Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Подскажите пожалуйста когда в апорте начнуться скидки???

скорее всего в ноябре, на осеннюю коллекцию
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Подскажите пожалуйста когда в апорте начнуться скидки???

Сезон скидок во всем мире (и Апорт не исключение) начинается к концу осени.
  • 0

Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

дыра однозначно

всё относительно...я когда был маленьким "Горный Гигант " был колхозом...,а на Абая-Саина ,кукурузные поля были...
Думаю что со временем в той степи данный торговый центр станет районым,хотя по сути он и сейчас таковым является...т.к. большая часть посетителей сего сабжа,это жители близлежайших алгабасов-каскеленов,ну и сюдя по вывешеной инфы от представителя,туда скоро смогут ездить без пробок жители аксая,мамыра,ну может и микровские подтянутся...хотя и это не факт.

P.S. Если же топикастер про портфель брендов имел ввиду???
То тады да...дыра:)))
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Думаю что со временем в той степи данный торговый центр станет районым,хотя по сути он и сейчас таковым является...т.к. большая часть посетителей сего сабжа,это жители близлежайших алгабасов-каскеленов,ну и сюдя по вывешеной инфы от представителя,туда скоро смогут ездить без пробок жители аксая,мамыра,ну может и микровские подтянутся...хотя и это не факт.

Мы ежемесячно проводим исследования на предмет места проживания наших посетителей. Иногда это делают торговые марки, которые хотят открыть магазины в молле.
Статистика все больше склоняется в сторону городских жителей.
На сегодняшний день, ситуация следующая:
- будни: 40-52% - жители города, 48-60% - жители области
- выходные: 65-75% - жители города, 25-35% - жители области.

Наиболее часто нас посещают жители западной части города. После открытия аквапарка и новых магазинов, к ним присоединятся и жители восточной части города.

Странное заявление учитывая, что некоторые бренды с мировым именем представлены исключительно в Апорте:
- Peacocks - более 100 магазинов в 20 странах
- FOX man&woman - более 250 магазинов в более чем 20 странах
- LC Waikiki - более 330 магазинов в 9 странах
- OVS Industry - более 500 магазинов по всему миру
- Terranova - около 500 магазинов в более чем 35 странах
Не думаю, что эти бренды можно назвать неинтересными потребителям.
Можно посмотреть полный список здесь, чтобы дать действительную оценку наполненности молла брендами.
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 202 сообщений
Кстате, как там поживает Аквапарк, как дого еще ждать?
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кстате, как там поживает Аквапарк, как дого еще ждать?

Строители обещают в ноябре сдать, если не будет форс-мажоров как в предыдущий раз с границей.
Ждем :-)
  • 0

Such

Such
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Строители обещают в ноябре сдать, если не будет форс-мажоров как в предыдущий раз с границей.

Строители до сих пор не завезли себе из китая кафель??? Тогда точно в ноябре и не ждите. А разве стройматериалы завозятся не раньше, чем за полмесяца до сдачи объекта?
  • 0

Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мы были в Апорте в выходные. Добираться, конечно, далековато.
Но все остальное - понравилось. Конечно, ходить - там не переходить, несколько дней нужно, настолько он огромный.
Но целый день смело можно там провети.
И по бутикам пройтись, и в кино, и в кафе.
Народу там много, несмотря на его удаленность...
Парковочных мест достаточно.
В общем, нам понравилось. :-)

Из минусов:
7D - отстой, не позорьтесь, либо приведите в порядок, либо уберите вовсе.
Из эффектов там только трясущееся кресло да воздух из вентиляторов в лицо.
Ремни на креслах не работают, дети с них съезжают во время тряски, и за все это пятиминутное удовольствие 800 тенге с носа.

И в LC Wаikiki пора уже принимать карточки к оплате....
  • 0

57

57
  • Гость
  • 35 сообщений
Приятная новость для родителей! В молле Апорт открылся магазин одежды для детей и подростков Deloras!

DELORAS крупная компания, которая занимается разработкой дизайна и производством высококачественной одежды для детей и подростков в возрасте от 2 до 14 лет.

Компания имеет первоклассные дизайнерские группы и большое высокотехнологичное производство. С серьезным коммерческим успехом в течение 10 лет работает в сфере разработки и производства детской модной одежды и имеет стабильных и надежных сотрудников. Мы создаем моду, которая объединяет интересы детей и желания родителей с высокими требованиями к моде и качеству.

Ежегодно дизайнеры и технологи выпускают детскую и подростковую одежду в пяти сезонах: новый год, весна, лето, школа, осень-зима.

Изделия Deloras изготавливаются исключительно из натуральных тканей с использованием современных технологий. Детский трикотаж производится из прокрашенных гипоаллергенными красителями и износостойких материалов приятных и мягких на ощупь.
  • 0

Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Приятная новость для родителей! В молле Апорт открылся магазин одежды для детей и подростков Deloras!

DELORAS крупная компания, которая занимается разработкой дизайна и производством высококачественной одежды для детей и подростков в возрасте от 2 до 14 лет.

Компания имеет первоклассные дизайнерские группы и большое высокотехнологичное производство. С серьезным коммерческим успехом в течение 10 лет работает в сфере разработки и производства детской модной одежды и имеет стабильных и надежных сотрудников. Мы создаем моду, которая объединяет интересы детей и желания родителей с высокими требованиями к моде и качеству.

Ежегодно дизайнеры и технологи выпускают детскую и подростковую одежду в пяти сезонах: новый год, весна, лето, школа, осень-зима.

Изделия Deloras изготавливаются исключительно из натуральных тканей с использованием современных технологий. Детский трикотаж производится из прокрашенных гипоаллергенными красителями и износостойких материалов приятных и мягких на ощупь.

надеюсь, что вы сразу ставите ПОСы
  • 0

AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Заезжаем изредка в Апорт только из-за того, что в городе уже какие-то вещи закончились в аналогичных магазинах (или нет нужного размера), а в Апорте в основном все это осталось. Соответственно, можно сделать вывод: проходимость очень маленькая. И добираться до магазина лишний раз по пробкам ой как неохота.
  • 0

Berikberik

Berikberik
  • Гость
  • 5 сообщений

Мы ежемесячно проводим исследования на предмет места проживания наших посетителей. Иногда это делают торговые марки, которые хотят открыть магазины в молле.
Статистика все больше склоняется в сторону городских жителей.
На сегодняшний день, ситуация следующая:
- будни: 40-52% - жители города, 48-60% - жители области
- выходные: 65-75% - жители города, 25-35% - жители области.

Наиболее часто нас посещают жители западной части города. После открытия аквапарка и новых магазинов, к ним присоединятся и жители восточной части города.

Странное заявление учитывая, что некоторые бренды с мировым именем представлены исключительно в Апорте:
- Peacocks - более 100 магазинов в 20 странах
- FOX man&woman - более 250 магазинов в более чем 20 странах
- LC Waikiki - более 330 магазинов в 9 странах
- OVS Industry - более 500 магазинов по всему миру
- Terranova - около 500 магазинов в более чем 35 странах
Не думаю, что эти бренды можно назвать неинтересными потребителям.
Можно посмотреть полный список здесь, чтобы дать действительную оценку наполненности молла брендами.

Что будете делать с пробками?
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Соответственно, можно сделать вывод: проходимость очень маленькая.

Вы не совсем правы. Или совсем не правы :-)
Проходимость в молле на 2-3 месте (в зависимости от месяца) среди всех ТРК города.
А учитывая формат молла и размеры магазинов, товар завозится в соответствующем количестве.

Сообщение отредактировал teldim: 25.10.2011, 09:39:02

• 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Что будете делать с пробками?

С пробками в нашем городе, как и в других городах, борется акимат.
Мы за этой борьбой активно следим, видим положительные сдвиги, о чем и сообщаем на постоянной основе на форуме, на нашем сайте и социальных сетях.
  • 0

ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 1 995 сообщений

С пробками в нашем городе, как и в других городах, борется акимат.
Мы за этой борьбой активно следим, видим положительные сдвиги, о чем и сообщаем на постоянной основе на форуме, на нашем сайте и социальных сетях.

не обращайте внимания на негатив, который вижу тут от многих посетителей (?) Апорта! Апорт классный, и пробок не так уж и много, я езжу тужа в выходные, и добираюсь из центра города без проблем. зато голова не болит куда же поставить машину, и ассортимент там очень даже нормальный. Не хочу ни с кем спорить по поводу + и- Апорта, скажу лишь еще раз, что он мне нравится! Езжу и буду ездить туда! были там в воскресенье, посетителей очень много, так что народ туда ходит, несмотря на негативные отзывы!
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

не обращайте внимания на негатив, который вижу тут от многих посетителей (?) Апорта! Апорт классный, и пробок не так уж и много, я езжу тужа в выходные, и добираюсь из центра города без проблем. зато голова не болит куда же поставить машину, и ассортимент там очень даже нормальный. Не хочу ни с кем спорить по поводу + и- Апорта, скажу лишь еще раз, что он мне нравится! Езжу и буду ездить туда! были там в воскресенье, посетителей очень много, так что народ туда ходит, несмотря на негативные отзывы!

Спасибо за теплый отзыв :-)
  • 0

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ИндиКошка, абсолютно согласна. Тоже часто ездим в выходные (пару раз пришлось ехать средь недели вечером - это да, на любителя :D ), а так - особых пробок нет, и в остальном, нам все нравится в Апорте ;)
  • 0

Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Поддерживаю вас девочки! :beer: мне тоже Апорт нравится. Для детей площадка достаточно большая, пока детки гуляют с папами, можно побутикам пройтись спокойно. Единственный минус-там нет KFC :spy: а очень хотелось бы. Т.к.еда в фастфудах, которые там есть ну совсем неочень. А все остальное классно!
  • 2

ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 1 995 сообщений

Поддерживаю вас девочки! :beer: мне тоже Апорт нравится. Для детей площадка достаточно большая, пока детки гуляют с папами, можно побутикам пройтись спокойно. Единственный минус-там нет KFC :spy: а очень хотелось бы. Т.к.еда в фастфудах, которые там есть ну совсем неочень. А все остальное классно!

зато там есть LFC :lol: , ну мне он не понравился, там курица какая-то жирная, и специи не те, не сравнится с KFC вобщем))))). Так что, администрация, рассмотрите это предложение пожалуйста, о сотрудничестве с KFC?
Вот то что "пока детки гуляют с папами, можно по бутикам пройтись спокойно" - это верно сказали, как раз про нас))))))
  • 1

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Единственный минус-там нет KFC :spy: а очень хотелось бы. Т.к.еда в фастфудах, которые там есть ну совсем неочень. А все остальное классно!

Нда. Очередная жертва западнизации. Еще скажите, что вы дитё кормите этой "пищей". Ужас.
Я уже сам отказался от всех этих бургеров/зингеров, потому как ну нереально все это, особенно после просмотра документальных программ, а вы еще наверное ребенку коллу берете чтобы он запивал все это ей. Правильно! Молодцы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.