Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3281
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Спортмастер работает, в полном объеме. В воскресенье там была. Не знаю, что там сгорело

Работают то работают на плохо--карту к оплате не приняли типа мы только открылись,одни на весь этаж,,нас не подключили. Хотя мальчик на "побегушках" сказал -"принимаем все виды карт без проблем". В итоге выматерился (так как время было уже 22.00 и дети гундели -спать,есть хотим) сказал чтоб носили сами свои вещи. А менеджеру сказал чтоб передала руководству что ОНИ НЕ ГОТОВУ К ОТКРЫТИЮ.
P.S на след.день заехал в СПОРТМАСТЕР которй находиться в городе на пересечении Ленина,Богенбай батыра и купил даже больше вещей чем в АПОРТЕ расчитался картой без проблем..

Сообщение отредактировал афро: 16.01.2012, 00:10:19

  • 0

#3282
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Уважаемый teldim!
Вопрос может не к Вам, но всё же...
Когда в LC Wai KiKi будут ПОСы? Ну совсем не прилично такому магазину только с наличкой работать. Из-за того что надо по банкомётам бегать наличку искать ( в ближайшем не оказалось денех), в последний поход купили только куртки детям, а в планах было ооооооооооочень много чего купить...
Может как-то можно их простимулировать в этом плане?

присоединяюсь 2 раза из принципа уходил ни с чем.
  • 0

#3283
НашеТакси

НашеТакси
  • Гость
  • 10 сообщений
Классный паркинг :-)
Могли бы поработать с Вашими посетителями :-)
  • 0

#3284
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ура Вернулся!!!
Скажите тогда что сейчас уж есть во второй очереди?


Г-н Темный, приезжайте и посмотрите :-) тут есть на что посмотреть.
Как минимум, второй в городе магазин Спортмастер
  • 0

#3285
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Уважаемый Тeldim
Выражаю огромную благодарность Апорту и в частности вашей службе безопасности за оказанную помощь моей супруге на парковке.Она приехала на моей машине и забыла выключить габариты с противотуманками.В результате посадила АКБ,и не знала что делать.Парни из СБ помогли ей,договорились с водителем другой авто, прикурили и завели машину.Еще раз огромное спасибо этим ребятам.Желаю процветания Апорту.


Спасибо.
Мы рады, что смогли помочь :-)
  • 0

#3286
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Ура Вернулся!!!
Скажите тогда что сейчас уж есть во второй очереди?


Да ничего там нет... Открыли просто крыло, а магазины не запустили.. смысл мной так и не был понят. Наверное все таки надо было подождать открытие магазинов, если они конечно планируются в близж.будущее


Смысл любого поступка всегда на поверхности.
Во-первых, мы хотим, чтобы наши любимые посетители увидели, что мы подготовили для них.
Во-вторых, уже сейчас можно увидеть открытый Спортмастер с его суперпредложениями, любимые алматинцами Actual Optica и Lady Collection, и конечно Brigitte для всех любителей красивого женского белья :-).
В-третьих, вы только посмотрите какие огромные магазины Технодом, New Yorker и первый в городе Детский мир вас ждут в ближайшее время. Уже идет подготовка к открытию :-)
Ну разве это не стоит того, чтобы открыться пораньше и показать всю эту красоту вам :-)
  • 0

#3287
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

конечно точно будет там Нью Йоркер


Совершенно верно :-)
  • 0

#3288
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

во второй очереди пока в гордом одиночестве открыт магазин Лэди Коллекшн))))))


Ну не очень точная информация :-)
  • 0

#3289
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Там же еще открывался спорт мастер, но сгорел дотла в первый же день. Запах гари еще кажись не до конца выветрился...


Знаете, Спортмастер даже не знает, что они сгорели и работают как ни в чем не бывало :-)

В действительности, был небольшой пожар в пустом магазине.
Пожарная сигнализация, система пожаротушения и ответственные лица молла отреагировали своевременно.
И лично я очень рад, что все системы протестированы на реальной ситуации еще в то время, когда не было людей во второй очереди и мы убедились, что все системы работают отлично и мы уверены за безопасность наших посетителей.
  • 0

#3290
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А как ситуация с аквапарком? Вроде в январе-феврале обещали... Аквапарк только крытый или задуманы и открытые бассейны?


Да, нам тоже хотелось бы, чтоб аквапарк уже был открыт и радовал Вас и нас.
Именно потому, что мы хотим, чтобы радовал, мы и относимся к нему с очень большим трепетом и прилагаем все усилия для того, чтобы при этом он был самым качественным водным центром в городе, единственным, отвечающим всем санитарным нормам нашей страны и европейским стандартам.
Как только мы будем уверены в том, что мы добились 100%-го результата, мы пригласим всех на торжественное открытие.
И тогда Вы с уверенностью сможете прийти и привести своих детей в самый чистый искусственный водный центр в нашей стране :-)
  • 0

#3291
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ну так обещали еще в октябре-ноябре, так что "обещанного три года ждут" :)


Три года назад молл Апорт еще строился и о его предстоящем открытии Вы даже не подозревали :-)
Мы все делаем очень быстро и очень качественно.
Поверьте, если происходит небольшая задержка, то она только для того, чтобы качественный уровень пребывания в молле был выше чем все, что жители нашего города видели до этого.
И заметьте, цены при этом, самые демократичные :-)
  • 0

#3292
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

я так понимаю с осени ожидаете, зачем рекламу то было заранее пускать что осенью открытие?


Так ведь действительно ждали еще к осени :-)
  • 0

#3293
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений



Я являюсь как покупателем так и представителем Апорта. Могу Вам сказать следующее, Апорт идеальное место для покупок и развлечений. Я для себя по городу еще не нашел места где мне было бы приятнее делать покупки. Вы были один раз, какие у Вас ощущения?

Была у Вас второй раз 5-го числа, количество народа удивило))) бутиков много, новое здание понравилось, оч светлое и просторное)
насчет аквапарка, тк видела его изнутри)))) откроется скоро- там почти все готово, только воды нет=))


Вода будет!!! :-)
Чистая, прозрачная и отвечающая всем санитарным нормам :-)
Я первый своего ребенка свожу в наш аквапарк :-)
  • 0

#3294
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

а в новом крыле магазины уже открылись?


Конечно :-)
Еще не очень много, зато какие :-)
  • 0

#3295
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Уважаемый teldim!
Вопрос может не к Вам, но всё же...
Когда в LC Wai KiKi будут ПОСы? Ну совсем не прилично такому магазину только с наличкой работать. Из-за того что надо по банкомётам бегать наличку искать ( в ближайшем не оказалось денех), в последний поход купили только куртки детям, а в планах было ооооооооооочень много чего купить...
Может как-то можно их простимулировать в этом плане?


Вопрос к нам.
Работаем активно в направлении подключения ПОСов и присоединения к Aport Card для выдачи бонусов покупателям.
Искренне надеюсь в ближайшее время решить этот вопрос.
  • 0

#3296
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Спортмастер работает, в полном объеме. В воскресенье там была. Не знаю, что там сгорело

Работают то работают на плохо--карту к оплате не приняли типа мы только открылись,одни на весь этаж,,нас не подключили. Хотя мальчик на "побегушках" сказал -"принимаем все виды карт без проблем". В итоге выматерился (так как время было уже 22.00 и дети гундели -спать,есть хотим) сказал чтоб носили сами свои вещи. А менеджеру сказал чтоб передала руководству что ОНИ НЕ ГОТОВУ К ОТКРЫТИЮ.
P.S на след.день заехал в СПОРТМАСТЕР которй находиться в городе на пересечении Ленина,Богенбай батыра и купил даже больше вещей чем в АПОРТЕ расчитался картой без проблем..


Прискорбно, но не драматично, как сказал бы критик :-)
Давайте все-таки понимать, что техническое открытие (это когда можно зайти и купить) совсем не то же самое, что официальное открытие (когда просто обязаны уже успеть настроить все для нормального функционирования и нормальных условий приобретения товара покупателями).
А официальное открытие магазина Спортмастер в молле Апорт - 28 января 2012 года.
:-)
Эх, классный год предстоит :-)
  • 0

#3297
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений


я так понимаю с осени ожидаете, зачем рекламу то было заранее пускать что осенью открытие?


Так ведь действительно ждали еще к осени :-)


это по нашенский, промахнуться с открытием не на дни, а на месяцы. ребят в этом году хоть будет открытие? ;)
  • 0

#3298
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

это по нашенский, промахнуться с открытием не на дни, а на месяцы. ребят в этом году хоть будет открытие? ;)


Даже Ваша поездка утром на работу зависит от того, заведется ли утром машина или приедет ли вовремя такси.
Что говорить об объекте, на котором трудится почти тысяча человек, чтобы всех нас в эти жуткие морозы сделать счастливее.
Я очень надеюсь на открытие уже в самом ближайшем будущем.
И за 2012 год мы еще не раз проедем по 174-метровой горке аквапарка со скоростью почти 4 метра в секунду, поражаясь искусству мастеров, сделавших это чудо :-)
  • 0

#3299
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


во второй очереди пока в гордом одиночестве открыт магазин Лэди Коллекшн))))))


Ну не очень точная информация :-)

может быть сейчас уже и не точная. Но ведь я писала еще аж 10 января, за это время конечно уже наверное что-то успело открыться =)
скажите лучше, какова будет стоимость входных билетов в аквапарке? Хотя бы примерно озвучьте пожалуйста ценовой диапазон!
  • 0

#3300
Nesnosniy Dennis

Nesnosniy Dennis
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброе утро всем и администрции ТРЦ " @ port "
Хотел бы узнать каким образом можно устроиться на работу в ваш замечательный мол.
Я проживаю рядом с Алтын Ордой и имею большой опыт в торговле, строительстве, и других отрослях.
Часто посещаю детский комплекс со своей дочуркой. Все очень нравиться.
Подскажите пожалуйста координаты ОК и к кому можно обратиться с резюме.
Заранее благодарю......)))

С прошедшими всех!!!
Год начался пора работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.