Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3021
человек улыбка

человек улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений
И ЕЩЕ ИЗ ВСЕХ МАГАЗИНОВ АПОРТ МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!!
  • 0

#3022
***AlmatynkA***

***AlmatynkA***
  • Гость
  • 6 сообщений
Апорт мне нравится тем, что очень много магазинов и хороший выбор. Да и народу не так много, как в других местах.
  • 0

#3023
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
вай что за прохожие . что за дешевый пиар? :spy:
  • 0

#3024
bandyugan

bandyugan
  • Гость
  • 27 сообщений
ночь скидок полное г...но, не проступится в бутики, народ толпиться, но реально никто ничего не брал
  • 0

#3025
KomPotik

KomPotik
  • Гость
  • 36 сообщений
Далеко и пробки
  • 0

#3026
человек улыбка

человек улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений

МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА! ОН ОТКРОЕТСЯ ДО 20 СЕНТЯБРЯ ИЛИ НЕТ, ЭТО ВАЖНО, ТАК КАК У РЕБЕНКА 20 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И МЫ БЫ ХОТЕЛИ ЕГО ОТПРАЗДНОВАТЬ У ВАС? И ЧТО С ЦЕНАМИ? ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! :-)


  • 0

#3027
r+3

r+3
  • Гость
  • 17 сообщений


МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА! ОН ОТКРОЕТСЯ ДО 20 СЕНТЯБРЯ ИЛИ НЕТ, ЭТО ВАЖНО, ТАК КАК У РЕБЕНКА 20 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И МЫ БЫ ХОТЕЛИ ЕГО ОТПРАЗДНОВАТЬ У ВАС? И ЧТО С ЦЕНАМИ? ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! :-)



Нет не откроется. Я работаю в одной из организаций, занимающихся строительством этого самого ГАВАИ. Вообщем по документам, хотят запустить его 1 октября, что крайне врятле получится.
  • 0

#3028
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Нет не откроется. Я работаю в одной из организаций, занимающихся строительством этого самого ГАВАИ. Вообщем по документам, хотят запустить его 1 октября, что крайне врятле получится.

бывайт... ничего страшного. зато у нас в активе прибавится еще один аквапарк. Может, чем больше будет аквапарков, тем цены демократичней будут. Для семейных людей с 1-неск. детьми это хорошая новость, а то один поход для них получается как в Турцию слетать...
  • 0

#3029
r+3

r+3
  • Гость
  • 17 сообщений
http://www.aportmall..._set_action=map Кому интересно, можете глянуть.
  • 0

#3030
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Может, чем больше будет аквапарков, тем цены демократичней будут. Для семейных людей с 1-неск. детьми это хорошая новость, а то один поход для них получается как в Турцию слетать...

А где это такие цены, что в Турцию слетать можно??? Факты
И это пожалуйста раз уж вы как то связаны, представтесь пожалуйста, официально, таких лже работников я видел не одного штуку
  • 0

#3031
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

интерессно профитроли все такие же вкусные или уже все?

Скорее уже все.Был в субботу.
  • 0

#3032
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Может, чем больше будет аквапарков, тем цены демократичней будут. Для семейных людей с 1-неск. детьми это хорошая новость, а то один поход для них получается как в Турцию слетать...

А где это такие цены, что в Турцию слетать можно??? Факты
И это пожалуйста раз уж вы как то связаны, представтесь пожалуйста, официально, таких лже работников я видел не одного штуку

да, пожалуйста: например, 4000х2 взрослых, вход для 2 детей по 3000х2, если дети постарше -берут как за взрослых. Итого 16000 тенге. А покушать? если целый день там - то надо раза 2 хотя бы чая попить (на семью за раз по 2 чайника чая), сок, мороженное детям (в Тауспа мороженное кажись по 950 было) - это все примерно около 5000 тенге, и нормально поесть 3500х2взр, где-то по 2000х2 дет. ВСЕГО - 32000 тенге. Это еще без процента для официантов. А и есть сейчас спецпредложения в Турцию от двести с чем-то долл. слетать...
Насчет работников не ко мне. Там другой товарищ писал...
А че это вас задело? Вы имеете какое-то отношение к Апорту? Представьтесь вы тогда...
  • 0

#3033
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Virginie
Тут другой представитель, если посмотреть мой контент, то я так сказать не о чем склонен ходить в Апорт, так что судите сами
Насчет 200 баксов, нет таких цент в Турцию, дабы только перелет будет стоить 400 доларов
Ну и третье, Тау Спа это не Аквапарк, это Фитнесс и Спа, не путайте, понятие далеко разные
  • 0

#3034
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Скорее уже все.Был в субботу.

Пробовали?? что семгушка испортилась?
  • 0

#3035
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нет не откроется. Я работаю в одной из организаций, занимающихся строительством этого самого ГАВАИ. Вообщем по документам, хотят запустить его 1 октября, что крайне врятле получится.

Вот я к Вам обращался, кстате насколько мне известно строительная компания одна, а не несколько и кстате всемирно известная, вы там работаете?
  • 0

#3036
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

2 Virginie
Тут другой представитель, если посмотреть мой контент, то я так сказать не о чем склонен ходить в Апорт, так что судите сами

ни о чем посудить не могу, так как смысл написанного трудно понять (русский речь меня пакинул (с) :faceoff: )

Насчет 200 баксов, нет таких цент в Турцию, дабы только перелет будет стоить 400 доларов

не заявляйте безаппеляционно о том, о чем не ведаете. В пятницу моя подчиненная на работе нашла мне эти спецпредложения.

Ну и третье, Тау Спа это не Аквапарк, это Фитнесс и Спа, не путайте, понятие далеко разные

а кто тут сравнивал аквапарки или что? я приводила цену на мороженное в кафешке, расположенной в месте отдыха на искусственном водоеме. В таких местах мороженное по 100 тенге не продается
  • 0

#3037
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Virginie
Видимо вы совсем нечего не понимате жаль, я говорил о том, что в Апорте не бываю, а если бываю, то крайнее редко, и представителем быть не могу, спасибо за внимание.
  • 0

#3038
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
апорт нам нравится
но в последнее посещение Рамстора была разочарована, не смогла найти турецкой Раки, моего любимого чая "грезы султана" из "чайной коллекции" и самого банального порошка какао, еще выбор продукции "Рахат" скудовастенький на твердую троечку
  • 0

#3039
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА! ОН ОТКРОЕТСЯ ДО 20 СЕНТЯБРЯ ИЛИ НЕТ, ЭТО ВАЖНО, ТАК КАК У РЕБЕНКА 20 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И МЫ БЫ ХОТЕЛИ ЕГО ОТПРАЗДНОВАТЬ У ВАС? И ЧТО С ЦЕНАМИ? ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! :-)


До 20 сентября аквапарк не откроется
  • 0

#3040
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

ночь скидок полное г...но, не проступится в бутики, народ толпиться, но реально никто ничего не брал


Ваша информация недостоверна.
Продажи в ночь скидок были очень хорошими и магазины остались очень довольны ночью скидок.
Осмелюсь предположить, люди сделавшие так много покупок в эту ночь, также остались довольны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.