Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3541
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений
Я не несу, в отличаи от вас, я правду говорю.
Мел свалил потому что в тренде казахского бизнеса, а лининг он такой, такой китайский, ну всмысле из страны где за взятку руку отрубают! Тяжело быть не в теме!
  • 0

#3542
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я не несу, в отличаи от вас, я правду говорю.
Мел свалил потому что в тренде казахского бизнеса, а лининг он такой, такой китайский, ну всмысле из страны где за взятку руку отрубают! Тяжело быть не в теме!

Я еще раз сказал, что Съезжает Меломан или перезжает, дырой данный САБЖ обзывать нет смысла
  • 1

#3543
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Лининг просто переехал в другой бутик, на его месте будет Халык.
В Меломан в том же Апорте никогда не хожу ибо все, что они предлагают можно или получить бесплатно или купить куда как дешевле. Отстой в общем
  • 0

#3544
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Лининг просто переехал в другой бутик, на его месте будет Халык.
В Меломан в том же Апорте никогда не хожу ибо все, что они предлагают можно или получить бесплатно или купить куда как дешевле. Отстой в общем

Вы не ходите в Меломан только в Апорте? или вообще?
  • 1

#3545
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

или вообще?

вообще. Года 3 назад последний раз там что-то покупала.
  • 0

#3546
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Меломан как и поросенок Пётр, решил что: О-Ло-Ло, пора съеживать отсюда!
Респект менеджменту меломана, потому что в этой дыре делать нечего!

Они могут просто переехать в другое место в самом Апорте

Я согласен с тем что ли-нинг дальше своего носа не видит ситуацию, но мел то наш, родной и он в теме того что происходит в этой дыре, поэтому и свалил побырому.

чо пургу то несете? ли нинг не свалил, а переехал в другое место. А меломан и все остальные сваливают только потому, что не тянут аренду которую другие с удовольствием платят - тем более на входе сабжа. Посещаемость растет, ставки тоже растут, се ля ви....

Сообщение отредактировал Gagari: 19.08.2012, 10:09:23

  • 0

#3547
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


или вообще?

вообще. Года 3 назад последний раз там что-то покупала.

Впринцепи все есть в интернете, но вот Блурей врятле где найдешь хороший и добротный
  • 1

#3548
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

чо пургу то несете? ли нинг не свалил, а переехал в другое место. А меломан и все остальные сваливают только потому, что не тянут аренду которую другие с удовольствием платят - тем более на входе сабжа. Посещаемость растет, ставки тоже растут, се ля ви....

вот ия это сказать пытаюсь, что у Меломана тяжелые времена, если раньше в Алмате было 20 магазинов, то щас около 10, потому как мало кому надо это стало
  • 1

#3549
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я согласен с тем что ли-нинг дальше своего носа не видит ситуацию, но мел то наш, родной и он в теме того что происходит в этой дыре, поэтому и свалил побырому.

Ага, куда китайцам до бизнеса по казахски :faceoff:
  • 0

#3550
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Впринцепи все есть в интернете, но вот Блурей врятле где найдешь хороший и добротный

наверное, не интересовалась. Скажем так, качество так называемых лицензионных дисков в меломане меня настолько разочаровало, что более я не хочу тратить там деньги. Думаю я далеко не одинока в этом, а посему посещаемость меломана падает. Вполне вероятно, что он просто не тянет аренду.
  • 0

#3551
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вот ия это сказать пытаюсь, что у Меломана тяжелые времена, если раньше в Алмате было 20 магазинов, то щас около 10, потому как мало кому надо это стало

Мммм, последний раз покупали диски в Меломане... примерно в 2003-2005 годах. Кино люблю, активно качаю с интернета)))), все остальные прибамбасы в 1С берем.
  • 0

#3552
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


вот ия это сказать пытаюсь, что у Меломана тяжелые времена, если раньше в Алмате было 20 магазинов, то щас около 10, потому как мало кому надо это стало

Мммм, последний раз покупали диски в Меломане... примерно в 2003-2005 годах. Кино люблю, активно качаю с интернета)))), все остальные прибамбасы в 1С берем.

Меломан все время выжимал Диджитал Видио, Серебрянный диск, Грамофон, выжил остался монополистом, а теперь самому тяжко становится
  • 1

#3553
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Покупаю вещи там только для дома.

что за вещи?

Обычно в Тераннове беру вещи для дома, а для МЧ брала в Кастро, но его нет сейчас.
Кинотеатр оч нравится, вот только далеко ехать. И поп корн там вкусный, и людей по-меньше, и по цене супер!

Сообщение отредактировал Айфончик: 19.08.2012, 11:13:11

  • 0

#3554
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Покупаю вещи там только для дома.

что за вещи?

Обычно в Тераннове беру вещи для дома, а для МЧ брала в Кастро, но его нет сейчас.
Кинотеатр оч нравится, вот только далеко ехать. И поп корн там вкусный, и людей по-меньше, и по цене супер!

Не понимаю я таких сообщений, извените
  • 0

#3555
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Как полные лохи - в 22.00 приехали в этот самый Апорт... за скидками....всей семьей... До этого были там два дня назад, присмотрели некоторые вещички - ждали скидок :lol: ! Ага, очередная "замануха"!!! никаких ощутимых скидок не нашли, все то же и там же по той же цене, разочарованы очень... Пример: пуловеры мужские ( в полоску) в Вайкики, брали мужу весной в АДК , цена около 2000 тенге, вчера те же пуловеры с зачеркнутой ценой в 5 000 тенге (????) и ниже "новая скидочная" цена - что то около 2000 тенге... ( цены примерные, что запомнила..) И так по всем бутикам ( в которые успели зайти)... Посмеялись над собственной наивностью, но было не обидно - народу было очень много, значит - мы не одни такие :) Душновато, жарковато, нет, уж лучше в Мегу.... и ближе и комфортнее...

Сообщение отредактировал natavolkova: 19.08.2012, 11:35:19

  • 0

#3556
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Пример: пуловеры мужские ( в полоску) в Вайкики, брали мужу весной в АДК , цена около 2000 тенге, вчера те же пуловеры с зачеркнутой ценой в 5 000 тенге (????) и ниже "новая скидочная" цена - что то около 2000 тенге... ( цены примерные, что запомнила..)

можно вопрос, только без обид, какую цену Вы хотели увидеть, на то, что было 2000???? Temny, я тоже беру одежду чтобы ходить дома в такого рода бутиках, шорты не давно взяла дома ходить в NY в Меге. Удобно и не дорого.
  • -1

#3557
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Читайте внимательно - эти пуловерыи так и стоили ДО СКИДОК около 2000 тг. - а потом ВДРУГ стали стоить в два раза дороже, а потом ( о чудо!!!) - скидка!!! и цена опять - около 2000 тг. .... Ощущения? Вот я о чем...

Я за настоящие скидки, а не за фальшивые, а получается - продавали по 2000 тг. (к примеру) , потом объявляют скидки - цену поднимают до 5000 на ценнике - зачеркивают - и опять же цена 2000 ( с мнимой скидкой).... это мелкий пример, но вот джинсы, которые сын купил - стоили все эти дни 12 000 тг, я ожидала что скидка будет , хотя бы - в пределах трех тысяч, мелочь конечно - но приятно... так вот ничего такого не нашли... Обувь ( кроссовки "скечерсы") - как стоили 12 000 - так эта цена и осталась, и т.д. Цены нормальные и без скидок, но зачем тогда говорить о скидках, все цены (в целом) - остались как и были до этой ночи "скидок". Я ожидала чего то более глобального..... Может не туда смотрели или не туда заходили... но - мы обычные "типичные" покупатели, без каких то заоблочных запросов ( типа: только брендовые вещи и т.д.) - нужна просто добротная обувь, просто джинсы, и т.д. мне кажется , что именно на такую целевую аудиторию данный супермаркет и расчитан - почему тогда осталось ощущение зря потерянного ( ночного) времени, все это можно было и в обычный день купить.... ох, уж этот мАркетинг... ( но все же 60 000 потратили... и весь этот товар БЕЗ СКИДОК)

В общем, как в сказке: " ....Не гнался бы ты, поп, за дешевизною...." Да и правильно, хорошие вещи и без скидки купят, а плохие - и со скидкой не нужны....

Сообщение отредактировал natavolkova: 19.08.2012, 12:33:12

  • 0

#3558
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Temny, я тоже беру одежду чтобы ходить дома в такого рода бутиках, шорты не давно взяла дома ходить в NY в Меге. Удобно и не дорого.

НьюЙоркер, сам за себя говорит что ходить нужно дома в таком
  • 1

#3559
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Как полные лохи - в 22.00 приехали в этот самый Апорт... за скидками....всей семьей... До этого были там два дня назад, присмотрели некоторые вещички - ждали скидок :lol: ! Ага, очередная "замануха"!!! никаких ощутимых скидок не нашли, все то же и там же по той же цене, разочарованы очень... Пример: пуловеры мужские ( в полоску) в Вайкики, брали мужу весной в АДК , цена около 2000 тенге, вчера те же пуловеры с зачеркнутой ценой в 5 000 тенге (????) и ниже "новая скидочная" цена - что то около 2000 тенге... ( цены примерные, что запомнила..) И так по всем бутикам ( в которые успели зайти)... Посмеялись над собственной наивностью, но было не обидно - народу было очень много, значит - мы не одни такие :) Душновато, жарковато, нет, уж лучше в Мегу.... и ближе и комфортнее...

Надо же!
А я вчера весь вечер переживала, что не смогу на эти скидки попасть. Так как была там накануне, 17,08,12, второй раз ехать не хотелось, живу далеко от апорта. А вчера как раз поехать было не с кем.
хорошо что не поехала.
  • 0

#3560
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А скидки в кино (3 билета по цене 1) действуют каждую субботу??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.