Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3261
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Были там 4 января. Ну что сказать, впечатление двойственное. Скидки, хороший детский городрк, парковка нормальная, по крайнем мере когда мы приехали, места были. Но фудкорт ужасный, все или уже нет, то ли вообще нет и не было. А туалет это кошмарный сон, аля автовокзал в Зажопинске, где об уборке и не слыхивали. Запах стоял еще на подходе к нему. Конкрентее второй этаж, аппендикс от фудкорта. Теперь даже и не знаю, поедем еще или нет. Все впечатление испортилось.
  • 0

#3262
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вчера полно народу было,на фудкорте даже столиков свободных не было. А городок насовсем что ли закрыли?


Вместо Городка откроется магазин Детский мир во второй очереди молла.
Уже можно посмотреть местоположение магазина :-)
  • 0

#3263
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений



Если вы новый представитель почему вы не отвечаете на вопросы?

Здравствуйте! Какие у Вас вопросы касательно второй очереди? Могу сказать, что 31 декабря в 10.00 состоится техническое открытие.

Вы представитель? скажите тогда где тельдим?


Спасибо, что волнуетесь обо мне :-)

Вторая очередь открылась.

К нашему глубокому сожалению, пока не открылся аквапарк, но мы ожидаем уже очень скорое его открытие. Вполне возможно, что уже к концу месяца.
Мы относимся к строительству аквапарка очень ответственно и хотим, чтобы это был действительно уникальный не только как объект развлечений, но и как качественный и отвечающий всем санитарным нормам объект.

Уже сейчас можно усладить свой взор красотой второй очереди молла, что и предлагаю всем сделать :-)
  • 0

#3264
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Были там 4 января. Ну что сказать, впечатление двойственное. Скидки, хороший детский городрк, парковка нормальная, по крайнем мере когда мы приехали, места были. Но фудкорт ужасный, все или уже нет, то ли вообще нет и не было. А туалет это кошмарный сон, аля автовокзал в Зажопинске, где об уборке и не слыхивали. Запах стоял еще на подходе к нему. Конкрентее второй этаж, аппендикс от фудкорта. Теперь даже и не знаю, поедем еще или нет. Все впечатление испортилось.


Большое спасибо за Ваш комментарий.
Мы обязательно примем меры по устранению запахов из туалета и улучшим качество и частоту их уборки.
  • 0

#3265
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ура Вернулся!!!
Скажите тогда что сейчас уж есть во второй очереди?
  • 0

#3266
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Уважаемый Тeldim
Выражаю огромную благодарность Апорту и в частности вашей службе безопасности за оказанную помощь моей супруге на парковке.Она приехала на моей машине и забыла выключить габариты с противотуманками.В результате посадила АКБ,и не знала что делать.Парни из СБ помогли ей,договорились с водителем другой авто, прикурили и завели машину.Еще раз огромное спасибо этим ребятам.Желаю процветания Апорту.
  • 0

#3267
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Ура Вернулся!!!
Скажите тогда что сейчас уж есть во второй очереди?


Да ничего там нет... Открыли просто крыло, а магазины не запустили.. смысл мной так и не был понят. Наверное все таки надо было подождать открытие магазинов, если они конечно планируются в близж.будущее
  • 0

#3268
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
конечно точно будет там Нью Йоркер
  • 0

#3269
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
во второй очереди пока в гордом одиночестве открыт магазин Лэди Коллекшн))))))
  • 0

#3270
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Там же еще открывался спорт мастер, но сгорел дотла в первый же день. Запах гари еще кажись не до конца выветрился...
  • 0

#3271
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А как ситуация с аквапарком? Вроде в январе-феврале обещали... Аквапарк только крытый или задуманы и открытые бассейны?
  • 0

#3272
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну так обещали еще в октябре-ноябре, так что "обещанного три года ждут" :)
  • 0

#3273
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Там же еще открывался спорт мастер, но сгорел дотла в первый же день. Запах гари еще кажись не до конца выветрился...

в смысле сгорел? открытие 28 январе не будет?
  • 0

#3274
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений




Если вы новый представитель почему вы не отвечаете на вопросы?

Здравствуйте! Какие у Вас вопросы касательно второй очереди? Могу сказать, что 31 декабря в 10.00 состоится техническое открытие.

Вы представитель? скажите тогда где тельдим?


Спасибо, что волнуетесь обо мне :-)

Вторая очередь открылась.

К нашему глубокому сожалению, пока не открылся аквапарк, но мы ожидаем уже очень скорое его открытие. Вполне возможно, что уже к концу месяца.
Мы относимся к строительству аквапарка очень ответственно и хотим, чтобы это был действительно уникальный не только как объект развлечений, но и как качественный и отвечающий всем санитарным нормам объект.

Уже сейчас можно усладить свой взор красотой второй очереди молла, что и предлагаю всем сделать :-)

я так понимаю с осени ожидаете, зачем рекламу то было заранее пускать что осенью открытие?
  • 0

#3275
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Там же еще открывался спорт мастер, но сгорел дотла в первый же день. Запах гари еще кажись не до конца выветрился...

в смысле сгорел? открытие 28 январе не будет?

Открытие у них уже было. 7-го января и в тот же день они после закрытия кажись и сгорели. Может они планируют второй раз открыться 28-го янавая.. Смелые ребята;)
  • 0

#3276
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Спортмастер работает, в полном объеме. В воскресенье там была. Не знаю, что там сгорело
  • 0

#3277
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Я являюсь как покупателем так и представителем Апорта. Могу Вам сказать следующее, Апорт идеальное место для покупок и развлечений. Я для себя по городу еще не нашел места где мне было бы приятнее делать покупки. Вы были один раз, какие у Вас ощущения?

Была у Вас второй раз 5-го числа, количество народа удивило))) бутиков много, новое здание понравилось, оч светлое и просторное)
насчет аквапарка, тк видела его изнутри)))) откроется скоро- там почти все готово, только воды нет=))
  • 0

#3278
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
всем привет! в апорте бываем не часто. но бываем)))
в принципе все устраивает, только вот единственное что плохо, это фудкорт(((
очень мало выбора, только вот сакура выручает.
  • 0

#3279
Еркемай

Еркемай
  • Гость
  • 22 сообщений
а в новом крыле магазины уже открылись?
  • 0

#3280
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Уважаемый teldim!
Вопрос может не к Вам, но всё же...
Когда в LC Wai KiKi будут ПОСы? Ну совсем не прилично такому магазину только с наличкой работать. Из-за того что надо по банкомётам бегать наличку искать ( в ближайшем не оказалось денех), в последний поход купили только куртки детям, а в планах было ооооооооооочень много чего купить...
Может как-то можно их простимулировать в этом плане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.