что почитать :rolleyes:
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

что-нить еще открылось в апорте? поделитесь новостями

С огромнейшим удовольствием!

Буквально со дня на день ожидается открытие:

1. MANGO
2. O'STIN

Чуть-чуть позже:
3. магазина детской одежды FOX
4. Promod
5. магазина детской одежды ORCHESTRA
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Так представитель Рамстора, сходу извиняться за аппаратную ошибку стал... Значит, факт был... Я и спрашиваю, причина, кто наказан, что сделано чтобы не повторялось впредь...
Жду ответы от Рамстора...

Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Еле кое-как добрались до Апорта. Терпеть не могу Ташкентскую. В Апорте понравился Рамстор и супермаркт строительных материалов Казмарт, выбор обалденный :rolleyes: , но цены пока кусаются. Хотя можно подобрать кое-что. Очень понравился отдел штор, светильников, сантехники и цветов))
  • 0

prado7777

prado7777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='11.10.2009, 00:21' post='10186739']
Ну что товарищи соконфетники, сегодня мы с Ольгой, в очередной раз, решили посетить сабж. Честно говорю, что идея была Ольгина.
Решили, что выезжаем в 14.00. Но приехав к Ольге я "прильнул" у телека. Там была интересная передача про бытовую химию, в итоге мы выехали в 15.00. Дорога (включая объезд по проселочной дороге, которую нам показал навигатор ГПС) составила около 48 минут.
Ну приехали. Я, как обычно, как "свинья", запарковался на 2 парковочных места, просто потому, что нехочу, чтобы мою машину били дверями других машин, т.к. парковочные места рассчитаны для Деу матиз или ФВ Жук.
Ольга сразу побежала в incanto, а я, спросив "девушку с бейджиком", в туалет, т.к. приспичило.
И что вы думаете? Я нашел туалет в том направлении куда меня "послала" "девушка с бейджиком"? А фигушки!!! Оказалось, что туалет находился "в пяти метрах" от того места, где я расспрашивал "девушку с бейджиком". Атас!!!!!! И такие работают в этом апорте. Я нашел эту "девушку с бейджиком" около химчистки и высказал ей все, что я о ней думаю.
Туалет я все таки нашел и справил свою малую нужду. Туалеты чистые и это радует. Рукомойники на фото элементах, но не такие "ушлепские" как в ТРЦ Спутник. Т.е. я спокойно помыл руки. И что очень важно, есть бумажные полотенца. А вот мыло в дозаторах это какой то ахтунг!!!! Сразу после мытья рук я ощутил стягивание и СУХОСТЬ кожи рук!!! И это у меня!!! У человека с внутричерепным давлением и постоянной влажностью рук!!! Ахтунг! Товарищи!!! Без необходимости не мойте руки с их мылом!!!
INCANTO:
Цены в районе нормальных.
Оленька кое чего прикупила. С нетерпением жду демонстрации :rolleyes:
Terranova:
Ну тут надо выдержать паузу, т.к. по отзывам, прочтенным здесь в теме о сабже, я подумал, что терранова - это эдакий "убийца" всей рынков и барахолок.
УЖОСНАХПЯТЬРАЗПОМНОЖЕННЫЙНАСЕБЯ!!! и это, я думаю, мягко сказано. Зайдя в мужской отдел мне приглянулась курточка, так вот цена курточки, если память не изменяет, 11290. Это просто ужас, а не куртка, при детальном рассмотрении. Вообще качество товара ниже плинтуса. Я даже за 2000 не стал бы покупать то, что там есть.
Помнится кто то тут в теме радовался "уггам" за 5990. Вопрос: Вы вообще когда-нибудь в своей жизни видели/держали в руках угги? То что предлагается по цене 5990 сиреневого цвета это даже не подделка, это скорее подделка на ту подделку, которую предлагают у нас на барахолке. Синтетика голимая! Ну в общем и целом впечатления от Террановы следующие: Это тот же самый рынок "Болашак", только в место привычных "Жол даем!! Напитки, сигареты" из динамиков звучат сеты DJея Андрея Балконского.
CASTRO:

да.... что бы делал мир . не будь на свете таких умников.. я знаю еще такого ... все что бы он не видел и и чему прикасался на ЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЕ - ВСЕ Г-----но. сам в жизни чуть краше пугала, не имеет ни одного зуба. горбатый. не сделал в своей жизни НИЧЕГО. НЕ произвел материального предмета.НЕ построил дом. НЕ создал предприятия. НЕ создал ЭЛЕМЕНТАРНУЮ торговую точку и соответственно не привез САМ из-за бугра даже иголки. НООООООО !!!!! всех постоянно обгадит. ЛЮДИ просто шарахаются. где бы не появлялся и ОТКРЫВАЛ свой рот.
так вот . уважаемый . вы так всех покритиковали. это не так . то не сяк. ТАК ПОКАЖИТЕ как НАДО скажите где работаете ВЫ. мы все придем поучимся .порадуемся. похвалим.и в туалет к вам зайдем.... ручки помыть . може еще че сделать,как приспичит.
В ПРИНЦИПЕ- ЗДОРОВАЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ВСЕГДА ПОМОГАЛА оттачивать мастерство. Но в Вашем случае о конструктивности "критики" даже нет отдаленного намека. просто "поумничать.да поболтать" да под видом СУПЕРПОКУПАТЕЛЯ ,извините повторюсь - ПОУМНИЧАТЬ.

ПО ПОВОДУ самого АПОРТА. жаль . такой формат предполагает нахождение человека в комплексе от 3-6 часов. Но .... вот тут и есть ложка дегтя ! когда будут кино и магазины. ради которых хотелось бы приехать , потратиться. НАС ТО НАДО ЗАВЛЕЧЬ....

Сообщение отредактировал prado7777: 13.10.2009, 00:08:11

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но в Вашем случае о конструктивности "критики" даже нет отдаленного намека. просто "поумничать.да поболтать" да под видом СУПЕРПОКУПАТЕЛЯ ,извините повторюсь - ПОУМНИЧАТЬ.

зря вы Вовку-Магазинщика обижаете. он несет умную, добрую и бессмысленную фигню :rolleyes:
ну на самом деле кого интересует кто как сходил по малой нужде? но Вовка-Магазинщик считает что это очень важно и безусловно необходимо знать каждому ;)
он человек безусловно "брендированный", вы почитайте с каким упоением он упоминает торговые марки, как смакует их, опробовав сначала устно а затем и настукивая на клаве ведь его уже узнают в лицо в бутике Коллинс :fie:
  • 0

Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

"Госпожа" Часовой, если хотите потягаться интеллектом, то пожалуйста

Вы кавычки в нужном месте открыли?! ;)
Повторяю вопрос двух недельной давности - Вы представитель Апорта?

В нужном :fie:
Ответ на ваш вопрос: я НЕ представитель Апорта.

Не вижу смысла цитировать меня далее :rolleyes:
  • 0

Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

зря вы Вовку-Магазинщика обижаете. он несет умную, добрую и бессмысленную фигню :rolleyes:

Точно! Именно добрую и бессмысленную и имено фигню ;) Но читать всегда весело, так как бесплатно ржунимагу каждый раз :fie:
  • 0

Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

Читатель

• Свой человек
  • 581 сообщений

Но читать всегда весело,

чего веселого-то? :-)
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но читать всегда весело,

чего веселого-то? :-)

ну Вова думает что смеются вместе с ним а не над ним, от того и смешно вдвойне
  • 0

Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
были вчера в Апорте, чёт разочаровываемся все больше. Казмарт уже не радует ни ассортиментом, ни ценами, тож самое и о Рамсторе. Фудкорт был пустой и какой-то мрачный. Но самое бяк - и в самом Апорте и около него невыносимо несло канализацией, такое ощущение, что попали в один большой общественный туалет :-)
  • 0

elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Наверное, этот вопрос уже задавали, но все же...почему карточки Рамстора недействительны в Апорте?

Скоро представитель Рамстора Гипер более подробно ответит на этот вопрос, но от себя скажу, что Рамстор и Рамстор Гипер это две разные системы - объединенные под общим брендом "Рамтор". Это вроде как "Спрайт" и "Фанта" у Кока-Колы. В Рамсторе Гипер изначальные низкие цены, нежели в Рамсторе и на большинство позиций нижем чем в Арзане и прочих Магнумов при отличном сервисе и качестве.

Добрый день!

BlackBrayer, в сравнении с брендами напитков попал в точку, гипермаркет "Рамстор Гипер" и сеть супермаркетов "Рамстор", два разных понятия. Рамстор Гипер позиционируется как гипермаркет с очень низкими ценами на продукцию, где цены указаны уже с вычитами,скидками.Есть планы создать программу лояльности для клиентов, возможно появятся карточки, клубы, но пока это все в планах....

Система клубных карт "Ramstore Club" созданна и используется в сети супермаркетов "Рамстор". Данная карта, позволяет обладателю совершать покупки со значительными скидками. Информация о товарах, на которые распространяется скидка, можно получить из специального издания «Market club», регулярно обновляемого и доступного во всех супермаркетах сети «Рамстор».

С уважением,
Представитель Рамстор Гипер :-)
  • 0

Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

[ В Рамсторе Гипер изначальные низкие цены, нежели в Рамсторе и на большинство позиций нижем чем в Арзане и прочих Магнумов при отличном сервисе и качестве.

Нет уже (после офиц. открытия Апорта) там таких цен в помине. Снова можно ездить в Арзан и Магнум.
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

[ В Рамсторе Гипер изначальные низкие цены, нежели в Рамсторе и на большинство позиций нижем чем в Арзане и прочих Магнумов при отличном сервисе и качестве.

Нет уже (после офиц. открытия Апорта) там таких цен в помине. Снова можно ездить в Арзан и Магнум.

Лично я с удовольствием посещаю S'MALL в бывшем Лайфтауне, за самаловским рамстором. По ценам лучше Арзана (если без карточек).

Сей магазин наглядно демонстрирует реальную разницу в накрутках (литровый бэйлис - 3150 vs 4000 в Рамсторе).
  • 0

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2 Часовой

Да и нечего! :-)
  • 0

Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Буквально со дня на день ожидается открытие:

1. MANGO
2. O'STIN

когда откроется? а когда откроется ZARA?

и до скольки работают бутики?
  • 0

Unstoppableee

Unstoppableee

Своя

• В доску свой
  • 2 319 сообщений

и до скольки работают бутики?

тоже инетерсует :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.