Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Добрый день!
Хотим прокатиться в Апорт.
Как там движение в выходные дни?
Совсем тяжко водителю-ещенепрофессионалу будет?
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Добрый день!
Хотим прокатиться в Апорт.
Как там движение в выходные дни?
Совсем тяжко водителю-ещенепрофессионалу будет?

Где там? Если по парковке, то там классно, места много. Если по Ташкентской, то када как, но можете спокойно ехать в правом ряду. Лучше спуститься до Ташкентской по ул.Ауэзова (калкаманская) :beer:
  • 0

Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Где там? Если по парковке, то там классно, места много. Если по Ташкентской, то када как, но можете спокойно ехать в правом ряду. Лучше спуститься до Ташкентской по ул.Ауэзова (калкаманская) :beer:

Спасибо )
Надеюсь, Апорт нас не разочарует.
  • 0

ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 1 995 сообщений

Спасибо )

не разочарует! там классно)))))
единственное - не советую ехать в воскресенье после обеда, т.к. обратно попадете в большую пробку, которая создается из машин, возвращающихся с авторынка. Самое то - ехать в субботу.

Вообще, мне очень нравится Апорт, там цены всегда адекватные, очень часто бывают скидки, с ребенком есть где погулять, и фаст фуд вкусный и недорогой (по сравнению с городом). Сейчас там на 1 этаже появились еще такие зверушки на которых можно вместе с малышом покататься, думаю многим понравится, и по моему бесплатно (?)
  • 0

ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 1 995 сообщений

Кстате я спрашивал нет, Вайкики, в замен чегоп оявился?

не в замен ничего, там все время было закрыто то место где сейчас вайкики.
  • 0

Adelia.gau

Adelia.gau
  • Гость
  • 39 сообщений

Спасибо )

не разочарует! там классно)))))
единственное - не советую ехать в воскресенье после обеда, т.к. обратно попадете в большую пробку, которая создается из машин, возвращающихся с авторынка. Самое то - ехать в субботу.

Вообще, мне очень нравится Апорт, там цены всегда адекватные, очень часто бывают скидки, с ребенком есть где погулять, и фаст фуд вкусный и недорогой (по сравнению с городом). Сейчас там на 1 этаже появились еще такие зверушки на которых можно вместе с малышом покататься, думаю многим понравится, и по моему бесплатно (?)

зверушки 300 тг 10 мин
  • 0

pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
В субботу еще был закрыт,а вчера ездила убирать магнит с кофты (забыли снять :mad: ) так уже открыт FOX. В интерьере ничего не поменялось, все осталось от CASTRO, кто то тут спрашивал куда дели остатки вещей, так вот, их допродают здесь же. Сам FOX мне не понравился, то ли ассортимента как такового нет, то ли это из за остатков так все мрачно - нипонятно.
Вайкики - ничего так магазин и цены хорошие, на их фоне Терранова кажется барахолкой с завышенными ценами.
  • 0

ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 1 995 сообщений

зверушки 300 тг 10 мин

спасибо, будем знать)
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Почему в Вайкики не принимают оплату картами?

В ближайшее время этот вопрос магазин постарается решить, присоединившись к программе по Aport card
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кстате я спрашивал нет, Вайкики, в замен чегоп оявился?

Это было пустующее место.
Расположение можно увидеть на обновленной карте молла
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В следующем году проезд в Апорт будет занимать еще меньше времени благодаря большой развязке, которая будет построена на пересечении улиц Райымбека-Момышулы и Райымбека-Яссауи.

Изображение

Подробности здесь
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В Апорте открылся новый для Алматы магазин женской и мужской одежды Изображение

Сообщение отредактировал teldim: 11.10.2011, 14:40:54

• 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Здесь можно посмотреть трейлеры к октябрьским премьерам

Сообщение отредактировал teldim: 11.10.2011, 14:42:35

• 0

antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Добрый день! Подскажите часы работы бутиков в Апорте, на сайте почему-то не вижу.
  • 0

леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 781 сообщений
были на выходные, набрали вещей в Вайкики, Фокс чет не очень понравился, ассортимент скудноват.
  • 0

odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте Уважаемые посетители форума!
Разрешите представиться: я являюсь официальным представителем аквапарка. Указанный выше проект выложенный на сайте компании Amusementlogic , был первоначальным. Этот проект притерпел некоторые изменения.Моя ссылка Если у Вас есть вопросы, прошу задавайте, я постараюсь ответить.

1) какая ориентировочная дата открытия?
2) сколько примерно будут стоить билеты?
3) где на выложенном рисунке открытая часть, а где закрытая (зимний павильон)?

пока все...

1. открытие этой осенью
2. стоимость билетов будет доступной для жителей нашего города. Будут несколько абонентских программ, которые позволят получить услуги на 30-50% дешевле чем разовые посещения
3. крытая зона аквапарка обведена на рисунке коричневой линией.

Вы раньше в акимате не работали???? Депутатом не баллотировались??? т.е. жители пригорода не смогут воспользоваться вашим аквапарком?А как же гости нашей экс-столицы??? А что такое доступная цена? для меня например это 100 тенге,для друга -10 000 тенге...что для вас доступная цена????Вам вопрос задали,хотя бы примерно....но вы скорее всего не в теме,вы наверное главный по трубам и сливам...ага...привет воде!!!

Вы несомненно правы, конечно же наш аквапарк будет доступен и жителям области и гостям нашего города.
Стоимость билетов я смогу озвучить в течении двух-трех недель.
Посетителям данного сайта будет предложена скидка на разовые посещения и абонементную программу нашего аквапарка.

Ответ дали?
  • 0

farkas

farkas
  • Гость
  • 15 сообщений
дыра однозначно
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Добрый день! Подскажите часы работы бутиков в Апорте, на сайте почему-то не вижу.

Магазины модной одежды работают до 22.00.
Рамстор Гипер работает до 24.00.
Фудкорт работает до 23.00.
Funky Town - до 23.00 по будням, до 24.00 в выходные дни.
Star Cinema - последний сеанс в районе 24.00.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Акция "Моментальный приз" в парке развлечений Funky Town!

C 15 по 31 октября в парке развлечений Funky Town проходит акция "Моментальный приз". Пополни игровую карточку на 2000 тенге и выше - получай СУПЕР бонусы и МОМЕНТАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ.

Изображение
  • 0

videna

videna
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Подскажите пожалуйста когда в апорте начнуться скидки???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.