Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#441
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Во сколько точно начнется праздник открытия?

Я приеду с фото - буду делать там мегарепортаж о событии!
:smoke:

Я тоже приеду с фото, буду тестировать новое стекло :)

если честно, я даже не расчехлял свой Кэнон, ни чего интересного для репортажа не нашел...
  • 0

#442
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Робертович, ну хоть вы что нить скажите объективное... я не был на открытии...

А че сказать то?
Приехали мы гдето в 16.30
была куча народу которая ходила туда сюда мимо закрытых бутиков.
Походили по рамстору. Он уже начал портится. Хотели купить мяса т.к. в прошлый раз оно было очень хорошее но ушли без мяса. На втором этаже покушали кумпир да поехали домой.
Резюме: Не ходить т.к. адские пробки и делать там нечего.

#443
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Кто был там, скажите какие из обещанных бутиков открылись? Видела вывеску МАНГО, хоть они то открылись?

Ничего там из обещанного не открылось, там закрыты, те, что все ждут, именно: Зара, Манго, Терранова
Открыты: Бьютимания, Кимэкс, Респект.
А еще, там продают бижутерию в витринах, и у них есть фоторамка за 15 тыс. тенге :smoke:
В общем, подождем ноября
  • 0

#444
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
какая же я молодца, что передумала и не потащила туда мужа с ребенком!
  • 0

#445
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Парковка перед самым входом 2-3 ряда вообще закрыта для простых смертных, хотя столько мест свободных.

Получается, что VIP-парковка всё же имеет место быть :) . Несмотря на все отговорки представителей Апорта :smoke: .


Эту тему уже обсуждали в начале ветки. Помнится, представитель А-порта что то невразумительное пытался ответить мол, фишка такая у них! Сделать приятное постоянным клиентам! Интересная мысль. Молл еще толком не работает, а постоянные клиенты уже есть в наличии. Мое мнение - это совково-мамбетский подход к бизнесу. В Меге парковка платная, даже если ты семи пядей во лбу. При свободной парковке тем более не должно быть никаких преимуществ для кого либо, так во всяком случае практикуется во всех цивилизованных странах.
По моему мнению у них очень слабый менеджмент, чтобы достичь уровня Меги им еще предстоит поработать.
  • 0

#446
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Открылись: Рамстор, Казмарт, Beautymania, Меломан, Городок, Kimex, Респект, Почитай-ка, Beauty, Sela, Алматы Оптика, бутик с ароматическими штучками (не помню названия), бутик с журналами и газетами. Вот вроде и всё.
Castro, Terranova, еще один бутик брендовой одежды (тоже не помню названия) заканчивают ремонт, скорей всего откроются через неделю. Zara - глухо как в танке )) Много площадей просто закрыты баннерами Апорта, даже не озвучено кто там будет... На 2-й этаж я попасть не смогла...

Они бы еще месяц подождали, да потом открылись. Смотреть было не на что, ну не считая дикарей, которые носились по всему магазину.

Еще поразили девушки-промоутеры, которые стояли у лифта на 2-й этаж.... Казахские национальные костюмы, с полупрозрачными белыми юбками, и черные стринги.... Жесть...
  • 0

#447
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

А че сказать то?


Что-то не похож на Ваш отчет, слабовато для Вас, я думал, Вы разложите по полочкам, но нет.
Видимо у Вас настроения не было :smoke:

Сообщение отредактировал GUSRV: 21.09.2009, 15:01:36

  • 0

#448
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А че сказать то?


Что-то не похож на Ваш отчет, слабовато для Вас, я думал, Вы разложите по полочкам, но нет.
Видимо у Вас настроения не было :smoke:

Все по полочкам я разложил в првый свой приезд.
Настроения и правда было не очень т.к. в субботу гулял на свадьбе до 3 ночи.
Зато в апорте встретил знакомого которого не видел года четыре наверное.
Вот такоие дела.
А и еще я взял для себя за правило, что парковаться в апорте нужно только на два места сразу так как они очень узкие.
Вообщем грустное унылое Г, а не открытие.

#449
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

какая же я молодца, что передумала и не потащила туда мужа с ребенком!


Прикольно сказано, прямо как вещички какие то :-)

По сабжу, посмотрели шоу с собачками для детей, (на улице) но ребенку ничего не было видно, поднял, посадил на шею, но так поступили многие в итоге все равно не видно, вобщем сели в а/м и уехали.
  • 0

#450
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений



А че сказать то?


А и еще я взял для себя за правило, что парковаться в апорте нужно только на два места сразу так как они очень узкие.
Вообщем грустное унылое Г, а не открытие.


а я тоже обратил внимание что многие парковались "по-диагонали".
Вывод от вчерашней поездки - зря потраченое время, обошли магазин за 20 минут, ехали обратно час. Ужас!
  • 0

#451
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Что-то представителей данного ТРЦ не видно с отчетами по открытию :-)
  • 0

#452
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Еще поразили девушки-промоутеры, которые стояли у лифта на 2-й этаж.... Казахские национальные костюмы, с полупрозрачными белыми юбками, и черные стринги.... Жесть...


Ради этого надо было сходить

#453
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Были вчера на "открытии" с друзьями... надо сказать, посчитала это бесполезной тратой времени :-) Обстановка была похожа на барахолку с толпами народа, духотой, криками "жол, жол!". Пробыли там от силы минут 10, пробиваясь сквозь толпу людей. Мало того, что простояли в пробке 40 минут, так еще и ехать было абсолютно незачем, имхо.
  • 0

#454
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений
да что то отзывов больше отрицательных, чем положительных!
  • 0

#455
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

да что то отзывов больше отрицательных, чем положительных!


Просто те у кого есть положительные отзывы,понятия не имеют об интернете вообще и знают что в компъютер можно играть,чиса канкретна:-)
  • 0

#456
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Всем привет! У нас в ветке Маркетинга и рекламы тож обсуждается Апорт Здесь началось http://vse.kz/index....c=56065&st=4480 А здесь выложили фотографии промоутерш Апорта. Все видели ЭТО? http://vse.kz/index....c=56065&st=4520
Вопрос к простым потребителям: что вас заставило прийти в Апорт? Насколько подействовала реклама - билборды на улицах? Вы их заметили?

скажу честна, кроме радио негде толком даже не заметила. Просто по работе знала что будет отерытие, но и в принципе почему то знала что будет лажа...понятно же что такой молл сразу не откроется, я имею виду бутики и все такое и будет одно полу пустое огромное помещение и бла бла бла...ну вопщем как обычно бывает у нас...
зы. В Апорт пойду когда только полностью раскрутится...пока мне хватает Меги, Рамстора итд.
  • 0

#457
Ильчимэ

Ильчимэ
  • Гость
  • 43 сообщений
Хорошо, что не поехала. А ещё чувство вины испытывала перед детьми, что не повезла их туда.
  • 0

#458
micro_lab

micro_lab
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте Господа! Особенно инсайдеры Апорта, самого высшего разряда, если я правильно помню!
у меня очень много впечатлений по открытию Апорта, хотел искренне поделиться.

Колхозная рекламка (наверняка сделанная дизайнером из газеты «ПЛЮС», потому что предложил больше откат) должна была меня предостеречь, но нет. И сам виноват.

Приехали мы часам к 12.00 и еще с трассы сомнения закрались в моск. про дорогу - давно и много обсуждали - дико неприятно ехать - нудно долго и вонюче-загазовано. Парковку искали долго также как и парковщиков, которых никак не предусмотрено:-) пришлось приткнуться где попало. По грандиозному открытию - %%% только матерные слюни! Такое ощущение, что попали в самый центр рынка «курылыс» на подъезде к Шымкенту. Дикие люди, в шлепках и засаленных розовых маечках сидели в кружечках, кто на корточках...кто прям на асфальте, аппетитно уплетая бесплатный плов, под надписью " через кризис - к обновлению и развитию"! (на кой х%р???) Плов готовили прям на скамейках, и раздавали в пластиковой посудке, на что моя племяшка (8 лет!) удивленно спросила "не боятся ли они заболеть?!". Пройдя первое столпотворение алтынардинцев, мы наткнулись на второе и все последующие…– все по той же схеме, хотя… дальше стояла ВИП юрта, которую охраняли большие дядьки, и отгоняли «смертных». Радуясь тому, что наконец добрались до входа, (оч надеялись укрыться в помещении). не тут-то было. хамские охранники и очередная толпа оралманов просто сбивала с ног, хаотично шныряя по фешн-центру в поисках очередной халявы. Тошнит.
попытались зайти в рамстор, но не вышло, камера хранения (или как там это правильно) рассчитана на ограниченное кол-во народу. Внимание 80! Шкафчиков! Остальных просят подождать, пока освободится.
Племяшка, испуганная всем происходящим, начала ныть… что устала и хочет пить\писать в общем отвлекаться от происходящего.
Далее мы проследовали по центру, в надежде найти модные бутики. Это была последняя надежда на спасение настроения моей девушки. Опять – не тут-то. Никакой зары, кроме большого баннера. Села и бьютимания есть в городе и вполне цивильно.
Далее, поскольку вариант с рамстором обломился, мы решили проследовать в зону фаст-фудов\ресторанов. Опять Х%Й! грозные охранники и кто-то из администрации сказали что вход только по ВИП пропускам!!!
Больше не буду изливать желчь. Очень жаль, что испортил настроение своей девушке и племяшке.

Делаю вывод: организация евразияред – колхозная канторка. Проблема – только в менеджменте. Ребята, убейте своих маркетологов. Славу ГО%НО-МОЛЛА! вы уже заработали.

Кто там, уважаемый пиаршик Апорта? Вы хоть бабла на откатах срубили?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#459
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Ух ты! Какие отзывы: наш народ не обманишь, благо есть с чем сравнивать. По-ходу, полный провал.

#460
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
На открытия никогда не езжу по причинам, озвученным выше. Пустое это.
А по теме радует, что базарно-барахольная Ата постепенно расстается с пережитками прошлого и идет в ногу с современностью. Апорт понравился, рамстор-гипер тоже, думаю, со временем все наладится, бутики, всеми ожидаемые, откроются, детские площадки заработают. Народ успокоится и более патриотично будет относиться к происходящему. А то калхоз-калхоз... Люди, будьте снисходительны, больше любите свой город и себя в нем и поменьше посещайте всякие открытия, чтобы легче отделить зерна от плевел :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.