Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3101
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Спасибо за Драйв 2011!) И я и мой крошка - сыночек в восторге!!!) :rotate:
  • 0

#3102
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Были вчера в Апорте.Зашли в Вайкики,очень понравился детский отдел,набрали кучу вещей и себе и детям.Пошли платить и тут на кассе выясняется,что вещи из новой коллекции вывесили,но в базу не загнали :faceoff: и купить их нельзя.Поругались и ушли от туда злющие :mad: Муж сказал больше он в Апорт не поедет,столько времени зря потратить
  • 0

#3103
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Были вчера в Апорте.Зашли в Вайкики,очень понравился детский отдел,набрали кучу вещей и себе и детям.Пошли платить и тут на кассе выясняется,что вещи из новой коллекции вывесили,но в базу не загнали :faceoff: и купить их нельзя.Поругались и ушли от туда злющие :mad: Муж сказал больше он в Апорт не поедет,столько времени зря потратить

Год наверно не ездил в апорт, так как смысла не видел. А тут решили съездить с женой в открывшийся Вайкики. Приехали присмотрели много детских и немного взрослых вещичек, взяли и пошли на кассу. А там облом - ПОС-терминалы отсутствуют! А наличики в таком объёме нет.

ОК идём в банкомат. Там очередь и не потому что народу много, а потому что банкомат (ККБ) тупит нереально! Работает очень медленно. Он либо завирусован, либо связь не стабильна. Суёшь карту - он её долго опознаёт (с минуту где-то), только потом предлагает ввести ПИН-код. Потом опять ждёшь минуту-две, наконец показывает меню, выбираешь, опять долгое ожидание, наконец появляется следующее меню и т.д. В итоге после всех шагов банкомат отказывает дать деньги! И это после 10-15 минут торчания возле него! И так каждый в очереди - тык-мык и облом! Потратили почти час на эту очередь!

Ладно, возвращаемся назад в Вайкики, попросили отложить все вещи до завтра. Они не хотят - говорят съездите в город в другой банкомат! И это в 21-00 когда пробки на въезде и выезде из города! А магазин закрывается в 22-00. Оно нам надо? Убеждаем их оставить, ОК. Кассирши нехотя положили вещи в специальный ящик.

Приезжаю уже завтра опять через эти идиотские пробки, через весь город (жена повторно не поехала - и некогда и желания уже нет). И опять облом! Вещей в ящичке нет - всё обратно развесили... Предлагают выбрать их снова! Всё что жена выбирала по размеру, по цвету, по состоянию и т.д. Я этого естественно снова повторить не смогу и да и не знаю уже всё, что мы выбирали вчера почти 2 часа!

Обозлённый я пошёл к выходу Апорта, даже не стал заходить в Фанкитаун (хотели запланировать там день рождение ребёнка, пригласить туда кучу их ровесников из детсада и школы, ну и сами немного с родителями посидеть).

До свидания Апорт! Наверно уже не приедем туда никогда... Весь позитив отбили, остались одни слова, нецензурные.
  • 0

#3104
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
даа, сочувствую.
поторопились, конечно, с открытием, надо было сначала до ума довести все.
мы и так подождали бы.

я лично там неделю назад отоваривалась, оч. довольна..никаких проблем не возникло..
  • 0

#3105
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А кто подскажет , сейчас есть скидки в Теранове и Вайкики, на осенние вещи, или только на лето? Если есть , то до какого числа. Всем спасибо.
  • 0

#3106
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

была на выходные понравился магазин вайкики, жаль что кастро закрыли, неуспела джинсы прикупить


Вместо него скоро откроется не менее интересный магазин FOX
  • 0

#3107
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

А кто подскажет , сейчас есть скидки в Теранове и Вайкики, на осенние вещи, или только на лето? Если есть , то до какого числа. Всем спасибо.

нету,да и какие скидки на осень в середине осени :spy:
  • 0

#3108
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кстати вчерась было весело возле касс узнавать что половина товару с новой колекции, которая лежит на полках, не внесена в базу и не продается :( Зачем тогда выложили непонятненько :-/


От имени магазина приносим Вам извинения. Действительно был сбой в программной части, из-за чего часть товара не пробивалась по кассе.
  • 0

#3109
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А кто подскажет , сейчас есть скидки в Теранове и Вайкики, на осенние вещи, или только на лето? Если есть , то до какого числа. Всем спасибо.

нету,да и какие скидки на осень в середине осени :spy:

вообщето потихонечку уже начинаются, скоро поступит вторая осеняя коллекция а следом и зимняя, так что как и в те года где то наверное к середине октября могут уже появится скидочки
  • 0

#3110
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

От имени магазина приносим Вам извинения. Действительно был сбой в программной части, из-за чего часть товара не пробивалась по кассе.


спс,за такое внимание, надеемся что в след выходные все будет налажено,поскольку решили таки попробовать купить то, что было не в базе. :rolleyes:
  • 0

#3111
reptili

reptili
  • Гость
  • 6 сообщений
бывает...
хотя судя по магазину не должно быть :dont:

Сообщение отредактировал reptili: 05.10.2011, 17:30:29

  • 0

#3112
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Изображение

На пешеходном переходе возле микрорайона Ак-Кент установлен светофор.
Теперь движение по Райымбека в сторону Апорта и обратно, в сторону города стало свободнее.
  • 0

#3113
reptili

reptili
  • Гость
  • 6 сообщений

Изображение

На пешеходном переходе возле микрорайона Ак-Кент установлен светофор.
Теперь движение по Райымбека в сторону Апорта и обратно, в сторону города стало свободнее.



в воскресение проверим! :rolleyes:
  • 0

#3114
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Почему в Вайкики не принимают оплату картами?
  • 0

#3115
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Подскажите плз какие цены на детские вещи в Вайкини, дешевле чем в Окайди?
  • 0

#3116
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Почему в Вайкики не принимают оплату картами?

Наверное потомучто не успели поставить постерминалы


Кстате я спрашивал нет, Вайкики, в замен чегоп оявился?
  • 0

#3117
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Почему в Вайкики не принимают оплату картами?

когда будут ПОСы?
  • 0

#3118
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите плз какие цены на детские вещи в Вайкини, дешевле чем в Окайди?

мне понравился больше Окайди, Зары, Гапа и пр., в т.ч. по цене, качеству и ассортименту

Сообщение отредактировал shapo#: 09.10.2011, 22:44:20

  • 0

#3119
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я была в Апорте в субботу, Что могу сказать про Вайкики, ассартимент конечно большой на детские вещи, но, вещи мне не очень, можно конечно выбрать, и сыну рубашку прикупила и дочке платье, но, в Теранове мне больше нравится, правда на подростков там асартимент не велик, жалко, и для взрослых, я тоже за Теранову и Остин, это мое мнение))))))))))
  • 0

#3120
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Просто видеоконстатация факта:



Вот так автолюбители объезжают Ташкентскую через территорию Апорта :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.