Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2501
cepn712

cepn712
  • Гость
  • 33 сообщений

Ожидаем слогана "Aport - Arbeit macht frei"...

ну это конечно жёстко: Arbeit macht frei "работа освобождает" :mad: теперь то Апорт на те же грабли не наступит... :eek:
  • 0

#2502
cepn712

cepn712
  • Гость
  • 33 сообщений


"Простите, но ваш молл он как был изначало "колхозным" так и останется им. Я не собираюсь одевать лойды, чтобы посетить ваше "колхозное" подобие торгового заведения".
Вольдемар! Это уже слишком!!!

Что "слишком"?
То что, сабж находится в районе где "мягко говоря" пройти без пистолета опастно очень?
То, что имея велик, я не поеду в сабж, потому как имею все шансы на то, чтобы уехать от туда в калкаманскую больницу в корете скорой помощи без велика, который стоит более 1000 у.е.?
Или считаете, что я слишком забочусь о себе? Простите, но у меня жись одна и чувство самосохранения оно какбе очень развито.
Сабж, будучи в таком районе, либо очень смелый либо очень глупый! Время покажет.


Вас "блондинов" не поймешь: скажите на кой Вы тогда туда ездите если опасаетесь за свою жизнь и тем более за велик стоимостью 1000 уёв? :weep: есть места покультурнее чем "колхозный" (как Вы выразились) сабж, где обслуживают в истоптанных сланцах, :lol: и жись у всех одна и хочеться прожить её достойно а не на больничной койке! :spy:
  • 0

#2503
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Для торгового центра -Апорт расположен очень далеко от местожительства основной массы потребителей. ЦЕНЫ и только, цены заставят ехать в такую даль за стройматериалами.

Прорвало KSK, каждые 5 минут пост, да ещё с цитатами.

Не заставят цены ехать в даль, если из того, что нужно есть 2 - 3 товара.

Вывод. Жаль, что КазМарт ушёл из Апорта. И цены тут ни при чём!

Пока существуют у нас строительные базары с кетайской продукцией. пусть некачественной. Всякие там Марты просто обречены. Цены -самый мощный аргумент в борьбе за потребителя. Редкие миллионеры с растопыренными пальцами - не в счет.
Мне ни разу не жалко что ушел строймарт. Свято место -пусто не будет. :smoke:
  • 0

#2504
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Не осилила предыдущие страницы, и не поняла в чем суть спора? В апорте цены высокие? Ну прям.Обожаю апортовский рамстор, цены там суперские.Кстати этот рамстор привил мне любовь к цветам, там очень хороший выбор цветочных горшок, и не дорогих.Покупала горшки, затем надо было уже цветочки покупать :) Очень нравится колинс,мужская линия.Покупаем мужу одежду там.На счет "колхозности". Ну да, мы живем рядом, мы колхозники :D Кстати ездим покупать еду, продукты в Алтын Орду, одежду в Апорте.Удобно и экономно

#2505
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Не осилила предыдущие страницы, и не поняла в чем суть спора? В апорте цены высокие? Ну прям.Обожаю апортовский рамстор, цены там суперские.Кстати этот рамстор привил мне любовь к цветам, там очень хороший выбор цветочных горшок, и не дорогих.Покупала горшки, затем надо было уже цветочки покупать :) Очень нравится колинс,мужская линия.Покупаем мужу одежду там.На счет "колхозности". Ну да, мы живем рядом, мы колхозники :D Кстати ездим покупать еду, продукты в Алтын Орду, одежду в Апорте.Удобно и экономно

Алтын-Орда и Апорт,близнецы-братья!!!
Мы говорим Апорт,подразумеваем Алтын-Орда..ну и далее по тексту(кто помнит конечно:)))
  • 0

#2506
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Пока существуют у нас строительные базары с кетайской продукцией. пусть некачественной. Всякие там Марты просто обречены. Цены -самый мощный аргумент в борьбе за потребителя.

Ещё пример.
Купил в КазМарте пластиковый штампованный табурет (итальянский), прямоугольный, с удобной ручкой в сиденье, очень прочный (можно сидеть, вставать на него).
Через пару недель поехал взять ещё такой же и второй, побольше ростом.
А нет уже ни одного. А потом и магазин закрылся, больше негде взять.
Ну зашёл я в ZETA, посмотрел на китайскую штамповку: смотреть больно, садиться опасно, но дёшево.
Как вы думаете, я купил эту шнягу?
Судя по тому, что в КазМарте эти табуретки мгновенно раскупили, не перевелись ещё мы, миллионеры!
  • 0

#2507
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Резиновый Утёнок не поняла вашей иронии:) Вы хотите оспорить тот факт что в Алтын орде дешевые овощи, ?и то что одежду там покупать не логично? Вы хотите сказать что бутики в Апорте, чем то хуже тех же самых брендов в Меге,Спунтике,Максиме,Прайме?

#2508
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Резиновый Утёнок не поняла вашей иронии Вы хотите оспорить тот факт что в Алтын орде дешевые овощи, ?и то что одежду там покупать не логично? Вы хотите сказать что бутики в Апорте, чем то хуже тех же самых брендов в Меге,Спунтике,Максиме,Прайме?

Это он иронизирует, что вы еду на базаре покупаете, а одежду в бутиках (так называемых).
ЗЫ. Прикольное название: СпуНТик !
  • 0

#2509
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Резиновый Утёнок не поняла вашей иронии Вы хотите оспорить тот факт что в Алтын орде дешевые овощи, ?и то что одежду там покупать не логично? Вы хотите сказать что бутики в Апорте, чем то хуже тех же самых брендов в Меге,Спунтике,Максиме,Прайме?

Это он иронизирует, что вы еду на базаре покупаете, а одежду в бутиках (так называемых).
ЗЫ. Прикольное название: СпуНТик !

Ой! Спутник! хм..а что в этом есть что то странное? на Алтын орде из еду покупаем овощи,фрукты и курицу (уже много лет у этого человека берем,доверяем абсолютно.Одежду там не покупаем,лучше на барахолку поехать.если лень ехать,забежать в апорт.

#2510
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


"Простите, но ваш молл он как был изначало "колхозным" так и останется им. Я не собираюсь одевать лойды, чтобы посетить ваше "колхозное" подобие торгового заведения".
Вольдемар! Это уже слишком!!!

Что "слишком"?
То что, сабж находится в районе где "мягко говоря" пройти без пистолета опастно очень?
То, что имея велик, я не поеду в сабж, потому как имею все шансы на то, чтобы уехать от туда в калкаманскую больницу в корете скорой помощи без велика, который стоит более 1000 у.е.?
Или считаете, что я слишком забочусь о себе? Простите, но у меня жись одна и чувство самосохранения оно какбе очень развито.
Сабж, будучи в таком районе, либо очень смелый либо очень глупый! Время покажет.


Несмотря на все преувеличения и бурную фантазию, Вы посещаете наш молл и мы Вам очень рады.
  • 0

#2511
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Несмотря на все преувеличения и бурную фантазию, Вы посещаете наш молл и мы Вам очень рады.

А я рад тому, что Вы рады!
Тоесть вы хотите сказать, что сидящие на кортах в кружечке и щелкающие семашку запивая ее пивом "реальные пасандары" на паркинге в районе 22 00- 23 00 это преувеличение и бурная фантазия? Ну-ну!
И потом читайте внимательнее.
Я писал что на своем веле не поеду, хотя однако опастно и боязно к машине то своей подходить.

#2512
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

А я рад тому, что Вы рады!
Тоесть вы хотите сказать, что сидящие на кортах в кружечке и щелкающие семашку запивая ее пивом "реальные пасандары" на паркинге в районе 22 00- 23 00 это преувеличение и бурная фантазия? Ну-ну!
И потом читайте внимательнее.
Я писал что на своем веле не поеду, хотя однако опастно и боязно к машине то своей подходить.

Такие и в Меге есть

#2513
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Такие и в Меге есть

А причем тут мега?
Мы щас разбираем сабж, а представитель на вопрос о том, когда будет охрана на паркинге, заявляет, что никогда.
Цитату приводить щас ломает, но листните немного назад там дан четкий ответ.

#2514
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Такие и в Меге есть

А причем тут мега?
Мы щас разбираем сабж, а представитель на вопрос о том, когда будет охрана на паркинге, заявляет, что никогда.
Цитату приводить щас ломает, но листните немного назад там дан четкий ответ.

Я читала:) Про Мегу было сказано, ответом на ваш пост, относительно "колхозного Апорта".
На счет парковки: Вам ответили что не будет охраны, ибо нет платной парковки.Если вас это не устраивает не ходите в апорт.Тем более что он далеко, он колхозный и т.д. Тем более выбор ТРЦ сейчас довольно большой, в чем проблема?

#2515
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



Такие и в Меге есть

А причем тут мега?
Мы щас разбираем сабж, а представитель на вопрос о том, когда будет охрана на паркинге, заявляет, что никогда.
Цитату приводить щас ломает, но листните немного назад там дан четкий ответ.

Я читала:) Про Мегу было сказано, ответом на ваш пост, относительно "колхозного Апорта".
На счет парковки: Вам ответили что не будет охраны, ибо нет платной парковки.Если вас это не устраивает не ходите в апорт.Тем более что он далеко, он колхозный и т.д. Тем более выбор ТРЦ сейчас довольно большой, в чем проблема?

во-во, опять боян: ежики ели кактус, кололись и плакали но все равно продолжали есть кактус. :smoke:
  • 0

#2516
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Несмотря на все преувеличения и бурную фантазию, Вы посещаете наш молл и мы Вам очень рады.

А я рад тому, что Вы рады!
Тоесть вы хотите сказать, что сидящие на кортах в кружечке и щелкающие семашку запивая ее пивом "реальные пасандары" на паркинге в районе 22 00- 23 00 это преувеличение и бурная фантазия? Ну-ну!
И потом читайте внимательнее.
Я писал что на своем веле не поеду, хотя однако опастно и боязно к машине то своей подходить.

а чего вам их бояться? Вы же тоже в стоптанных шлепках по Апорту шастаете. Это вас надо бояться :laugh: Что продавцы Меломана и делали. :laugh:
На велике боитесь, машины своей боитесь- в таком случае люди не ходят туда, где им кажется, что опасно, не правда ли? Надо наказывать Апорт вашим рублемтенге. Тельдим вон вам очень рад и ждет. :smoke:
  • 0

#2517
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
глюк безжалостно пристрелен

Сообщение отредактировал KSK: 21.09.2010, 17:04:47

  • 0

#2518
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Несмотря на все преувеличения и бурную фантазию, Вы посещаете наш молл и мы Вам очень рады.

А я рад тому, что Вы рады!
Тоесть вы хотите сказать, что сидящие на кортах в кружечке и щелкающие семашку запивая ее пивом "реальные пасандары" на паркинге в районе 22 00- 23 00 это преувеличение и бурная фантазия? Ну-ну!
И потом читайте внимательнее.
Я писал что на своем веле не поеду, хотя однако опастно и боязно к машине то своей подходить.

Во прикол!!!! Это же надо тратить столько времени и красноречия, чтобы здесь изливать нервные посты о таком плохом ТРК. Странные люди оказывается бывают. Про ежиков- верно выше подмечено :spy:
  • 0

#2519
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А я рад тому, что Вы рады!
Тоесть вы хотите сказать, что сидящие на кортах в кружечке и щелкающие семашку запивая ее пивом "реальные пасандары" на паркинге в районе 22 00- 23 00 это преувеличение и бурная фантазия? Ну-ну!
И потом читайте внимательнее.
Я писал что на своем веле не поеду, хотя однако опастно и боязно к машине то своей подходить.

Во прикол!!!!

В чем есть прикол? Объясните? Я тож поприкалываюсь!

Это же надо тратить столько времени и красноречия, чтобы здесь

Уважаемый(ая), я не трачу свое рабочее время, но то, чтобы здесь постить. Я делаю это в свободное от отдыха время! По поводу красноречия: Хочу заметить, что лесть заметна, но приятна. Минимум 3 человека, на ЦТ, узнав мой истинный возраст, мне в ЛС слали письма, что мол как такое вообще возможно, что человек в 25-26 лет, говорит такие правильные вещи. Ну ладно, на этом закончим!

изливать нервные посты

В чем заключается "нервность" моих постов? Если можно, то приведите примеры!

о таком плохом

Я хоть в одном своем посте сказал что сабж плохой? Или вы склонны приуравнивать слова "плохой" и "колхозный"?

ТРК.

Ну зачем вы так принижаете сабж? Ведь сабж это ничто иное, как первый в КЗ региональный МОЛЛ. Честно сказать, я всегда улыбаюсь, когда пишу статус сабжа.

Странные люди оказывается бывают.

Будучи риелтором, а ранее представителем одной из компаний, которая продвигает МБТ, я еще и не такого увидел/услышал.

Про ежиков- верно выше подмечено :spy:

Ну мне какбы побоку, что и кто думает. Есьже!
По сабжу:
Когда откроется кинотеатр, и что будет на открытии? Какова будет цена билета?

#2520
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
лойды, велики за 1000 баксов и прочее -выпячиваемое не в тему- ярко и наглядно свидетельствует о не по годам развитой скромности. :bored:
Личные переживания выражаемые в сабже: страшно и боязно подходить к машине, возможность попасть в больницу не доезжая до Апорта и т.п.- свидетельствует нам о не по годам развитой мании привлекать взор общественности к своей тонкой и чувствительной натуре- :smoke:
Уникальная способность менять имидж (для города лойды, для колхоза -стоптанные шлепки) -весьма и весьма красиво оттеняют нашего Вольдемара. :smoke:
Простолюдье ЦТ, а также 3 ЦТ-шника открывшие миру уникальнейшую личность Вольдемара, выковырявшие сей бриллиант из массы планктона и придонной грязи давайте в честь заслуг тостуемого соберем подписи для присвоения этому потрясающему человеку титулов: -Патриарх ЦТ вокруг которого вращается мир, Гуру занудства и маниакальной способности преследовать представителей Апорта и прочих ТРК, Человека работающего на ЦТ в свободное от отдыха время, Человечища невероятной, просто космической скромности,
В качестве награды выделить Вольдемару Робертовичу- отдельные королевские аппартаменты
создать отдельную ветку посвященную только ему. При входе в оную обязательно делать три раза КУ, в знак признания его заслуг. Пусть нежится в сладких волнах нарциссизма, ведь он по праву заслужил.
Обязать Апорт в срочном порядке созвать совет акционеров и завтра же открыть кинотеатр, привести все пожелания Вольдемара в действительность. Чуть не забыл, самое главное- непокорный фрешлайн который в течении года, так издевался и глумился над Вольдемаром Робертовичем в особо циничной форме- обязать в срочнейшем порядке выставить всевозможные виды весов.
Зы:окружение всегда согласных с Вольдемаром произвести в Генеральные маркетологи Апорта, делегировать полномочия по вопросам открытия новой ветки метро там где он захочет, открытие парков аттракционов, каких захочет.
ЗыЗы: в своем мелком посте прошу модератора не расстреливать за раскрытие гранейтонкой души Вольдемара и его приспешников всегда согласных. Это сделано только из лучших побуждений. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.