Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#361
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Откртытие - это хорошо...
Я - по другому вопросу.

Обращаюсь к представителям A'port от ИГ "Вело-Алматы". У всех уже давно на слуху, чего мы добились в плане развития велосипедизма в Алматы: аким (который сам теперь активно использует велосипед) уже заявил, что в городе будут строится велодорожки транспортного назначения, строится велопарк и т.п.

Вы тоже подхватили эту идею: у вас на рекламных банерах семья едет в Апорт на велосипедах.
Но у этой семьи может возникнуть большая проблема: где припарковать велосипед?
Организуйте, пожалуйста, у входа в ТРК велосипедную парковку. Недорогая и простая конструкция не займет много места: чтобы припарковать десятка два велосипедов, понадобится занять всего два парковочных места для авто. Установите соответствующий дорожный знак.

Подобная мера положительно скажется на имидже вашей компании. Привлечет людей, использующих этот вид транспорта не только из близлежащих районов, но и из других частей города.
  • 0

#362
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Уточните, если не сложно, Терранова открывается 20-го?
  • 0

#363
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

На данный момент там что нить открылся кроме Рамстора?


на данный момент открыты гипермаркеты Казмарт и Рамстор Гипер.
  • 0

#364
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Откртытие - это хорошо...
Я - по другому вопросу.

Обращаюсь к представителям A'port от ИГ "Вело-Алматы". У всех уже давно на слуху, чего мы добились в плане развития велосипедизма в Алматы: аким (который сам теперь активно использует велосипед) уже заявил, что в городе будут строится велодорожки транспортного назначения, строится велопарк и т.п.

Вы тоже подхватили эту идею: у вас на рекламных банерах семья едет в Апорт на велосипедах.
Но у этой семьи может возникнуть большая проблема: где припарковать велосипед?
Организуйте, пожалуйста, у входа в ТРК велосипедную парковку. Недорогая и простая конструкция не займет много места: чтобы припарковать десятка два велосипедов, понадобится занять всего два парковочных места для авто. Установите соответствующий дорожный знак.

Подобная мера положительно скажется на имидже вашей компании. Привлечет людей, использующих этот вид транспорта не только из близлежащих районов, но и из других частей города.


Спасибо большое за идею.
  • 0

#365
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Уточните, если не сложно, Терранова открывается 20-го?


открытие магазина Terranova запланировано на 20 сентября.

Также, в день открытия пройдут показы модной одежды от Terranova, Mango, Castro, и др.
  • 0

#366
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Откртытие - это хорошо...
Я - по другому вопросу.

Обращаюсь к представителям A'port от ИГ "Вело-Алматы". У всех уже давно на слуху, чего мы добились в плане развития велосипедизма в Алматы: аким (который сам теперь активно использует велосипед) уже заявил, что в городе будут строится велодорожки транспортного назначения, строится велопарк и т.п.

Вы тоже подхватили эту идею: у вас на рекламных банерах семья едет в Апорт на велосипедах.
Но у этой семьи может возникнуть большая проблема: где припарковать велосипед?
Организуйте, пожалуйста, у входа в ТРК велосипедную парковку. Недорогая и простая конструкция не займет много места: чтобы припарковать десятка два велосипедов, понадобится занять всего два парковочных места для авто. Установите соответствующий дорожный знак.

Подобная мера положительно скажется на имидже вашей компании. Привлечет людей, использующих этот вид транспорта не только из близлежащих районов, но и из других частей города.

+1
в штатах даже у самого провинциального супермаркетика в более чем большинстве случаев присутствуют вот такие вот парковки!

#367
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Велопаркомат обязательно нужен, его можно и возле парадного или тыльного входа размещать во избежания ликвидации нескольких парковочных мест
  • 0

#368
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Велопаркомат обязательно нужен, его можно и возле парадного или тыльного входа размещать во избежания ликвидации нескольких парковочных мест

Веломойка тоже бы не помешала!

#369
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Велопаркомат обязательно нужен, его можно и возле парадного или тыльного входа размещать во избежания ликвидации нескольких парковочных мест

Веломойка тоже бы не помешала!

Это подкол в мою сторону? или же все таки рекомендация?
  • 0

#370
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Велопаркомат обязательно нужен, его можно и возле парадного или тыльного входа размещать во избежания ликвидации нескольких парковочных мест

Веломойка тоже бы не помешала!

Это подкол в мою сторону? или же все таки рекомендация?

У вас что мания преследования? Или просто обострение всвязи с осенью?
Приехал на веле, почемубы не помыть?
Фишка ведь. Нигде нету моек для велов.

#371
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
На велосипеде ехать закупаться в апорт - это идея как раз и претендует на диагноз с осенним обострением. :)
  • 0

#372
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Это подкол в мою сторону? или же все таки рекомендация?

Давно пора привыкнуть, что здесь пребывают раздражающие люди, которым лишь бы что-нибудь сказать и пофлеймить. В данном случае это их, так сказать, предводитель, как тот из мультика, что у него на аватаре... :) :D

#373
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На велосипеде ехать закупаться в апорт - это идея как раз и претендует на диагноз с осенним обострением. :)

А кто сказал что туда я поеду закупаться на велике?
Я велом пользуюсь по вечерам, катаюсь слушая любимый айпод.
А мою я его, как и свое авто с помощью АВД.
Яж о народе думаю. Вдруг комунить нужно. А тут раЗ и фишка такая. Клева же?

#374
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Это подкол в мою сторону? или же все таки рекомендация?

Давно пора привыкнуть, что здесь пребывают раздражающие люди, которым лишь бы что-нибудь сказать и пофлеймить. В данном случае это их, так сказать, предводитель, как тот из мультика, что у него на аватаре... :) :D

На самом деле этих двоих, есть еще один я теплю уже несколько лет! Свыкся и привыкся!
  • 0

#375
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


На велосипеде ехать закупаться в апорт - это идея как раз и претендует на диагноз с осенним обострением. :)


Я велом пользуюсь по вечерам, катаюсь слушая любимый айпод.

Можно было просто написать Мп3 Плеер, к чему эти понты?
  • 0

#376
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

На самом деле этих двоих, есть еще один я теплю уже несколько лет! Свыкся и привыкся!

Ну, ковбой-то хоть стебается и временами в его постах "мелькает" его истинная суть, которая, надо признать, заслуживает того, чтобы он так стебался...

По теме: открытие бутика ZARA идет по плану? Планирую в конце месяца быть в "городе пробок, грязи и задымленности". К моему приезду откроют? Если будут нормальные цены, то нормально так закуплюсь на осенне-зимний сезон...

#377
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Можно было просто написать Мп3 Плеер, к чему эти понты?

Вы немножко не поняли.
Есть мп3 плееры, а есть айпод.
Тоже самое что когдато у меня был мобильник нокия, теперь у мну айфон и я никогда его не назову просто "мобильником" потому как айфон в первую очередь это "гаджет" во вторую это игровая приставка, а уже в третью очередь это средство связи.
И это не понты. Это привычка пользоваться лучшими экземплярами чего бы то нибыло. В данном случае лучшим мп3 плеером.

#378
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Можно было просто написать Мп3 Плеер, к чему эти понты?

Вы немножко не поняли.
Есть мп3 плееры, а есть айпод.
Тоже самое что когдато у меня был мобильник нокия, теперь у мну айфон и я никогда его не назову просто "мобильником" потому как айфон в первую очередь это "гаджет" во вторую это игровая приставка, а уже в третью очередь это средство связи.
И это не понты. Это привычка пользоваться лучшими экземплярами чего бы то нибыло. В данном случае лучшим мп3 плеером.


Я думаю что тут вы не единсвенный кто имеет, Айпод или Айфон, но почему то никто не говорит об этом! Ладно больше не спорю! все равно ничего от вас не добьешся
  • 0

#379
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я думаю что тут вы не единсвенный кто имеет, Айпод или Айфон, но почему то никто не говорит об этом! Ладно больше не спорю! все равно ничего от вас не добьешся

Ну эпплманией меня заразил мой бывший шеф. Вот настоящий айманьяк. а я так просто. :)
Так что там с веломойкой?

#380
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Зачем вам веломойка на Апорте? Вы же пользуетесь лучшими экземплярами, пользуйтесь автомойкой в автосервисе Ламборджини или Бугатти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.