Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3361
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нет я довольно "старый" представитель, а почему Вас это так заинтересовало?

Просто тут один представитель, которого мы знаем, а у вас всего 4 сообщения, я даже не знаю как реагировать на это
  • 0

#3362
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Сегодня были в Апорте, все классно и супер, но на всем фудкорте не нашлось ни одного НЕПРОСРОЧЕННОГО детского сока (тот который по 200 мл). Срок у него кончился 24 января сего года, а им до сих пор поят детей! Будьте внимательны!
  • 0

#3363
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Сегодня были в Апорте, все классно и супер, но на всем фудкорте не нашлось ни одного НЕПРОСРОЧЕННОГО детского сока (тот который по 200 мл). Срок у него кончился 24 января сего года, а им до сих пор поят детей! Будьте внимательны!
  • 0

#3364
ars_lan

ars_lan
  • Гость
  • 29 сообщений


Нет я довольно "старый" представитель, а почему Вас это так заинтересовало?

Просто тут один представитель, которого мы знаем, а у вас всего 4 сообщения, я даже не знаю как реагировать на это

Ну могу сказать что я не совсем представитель Апорта, я скорее представитель аквапарка Гавайи... 4 сообщения - ну я только начал :)

Сегодня были в Апорте, все классно и супер, но на всем фудкорте не нашлось ни одного НЕПРОСРОЧЕННОГО детского сока (тот который по 200 мл). Срок у него кончился 24 января сего года, а им до сих пор поят детей! Будьте внимательны!

Спасибо большое за информацию - завтра мы все проверим
  • 0

#3365
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тогда вопрос к Тельдиму, действительно ли Арслан является представителем аквапарка =)
  • -1

#3366
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Сегодня были в Апорте, все классно и супер, но на всем фудкорте не нашлось ни одного НЕПРОСРОЧЕННОГО детского сока (тот который по 200 мл). Срок у него кончился 24 января сего года, а им до сих пор поят детей! Будьте внимательны!

спасибо что предупредили мы как раз в субботу туда собираемся, надо быть бдительными!
  • 0

#3367
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Уважаемый teldim!
Вопрос может не к Вам, но всё же...
Когда в LC Wai KiKi будут ПОСы? Ну совсем не прилично такому магазину только с наличкой работать. Из-за того что надо по банкомётам бегать наличку искать ( в ближайшем не оказалось денех), в последний поход купили только куртки детям, а в планах было ооооооооооочень много чего купить...
Может как-то можно их простимулировать в этом плане?


Вопрос к нам.
Работаем активно в направлении подключения ПОСов и присоединения к Aport Card для выдачи бонусов покупателям.
Искренне надеюсь в ближайшее время решить этот вопрос.

Ни фига.
Как не было ПОСов так и нет. Муж сегодня пошел расплачиваться, возвращается с круглыми глазами и говорит: "они карточкой не принимают оплату :eek: ". Пошел в банкомате снимать, ни в ККБ, ни в народных наличности не было, а операционист в РКО на обеде был и усё. Если были бы взрослые вещи, то бросили и ушли бы, а из-за детей пришлось еще круг дать и только в темирбанке удалось снять.
Ну не безобразие ли? Впереди еще 3 дня выходных, а банкоматы пустые. Не солидно......
Фуууууууууу
  • 0

#3368
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Когда ближайшие скидки, хотим поехать в эту пятницу, будут или нет???? кто знает???
  • 0

#3369
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
по моему в Теранове там всегда скидки, причем бешенные)))
  • 0

#3370
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

по моему в Теранове там всегда скидки, причем бешенные)))

Прям таки всегда?
  • 0

#3371
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Сегодня были в Апорте, все классно и супер, но на всем фудкорте не нашлось ни одного НЕПРОСРОЧЕННОГО детского сока (тот который по 200 мл). Срок у него кончился 24 января сего года, а им до сих пор поят детей! Будьте внимательны!

спасибо что предупредили мы как раз в субботу туда собираемся, надо быть бдительными!

На сколько я заметил, почти во всех крупных сборищах продавцов происходит реализация просроченных продуктов.
  • 0

#3372
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
что-что, но фудкорт оставляет желать лучшего. имеется ввиду состав представителей общепита. хотя бы Монти или KFC заведите к себе, что ли...
  • 0

#3373
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Приветствует вас представить Молла Апорт , на счет просроченного товара мы подняли этот вопрос и проверили все фудкорты, просроченного товара мы не обнаружили.

Добрый день, очень приятно. Я думаю, что как представитель такого большого Молла, вы как минимум должны соблюдать правила пунктуации. Вот читаю вашт посты, и глаз режет: то точки нет, то запятой и т.д.
  • 1

#3374
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Добрый день, очень приятно. Я думаю, что как представитель такого большого Молла, вы , как минимум , должны соблюдать правила пунктуации. Вот читаю вашт посты, и глаз режет: то точки нет, то запятой и т.д.

Я бы, на вашем месте, выделил "как минимум" запятыми...

Спасибо большое за информацию - завтра мы все проверим

Представитель аквапарка Гавайи проверял фудкорт на просрочку?
  • 0

#3375
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Добрый день, очень приятно. Я думаю, что как представитель такого большого Молла, вы , как минимум , должны соблюдать правила пунктуации. Вот читаю вашт посты, и глаз режет: то точки нет, то запятой и т.д.

Я бы, на вашем месте, выделил "как минимум" запятыми...

Я не представитель такого большого молла, а простой обыватель, имею право.

Сообщение отредактировал Gagari: 13.03.2012, 09:36:52

  • 1

#3376
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А куда Teldim делся? :ninja:
  • 0

#3377
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Добрый день,
с сегодняшнего дня я являюсь официальным представителем молла Апорт на форуме все вместе. Приветствую всех!

Есть мнение что реклама несогласованна с администрацией. Кнопка жалоба нажата.
По сабжу: когда закроется аквапарк и что в тематизированном аквапарке гаваи делает статуя с острова пасхи?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.03.2012, 11:28:29


#3378
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Приветствует вас представить Молла Апорт , на счет просроченного товара мы подняли этот вопрос и проверили все фудкорты, просроченного товара мы не обнаружили.

На втором этаже я прошелся в поисках сока, такой маленький с трубочкой )) вот он весь был просроченный. Воду забыл посмотреть на срок годности, жажда замучила.
Советую каждые выходные проверять, а то толку от проверки раз в месяц? И еще вы там находитесь? может купить, взять фиск. чек и к вам?

Сообщение отредактировал ХищниК: 13.03.2012, 12:18:02

  • 0

#3379
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


Добрый день,
с сегодняшнего дня я являюсь официальным представителем молла Апорт на форуме все вместе. Приветствую всех!

Есть мнение что реклама несогласованна с администрацией. Кнопка жалоба нажата.
По сабжу: когда закроется аквапарк и что в тематизированном аквапарке гаваи делает статуя с острова пасхи?

Кнопка жалоба нажата.

Просто хороший человек!

Забавно.

Но присоеденяюсь, ))
  • 0

#3380
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уважаемый так называемый представитель скажите пожалуйста куда делся телдим, от него не было никакой информации о новых представителях, с соседних темах о ТРЦ если представитель меняется, об этом оглашается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.