Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
2 Темный
ничего страшного в этом нет. Всех клиентов в мире на себя не перетянуть.
Кто нашел в том или ином центре свою изюминку- тот и будет туда ездить.
Я вот к примеру- продуктами затариваюсь либо в Магнуме, либо В Апорте, или Сити плюс.
Шопинг у нас -Апорт,Спутник, Максима. Развлечения-Мега, спутник, апорт, максима.
И основываться на скоропалительных выводах каких-то маркетинговых компашек-совершенно не стоит. Ну открылся новый центр-ну повалил туда народ на новизну. И что? через пару месяцев надоест и все побегут в новый центр.Все будет зависеть от менеджмента центра.
Насколько я вижу -Апорт старается соответствовать. Один концерт ретро чего стоит! Небось в нехилые бабки обошелся.
А вы тут слишком буйную фантазию проявляете :laugh: Тут и метро к Апорту проведите,и парки суператракционов подавай и советы глупые даете. Типа бегите Тельдим пока не поздно. :lol:
Сами то хоть один центр раскрутили? Нет, если вы конечно управляющий Мегацентра-я извинюсь перед вами :smoke:

Сообщение отредактировал KSK: 19.09.2010, 07:20:25

• 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Если арендаторов не строить под свою дудку -будет хаос.

Интересные отношения с партнёрами по бизнесу.
В таком случае, видимо, строят слабых, с сильными приходится считаться.
Взаимонапряжные отношения.
  • 0

KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Если арендаторов не строить под свою дудку -будет хаос.

Интересные отношения с партнёрами по бизнесу.
В таком случае, видимо, строят слабых, с сильными приходится считаться.
Взаимонапряжные отношения.

А что здесь такого?
Если не будет общих рамок в отношениях арендатора и аредодателя, то это будет уже барахолкой.
Каждый начнет выдумывать свое. А так все чинно и благородно. И где вы видели в каком-либо центре, что арендатор делает что хочет? Вот именно -НИГДЕ!
Ничего напряжного-все очень просто -не нравится-строй свой центр, делай свои правила и делай что хочешь, хоть на голове ходи.
Я вот сдаю свои квартиры- и что? я думаете позволяю арендаторам делать все что им заблогорассудится? ни в коем случае! Есть договор- будь добр соблюдай( поддерживай чистоту, не ломай ничего, вноси вовремя оплату).
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Если не будет общих рамок в отношениях арендатора и аредодателя, то это будет уже барахолкой.

Есть договор- будь добр соблюдай

"Строить арендаторов" это пренебрежительное отношение.
Заключить договор и взаимно соблюдать условия это нормально.
  • 0

KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Есть договор- будь добр соблюдай

"Строить арендаторов" это пренебрежительное отношение.
Заключить договор и взаимно соблюдать условия это нормально.

во, а теперь давайте еще и грамматику проверим :bored:
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Давайте ближе к теме.
"Построили по свою дудку" КазМарт: где КазМарт? Нет КазМарта.
Я прав или там нормальные договорные отношения привели к исходу второго якоря?
  • 0

KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Давайте ближе к теме.

ушел и никто о нем не горюет.
нормальные найдутся.
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 307 сообщений

нормальные найдутся.

Вы тоже сотрудник, я так понимаю, независимый покупатель так бы не защищал данный САБЖ
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

нормальные найдутся.

Значит ненормальный был?
Ассортимент там поначалу очень неплохой был.
Но новых завозов не было и постепенно всё сдулось.
Судя по вашему сообщу, сдуться помогли.
А жаль. Горевать не горюем, но жаль, что не пошло.
Лазить по Тастаку гораздо дискомфортнее.
Нормальные может и найдутся, но не нашлись пока.
Нарежут скворечников, запустят "нормальные бутики" и будет счастье... ну это вряд ли!
  • 0

gurli

gurli
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Давайте ближе к теме.

не знаю, а я предполагаю, что казмарт сам сдулся, вот и свернул свою деятельность. имхо.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

не знаю, а я предполагаю, что казмарт сам сдулся, вот и свернул свою деятельность. имхо.

Простите, что влезаю в ваш разговор, но вроде как КазМарт это представитель сети СтройМарт которая вообщето Карагандинская, или я не прав?
Есть строймарт на Гагарина, есть магаз дверей на Розыбакиева, есть строймарт рядом с Саламатом. Почему они не закрылись? Или закрылись? Я давно не был там.
Телдим молчит о причинах ухода КазМарта, но что есть телдимДмитрий? Простой работник, подчиняющийся воле работодателя. Ему скажут, что черное есть белоечто Парк аттракционов (насколько понимаю, единственный в КЗ) нерентабельный, он эту "правду" будет говорить везде! Ну а что поделать, я бы тоже так говорил, если бы мне за это платили.
Вот как то так!

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Телдим молчит о причинах ухода КазМарта

За то KSK комментирует.
О смерти СтройМарта ничего не известно: жив ещё.
И в Апорте КазМарт очень неплохо начал.
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 307 сообщений
Согласен с Вольдемаром полностью, кое то веки!
В теме присутсвует не один сотрудник, у них айпи адресса в дневное время одинаковые!
  • 0

KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

нормальные найдутся.

Вы тоже сотрудник, я так понимаю, независимый покупатель так бы не защищал данный САБЖ

убил нах :lol:
Смешить -вот ваше призвание.
ЗЫ: мне пох на Апорт и все вместе взятые центры, ибо никаким боком к ним не отношусь. :bored:
  • 0

KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

нормальные найдутся.

Значит ненормальный был?
Ассортимент там поначалу очень неплохой был.
Но новых завозов не было и постепенно всё сдулось.
Судя по вашему сообщу, сдуться помогли.
А жаль. Горевать не горюем, но жаль, что не пошло.
Лазить по Тастаку гораздо дискомфортнее.
Нормальные может и найдутся, но не нашлись пока.
Нарежут скворечников, запустят "нормальные бутики" и будет счастье... ну это вряд ли!

раз не ужился -значит ненормальный. :smoke:
Не захотел скорее всего довольствоваться малыми накрутками. Ибо у нас заведено -накручивать минимум сто процентов.
Руководство Апорта наверняка понимает, что только низкие цены на ассортимент привлекут покупателя в такую даль. Поэтому и ставит такие условия-и это радует. Через несколько лет разрастется до настоящего молла. Что бы можно было приехать на целый день-развлечения, шопинг, отдых...
  • 0

KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Согласен с Вольдемаром полностью, кое то веки!
В теме присутсвует не один сотрудник, у них айпи адресса в дневное время одинаковые!

вот надо за такую ложь привлекать.попроси модера -проверить.
Надо вас самих тоже проверить-больше похожи высказывания на лай конкурентов :bored: Чем Апорт обидел-то, что как в самых захудалых газетенках полился поток тухлой критики и сомнительных рекомендаций?
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 307 сообщений

нормальные найдутся.

ЗЫ: мне пох на Апорт и все вместе взятые центры, ибо никаким боком к ним не отношусь. :bored:

Не пНе провацируйте меня! Я все равно не собираюсь спорить, я все прекрассно знаю
  • 0

KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

нормальные найдутся.

Не пНе провацируйте меня! Я все равно не собираюсь спорить, я все прекрассно знаю

не, ну ваще. Пусть Апорт наймет меня -полетят тогда клочки по закоулочкам. :lol:
Прекрасно знаете... У нас бабки в о дворе тоже прекрасно обо всем осведомлены. Кто к кому ходит,кто с кем спал. Свечку держали? :lol: :smoke:
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 307 сообщений

не, ну ваще. Пусть Апорт наймет меня -полетят тогда клочки по закоулочкам.
Прекрасно знаете... У нас бабки в о дворе тоже прекрасно обо всем осведомлены. Кто к кому ходит,кто с кем спал. Свечку держали?

Анализирую рынок, в отличии от Ваших пустых слов
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

раз не ужился -значит ненормальный. :smoke:

Ну да! Конечно!
Все помнят, что с А.Гитлером, "жиды" как то не уживались? Значит они "ненормальные"? Или я что то путаю!
Позволю себе напомнить Вам, что слоган Апорта звучит так: "Каждому свое!" Нет если я не прав, то скажите в чем именно, просто мне щас "в жилу" листать форум и находить фотку с этим слоганом. О данной фразе, вы можите спросить гугл, что она означте. Я думаю аналогия вполне уместна, ибо раз "маркетологи" сделали токой шаг в продвижении, то они нам какбы намекают на то, что .....

Не захотел скорее всего довольствоваться малыми накрутками.

Доказательства в студию!

Ибо у нас заведено -накручивать минимум сто процентов.

Эт еще по минимуму!

Руководство Апорта наверняка понимает, что только низкие цены на ассортимент привлекут покупателя в такую даль.

Что есть покупатель в вашем понимании?

Поэтому и ставит такие условия-и это радует.

Какие условия и чем они радуют?
Я вот, больше года, пытаюсь объяснить фрешлайну, ну через телдима, что весы кухонные за 3000 тенге, ниразу не подчеркивают престиж магаза, какая бы хорошая продукция у них не была. И это факт!

Через несколько лет разрастется до настоящего молла. Что бы можно было приехать на целый день-развлечения, шопинг, отдых...

Вот и посмотрим, а захочется ли мнепростому обывателю ехать загород, если я все могу получить в городе и по адекватным ценам.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.09.2010, 23:54:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.