Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я так поняла и представительница Апорта тоже понимает наверно что только брэнды будут привлекать в Апорт народ, не стройматериалы ни Рамстор, а только брэнды... так что наберите достойный, грамотный и самое главное квалифицированный персонал... Научите охранников "надевать" дежурную улыбку, пусть не видят в каждом покупателе вОра...

повторяю еще раз, я не представительница апорта. просто в этом комплексе вижу будущее. да и часто там отовариваюсь... у вас иное мнение? пожалуйста! но одно дело мнение, другое дело "тупое обсирание". shantalle, не имею ввиду вас.

а охрана, которая вас остановила, относится к рамстору, у них и форма другая. надо было поднять этот вопрос, обратится к менеджеру. Поверьте, и руководство Рамстора и Апорта принесли бы свои извинения...
  • 0

amsterdam

amsterdam

Мечтатель

• В доску свой
  • 2 524 сообщений

Стоянка есть и останется бесплатной!
а Зару ждите, подготовка к открытию идет полным ходом!

Если вы не представитель Апорта, откуда вы знаете, что стоянка будет бесплатной? :eek:
  • 0

Tallaropper

Tallaropper
  • Гость
  • 19 сообщений
а что такое ЗАРА?!
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Стоянка есть и останется бесплатной!
а Зару ждите, подготовка к открытию идет полным ходом!

Если вы не представитель Апорта, откуда вы знаете, что стоянка будет бесплатной? :-)

Об этом было заявлено в прессе. :eek:
  • 0

KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Мегу не сравнить с Апортом! Были в Апорте - теперь мужа туда низачто не затянуть. Обслуживание на уровне ниже "0". Набрали видно продавцов вечером перед открытием - и не обучили никого. Продавцы на фуд кортах не знали как накладывать салат, его взвешивать. А про приготовление донера - это вообще жесть.... Это было лет так 15 назад где нибудь в конце Барахолки "Болашак". Что такое чай с лимоном видно Апортовские продавцы совершенно не знают. А об хамской охране вообще молчу. В Меге хоть замечание более менее культурно делают - тут же просто открыто хамят!

Просто были в день открытия - до сих пор одни эмоции! Но зато сколько рекламы - что Апорт супер Крут. Честно говоря мне интересно - реально ли он будет супер молом? В такую даль ехать в супер мол .... низачто!!! однипробки чего стоят. В выходные там явно часы простоишь в пробке.

А Мегу нельзя сравнивать с Апортом, они принципиально разные! А если вам сделал замечание охранник, значит заслужили, воспитанным людям не делают замечаний.. в Меге же просто ничего не говорят, потому что они наверно сами всех боятся :D уж ооочень стройные охранники!

Даль...? скажите пожалуйста, а вы где живете?

Пробки...? где их нет? наверно только ооочень далеко за пределами города...

Будьте более объективными! Когда открывалась Мега, действующие бутики можно было по пальцам посчитать... а теперь что? забыли да? Были и на открытии Спутника, клинингистов наверно просто забыли взять на работу, эскалатор жутко скрипел, не говоря уже о скудном количестве бутиков и идущем ремонте остальных...
Зато сейчас, молодцы, хорошо работают!

А почему никто не говорит об меговских автоматах на парковке, у которых по полчаса стоят люди и матерятся, потому что не могут оплатить за стоянку? Это не рабочие автоматы или фишка побольше денег вытащить из посетителей??

В Апорте такого принципиально быть не может, так как стоянка БЕСПЛАТНАЯ!

Если у человека цель, что то купить, то он это сделает несмотря на комплекс, а если просто поглазеть, тупо послоняться и салат пожевать, включите телевизор и с тарелкой салата усядьтесь по-удобнее на диване :-)

:eek: Я просто воздержусь от комментов!!! Живем в Орбите, так что по Саина до Раимбека доехать не сложно и довольно удобно, а дальше уж извините... А что касается заслужили и воспитанным людям замечания не делают :-) ... Улыбнуло!!! Просто на практике показывает, что именно хамам охранники и не делают замечания - они просто делают вид что не заметили безобразного поведения. Это касается раздачи бесплатной ваты. Они просто растворились. А нам сделали замечания, что у нас 3-х летний ребенок плакал и просил сесть в тележку. Я и 1 см внутрь Рамстора не зашла - Ребенок плакал устал и просил сесть, при чем это было прямо у охранника перед носом не дальше!, я повернула обратно чтобы дотянуться за тележкой, которая стояла в 2-х метрах от меня. Охранник просто дико закричал на меня и плачущего ребенка - мол выход с другой стороны - на мои доводы, что я при Вас же не прошла и пол шага - она сказала, что все равно. А на просьбы при ней же сбегать за тележкой посадить ребенка - она сказала - выходите сдругой стороны и идите куда хотите.
Это как? Этот оханник был просто деревенским хамлом, которому кричать на барахолке!!!! В итоге мы вышли с другой стороны взяли тележку и вошли снова. Если бы мы были не воспитанными - мы бы матом послали эту тетку спокойно взяли рядом стоящую тележку. Так что не защищайте и так очивидные хамские вещи!!! Туда больше ни ногой!
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а что такое ЗАРА?!

эт шутка такая? :eek:

ЗАРА - российская певица.
ZARA - популярный испанский бренд модной одежды, который представлен в Апорте на 2 000 квадратных метрах. Будет одежда как для мужчин и женщин, так и для детей.
  • 0

звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 956 сообщений
На мой взгляд, нужно поубавить свой интерес к Апорту, да молл, да региональный... да большой, но вот на сколько рационально используется площадь -это уже другой вопрос. Изначально, не буду скрывать, был интерес из-за Зары, а теперь после грамотного хода, более удачно для меня расположенного центра, желания туда ехать практически нет.
Не надо с пеной у рта отрицать проблему пробок, она существует и лучше бросить свои силы на разрешение вопроса, а не доводы типа "а где нет пробок"...
Мне, как простому обывателю ЦТ, совершенно не понятна позиция "защитников" вместо конструктивного диалога получается плевок в сторону клиента. Ваше ехидство не оценит никто, а тем более клиент.
  • 0

Tallaropper

Tallaropper
  • Гость
  • 19 сообщений
а где апорт этот находится то?! хочу охранникам похамить посмотрим как они мне что нить скажут =) возьмусь так сказать за их воспитание раз уж манагерам не до этого)
:eek: опыт бооольшушый на место людей ставить :-)
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

На мой взгляд, нужно поубавить свой интерес к Апорту, да молл, да региональный... да большой, но вот на сколько рационально используется площадь -это уже другой вопрос. Изначально, не буду скрывать, был интерес из-за Зары, а теперь после грамотного хода, более удачно для меня расположенного центра, желания туда ехать практически нет.
Не надо с пеной у рта отрицать проблему пробок, она существует и лучше бросить свои силы на разрешение вопроса, а не доводы типа "а где нет пробок"...
Мне, как простому обывателю ЦТ, совершенно не понятна позиция "защитников" вместо конструктивного диалога получается плевок в сторону клиента. Ваше ехидство не оценит никто, а тем более клиент.

Извините, никто не отрицает проблему пробок. Да они есть, так же как и в любом перекрестке нашего славного города :eek: Иногда одного желания не достаточно, что бы решить задачу вроде пробок - эти вопросы решаются на уровне муниципальных властей и правительства РК. Насколько я знаю, уже разрабатывается проект по расширению дорожного полотна и урегулированию транспортного потока. И многие парой лукавят, что тратят час-полтора "пока доежают до Апорта". К примеру, дорога от Абая-Манаса до Апорта занимает максимум 30-35 минут. Примерно, это же время Вы можете потратить и в городе добираясь до пункта "В".
  • 0

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Милая KonNika , честно говоря, печально читать, что праздничное настроение было так испорчено... тем более, что вы были с ребенком... нет ничего обиднее детских слез... :D

Можно сказать по этой причине мы и не поехали на открытие, так как чувствовали, что будет толпа людей и обязательно что-нибудь будет неприятное, как обычно случается на таких массоых мероприятих... Все уставшие, злые и непонятно что происходит :eek:

Мы всей семьей поехали через неделю, в прошедшие выходные и как раз попали на открытие нескольких бутиков, отоварились и были просто счастливы :-) Может вам стоит попробовать еще раз?

Кстати, в магазине Терранова помимо молодежных вещей есть и детские, такчто думаю вы сможете найти для своего ребенка что-нибудь подходящее.. Там и качество вещей действительно хорошее, и цены низкие..
  • 0

La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер!

отсутствовала некоторое время, извиняюсь за молчание, попробую дать комментарии и подробные ответы от молла A'port.
В ветке появились некоторые пользователи, которых ошибочно принимают за моих коллег.
Я являюсь официальным представителем молла на данный момент, если на ветке появятся мои коллеги - я их представлю.

ну а теперь - обратная связь от нас. :-)

1.

Совершенно не преследую цель все обхаять, даже допускаю возможность "первого блина комом".
Но и вы примите к сведению критику и возмите на заметку. А в Апорт мы конечно еще придем, и надеемся попадем как-нибудь на настоящий праздник!

Amalya, хочу еще раз поблагодарить Вас лично и каждого, кто оставляет свои комментарии и делает адекватные замечания.
Мы принимаем к сведению всю критику и стараемся стать лучше.
Спасибо, приходите, будем рады.

2.

мировые примеры:

В 1998 году в Германии компания Nokia использовала фразу в своей рекламной кампании (мобильный телефон со сменными цветовыми панелями); это вызвало возмущение общественности, и кампания была прекращена

январе 2009 года совместная рекламная кампания производителя кофе Tchibo и заправочных станций Esso под слоганом «Каждому своё» была запрещена в Германии как использующая нацистскую символику[3]. Участившиеся прецеденты использования данной фразы потребовали от немецких властей усилий к привлечению внимания общества к данной проблематике, так как фраза в сознании немцев является синонимом призыва к массовым убийствам

Уважаемый Den, если уж Вы процитировали информацию из Википедии, то надо было указать всю информацию, а не искажать факты, отразив только некоторые из них. См., пож, ниже

Каждому своё (лат. suum cuique, варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости.
Известность фразе принёс римский оратор, философ и политик Цицерон (106 до н. э. — 43 до н. э.)

3.

Обязательно надо будет заехать посмотреть что там новенького появилось давно не был, кто что посоветует?

Советую посетить магазины модной одежды для женщин, мужчин, детей Terranova, Castro, Sela. Большой ассортимент товаров для детей в гипермаркете Городок. Книги и музыка - в Меломане и Почитай. Новые коллекции обуви осень-зима - в Kimex, Интертоп. Качественное итальянское белье в магазине Incanto. Все для красоты и молодости - в магазинах Beautymania, Stenders, Revage, Fresh line. Обязательно зайдите в гипермаркеты - Рамстор и Казмарт. Чтобы вкусно поесть и набраться сил - поднимайтесь на 2 этаж.

4.

не понимаю одного, почему все бутики не могут открыться в одно время? меня не прикалывает ходить по полу пустому торговому центру

Причин много. Но наши клиенты только выигрывают от поэтапного открытия магазинов: есть возможность участвовать в заманчивых акциях от магазинов, больше выбора и новых предложений, лучшие цены, вовлеченность в различные праздники от каждого магазина, сюрпризы и подарки.
Мы готовим целый ряд интересных мероприятий. Скоро сообщу подробности :eek:

5.

Девушка, если Вы официальный представитель ТРК "Апорт", то с таким подходом и с такой реакцией на объективную критику (не могут же 100 человек говорить одно и то же и быть необъективными) вашему моллу не скоро достигнуть уровня, не то что Меги или Спутника, но наверно даже пустых Домиллиона и Атриума. Постарайтесь прислушиваться к замечаниям и исправлять что-то в работе разных служб ТРК, а не переносить критику на другие более благополучные ТРЦ.

Нет, это не представитель Апорта. Человек выражает свое личное мнение.

6.

А нам сделали замечания, что у нас 3-х летний ребенок плакал и просил сесть в тележку.
...Так что не защищайте и так очивидные хамские вещи!!! Туда больше ни ногой!

Уважаемая KonNika, лично приношу извинения за поведение охранников.
Хамское отношение к нашим гостям - недопустимо. Руководство охранной службы проведет тренинг среди своих сотрудников.

Сообщение отредактировал La Pomme: 29.09.2009, 19:26:47

• 0

Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Был. Ничего особенного на открытии не было. Толпа народу слоняющаяся туда сюда.
Чесно сказать, я и не ожидал увидеть что-то тАААкое.

А какое Ивент агенство выступило организатором???
  • 0

Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

Читатель

• Свой человек
  • 581 сообщений

Скоро сообщу подробности :smoke:

подозрительные смайлики ставят представители апорта :D
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 956 сообщений

а что такое ЗАРА?!

эт шутка такая? :)

ЗАРА - российская певица.
ZARA - популярный испанский бренд модной одежды, который представлен в Апорте на 2 000 квадратных метрах. Будет одежда как для мужчин и женщин, так и для детей.

про певицу и я знаю...
а вот про то, что есть такая торговая марка, то первый раз слышу :D
меня лично устраивает удобная и практичная одежда, а совсем не какая нибудь там торговая марка :smoke:
  • 0

lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 447 сообщений
так когда все таки ZARA откроется?
  • 0

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Триста раз в теме уже написано - в ноябре :smoke:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Что такое зара?
И когда ее откроют?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.09.2009, 10:17:34

Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 388 сообщений

так когда все таки ZARA откроется?

Да, тоже хочу знать когда откроют?
  • 0

Челентано

Челентано
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Тренинг для охранников - это сильно! :rotate:
  • 0

Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Uniqque, а вы все про уровень.. :laugh: колхоз любит простор, предоставляя достаточную площадь арендаторам, куда им до городских теснот :D

Вот видите, а прикидываетесь, что ничего не понимаете :rotate:

Я так поняла и представительница Апорта тоже понимает наверно что только брэнды будут привлекать в Апорт народ, не стройматериалы ни Рамстор, а только брэнды... так что наберите достойный, грамотный и самое главное квалифицированный персонал... Научите охранников "надевать" дежурную улыбку, пусть не видят в каждом покупателе вОра...

Все мы надеемся на то, что она это понимает. Это единственный весомый аргумент, для того, чтобы посещать АПОРТ регулярно. Ну ладно ... обосрались с открытием ... чёрт с ним. Бренды - это уникальность.
Двигайтесь в этом направлении и всё будет OK.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.