Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

gurli

gurli
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Были в LC Waikiki. Ооооочень понравился магазин! очень большой, особенно понравился детский отдел. :-)
  • 0

doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Были в LC Waikiki. Ооооочень понравился магазин! очень большой, особенно понравился детский отдел. :-)

Был наконец в ТРЦ "Мегацентр". Понравилось что очень большой, есть фонтан, банкоматы. Не понравились цены, в Китае все раз в 10 дешевле. Получается, наши торговцы накручивают себе 1000 процентов. Между тем еще Маркс писал, что ради 100 процентов прибыли капитал пойдет на любое преступление. На что же пойдет за 1000 процентов наш алматинский капитал, организует покупателям полетов на Луну?))
  • 1

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 174 сообщений

Был наконец в ТРЦ "Мегацентр". Понравилось что очень большой, есть фонтан, банкоматы. Не понравились цены, в Китае все раз в 10 дешевле. Получается, наши торговцы накручивают себе 1000 процентов. Между тем еще Маркс писал, что ради 100 процентов прибыли капитал пойдет на любое преступление. На что же пойдет за 1000 процентов наш алматинский капитал, организует покупателям полетов на Луну?))

Причем тут Апорт и Мега??
  • 0

doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Темы перепутал.(( А в чем разница? В Апорт в 5, или в 15 раз дороже чем в Китае, или фонтанов больше?))
  • 1

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 174 сообщений

Темы перепутал.(( А в чем разница? В Апорт в 5, или в 15 раз дороже чем в Китае, или фонтанов больше?))

я вообще с Китаем сранивать не хочу, для меня это другое, вы бы еще Киргизкий Дордой сюда вставили.
  • 1

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений

вайкики понравился магазинчик. в теранове цены больше раза в два больше чем обычно :spy: .

Не заметил, цены как цены, тем более везде написнао, что новая коллекция

Побродили в Вайкики, тоже, магазин, как магазин, 4 отдела: Ж, М, дети и подростки. Цены обычные: маечки/бобочки 2000-3000тг, джинсы от 4500тг, ремни от 1500тг.
В терранове цены примерно такого же порядка, но народу теперь там в разы меньше. Вот и бродили там, как 3 тополя на плющихе :D
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений
По РГ: тов.teldim , попросите, пожулайста администрацию РГ, чтобы следили за ценниками, а то надоело бегать через раз, да каждый раз к кассам, чтобы узнать цены. ну или пусть сканеры повешают в торг.зале. Например, в отделе зубн.щеток для половины не висят цеников, да и в отделе домашних хоз.товаров тоже. :dont:

Еще пытались продать протухшие казы. Взял с витрины упакованные в пленку казы и решил понюхать, так прям через пленку стоял запах протухшести. Подумал, что показалось, взял пуаковку и подошел к продавцу. Поросил вскрыть и дать понюхать, он вскрыл, а запах действительно протухший. Я попросил сделать мне другие НОВЫЕ сразу, но сказал, что они не делают новых на месте. Кстати, на ценике было написно, что дата производства 24.09, срок годности до 25.09. Был я там 24-го с утра. :dont:
  • 0

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений

вайкики понравился магазинчик. в теранове цены больше раза в два больше чем обычно :spy: .

Не заметил, цены как цены, тем более везде написнао, что новая коллекция

Побродили в Вайкики, тоже, магазин, как магазин, 4 отдела: Ж, М, дети и подростки. Цены обычные: маечки/бобочки 2000-3000тг, джинсы от 4500тг, ремни от 1500тг.
В терранове цены примерно такого же порядка, но народу теперь там в разы меньше. Вот и бродили там, как 3 тополя на плющихе :D

ну муж брал футболку летом, 999 тг,сейчас та же футболка почти пять тыщ. поднимают цены до новой коллекции?
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

хотя можно было что то подобрать, кстате а оставшаяся продукция вся распрадалась или где то что то можно преобрести?

Такой информацией, к сожалению, не обладаю.

Ну и вопрос к Сан Сити, если бы вы не имели отношение к апорту, что вы могли бы сказать про эту компанию

В этой ветке обсуждается молл Апорт. Если Вас интересует лично мое мнение, то я с удовольствием поделюсь им с Вами в личке или в теме посвященной данной компании, если таковая имеется.

Ну и поповоду аквапарка да и вообще второй очереди по прежнему октябрь или все таки дата отъедит на немного??

Боюсь, что в октябре запуститься не успеем. Планируем это сделать в начале ноября.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

По РГ: тов.teldim , попросите, пожулайста администрацию РГ, чтобы следили за ценниками, а то надоело бегать через раз, да каждый раз к кассам, чтобы узнать цены. ну или пусть сканеры повешают в торг.зале. Например, в отделе зубн.щеток для половины не висят цеников, да и в отделе домашних хоз.товаров тоже. :dont:

Еще пытались продать протухшие казы. Взял с витрины упакованные в пленку казы и решил понюхать, так прям через пленку стоял запах протухшести. Подумал, что показалось, взял пуаковку и подошел к продавцу. Поросил вскрыть и дать понюхать, он вскрыл, а запах действительно протухший. Я попросил сделать мне другие НОВЫЕ сразу, но сказал, что они не делают новых на месте. Кстати, на ценике было написно, что дата производства 24.09, срок годности до 25.09. Был я там 24-го с утра. :dont:

Большое спасибо за информацию.
Обязательно сегодня оповестим руководство Рамстор Гипер.

Сообщение отредактировал teldim: 26.09.2011, 16:19:35

• 0

headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
УУУжасный, просто ужасный центр, магазины вроде те же самые, но товар весь помятый какой-то.
пустота какая-то. Жалко потраченное время. Больше никогда в такую даль не поеду, дорога до этого апорта целый стресс - камазы и автобусы сплошные
  • -3

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
День рождения Star Cinema в молле Апорт! Нам ровно год! Приходите - вас ждут призы и подарки!
  • 0

Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вот сделали ко–брендиговые карточки,а где же повышенные бонусы и спец.акций по карте!
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
сегодня в 3 дня на апорте вся стоянка была заполнена.
что там было?
  • 0

Матрёжко

Матрёжко
  • Свой человек
  • 959 сообщений

что там было?

драйв шоу))) было довольно интересно
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

что там было?

драйв шоу))) было довольно интересно

ну теперь всё понятно.
драйв, а особенно шоу!
тема взлетает
  • 0

леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 781 сообщений
была на выходные понравился магазин вайкики, жаль что кастро закрыли, неуспела джинсы прикупить
  • 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений

ну муж брал футболку летом, 999 тг,сейчас та же футболка почти пять тыщ. поднимают цены до новой коллекции?

А они не месяц назад разве открылись тут ?

Кстати вчерась было весело возле касс узнавать что половина товару с новой колекции, которая лежит на полках, не внесена в базу и не продается :( Зачем тогда выложили непонятненько :-/
  • 0

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений

А они не месяц назад разве открылись тут ?

Кстати вчерась было весело возле касс узнавать что половина товару с новой колекции, которая лежит на полках, не внесена в базу и не продается :( Зачем тогда выложили непонятненько :-/

нет
  • 0

Aruna_1

Aruna_1
  • Гость
  • 5 сообщений
да жалко, что закрыли кастро закрыли, хороший магазин был
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.