Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#61
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Добираться вобще - жесть! Ехать из города за чем-либо нет смысла, в городе таких магазов валом, неужто это только для пригорода сделано?

Апорт позиционируется как ТРК регионального значения!!!
  • 0

#62
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Добираться вобще - жесть! Ехать из города за чем-либо нет смысла, в городе таких магазов валом, неужто это только для пригорода сделано?

Апорт позиционируется как ТРК регионального значения!!!

Представляю контингент постоянных посетителей :D
  • 0

#63
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Представляю контингент постоянных посетителей :D

Меня это как-то мало волнует, главное, что теперь там я смогу бывать хотя бы раз в неделю безболезненно))) ещё бы цены радовали!
  • 0

#64
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Меня это как-то мало волнует, главное, что теперь там я смогу бывать хотя бы раз в неделю безболезненно))) ещё бы цены радовали!

Сначала должны радовать. Надо же народ заманить. :lol:
  • 0

#65
Divakate

Divakate
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже вчера была в Апорте, в строительном магазине. Если честно ожидала большего... везде кричали какой будет большой магазин, какой будет выбор, а на самом деле оказало не больше чем в других больших строительных магазинах. Единственное радует персонал.... не стоит как мумия....не мычит что то себе под нос, а реально пытаются помочь, объяснить, посоветовать. ...
  • 0

#66
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
были на открытии, купили кучу для ремонта, по ценам понра, тем более, была акция на каждые потраченные 5,000 кзт давали купон, так вот потратив около 40,000 кзт дали еще сертификат на 20,000. так што магазин оч даж нра, ну по крайней мере пока :rolleyes:
  • 0

#67
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Добираться вобще - жесть! Ехать из города за чем-либо нет смысла, в городе таких магазов валом, неужто это только для пригорода сделано?

Апорт позиционируется как ТРК регионального значения!!!


Для той стороны,имхо конечно,не слишком ли большой размах?
я не про стоительный,а про весь комплекс вкупе :rolleyes:
  • 0

#68
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Для той стороны,имхо конечно,не слишком ли большой размах?
я не про стоительный,а про весь комплекс вкупе :-)

Так эта, киргизов арзановских тоже посчитали. :D
  • 0

#69
Mika-mika

Mika-mika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Для той стороны,имхо конечно,не слишком ли большой размах?
я не про стоительный,а про весь комплекс вкупе :)

Так эта, киргизов арзановских тоже посчитали. :spy:

Когда Мегу запускали, прогнозы ЦТшных "аналитиков" были приблизительно такими же.
  • 0

#70
petusikluk

petusikluk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Какая конкретно Вам необходима информация? Предполагаемый заказчик есть, но он ещё не определился какую программу ему ставить "АЗСплюс 2", от производителя ТРК "С-Бенч" или "GasKit", которую мы ему предлагаем.
  • 0

#71
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Я в среду уезжал на Иссык-Куль и по дороге передо мной открылось чудо :)

Не знал ничего об Апорте, моя дорогая половинка запала на слово ZARA
Людиии!!! Кто там был??? Что в Казахстане официально появилась ЗАРА или -- это просто перекупщики продают все что купили на сэйле в Дубай???
  • 0

#72
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Я в среду уезжал на Иссык-Куль и по дороге передо мной открылось чудо :)

Не знал ничего об Апорте, моя дорогая половинка запала на слово ZARA
Людиии!!! Кто там был??? Что в Казахстане официально появилась ЗАРА или -- это просто перекупщики продают все что купили на сэйле в Дубай???



Компания сделала ставку на иностранные бренды, пока не представленные в Казахстане.

Примерно 45% брендов, которые будут в ТРК «Апорт», в нашу страну приходят впервые. Например, у нас появится бренд Zara. Он взял площадь на 2000 кв. м — это будет крупнейший магазин Zara на ближайшие семь лет в Казахстане. Также появятся Oggi, Springfield и другие.

http://eurasiared.com/analitic/all/11
  • 0

#73
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
О, супер! Хоть где-то теперь можно будет "Зарой" закупаться
  • 0

#74
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
[/quote]

Компания сделала ставку на иностранные бренды, пока не представленные в Казахстане.

Примерно 45% брендов, которые будут в ТРК «Апорт», в нашу страну приходят впервые. Например, у нас появится бренд Zara. Он взял площадь на 2000 кв. м — это будет крупнейший магазин Zara на ближайшие семь лет в Казахстане. Также появятся Oggi, Springfield и другие.

http://eurasiared.com/analitic/all/11
[/quote]

А Oggi уже открыт в Спутнике!
  • 0

#75
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Как любой другой ТРК скорее всего будет работать до 22-00, или я ошибаюсь? проезжала мимо, не распологала временем чтобы зайти туда, на парковке порадовало колличество машин (это пока), меня интересует кинотеатр, будет ли?
  • 0

#76
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
и еще хочу там Motivi....... вот так :spy:
  • 0

#77
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
как там со шмотками? че открылось?
  • 0

#78
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сейчас работает только Казмарт. вроде бы в августе откроется полностью апорт. Кинотеатр там точно будет)))) работал бы апорт еще круглосуточно было бы вообще супер, ну или хотя бы до 3 ночи)))
  • 0

#79
Sistah Girl

Sistah Girl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добираться вобще - жесть! Ехать из города за чем-либо нет смысла, в городе таких магазов валом, неужто это только для пригорода сделано?

Апорт позиционируется как ТРК регионального значения!!!



кста, в Питере Мега тож находится оч. далеко от центра города. Туда даже метро не ходит. Благо у них штук 5-6 автобусов Меговских отходят от определенных станций за бесплатно прямо до места назначения: до Меги, до Меги Икеа и до их местного супермаркета (Ашан вроде, не помню точно) ну и на своих авто (паркинг забит).
А от насчет Zara, если официально приходят, то хотелось бы посмотреть на то как закроются все местные лавочки-перекупщики, предлагающие позапрошлые коллекции, по текущим ценам :)
  • 0

#80
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений
Побывали сегодня в данном центре. Впечатления не произвел абсолютно. Хоть и ехали на своей машине, но все равно изматерились, машин немеряно, пробки, всяких УмныхРазумныхОченьДеловых на дороге просто завались. Приехали... работает только Казмарт и все. Местоположение для живущих в ценре города неудобное, добираться долго и нудно. На сегодняшний день , ИМХО, делать там совершенно нечего. Скажу честно, магазин не впечатлил, выбор достаточно скудный, цены те же что и в магазинах города. На прошлой неделе были по необходимости в Армаде, так там выбор материалов для ремонта намного богаче, я уже не говорю про специализированные рынки стройматериалов и товаров для дома. Желание ехать в дальнейшем (когда заработает полностью) уже нет, пока вижу только минусы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.