Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 208 сообщений

Очень хочется сходить в Ваш аквапарк, скорей доделывайте!

И зачем такую цитату расскрывать нужно, было, можно просто было написать, скорееоткрывайте аквапар и все.
  • 1

маринок

маринок
  • Гость
  • 8 сообщений

И зачем такую цитату расскрывать нужно, было, можно просто было написать, скорееоткрывайте аквапар и все.

Как хочу так ипишу!
  • -1

маринок

маринок
  • Гость
  • 8 сообщений

Нашелся блин модератор! Как нибудь сама разберусь.

[ex]По итогам трех сообщений предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 15.08.2011, 10:50:50

• -2

Floyd

Floyd

ЦТ

• В доску свой
  • 5 610 сообщений
Вчера, Рамстор в "Апорте".
Набрали продуктов, пробивают на кассе. Прошу пачку красного "Мальборо". Кассир отвечает что нет в наличии. Я говорю, что вот же она, на витрине. Она отвечает что это только на витрине, громко начинает опрашивать соседние кассы "Э, Мадина, красное мальборо есть?" и т.п. Сельмаг блин. Прошу взять с витрины, говорит , что не может. Прошу пригласить кого-нибудь с администрации-она предлагает пройти на стойку "Информации". Прохожу, там молодая девушка, в такой же как у кассиров форме. Объясняю ситуацию, её пояснения идентичны предыдущем-нет в наличии, это витрина и т.д. Начинаю объяснять-вообще то предназначение витрины-это чтобы покупатель выбрал имеющиеся в наличии товары. Она тупит, уходит, приходит женщина постарше уже в другой униформе. Диалог повторяется. Опять-это вообще для рекламы, а есть или нет в наличии-это уже не важно. Блин, меня уже начинает бесить эта ситуация, последней каплей были её слова-ну подумаешь, товар закончился-что мы, каждый день должны убирать с витрины или выставлять обратно? Я достаточно резко говорю, если надо-будете каждый час убирать и ставить обратно, и я как покупатель имею право требовать имеющийся на витрине товар, либо его там быть не должно. И что вернусь через час, и если эта марка сигарет будет по прежнему выставлена, то мы продолжим разговор у её руководства. Извиняется. Назад я не вернулся, но когда отходил от касс-с первых трех при мне убрали эти сигареты.
В принципе мелочь, которая портит впечатление от вобщем то неплохого магазина. Если кто читает из представителей-возьмите на заметку.
  • -2

Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Регулярно в Рамсторе, который в Апорте, покупаю минтай для моих кошек. Но в последние 2 раза в минтае мною замечены червячки. Причем разнокалиберные какие-то - и оранжевые и тонкие длинные и белые, как личинки. Они хоть и замороженные, но крайне неприятно, даже кошек не хочется такой рыбой кормить.Я понимаю, что минтай рыба не благородная, но я, как потребитель, желаю на свои деньги покупать свежую рыбу, а не "не первой свежести". Решила брать минтай теперь в другом магазине.

маринок

маринок
  • Гость
  • 8 сообщений

Регулярно в Рамсторе, который в Апорте, покупаю минтай для моих кошек. Но в последние 2 раза в минтае мною замечены червячки. Причем разнокалиберные какие-то - и оранжевые и тонкие длинные и белые, как личинки. Они хоть и замороженные, но крайне неприятно, даже кошек не хочется такой рыбой кормить.Я понимаю, что минтай рыба не благородная, но я, как потребитель, желаю на свои деньги покупать свежую рыбу, а не "не первой свежести". Решила брать минтай теперь в другом магазине.

Хоть Вы берете и для кошечки минтай, все равно в магазине такого быть не должно, рыба конечно же должна быть свежая. Обязательно купите кошечки что нибудь от глистов. И как заметили червячков нужно было отнести сразу обратно в магазин. ;)
  • 0

маринок

маринок
  • Гость
  • 8 сообщений

Вчера, Рамстор в "Апорте".
Набрали продуктов, пробивают на кассе. Прошу пачку красного "Мальборо". Кассир отвечает что нет в наличии. Я говорю, что вот же она, на витрине. Она отвечает что это только на витрине, громко начинает опрашивать соседние кассы "Э, Мадина, красное мальборо есть?" и т.п. Сельмаг блин. Прошу взять с витрины, говорит , что не может. Прошу пригласить кого-нибудь с администрации-она предлагает пройти на стойку "Информации". Прохожу, там молодая девушка, в такой же как у кассиров форме. Объясняю ситуацию, её пояснения идентичны предыдущем-нет в наличии, это витрина и т.д. Начинаю объяснять-вообще то предназначение витрины-это чтобы покупатель выбрал имеющиеся в наличии товары. Она тупит, уходит, приходит женщина постарше уже в другой униформе. Диалог повторяется. Опять-это вообще для рекламы, а есть или нет в наличии-это уже не важно. Блин, меня уже начинает бесить эта ситуация, последней каплей были её слова-ну подумаешь, товар закончился-что мы, каждый день должны убирать с витрины или выставлять обратно? Я достаточно резко говорю, если надо-будете каждый час убирать и ставить обратно, и я как покупатель имею право требовать имеющийся на витрине товар, либо его там быть не должно. И что вернусь через час, и если эта марка сигарет будет по прежнему выставлена, то мы продолжим разговор у её руководства. Извиняется. Назад я не вернулся, но когда отходил от касс-с первых трех при мне убрали эти сигареты.
В принципе мелочь, которая портит впечатление от вобщем то неплохого магазина. Если кто читает из представителей-возьмите на заметку.

К сожалению сервис еще далеко не на высоком уровне. :-(
  • 0

Floyd

Floyd

ЦТ

• В доску свой
  • 5 610 сообщений

Скрытый текст

К сожалению сервис еще далеко не на высоком уровне. :-(

По ходу человек ничему не учится. Неужели так трудно порезать цитату?
По теме. Вчера на парковке обратил внимание на большое количество тележек, брошенных как попало, вдоль и поперек парковочных мест. Быдлопсихология в действии." а что-есьже те кто обязан эти тележки убирать-вот пусть и убирает!"

Сообщение отредактировал Floyd: 15.08.2011, 14:04:10

• 0

Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений

Хоть Вы берете и для кошечки минтай, все равно в магазине такого быть не должно, рыба конечно же должна быть свежая. Обязательно купите кошечки что нибудь от глистов. И как заметили червячков нужно было отнести сразу обратно в магазин. ;)

Согласна, что надо было отнести, как я не догадалась. Подумала, раз сварилось, значит все погибло. Теперь, думаю, что зря, приду домой вообще выброшу. Ужас сколько их там много было.

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Большое спасибо Вам за информацию.
Мы довели ее до руководства компании и будут приняты меры, чтобы не допустить подобного в будущем.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Изображение

27 августа с 10 вечера и до 2 ночи - Ночь безумных скидок в крупнейшем молле страны Апорт!

Скидки до 80% на летние коллекции и до 30% на осенние коллекции ведущих мировых брендов.

Порадуйте себя и своих близких смешными ценами!

Подробный список скидок здесь
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 208 сообщений
Решили повторить точ то уже было??
  • 0

Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Ну во-первых - лето...
А во -вторых - самый прикол народ припрётся,будет жаловаться что устали стоять в очереди,что было душно,что им машину стукнули и т.д. ....НО припрётся!!!
на это акция и рассчитана...как там: без лоха,жизнь-плоха!!!
  • 0

маринок

маринок
  • Гость
  • 8 сообщений
По ходу человек ничему не учится. Неужели так трудно порезать цитату
Чему тут учится то?!!!! Мне просто так нравится!
  • -2

temny

temny

• Модератор
  • 45 208 сообщений

По ходу человек ничему не учится. Неужели так трудно порезать цитату
Чему тут учится то?!!!! Мне просто так нравится!

я понимаю что нравится, но правила форума еще никто не отменял, и сердечко мне нравится тут еще нет. :faceoff:

По САБЖу Тельдим, к третьему кварталу вы мне обещали рассказать о якорях второй очереди, да и вообще об арендаторах в которые имеет смысл появится.(Кроме воднолечебного центра) =) :laugh:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

27 августа с 10 вечера и до 2 ночи - Ночь безумных скидок в крупнейшем молле страны Апорт!

О Боже!!! Опять!!!
Считаю, что ""Достаточно одной таблэтки"!
Спасибо, не приедем!

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Совершенно верно.
Но с учетом предыдущего опыта :)
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

По САБЖу Тельдим, к третьему кварталу вы мне обещали рассказать о якорях второй очереди, да и вообще об арендаторах в которые имеет смысл появится.(Кроме воднолечебного центра) =) :laugh:

Обязательно расскажу.
Например о аквапарке, Вы можете почитать здесь
К сожалению, услуг водолечебного центра мы предоставлять не будем, но Вы можете воспользоваться поиском в Гугле :-)
О новых брендах обязательно расскажу в ближайшее время.
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 208 сообщений

Обязательно расскажу.
Например о аквапарке, Вы можете почитать здесь
К сожалению, услуг водолечебного центра мы предоставлять не будем, но Вы можете воспользоваться поиском в Гугле :-)
О новых брендах обязательно расскажу в ближайшее время.

Вы же прекрасно меня понимаете о чем говорил насчет водолечебницы, так сказать со смайликом, конечно это аквапарк, ну да ладно.

Вот по брендам, кроме обещеной Зары, которую два года ждут, ну да ладно.
  • 0

Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 794 сообщений

MODERATORIAL

маринок +2,2,7

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.