Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2901
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Апорт нравиться, хороший подбор брендов, недорогой рамстор, с богатым выбором.... Но после выходных, наверное у многих подпортилось мнение о нем. В субботу приехали в МОЛ, чтобы пошопиться спокойно, хотели отправить дите в FANKY Town, к сожаленеию он не работал, учитывая погодные условия, вполне ожидаемо...Купили тогда билет в кино, расплатилась я кредитной картой. По истечению часа, вырубили свет во всем ТЦ, предложили вернуть деньги, как оказалось возврат делают только тем, кто заплатил налом... Несправедливо, да и не по Закону.... Вполне возможен возврат в безналичном порядке, но сумма была не большая, поэтому возмущаться мы не стали. Нам предложили прийти по этому билету в другой раз, ок!, но только на эту сумму ни больше, ни меньше, что тоже ерунда какая то. Потом, как оказалось, Рамстор и FANKY Town, работали))) Пошли отоварились . На следующий день пришлось ехать менять диск, который купили - оказался бракованным, а там опять нет света! :eek: Если честно, у же раздражало, потому как пробка в воскресенье была нереальная в ту сторону, да к тому же опять второй день безрезультатного посещения ТЦ. Диск нам поменяли без проблем, даже несмотря на то, что нет света. Спасибо им. А вот в палатке, что на улице, где "Распродажа" меня добили... отстояв очередь - хотели купить доску для плавания, а продать нам ее отказались, что то у них с ценой не то... :mad:
Читала где то здесь на форуме, что Апорт имеет генератор, если честно, ни разу не увидела... за эти два дня, что ездила ...
  • 1

#2902
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Апорт нравиться, хороший подбор брендов, недорогой рамстор, с богатым выбором.... Но после выходных, наверное у многих подпортилось мнение о нем. В субботу приехали в МОЛ, чтобы пошопиться спокойно, хотели отправить дите в FANKY Town, к сожаленеию он не работал, учитывая погодные условия, вполне ожидаемо...Купили тогда билет в кино, расплатилась я кредитной картой. По истечению часа, вырубили свет во всем ТЦ, предложили вернуть деньги, как оказалось возврат делают только тем, кто заплатил налом... Несправедливо, да и не по Закону.... Вполне возможен возврат в безналичном порядке, но сумма была не большая, поэтому возмущаться мы не стали. Нам предложили прийти по этому билету в другой раз, ок!, но только на эту сумму ни больше, ни меньше, что тоже ерунда какая то. Потом, как оказалось, Рамстор и FANKY Town, работали))) Пошли отоварились . На следующий день пришлось ехать менять диск, который купили - оказался бракованным, а там опять нет света! :eek: Если честно, у же раздражало, потому как пробка в воскресенье была нереальная в ту сторону, да к тому же опять второй день безрезультатного посещения ТЦ. Диск нам поменяли без проблем, даже несмотря на то, что нет света. Спасибо им. А вот в палатке, что на улице, где "Распродажа" меня добили... отстояв очередь - хотели купить доску для плавания, а продать нам ее отказались, что то у них с ценой не то... :mad:
Читала где то здесь на форуме, что Апорт имеет генератор, если честно, ни разу не увидела... за эти два дня, что ездила ...


Я приношу всем посетителям молла и Вам в частности извинения за неудобства.
Ситуация с генератором следующая:
когда были проблемы на электростанции, генератор был подключен в качестве основного энергоносителя. После того, как вопрос на подстанции решился, генератор был отключен и переведен в зону строительства второй очереди. В выходные на подстанции в поселке Абай снова произошла авария, но переключение генератора высокой мощности - это достаточно длительный и трудоемкий процесс, поэтому вопрос с подачей электропитания был решен, но несколько позже.
  • 0

#2903
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Скидки набирают обороты

Изображение

Полный список скидок здесь
  • 0

#2904
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Скажите а кто является проектировщиком аква парка? наши "специалисты" проектируют или иностранная компания? хочется чего-то оригинального!


Проектированием, производством и установкой аквапарка занимается известная испанская компания Amusement Logic.
Информацию о компании и ее работах можно посмотреть здесь


Тоже очень интересно услышать поподробней об аквапарке. Про компанию, которая строит- почитала, но хотелось бы узнать, что конкретно будет в апорте.
  • 0

#2905
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера ходили на Очень плохую училку в кино апортовское, так в 7 зале изображение было расфокусированное, а все люди сидели и смотрели довольные. Потом я вышел и сказал контролерам о плохом качестве картины, а они сообили по рации киномеханику и он все поправил :dont:

В целом: магазин радует, пробки не радуют, фильм не очень комедию напоминает, больше романтический какой-то

Сообщение отредактировал =HP=: 18.07.2011, 09:48:22

  • 0

#2906
CUSTOdiev

CUSTOdiev
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте Уважаемые посетители форума!
Я официальный представитель аквапарка.
Указанный выше проект, выложенный на сайте компании Amusementlogic , был первоначальным.
Этот проект претерпел некоторые изменения и сейчас выглядит вот так

Изображение

Готов ответить на все вопросы, связанные с аквапарком.

Сообщение отредактировал CUSTOdiev: 19.07.2011, 14:37:34

  • 0

#2907
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Здравствуйте Уважаемые посетители форума!
Разрешите представиться: я являюсь официальным представителем аквапарка. Указанный выше проект выложенный на сайте компании Amusementlogic , был первоначальным. Этот проект притерпел некоторые изменения.Моя ссылка Если у Вас есть вопросы, прошу задавайте, я постараюсь ответить.

1) какая ориентировочная дата открытия?
2) сколько примерно будут стоить билеты?
3) где на выложенном рисунке открытая часть, а где закрытая (зимний павильон)?

пока все...
  • 0

#2908
CUSTOdiev

CUSTOdiev
  • Гость
  • 10 сообщений


Здравствуйте Уважаемые посетители форума!
Разрешите представиться: я являюсь официальным представителем аквапарка. Указанный выше проект выложенный на сайте компании Amusementlogic , был первоначальным. Этот проект притерпел некоторые изменения.Моя ссылка Если у Вас есть вопросы, прошу задавайте, я постараюсь ответить.

1) какая ориентировочная дата открытия?
2) сколько примерно будут стоить билеты?
3) где на выложенном рисунке открытая часть, а где закрытая (зимний павильон)?

пока все...


1. открытие этой осенью
2. стоимость билетов будет доступной для жителей нашего города. Будут несколько абонентских программ, которые позволят получить услуги на 30-50% дешевле чем разовые посещения
3. крытая зона аквапарка обведена на рисунке коричневой линией.
  • 0

#2909
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

3. крытая зона аквапарка обведена на рисунке коричневой линией.

я так и подумал сразу :beer: т.е. получается, что те 3 горки будут торчать на улице даже зимой, а скатываться в них будут в бассейн находящийся в крытом павильоне?

Сообщение отредактировал =HP=: 19.07.2011, 16:19:26

  • 0

#2910
CUSTOdiev

CUSTOdiev
  • Гость
  • 10 сообщений


3. крытая зона аквапарка обведена на рисунке коричневой линией.

я так и подумал сразу :beer: т.е. получается, что те 3 горки будут торчать на улице даже зимой, а скатываться в них будут в бассейн находящийся в крытом павильоне?


в данных горках будет поддерживаться температура воздуха и воды 30 градусов
  • 0

#2911
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
что планируется в самом аквапарке, что будет того что в нашем центральном аквапарке к примеру скажем нет.
  • 0

#2912
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и какие изменеия он притерпел, от первого проекта?
  • 0

#2913
CUSTOdiev

CUSTOdiev
  • Гость
  • 10 сообщений

что планируется в самом аквапарке, что будет того что в нашем центральном аквапарке к примеру скажем нет.



Вода проходящая несколько степеней очистки
Самые высокие в Алмате горки
Волновой бассейн с 12 видами волн
SPA-комплекс с четырьмя видами саун, массажным кабинетом и релаксационной зоной
Специальная детская зона
Водный бар
  • 0

#2914
CUSTOdiev

CUSTOdiev
  • Гость
  • 10 сообщений

и какие изменеия он притерпел, от первого проекта?


первоначальный проект был изменен полностью, Испанская компания Amusementlogic выкладывала на своем сайте предварительный вариант, который обсуждался на стадии переговоров.
  • 0

#2915
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вода проходящая несколько степеней очистки

И как долго будет работать эта функция, по началу она везде есть, а потом, кроме хлорки и купароса ничего не ощущаешь.

Сколько будет экстримальных горок, 3 как на рендере или больше??
  • 0

#2916
CUSTOdiev

CUSTOdiev
  • Гость
  • 10 сообщений


Вода проходящая несколько степеней очистки

И как долго будет работать эта функция, по началу она везде есть, а потом, кроме хлорки и купароса ничего не ощущаешь.

Сколько будет экстримальных горок, 3 как на рендере или больше??


Система очистки воды структурирована так что от человека не будет зависеть ничего: если не будет своевременной замены фильтров, не будет работать автоматика, соответственно не будет подачи воды в бассейны.
Мы стараемся исключить человеческий фактор, чтобы всегда поддерживать заявленную чистоту воды.
Больших Экстремальных горок будет действительно три, но будет еще несколько горок для детей и горка "Мультифон"

Сообщение отредактировал CUSTOdiev: 20.07.2011, 16:48:05

  • 0

#2917
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Больших Экстремальных горок будет действительно три, но будет еще несколько горок для детей и горка "Мультифон"

Это уже говорит о том что центарльный аквапарк обходит вас, даже в колличестве горок
  • 0

#2918
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений



Здравствуйте Уважаемые посетители форума!
Разрешите представиться: я являюсь официальным представителем аквапарка. Указанный выше проект выложенный на сайте компании Amusementlogic , был первоначальным. Этот проект притерпел некоторые изменения.Моя ссылка Если у Вас есть вопросы, прошу задавайте, я постараюсь ответить.

1) какая ориентировочная дата открытия?
2) сколько примерно будут стоить билеты?
3) где на выложенном рисунке открытая часть, а где закрытая (зимний павильон)?

пока все...


1. открытие этой осенью
2. стоимость билетов будет доступной для жителей нашего города. Будут несколько абонентских программ, которые позволят получить услуги на 30-50% дешевле чем разовые посещения
3. крытая зона аквапарка обведена на рисунке коричневой линией.

Вы раньше в акимате не работали???? Депутатом не баллотировались??? т.е. жители пригорода не смогут воспользоваться вашим аквапарком?А как же гости нашей экс-столицы??? А что такое доступная цена? для меня например это 100 тенге,для друга -10 000 тенге...что для вас доступная цена????Вам вопрос задали,хотя бы примерно....но вы скорее всего не в теме,вы наверное главный по трубам и сливам...ага...привет воде!!!
  • 0

#2919
CUSTOdiev

CUSTOdiev
  • Гость
  • 10 сообщений


Больших Экстремальных горок будет действительно три, но будет еще несколько горок для детей и горка "Мультифон"

Это уже говорит о том что центарльный аквапарк обходит вас, даже в колличестве горок


Все познается в сравнении. Как только откроется аквапарк, в молле "Апорт", Вы несомненно почувствуете разницу.
Наш аквапарк построен по всем международным стандартам и соответствует им.
  • 0

#2920
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Все познается в сравнении. Как только откроется аквапарк, в молле "Апорт", Вы несомненно почувствуете разницу.
Наш аквапарк построен по всем международным стандартам и соответствует им.

Трансвальпарк тоже был построен по всем международным стандартам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.