Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2721
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

туда больше ни ногой, нет мест на парковке

Пора делать парковку платной. Что то представители ТРЦ молчат.
А что за акция то была на которую народ рванул?
  • 0

#2722
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
представители наверное объявятся завтра, сегодня отдыхают от ночного безумия :lol:
  • 1

#2723
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

представители наверное объявятся завтра, сегодня отдыхают от ночного безумия :lol:


Эт точно! :faceoff: Фейс палм...
Я уже парковалась у самаго начала парковки, а когда решили уезжать из этого безумия - было 11, мест не было, трудно было выезжать, многие побросали машины прям по Ташкентской

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 10.04.2011, 17:06:35

  • 0

#2724
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


где были все охранники?

За всех, конечно, не скажу, но двое охранников, рискуя своей жизнью и здоровьем, пытались возложить на себя обязанности сотрудников ЖолПола, перекрывая своей широкой грудью, ту амбразурудорогу едущим на зеленый свет в сторону Каскелена, дабы несчастные обезумевшие от этих "скидок" могли хоть по 5-7 машин выезжать из апорта.

Да, было! За что им спасибо! Иначе мы бы оттуда долго рулили))
Блин, как же мы воворемя туды и обратно рванули (дома была в 11.30)
Кое-как выстаила очередь в Интертопе за 1-ми туфлями.
Распродажа четко начала ассоциироваться с тем, что творится за западе в Рождество
  • 0

#2725
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Мне тоже "посчастливилось" вчера побывать в апорте. Заезжали на паркинг в 21-45, мест уже не было. Все кружили в поиске места. По счастливой случайности на самом въезде ещё оставались пару мест, куда мы и воткнулись. В ТРЦ нереальная духота, особенно в бутиках. Почти никто не давал никаких скидок. Максимальная скидка, которую я встретила была 30%. Заходили естественно не во все бутики. В Mango, Promod, Dim, LadyCollection скидок не было вообще. Были просто некоторые товары с обычной скидкой со старых коллекций. Но тем не менее в раздевалку очередь, на кассу не так много. Видимо после того, как народ узнавал, что скидок нет, отваливали. Ну и всё таки в манго я прикупила себе пару вещей, хоть и без скидок. В Теранове стояла такая колбаса, что даже заходить не захотелось. В OVC вообще кошмар! Я присмотрела себе одну вещь. Попросила девушку-консультанта куда-нибудь прибрать выбранную мной вещь, пообещав, что за ней зайду попозже. На кассе хай-вай, все стоят недовольные и измученные. В общем заняла я очередь, и пошли мы дальше. Пришла через полтора часа, как раз девушка, за которой я занимала - была третьей на кассе. Оказалось, что карточкой я не могу расплатиться, пришлось занять наличку у подруг. В банкомате казкомовском денег тоже не оказалось. В общем, купила я всё таки ту вещь. В Колинсе 20% скидка от суммы на ценнике, в Интимо - 30%, Кира Пластинина - 20%, OVC - 5%. Не знаю, где были эти бешенные скидки в обещанных 70%.
Удивило, что многие пришли с маленькими детьми, которые там плакали и рыдали от такого кол-ва людей, духоты и возни. Не приятно было, что приходилось при входе в каждый бутик спрашивать - есть у них скидка или нет. Могли бы арендаторы как-то информировать людей на входе чтоли.
Поднялись на фудкорт, решили утолить жажду, увидев в окне множество горящих стопфонарей на выезде, решили повременить с отъездом. В 12 часов половину парковочных мест уже было свободно, все пытались уехать. Мы вышли уже в 01-15, парковка была заполнена процентов на 10 от силы. За полчаса доехали до центра.
Когда выходили, встречали на входе свежеприбывших
Одним словом, не в восторге! Так что, те, кто не поехал - ничего не потерял! :-)
  • 1

#2726
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Одним словом, не в восторге! Так что, те, кто не поехал - ничего не потерял!

Мы, те кто не поехал, знали, что это засада.
Даже ВР повёлся...
  • 0

#2727
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Одним словом, не в восторге! Так что, те, кто не поехал - ничего не потерял!

Мы, те кто не поехал, знали, что это засада.
Даже ВР повёлся...

а я большей частью из-за любопытства поехала. А жаль, что не встретила там ВР :-) а то мы всё никак не встретимся ни за чашечкой кофе, ни в тренажерном зале. Думала, такое событие он наврятли пропустит....
  • 0

#2728
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А в Манго и не было заявлено скидок, согласно флаера
и тут Интертоп честно давал 20% (заявленных)
Кстати, кто подскажет сколько парковочных мест у Апорта?? А то всё примерно пытаюсь прикинуть сколько народу было :faceoff:
  • 0

#2729
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

"Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый..."
Всем тупым мой привет!



Господин И-И почему вы такой злой? У Вас что детство обделенное было, или вам не удалось купить носки со скидкой и вам сказали что продается все оптом в а вы расчитывали купить все в розницу в вашем ретейле Апорт?
  • 0

#2730
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Кстати, кто подскажет сколько парковочных мест у Апорта?? А то всё примерно пытаюсь прикинуть сколько народу было :faceoff:

3,500 машиномест
  • 1

#2731
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Интересно, а если подать иск за недобросовестную рекламу. Реально же обещали скидки 70%. Кто помнит текст рекламы точный?
  • 0

#2732
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


"Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый..."
Всем тупым мой привет!

Господин И-И почему вы такой злой? У Вас что детство обделенное было, или вам не удалось купить носки со скидкой и вам сказали что продается все оптом в а вы расчитывали купить все в розницу в вашем ретейле Апорт?

Вы подумали, что это я про вас?
Тогда я вам сочувствую.
Остальные, как то не решились ответить.
Две тысячи седьмой дамир - оригинально!
А моллл апорт никак не сдуется, пытаясь надуться
  • 0

#2733
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А в Манго и не было заявлено скидок, согласно флаера
и тут Интертоп честно давал 20% (заявленных)
Кстати, кто подскажет сколько парковочных мест у Апорта?? А то всё примерно пытаюсь прикинуть сколько народу было :faceoff:


а вы смотрите у каждого бутика есть пишалка вход- выход там по середине есть счетчик количество человек зашедших в бутик, каждый день его обнуляют. так арендаторы узнают о проходимости того или иного бутика. вся эта Байга в Апорте я сам с супргой присутсвовали в данное время и благо ничего не купили. распродажа шла и в основном продавцы хотели продать зимние вещи на мой взгляд смысл покупать зимние вещи весной когда до след. зимы ждать и ждать. а в городке все вещи были зимними на 100 % тем более ведь дети растут и следующей зимой им уже будут вещи малы. на мой вопрос когда будут детские весение и летнии колекции услышал ответ в конце апреля :dont:
  • 0

#2734
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


А в Манго и не было заявлено скидок, согласно флаера
и тут Интертоп честно давал 20% (заявленных)
Кстати, кто подскажет сколько парковочных мест у Апорта?? А то всё примерно пытаюсь прикинуть сколько народу было :faceoff:


а вы смотрите у каждого бутика есть пишалка вход- выход там по середине есть счетчик количество человек зашедших в бутик, каждый день его обнуляют. так арендаторы узнают о проходимости того или иного бутика. вся эта Байга в Апорте я сам с супргой присутсвовали в данное время и благо ничего не купили. распродажа шла и в основном продавцы хотели продать зимние вещи на мой взгляд смысл покупать зимние вещи весной когда до след. зимы ждать и ждать. а в городке все вещи были зимними на 100 % тем более ведь дети растут и следующей зимой им уже будут вещи малы. на мой вопрос когда будут детские весение и летнии колекции услышал ответ в конце апреля :dont:

А я лично считаю, что это правильно - готовить сани зимой, если уж эти сани сейчас со скидкой!
от зима прошла, а я если вижу кофты/брюки/обувь на холодное время со скидкой - непременно покупаю))
Ну натура у меня такая...женская)))
  • 0

#2735
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Кстати, кто подскажет сколько парковочных мест у Апорта?? А то всё примерно пытаюсь прикинуть сколько народу было :faceoff:

3,500 машиномест

Ого!! спасибо!! Значится как минимум 7 000человек было вчера (из расчёта, что в машине было как минимум 2 человека)
  • 0

#2736
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Интересно, а если подать иск за недобросовестную рекламу. Реально же обещали скидки 70%. Кто помнит текст рекламы точный?

не 70% а до 70%, хотя хрен редьки не слаще.... :bored:
  • 0

#2737
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Вы подумали, что это я про вас?
Тогда я вам сочувствую.
Остальные, как то не решились ответить.
Две тысячи седьмой дамир - оригинально!
А моллл апорт никак не сдуется, пытаясь надуться

Вы, меня ни сколечко не оскорбили, я себя таковым не считаю. И пытаясь, искать себе подобных, типа, всем тупым , привет. Это хороший ретейловский ход!!! Походу вы ни довольны по жизни, вас И-И по беспокоили безумными распродажами когда вы спали на скамейки в молл апорте? Извините, может вам ночлег найти другой?
  • 0

#2738
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

вас И-И по беспокоили безумными распродажами когда вы спали на скамейки в молл апорте? Извините, может вам ночлег найти другой?

Дядя федя, вы дурак?
  • 0

#2739
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Интересно, а если подать иск за недобросовестную рекламу. Реально же обещали скидки 70%. Кто помнит текст рекламы точный?

не 70% а до 70%, хотя хрен редьки не слаще.... :bored:

А Сувари аж до 80% обещали
  • 0

#2740
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ого!! спасибо!! Значится как минимум 7 000человек было вчера (из расчёта, что в машине было как минимум 2 человека)

однозначно больше, если учесть что мест на парковке не хватало... стояли еще вдоль трассы в 2-3 ряда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.